Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 20.11.2007 N 289 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТДАЛЕННЫХ, ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ИЛИ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


                   ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
   
                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                       от 20 ноября 2007 г. N 289
   
      ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ОТДАЛЕННЫХ, ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ
       ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ТОРГОВЫХ
               ОПЕРАЦИЙ ИЛИ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ
                       КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ
   
       В  соответствии  с пунктом 3 статьи 2 Федерального закона от 22
   мая  2003  года  N  54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники
   при  осуществлении  наличных  денежных  расчетов  и(или) расчетов с
   использованием    платежных    карт",    в   связи   с   изменением
   административно-территориального   деления   Ленинградской  области
   Правительство Ленинградской области постановляет:
   
       1.  Утвердить  прилагаемый Перечень отдаленных, труднодоступных
   местностей   Ленинградской   области,  где  возможно  осуществление
   торговых    операций    или    оказание    услуг   без   применения
   контрольно-кассовой техники.
       2.   Контроль   за   исполнением   постановления  возложить  на
   вице-губернатора  Ленинградской  области  -  председателя  комитета
   экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.
   
                                                            Губернатор
                                                 Ленинградской области
                                                            В.Сердюков
   
   
   
   
   
                                                             УТВЕРЖДЕН
                                          постановлением Правительства
                                                 Ленинградской области
                                                   от 20.11.2007 N 289
                                                          (приложение)
   
                                ПЕРЕЧЕНЬ
                 ОТДАЛЕННЫХ, ТРУДНОДОСТУПНЫХ МЕСТНОСТЕЙ
            ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ГДЕ ВОЗМОЖНО ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
                  ТОРГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ ИЛИ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
               БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ
   
                  1. Бокситогорский муниципальный район
   
                   Бокситогорское городское поселение
       Деревни: Батьково, Сегла, Сенно, Симоново, Нижница, Усадище
   
                     Анисимовское сельское поселение
       Деревни:    Большой    Двор,   Бочатино,   Головково,   Елзово,
   Калинецкое,   Климово,   Некрасово,  Спирово,  Селиваново,  Струги,
   Фалилеево, Фомкино, Часовня, Черкасова Гора, Чурилова Гора
   
                    Большедворское сельское поселение
       Деревни:   Белый   Бор,   Борки,   Веретье,  Врачово,  Галично,
   Горелуха,   Горушка,   Дерева,   Заполье,  Заречье,  Зиновья  Гора,
   Масляная  Гора,  Михайловские  Концы,  Павловские  Концы,  Рыбежка,
   Селище,  Труфаново,  Хитиничи,  Черницы, Яковлево, Усадище; поселок
   Орловский Шлюз
   
                       Борское сельское поселение
       Деревни:   Болото,   Большой   Остров,   Дорогощи,   Дороховая,
   Золотово,   Зубакино,  Колбеки,  Половное,  Рудная  Горка,  Савино;
   поселок Ларьян
   
                     Ефимовское городское поселение
       Деревни:  Великое  Село, Забелье, Заголодно, Калитки, Кожаково,
   Косые  Харчевни,  Красная Речка, Лопастино, Машнево, Михалево, Нос,
   Ростань,  Семеново,  Сосновый  Бор,  Спирово, Сухая Нива, Чевакино,
   Чудская; поселки: Кожаково, Фетино
   
                     Заборьевское сельское поселение
       Деревни:   Врачово,   Ивановское,  Коробище,  Лидь,  Лиственка,
   Нечаевская, Ольеши; поселки: Головачово, Лесной, Утишье
   
                      Климовское сельское поселение
       Деревни:   Бережок,  Бирючово,  Дубровка,  Дятелка,  Журавлево,
   Забелино,   Заполье,   Коргорка,   Коростылево,  Курята,  Логиново,
   Маклаково,  Мыза,  Мышкино,  Новинка,  Новиково,  Озерево,  Селище,
   Толсть, Труфаново, Турандино, Тушемля, Утликово, Усадище, Шульгино
   
                     Подборовское сельское поселение
       Деревни:    Гришкино,   Забелье,   Максимово,   Марьино   Село,
   Никольское, Озеро-Село, Стехново, Тургошь, Шибалово, Яшкино
   
                    Радогощинское сельское поселение
       Деревни:   Абрамова   Гора,   Белая,   Боброзеро,  Борисовщина,
   Корвала,   Койгуши,   Красный   Бор,   Лахта,   Петрово,  Пожарище,
   Прокушево,    Пятино,    Радогощь,   Сидорово,   Чайгино;   поселок
   Красноборский
   
                     Самойловское сельское поселение
       Деревни:  Велье,  Горки,  Дубровка, Заручевье, Захожи, Окулово,
   Самойлово, Селиваново, Слизиха, Чудцы; станция Чудцы.
   
                   2. Волосовский муниципальный район
   
                      Беседское сельское поселение
       Деревня Новые Смолеговицы
   
                    Большеврудское сельское поселение
       Деревни: Овинцево, Тресковицы
   
                      Губаницкое сельское поселение
       Деревня Волгово
   
                     Калитинское сельское поселение
       Деревни: Глумицы, Лисино
   
                      Каложицкое сельское поселение
       Деревня Хотыницы
   
                      Клопицкое сельское поселение
       Деревня Медниково; поселок Жилгородок
   
                       Курское сельское поселение
       Деревни: Сумск, Сырковицы
   
                       Сабское сельское поселение
       Деревня Хотнежа
   
                     Терпилицкое сельское поселение
       Деревни: Кальмус, Ославье, Татьянино.
   
                    3. Волховский муниципальный район
   
                     Бережковское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Бережки
   
                  Вындиноостровское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением деревень: Бор, Вындин
   Остров, Гостинополье - центральная усадьба, Морозово
   
                      Иссадское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за исключением деревень: Весь, Иссад,
   Немятово-1, Немятово-2, Юшково, поселка Речников
   
                    Кисельнинское сельское поселение
       Все   населенные   пункты,  за  исключением  деревни  Кисельня,
   садоводства "Пупышево"
   
                     Колчановское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Алексино,
   Посадница, Реброво, Юрцево, села и станции Колчаново
   
                    Новоладожское городское поселение
       Деревня Дубно
   
                       Пашское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Манихино,
   Надкопанье, Рыбежно, села Паша, поселка Лесозавод
   
                     Потанинское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Потанино
   
                      Свирицкое сельское поселение
       Поселок Свирица; деревни: Загубье, Сторожно
   
                    Селивановское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением поселка Селиваново
   
                    Староладожское сельское поселение
       Все   населенные  пункты,  за  исключением  деревни  Ивановский
   Остров, села Старая Ладога
   
                    Сясьстройское городское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Пульница,
   Рыжково, поселка Аврово, города Сясьстрой
   
                     Усадищенское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Усадище
   
                      Хваловское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Хвалово.
   
                           4. Выборгский район
   
                     Глебычевское сельское поселение
       Поселки: Вязы, Ключевое, Прибылово
   
                     Гончаровское сельское поселение
       Поселки:   Вещево,   Гранитное,   Зверево,   Овсово,  Смирново,
   Толоконниково, Улыбино
   
                    Каменногорское сельское поселение
       Поселки:  Боровинка,  Глубокое, Горское, Дружноселье, Дубинино,
   Дымово,    Залесье,   Земляничное,   Козлово,   Липовка,   Маслово,
   Михайловка,   Никифоровское,   Озерское,   Ручьи,  Сосновая  Горка,
   Холмово
   
                    Красносельское сельское поселение
       Поселки:   Борки,   Вишневка,   Глубокое,   Грибное,  Нагорное,
   Подгорье, Пчелино, Ровное, Синицыно, Староселье, Заводской
   
                     Лесогорское городское поселение
       Поселок Правдино
   
                     Первомайское сельское поселение
       Поселки:  Горки,  Кировское,  Краснознаменка,  Майнило,  Чайка,
   Чернявское
   
                      Полянское сельское поселение
       Деревня  Семашко;  поселки:  Бойково,  Вишневка,  Владимировка,
   Заполье,   Зеленая   Роща,   Межозерное,   Октябрьское,   Осетрово,
   Приветнинский   Карьер,   Сосновый   Бор,   Старорусское,   Уткино,
   Клеверное, Сопки; поселок при железнодорожной станции Местерьярви
   
                     Приморское городское поселение
       Деревни:   Александровка,   Тарасовское;   поселки  Балтийское,
   Заречье, Малышево, Мамонтовка, Мысовое, Пионерское
   
                      Рощинское городское поселение
       Поселки: Мухино, Нахимовское, дом отдыха "Ленстроитель"
   
                     Селезневское сельское поселение
       Деревня  Усадище;  поселки: Балтиец, Большой Бор, Горка, Лесной
   Кордон, Можжевельниково, Подберезье, Подборовье, Чулково, Яшино
   
                      Советское городское поселение
       Поселки:    Ландышево,    Медянка,   Свекловичное,   Свердлово,
   Черничное; поселки при железнодорожных станциях Матросово, Попово.
   
                    5. Гатчинский муниципальный район
   
                   Большеколпанское сельское поселение
       Деревни:  Вопша,  Корписалово,  Ротково,  Старые Черницы, Новые
   Черницы, Новое Колено, Тихковицы
   
                      Веревское сельское поселение
       Деревни: Бугры, Вайялово, Кирлово, Комолово, Пегелево
   
                    Воскресенское сельское поселение
       Деревни: Новокузнецово, Пижма, Старое Колено
   
                      Вырицкое городское поселение
       Деревни:  Горки, Введенское, Большие Слудицы, Борисово, Каушта,
   Клетно,  Малые  Слудицы,  Нестерково,  Озерешно, Ольховец, Порожек,
   Савкино; станция Слудицы
   
                    Дружногорское городское поселение
       Деревни: Изора, Кургино, Лязево, Остров, Протасовка
   
                    Елизаветинское сельское поселение
       Деревни:  Березнево,  Большие  Борницы,  Луйсковицы; территория
   размещения войсковой части Борницкий Лес
   
                     Пригородное сельское поселение
       Деревни: Малое Замостье, Пустошка, Сябры
   
                     Пудостьское сельское поселение
       Деревни: Кезелево, Котельниково, Скворицы
   
                     Пудомягское сельское поселение
       Деревни: Бор, Веккелево
   
                    Рождественское сельское поселение
       Деревни: Замостье, Старое Поддубье, Рыбицы, Чикино
   
                      Сиверское городское поселение
       Деревня Большево
   
                     Сусанинское сельское поселение
       Деревни: Мыза, Заборье
   
                    Сяськелевское сельское поселение
       Деревни: Большое Ондрово, Реболово, Тугиницы
   
                       Таицкое городское поселение
       Деревни: Нижняя, Старицы.
   
                  6. Кингисеппский муниципальный район
   
                     Большелуцкое сельское поселение
       Деревня Манновка; поселок при железнодорожной станции Туганы
   
                      Вистинское сельское поселение
       Деревни:   Валяницы,   Глинки,   Залесье,  Косколово,  Кошкино,
   Красная Горка, Сменково
   
                    Ивангородское городское поселение
       Деревня Ореховая Горка; хутор Поповка
   
                      Котельское сельское поселение
       Деревни:  Арболово,  Бабино, Большая Рассия, Большие Валговицы,
   Вердия,  Караваево,  Корветино,  Крупино,  Липковицы, Малая Рассия,
   Малое  Руддилово,  Марфицы,  Матовка,  Маттия,  Перелесье, Пиллово,
   Получье,  Понделово,  Савикино,  Сашино,  Тютицы, Ундово, Хаболово;
   хутор  Вольный;  поселок  Георгиевский; поселки при железнодорожных
   станциях Валговицы, Кихтолка, Кямиши
   
                     Куземкинское сельское поселение
       Деревни: Волково, Горка, Коростель, Малое Куземкино, Саркюля
   
                      Нежновское сельское поселение
       Деревни:   Головкино,  Заозерье,  Ильмово,  Иципино,  Копаницы,
   Мышкино, Новое Устье, Холодные Ручьи
   
                     Опольевское сельское поселение
       Деревни: Килли, Литизно, Новись, Новоселки, Саккало, Федоровка
   
                    Пустомержское сельское поселение
       Деревни:  Ветки, Кленно, Малая Пустомержа, Сягло, Юрки; поселки
   при железнодорожных станциях Кленно, Криуши
   
                     Усть-Лужское сельское поселение
       Деревни:   Гакково,   Кайболово,   Кирьямо,   Конново,  Липово,
   Межники, Тисколово; поселок Курголово
   
                     Фалилеевское сельское поселение
       Деревни: Лоузно, Систа, Унатицы.
   
                    7. Киришский муниципальный район
   
                     Будогощское городское поселение
       Деревни:  Авдетово,  Бестоголово, Градоша, Горятино, Гремячево,
   Дидлово,   Дорожницы,  Званка,  Змеева  Новинка,  Клинково,  Ключи,
   Крапивно,  Красная  Горка,  Крестцы, Кровино Сельцо, Кукуй, Лашино,
   Луг,   Могилево,   Новая,  Отрада,  Олешенка,  Половинник,  Рахово,
   Смолино, Солоницы, Среднее Село, Яшкино
   
                      Глажевское сельское поселение
       Деревни:  Андреево, Багольник, Бор, Гатика, Глажево, Гороховец,
   Грабково,  Криваши,  Манушкино, Мемино, Наволок, Наростыня, Оломна,
   Подсолье,  Шелогино,  Черенцево;  железнодорожная  станция Глажево;
   поселок при железнодорожной станции Андреево
   
                      Кусинское сельское поселение
       Деревни:   Березовик,   Меневша;  поселок  Извоз;  поселки  при
   железнодорожных  станциях  Жарок,  Ирса,  Посадниково, Тигода; село
   Посадников Остров
   
                     Пчевжинское сельское поселение
       Деревни:  Белая  Горка, Березняк, Борутино, Горчаково, Железная
   Гора, Порог
   
                       Пчевское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Пчева.
   
                    8. Кировский муниципальный район
   
                      Мгинское городское поселение
       Деревни:  Войтолово,  Иваново,  Кирсино,  Лезье,  Муя, Петрово,
   Пухолово; поселок при железнодорожной станции Сологубовка
   
                     Назиевское городское поселение
       Все населенные пункты, за исключением городского поселка Назия
   
                     Путиловское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за исключением села Путилово, поселка
   при железнодорожной станции Назия
   
                      Суховское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Сухое
   
                       Шумское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением села Шум, поселка при
   железнодорожной станции Войбокало.
   
                 9. Лодейнопольский муниципальный район
   
                    Алеховщинское сельское поселение
       Деревни:   Акулова   Гора,   Большие   Коковичи,  Ветхое  Село,
   Вонозеро,   Ефремково,  Игокиничи,  Имоченицы,  Люговичи,  Мергино,
   Надпорожье,  Ольхово,  Пирозеро,  Ратигора,  Тервеничи,  Хмелезеро,
   Чидово; поселки: Мехбаза, Ребовичи, Шархиничи
   
                    Вахновокарское сельское поселение
       Деревни:   Выползово,  Горловщина,  Околок,  Рекеничи,  Фомино,
   Яровщина; поселок при железнодорожной станции Оять
   
                   Лодейнопольское городское поселение
       Деревни:   Горка,   Заостровье;   поселок  при  железнодорожной
   станции Заостровье
   
                       Янегское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за исключением деревень: Андреевщина,
   Новая  Слобода, Старая Слобода, поселка при железнодорожной станции
   Инема.
   
                     10. Лужский муниципальный район
   
                     Володарское сельское поселение
       Деревни:  Бусаны, Владычно, Заозерье, Красная Горка, Конезерье,
   Новоселье, Подлесье, Святье, Стелево, Хвошно
   
                     Волошовское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением поселка Волошово
   
                     Дзержинское сельское поселение
       Деревни:  Заозерье,  Новое  Село-1,  Новое  Село-2,  Петровские
   Бабы,  Романщина, Ручьи, Стрешево, Филимонова Гора, Чеголи, Щегоща;
   поселок Герцена
   
                      Заклинское сельское поселение
       Деревни:  Берег,  Бетково,  Большие  Изори,  Выбор,  Вычелобок,
   Горушка,  Жеребуд, Замошье, Запишенье, Заплотье, Затуленье, Калищи,
   Келло,  Клокино,  Колодно, Крюково, Мерено, Онежицы, Сырец; поселок
   Дом Отдыха "Луга"
   
                       Лужское городское поселение
       Деревня Стояновщина
   
                       Мшинское сельское поселение
       Деревни:  Большая  Дивенка,  Владычкино,  Кемск,  Луги,  Лужки,
   Малая Ящера, Низовка, Парушино, Покровка, Селище, Тозырево
   
                      Оредежское сельское поселение
       Деревни:  Большие Влешковичи, Борщово, Васильковичи, Коленцево,
   Малые Влешковичи, Поддубье, Покровское
   
                      Осьминское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением деревень: Рель, Саба,
   поселка Осьмино
   
                      Ретюнское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением Ретюнь, Шильцево
   
                     Серебрянское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением поселка Серебрянский
   
                     Скребловское сельское поселение
       Деревни:  Александровка,  Брод,  Большие  Шатновичи, Бутковичи,
   Великое   Село,   Госткино,   ГЭС-1,   Заорешье,  Малые  Шатновичи,
   Надевицы,  Невежицы,  Новая  Середка, Новый Брод, Петровская Горка,
   Рассохи, Репьи; местечко Санаторий "Красный Вал"
   
                      Тесовское сельское поселение
       Деревни:  Великое  Село, Гверездно, Пожарище, Хлупино, Холомцы,
   Хрепелка
   
                    Толмачевское городское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Долговка,
   Жельцы,  Красные  Горы,  Перечицы,  Плоское,  Ситенка,  поселка Дом
   отдыха "Живой Ручей", городского поселка Толмачево
   
                     Торковичское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением поселка Торковичи
   
                     Ям-Тесовское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением  поселка  Приозерный,
   деревни Ям-Тесово.
   
                  11. Подпорожский муниципальный район
   
                      Важинское городское поселение
       Деревни:  Заозерье,  Курпово,  Лаптевщина,  Согиницы, Терехово,
   Ульино, Усланка
   
                      Винницкое сельское поселение
       Деревни:     Аверкиевская,     Бахарево,    Зиновий    Наволок,
   Васильевская,  Великий  Двор,  Грибановская, Заяцкая, Кармановская,
   Казыченская,    Лаврово,    Лашково,    Лукинская,    Макарьевская,
   Матреновщина,   Миницкая,  Некрасово,  Норгино,  Пелдуши,  Средняя,
   Тумазы,  Феньково,  Шондовичи,  Ярославичи;  поселки:  Игнатовское,
   Кузра
   
                    Вознесенское городское поселение
       Деревни:  Гимрека,  Красный Бор, Конец, Родионово, Соболевщина,
   Щелейки
   
                    Подпорожское городское поселение
       Деревни:    Волноволок,    Гоморовичи,   Кезоручей,   Мятусово,
   Пертозеро,  Пидьма,  Плотично,  Посад,  Хевроньино, Яндеба; поселок
   Токари; село Шеменичи.
   
                   12. Приозерский муниципальный район
   
                      Громовское сельское поселение
       Поселки:    Гречухино,    Славянка,    Соловьево,   Черемухино,
   Яблоновка; войсковые части 62415, 30898
   
                     Запорожское сельское поселение
       Деревня Удальцово; поселок Луговое
   
                    Красноозерное сельское поселение
       Деревни: Светлое, Четверяково
   
                     Ларионовское сельское поселение
       Поселки:   Беличье,  Бойцово,  Заостровье,  Марьино,  Судаково,
   Яркое; войсковая часть 99795
   
                    Мельниковское сельское поселение
       Деревня  Хвойное;  поселки:  Быково, Васильево, Горы, Коверино,
   Студеное, Торфяное
   
                      Петровское сельское поселение
       Деревни: Ольховка, Ягодное
   
                      Плодовское сельское поселение
       Поселки:    Веснино,   Красное,   Кутузовское,   Малая   Горка,
   Мельничные Ручьи, Солнечное, Тракторное, Уральское, Цветково
   
                     Приозерское городское поселение
       Поселок Бурнево
   
                    Раздольевское сельское поселение
       Деревни: Бережок, Борисово, Крутая Гора, Кучерово
   
                     Ромашкинское сельское поселение
       Поселки: Мыс, Новая Деревня, Речное: войсковая часть 77761
   
                   Севастьяновское сельское поселение
       Поселки:  Березово,  Богатыри,  Гранитное, Заветное, Проточное,
   Шушино, Яровое.
   
                   13. Сланцевский муниципальный район
   
                      Выскатское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Выскатка,
   Попкова Гора
   
                      Гостицкое сельское поселение
       Все   населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Гостицы,
   Демешкин Перевоз
   
                      Загривское сельское поселение
       Все   населенные   пункты,   за  исключением  деревень:  Втроя,
   Загривье, Отрадное, Переволок
   
                     Новосельское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за исключением деревень: Гусева Гора,
   Новоселье
   
                    Старопольское сельское поселение
       Все   населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Заручье,
   Ложголово, Овсище, Поречье, Старополье
   
                      Черновское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением деревень: Черновское,
   Монастырек.
   
                   14. Тихвинский муниципальный район
   
                       Борское сельское поселение
       Все  населенные пункты, за исключением деревень: Бор, Кайвакса,
   Сарожа, садоводческого массива "Кайвакса"
   
                     Ганьковское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Ганьково,
   Михалево, Новая Усть-Капша, Усть-Капша
   
                       Горское сельское поселение
       Все   населенные   пункты,   за  исключением  деревень:  Горка,
   Залющик, Новое Село, Прогаль, Пяхта
   
                     Коськовское сельское поселение
       Все населенные пункты
   
                     Мелегежское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Мелегежская Горка
   
                     Пашозерское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением  деревень:  Пашозеро,
   Кончик
   
                     Тихвинское городское поселение
       Местечко Костринский
   
                      Цвылевское сельское поселение
       Все  населенные  пункты, за исключением деревень: Липная Горка,
   Овино, Свирь, Сугорово, Филовщина, Чемихино, поселка Цвылево
   
                     Шугозерское сельское поселение
       Все  населенные  пункты,  за  исключением деревни Андронниково,
   поселка Шугозеро.
   
                   15. Тосненский муниципальный район
   
                    Трубниковское сельское поселение
       Все   населенные   пункты,  за  исключением  деревень:  Бабино,
   Померанье, Чудской Бор, Трубников Бор, поселка Бабино
   
                    Форносовское городское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Новолисино
   
                      Шапкинское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением поселка Шапки
   
                      Лисинское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением поселка Лисино-Корпус
   
                      Любанское городское поселение
       Все   населенные   пункты,  за  исключением  поселков:  Любань,
   Обуховец, Сельцо, деревень: Бородулино, Новинка
   
                     Нурминское городское поселение
       Деревни: Горки, Жоржино
   
                     Тосненское городское поселение
       Деревни:   Авати,   Горка,   Гутчево,  Еглези,  Красный  Латыш,
   Мельница, Примерное, Сидорово, Усадище
   
                     Федоровское сельское поселение
       Все населенные пункты, за исключением деревни Федоровское.
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна