Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА ОТ 04.05.2007 N 501 О СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ РАЙОНА СПОРТСМЕНАМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


                      ГЛАВА НИЖНЕВАРТОВСКОГО РАЙОНА
   
                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                         от 4 мая 2007 г. N 501
   
                        О СТИПЕНДИИ ГЛАВЫ РАЙОНА
              СПОРТСМЕНАМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
   
       В   целях   социальной   защиты   спортсменов  детско-юношеских
   спортивных  школ,  стимулирования  роста  спортивного  мастерства и
   достижения   высоких  спортивных  результатов,  в  соответствии  со
   статьей  20  Федерального  закона  от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих
   принципах   организации   местного   самоуправления   в  Российской
   Федерации":
       1.  Утвердить  Положение  о стипендиях Главы района спортсменам
   детско-юношеских  спортивных  школ,  добившимся  высоких спортивных
   результатов, согласно приложению 1.
       2.     Назначить    стипендии    Главы    района    спортсменам
   детско-юношеских  спортивных  школ,  добившимся  высоких спортивных
   результатов  по  итогам выступлений в 2006 году, по списку согласно
   приложению 2.
       3.  Постановление  вступает  в  силу  со  дня  его  подписания,
   распространяется  на  правоотношения,  возникшие  с  01.01.2007,  и
   действует до 31.12.2007.
       4.   Выплаты   стипендий   спортсменам  производить  ежемесячно
   муниципальному  учреждению "Централизованная бухгалтерия социальной
   сферы"  (Л.И.Харлан),  муниципальному  образовательному  учреждению
   дополнительного      образования      детей     "Специализированная
   детско-юношеская   школа   олимпийского   резерва  Нижневартовского
   района" (А.Ф.Майданов).
       5.  Признать  утратившим  силу  постановление  главы  района от
   28.06.2006    N    610    "О   назначении   стипендий   спортсменам
   Нижневартовского района в 2006 году".
       6.  Отделу  делопроизводства  и контроля управления организации
   деятельности    администрации    района   (О.А.Винокурова)   внести
   информационную  справку  в  оригинал  постановления главы района от
   28.06.2006 N 610.
       7.   Контроль   за   выполнением   постановления  возложить  на
   заместителя главы района по социальным вопросам О.В.Липунову.
   
                                                          Глава района
                                                         Б.А.САЛОМАТИН
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 1
                                                       к постановлению
                                                          главы района
                                                   от 04.05.2007 N 501
   
                                ПОЛОЖЕНИЕ
                        О СТИПЕНДИЯХ ГЛАВЫ РАЙОНА
              СПОРТСМЕНАМ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ
   
       1.   Стипендии   Главы   района   устанавливаются   спортсменам
   детско-юношеских  спортивных школ за достигнутые высокие спортивные
   результаты и для стимулирования роста спортивного мастерства.
       2.  Ходатайства о назначении стипендии Главы района спортсменам
   детско-юношеских    спортивных    школ    подаются   руководителями
   детско-юношеских  спортивных  школ в комитет по вопросам социальной
   сферы администрации района по результатам выступлений спортсменов.
       3.  Кандидатами  на  получение  стипендии Главы района являются
   спортсмены  детско-юношеских спортивных школ, принимавшие участие в
   следующих соревнованиях:
   
   ----T---------T-----------------------------------------T--------¬
   ¦ N ¦ Места,  ¦        Наименование соревнований        ¦Норматив¦
   ¦п/п¦ занятые ¦                                         ¦ выплат ¦
   ¦   ¦спортсме-¦                                         ¦ (руб.) ¦
   ¦   ¦ нами на ¦                                         ¦        ¦
   ¦   ¦ сорев-  ¦                                         ¦        ¦
   ¦   ¦нованиях ¦                                         ¦        ¦
   +---+---------+-----------------------------------------+--------+
   ¦ 1 ¦  1 - 3  ¦ Чемпионат и первенство мира, кубок мира ¦  3000  ¦
   +---+---------+-----------------------------------------+--------+
   ¦ 2 ¦  1 - 3  ¦  Чемпионат и первенство Европы, кубок   ¦  1500  ¦
   ¦   ¦         ¦Европы, международные турниры, чемпионат ¦        ¦
   ¦   ¦         ¦          России, кубок России           ¦        ¦
   +---+---------+-----------------------------------------+--------+
   ¦ 3 ¦  1 - 3  ¦    Всероссийские турниры, зональные     ¦  800   ¦
   ¦   ¦         ¦чемпионаты и первенства России, чемпионат¦        ¦
   ¦   ¦         ¦  и первенство Уральского федерального   ¦        ¦
   ¦   ¦         ¦                 округа                  ¦        ¦
   +---+---------+-----------------------------------------+--------+
   ¦ 4 ¦  1 - 3  ¦Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского ¦  800   ¦
   ¦   ¦         ¦автономного округа - Югры по национальным¦        ¦
   ¦   ¦         ¦              видам спорта               ¦        ¦
   L---+---------+-----------------------------------------+---------
   
       4.   Стипендии  Главы  района  являются  ежемесячной  выплатой,
   устанавливаются  сроком  на один год и утверждаются соответствующим
   постановлением.
       5.   Размер   стипендии  определяется  по  лучшему  результату,
   показанному спортсменом в течение календарного года.
       6. Спортсмены-стипендиаты лишаются стипендий, если они:
       не   выступают   на  окружных,  всероссийских  и  международных
   соревнованиях за команду района без уважительной причины;
       прекращают учебно-тренировочные занятия.
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 2
                                                       к постановлению
                                                          главы района
                                                   от 04.05.2007 N 501
   
                                 СПИСОК
              СПОРТСМЕНОВ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ,
                ДОБИВШИХСЯ ВЫСОКИХ СПОРТИВНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ
                    ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 2006 ГОДУ
   
   ---T-------------T-------------T----------T----------------------¬
   ¦N ¦Фамилия, имя ¦ Вид спорта, ¦Спортивное¦  Лучшие спортивные   ¦
   ¦  ¦  (поселок,  ¦   размер    ¦  звание  ¦      достижения      ¦
   ¦  ¦    село)    ¦  стипендии  ¦          ¦                      ¦
   +--+-------------+-------------+----------+----------------------+
   ¦          Муниципальное общеобразовательное учреждение          ¦
   ¦               дополнительного образования детей                ¦
   ¦           "Специализированная детско-юношеская школа           ¦
   ¦         олимпийского резерва Нижневартовского района"          ¦
   +--T-------------T------------T-----------T----------------------+
   ¦1 ¦Гиниятуллина ¦борьба самбо¦  мастер   ¦Чемпионат мира, 03 -  ¦
   ¦  ¦Люция        ¦ 3000 руб.  ¦  спорта   ¦06.11.2006, София,    ¦
   ¦  ¦Фаритовна    ¦            ¦  между-   ¦Болгария - 2 место    ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦ народного ¦                      ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦  класса   ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦2 ¦Градович     ¦ бокс 1500  ¦  мастер   ¦12 Международный      ¦
   ¦  ¦Евгений      ¦    руб.    ¦  спорта   ¦турнир по боксу       ¦
   ¦  ¦Павлович     ¦            ¦  России   ¦"Янтарные перчатки",  ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦19 - 25.09.2006, г.   ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦Калининград - 1 место ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦3 ¦Березин      ¦ бокс 1500  ¦  мастер   ¦Международный турнир  ¦
   ¦  ¦Кирилл       ¦    руб.    ¦  спорта   ¦по боксу среди финно- ¦
   ¦  ¦Станиславович¦            ¦  России   ¦угорских народов,     ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦29.11 - 02.12.2006, г.¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦Петрозаводск - 2 место¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦4 ¦Гындыбин     ¦ бокс 1500  ¦  мастер   ¦38 Международный      ¦
   ¦  ¦Станислав    ¦    руб.    ¦  спорта   ¦турнир по боксу, 08 - ¦
   ¦  ¦Валерьевич   ¦            ¦  России   ¦13.2005, г. Копейск - ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦3 место               ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦5 ¦Гюльушова    ¦ бокс 1500  ¦ I разряд  ¦Кубок России, 04 -    ¦
   ¦  ¦Камила Ази-  ¦    руб.    ¦           ¦10.12.2006, г. Нижний ¦
   ¦  ¦кызы (пгт.   ¦            ¦           ¦Тагил - 3 место       ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦6 ¦Антонов      ¦ бокс 1500  ¦ I разряд  ¦Первенство России     ¦
   ¦  ¦Константин   ¦    руб.    ¦           ¦среди юношей, 22 -    ¦
   ¦  ¦Александрович¦            ¦           ¦30.2007, г. Анапа - 1 ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦место                 ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦7 ¦Иксанов Денис¦ бокс 1500  ¦кандидат в ¦Первенство России     ¦
   ¦  ¦Фанильевич   ¦    руб.    ¦  мастера  ¦среди автономных      ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦  спорта   ¦округов, 09 -         ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦12.02.2006, г. Мегион ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦- 3 место             ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦8 ¦Гасанов Денис¦ бокс 1500  ¦кандидат в ¦Первенство России     ¦
   ¦  ¦Алексеевич   ¦    руб.    ¦  мастера  ¦среди автономных      ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦  спорта   ¦округов, 09 -         ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦12.02.2006, г. Мегион ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦- 1 место             ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦9 ¦Сохикян Ваге ¦ спортивная ¦кандидат в ¦Первенство России     ¦
   ¦  ¦Арменович    ¦ акробатика ¦  мастера  ¦Федерального агентства¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦ 1500 руб.  ¦  спорта   ¦по образованию, 16 -  ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦18.11.2006, г. Воронеж¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦- 2 место             ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦10¦Пранцкевич   ¦  бокс 800  ¦кандидат в ¦Чемпионат Уральского  ¦
   ¦  ¦Евгений      ¦    руб.    ¦  мастера  ¦федерального округа по¦
   ¦  ¦Владимирович ¦            ¦  спорта   ¦боксу, 18 -           ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦22.01.2006, г.        ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦Первоуральск - 2 место¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦11¦Номеровченко ¦ спортивная ¦кандидат в ¦Чемпионат Уральского  ¦
   ¦  ¦Иван         ¦ акробатика ¦  мастера  ¦федерального округа,  ¦
   ¦  ¦Александрович¦  800 руб.  ¦  спорта   ¦02 - 05.02.2006, г.   ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Трехгорный - 3 место  ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦                      ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦12¦Шапошников   ¦ спортивная ¦кандидат в ¦Чемпионат Уральского  ¦
   ¦  ¦Артем        ¦ акробатика ¦  мастера  ¦федерального округа,  ¦
   ¦  ¦Николаевич   ¦  800 руб.  ¦  спорта   ¦02.04.2006, г.        ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Лангепас - 2 место    ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦                      ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦13¦Хуббетдинова ¦ спортивная ¦ I разряд  ¦Чемпионат Уральского  ¦
   ¦  ¦Лиана        ¦ акробатика ¦           ¦федерального округа,  ¦
   ¦  ¦Фанильевна   ¦  800 руб.  ¦           ¦02.04.2006, г.        ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Лангепас - 1 место    ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦                      ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦14¦Агафонов     ¦  бокс 800  ¦кандидат в ¦Первенство Уральского ¦
   ¦  ¦Сергей       ¦    руб.    ¦  мастера  ¦федерального округа,  ¦
   ¦  ¦Сергеевич    ¦            ¦  спорта   ¦24 - 29.01.2006, г.   ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Златоуст - 3 место    ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦15¦Гурбаналиев  ¦  бокс 800  ¦кандидат в ¦Чемпионат Ханты-      ¦
   ¦  ¦Аббас Елгин  ¦    руб.    ¦  мастера  ¦Мансийского           ¦
   ¦  ¦Оглы (пгт.   ¦            ¦  спорта   ¦автономного округа -  ¦
   ¦  ¦Излучинск)   ¦            ¦           ¦Югры по боксу, 9 -    ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦12.11.2006, г. Сургут ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦- 3 место             ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦  ¦ВСЕГО        ¦ 19800 руб. ¦           ¦                      ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦16¦Джавадов     ¦мини-футбол ¦ I разряд  ¦Зональное первенство  ¦
   ¦  ¦Нурлан Тарлан¦  800 руб.  ¦           ¦России по мини-футболу¦
   ¦  ¦Оглы (пгт.   ¦            ¦           ¦среди юношей, г.      ¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦Тюмень, 01 -          ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦06.06.2006 - 2 место  ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦17¦Шишковский   ¦мини-футбол ¦ I разряд  ¦Зональное первенство  ¦
   ¦  ¦Станислав    ¦  800 руб.  ¦           ¦России по мини-футболу¦
   ¦  ¦Игоревич     ¦            ¦           ¦среди юношей, г.      ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Тюмень, 01 -          ¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦06.06.2006 - 2 место  ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦18¦Рогалев      ¦мини-футбол ¦ I разряд  ¦Зональное первенство  ¦
   ¦  ¦Андрей       ¦  800 руб.  ¦           ¦России по мини-футболу¦
   ¦  ¦Александрович¦            ¦           ¦среди юношей, г.      ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Тюмень, 01 -          ¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦06.06.2006 - 2 место  ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦19¦Гарифуллин   ¦мини-футбол ¦ I разряд  ¦Зональное первенство  ¦
   ¦  ¦Ильдар       ¦  800 руб.  ¦           ¦России по мини-футболу¦
   ¦  ¦Маратович    ¦            ¦           ¦среди юношей, г.      ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Тюмень, 01 -          ¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦06.06.2006 - 2 место  ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦20¦Сардаков     ¦  северное  ¦ I разряд  ¦Первенство Ханты-     ¦
   ¦  ¦Антон        ¦ многоборье ¦           ¦Мансийского           ¦
   ¦  ¦Анатольевич  ¦  800 руб.  ¦           ¦автономного округа -  ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Югры, 02 - 05.11.2006,¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦п. Солнечный,         ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦Сургутский район - 1  ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦место                 ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦21¦Геворгян     ¦  северное  ¦ I разряд  ¦Первенство Ханты-     ¦
   ¦  ¦Александр    ¦ многоборье ¦           ¦Мансийского           ¦
   ¦  ¦Араратович   ¦  800 руб.  ¦           ¦автономного округа -  ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦            ¦           ¦Югры, 02 - 05.11.2006,¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦п. Солнечный,         ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦Сургутский район - 1  ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦место                 ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦22¦Калантарян   ¦национальная¦кандидат в ¦Первенство Ханты-     ¦
   ¦  ¦Шираз        ¦ спортивная ¦  мастера  ¦Мансийского           ¦
   ¦  ¦Артурович    ¦ борьба 800 ¦  спорта   ¦автономного округа -  ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦    руб.    ¦           ¦Югры, 26 - 30.04.2006,¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦пгт. Излучинск - 1    ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦место                 ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦23¦Эйвазов Нияз ¦национальная¦кандидат в ¦Первенство Ханты-     ¦
   ¦  ¦Гюндююз      ¦ спортивная ¦  мастера  ¦Мансийского           ¦
   ¦  ¦Сахраб Оглы  ¦ борьба 800 ¦  спорта   ¦автономного округа -  ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦    руб.    ¦           ¦Югры, 02 - 05.11.2006,¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦п. Белый Яр,          ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦Сургутский район - 2  ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦место                 ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦24¦Филиппов     ¦национальная¦ I разряд  ¦Первенство Ханты-     ¦
   ¦  ¦Федор        ¦ спортивная ¦           ¦Мансийского           ¦
   ¦  ¦Александрович¦ борьба 800 ¦           ¦автономного округа -  ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦    руб.    ¦           ¦Югры, 02 - 05.11.2006,¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦            ¦           ¦п. Белый Яр,          ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦Сургутский район - 3  ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦место                 ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦25¦Осипов Андрей¦национальная¦ I разряд  ¦Первенство Ханты-     ¦
   ¦  ¦Владимирович ¦ спортивная ¦           ¦Мансийского           ¦
   ¦  ¦(пгт.        ¦ борьба 800 ¦           ¦автономного округа -  ¦
   ¦  ¦Новоаганск)  ¦    руб.    ¦           ¦Югры, 26 - 30.04.2006,¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦пгт. Излучинск - 3    ¦
   ¦  ¦             ¦            ¦           ¦место                 ¦
   +--+-------------+------------+-----------+----------------------+
   ¦  ¦ВСЕГО        ¦ 8000 руб.  ¦           ¦                      ¦
   L--+-------------+------------+-----------+-----------------------
   
       Итого: 27800 рублей
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна