Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА ОМСКА ОТ 10.05.2007 N 337-П О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА ОМСКА ОТ 26 ИЮЛЯ 2005 ГОДА N 353-П "О СОЗДАНИИ СОВЕТА ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ ПРИ МЭРЕ ГОРОДА ОМСКА"

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


                            МЭР ГОРОДА ОМСКА
   
                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                        от 10 мая 2007 г. N 337-п
   
         О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА ОМСКА
             ОТ 26 ИЮЛЯ 2005 ГОДА N 353-П "О СОЗДАНИИ СОВЕТА
            ПО ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ САМОУПРАВЛЕНИЮ
                         ПРИ МЭРЕ ГОРОДА ОМСКА"
   
       Руководствуясь   Федеральным   законом   "Об   общих  принципах
   организации   местного   самоуправления  в  Российской  Федерации",
   Уставом города Омска, постановляю:
       1.  Внести  в  постановление  Мэра города Омска от 26 июля 2005
   года  N  353-п "О создании Совета по территориальному общественному
   самоуправлению при Мэре города Омска" следующие изменения:
       1)  в  приложении  N  1 "Положение о Совете по территориальному
   общественному самоуправлению при Мэре города Омска":
       - в пункте 5 слово "решениями" заменить словом "Решениями";
       -  в  пунктах  8,  9,  11,  15,  16,  21  слово "администрации"
   заменить словом "Администрации";
       -  в  пункте  13 слова "не реже одного раза в квартал" заменить
   словами "не реже двух раз в год";
       2)   приложение   N   2   "Состав  Совета  по  территориальному
   общественному  самоуправлению  при  Мэре  города  Омска" изложить в
   новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
       2.   Департаменту   информационной   политики   и  общественных
   отношений   Администрации   города   Омска  опубликовать  настоящее
   постановление в средствах массовой информации.
   
                                                      Мэр города Омска
                                                           В.Ф.Шрейдер
   
   
   
   
   
                                                            Приложение
                                     к постановлению Мэра города Омска
                                             от 10 мая 2007 г. N 337-п
   
                                                       "Приложение N 2
                                     к постановлению Мэра города Омска
                                            от 26 июля 2005 г. N 353-п
   
                                 СОСТАВ
         Совета по территориальному общественному самоуправлению
                          при Мэре города Омска
   
   Шрейдер                 - Мэр города Омска, председатель Совета
   Виктор Филиппович
   
   Голев                   - заместитель Мэра города Омска, директор
   Александр Васильевич      департамента информационной политики и
                             общественных отношений Администрации
                             города Омска, заместитель председателя
                             Совета
   
   Кишкина                 - заместитель директора департамента
   Татьяна Николаевна        информационной политики и общественных
                             отношений Администрации города Омска,
                             начальник управления общественных
                             отношений департамента информационной
                             политики и общественных отношений
                             Администрации города Омска,
                             ответственный секретарь Совета
   
   Авьюцкая                - председатель комитета территориального
   Татьяна Владимировна      общественного самоуправления "Парковый"
                             Советского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Аксенова                - председатель комитета территориального
   Ирина Николаевна          общественного самоуправления
                             "Энтузиастов" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Алексеев                - Председатель Омского городского Совета
   Сергей Ефимович           (по согласованию)
   
   Андронова               - председатель правления Фонда
   Тамара Ивановна           объединения и развития территориального
                             общественного самоуправления
                             Октябрьского административного округа
                             города Омска, председатель комитета
                             территориального общественного
                             самоуправления "Чкаловский-1"
                             (по согласованию)
   
   Асютина                 - председатель комитета территориального
   Екатерина Степановна      общественного самоуправления
                             "Молодогвардейский" Ленинского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Базутенко               - председатель комитета территориального
   Вера Анатольевна          общественного самоуправления "Восточный"
                             Октябрьского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Березовский             - депутат Омского городского Совета,
   Владимир Александрович    председатель комитета Омского городского
                             Совета по вопросам муниципальной
                             собственности (по согласованию)
   
   Блохина                 - председатель комитета территориального
   Ирина Николаевна          общественного самоуправления "Релеро"
                             Центрального административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Бояркина                - председатель комитета территориального
   Светлана Викторовна       общественного самоуправления
                             "Заозерный-3" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Будко                   - председатель комитета территориального
   Валентина Васильевна      общественного самоуправления
                             "Загородный" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Быструшкин              - депутат Омского городского Совета,
   Сергей Васильевич         председатель комитета Омского городского
                             Совета по социальным вопросам
                             (по согласованию)
   
   Василюк                 - председатель комитета территориального
   Вера Борисовна            общественного самоуправления
                             "Заозерный-2" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Величко                 - председатель комитета территориального
   Татьяна Германовна        общественного самоуправления
                             "Левобережный-9" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Воробьева               - председатель комитета территориального
   Мария Николаевна          общественного самоуправления
                             "Центральный-7" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Глыбочко                - глава администрации Кировского
   Валерий Михайлович        административного округа города Омска
   
   Головатюк               - председатель комитета территориального
   Ирина Ивановна            общественного самоуправления "14 Военный
                             городок" Ленинского административного
                             округа города Омска (по согласованию)
   
   Голубева                - председатель комитета территориального
   Елена Юрьевна             общественного самоуправления
                             "СибНИИСХоз" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Горбунова               - председатель комитета территориального
   Людмила Семеновна         общественного самоуправления
                             "Амурский-1" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Горст                   - депутат Омского городского Совета,
   Галина Николаевна         председатель комитета Омского городского
                             Совета по вопросам местного
                             самоуправления, законности и
                             правопорядка (по согласованию)
   
   Гурбич                  - председатель комитета территориального
   Марина Александровна      общественного самоуправления
                             "Молодежный" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Десятова                - председатель комитета территориального
   Людмила Петровна          общественного самоуправления
                             "Центральный-8" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Докучаев                - председатель комитета территориального
   Вадим Константинович      общественного самоуправления "Авангард"
                             Ленинского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Дорохов                 - председатель комитета территориального
   Владимир Васильевич       общественного самоуправления
                             "Центральный-4" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Дымников                - исполнительный директор Фонда развития
   Алексей Александрович     территориального общественного
                             самоуправления Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Евсюнина                - исполнительный директор Фонда
   Галина Максимовна         объединения и развития территориального
                             общественного самоуправления Кировского
                             административного округа города Омска,
                             председатель комитета территориального
                             общественного самоуправления
                             "Левобережный-7" (по согласованию)
   
   Жилина                  - председатель комитета территориального
   Людмила Николаевна        общественного самоуправления "Кировец-1"
                             Кировского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Жишкина                 - председатель комитета территориального
   Ирина Ивановна            общественного самоуправления
                             "Левобережный-6" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Зайцева                 - исполняющий обязанности председателя
   Татьяна Васильевна        комитета территориального общественного
                             самоуправления "Левобережный-10"
                             Кировского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Залевская               - председатель комитета территориального
   Вера Николаевна           общественного самоуправления "Черемушки"
                             Ленинского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Здубнякова              - председатель комитета территориального
   Татьяна Викторовна        общественного самоуправления "Береговой"
                             Советского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Злобина                 - председатель комитета территориального
   Галина Валентиновна       общественного самоуправления
                             "Призаводской" Октябрьского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Казанцева               - исполняющий обязанности председателя
   Татьяна Александровна     комитета территориального общественного
                             самоуправления "Светлый" Ленинского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Казимиров               - глава администрации Центрального
   Владимир Прокопьевич      административного округа города Омска
   
   Кальницкая              - председатель комитета территориального
   Людмила Михайловна        общественного самоуправления
                             "Центральный-9" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Карась                  - глава администрации Советского
   Дмитрий Леонтьевич        административного округа города Омска
   
   Кардонис                - исполнительный директор Фонда развития
   Виктор Владимирович       территориального общественного
                             самоуправления Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Кийченко                - председатель комитета территориального
   Валерий Иванович          общественного самоуправления
                             "Центральный-2" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Коробкова               - председатель комитета территориального
   Марина Ивановна           общественного самоуправления "Ермак"
                             Советского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Котик                   - председатель комитета территориального
   Николай Леонидович        общественного самоуправления
                             "Свердловский" Ленинского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Краснощек               - председатель комитета территориального
   Людмила Ивановна          общественного самоуправления "Шинник"
                             Октябрьского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Кубов                   - председатель правления Фонда объединения
   Александр Викторович      и развития территориального
                             общественного самоуправления Ленинского
                             административного округа города Омска,
                             председатель комитета территориального
                             общественного самоуправления "Радуга"
                             (по согласованию)
   
   Кулагина                - председатель комитета территориального
   Татьяна Петровна          общественного самоуправления "Большие
                             Поля" Советского административного
                             округа города Омска (по согласованию)
   
   Кулешова                - председатель комитета территориального
   Тамара Ивановна           общественного самоуправления "Кировец-2"
                             Кировского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Максименко              - председатель комитета территориального
   Валентина Владимировна    общественного самоуправления
                             "Левобережный-5" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Миненкова               - председатель комитета территориального
   Ольга Юрьевна             общественного самоуправления
                             "Московка-2" Ленинского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Молчанова               - председатель комитета территориального
   Наталья Ивановна          общественного самоуправления
                             "Московка-1" Ленинского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Мурашкина               - председатель комитета территориального
   Надежда Михайловна        общественного самоуправления "Дальний"
                             Ленинского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Мясников                - депутат Омского городского Совета,
   Александр Иванович        председатель комитета Омского городского
                             Совета по финансово-бюджетным вопросам
                             (по согласованию)
   
   Нагорнов                - председатель комитета территориального
   Виктор Владимирович       общественного самоуправления "Аграрный
                             университет" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Нагуманова              - председатель комитета территориального
   Любовь Васильевна         общественного самоуправления
                             "Левобережный-11" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Назарова                - председатель правления Фонда развития
   Галина Васильевна         территориального общественного
                             самоуправления Центрального
                             административного округа города Омска,
                             председатель комитета территориального
                             общественного самоуправления
                             "Центральный-6" (по согласованию)
   
   Науменко                - председатель комитета территориального
   Наталья Александровна     общественного самоуправления
                             "Центральный-5" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Неганова                - исполнительный директор Фонда
   Татьяна Михайловна        объединения и развития территориального
                             общественного самоуправления Ленинского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Неудахина               - председатель комитета территориального
   Татьяна Ивановна          общественного самоуправления
                             "Левобережный-3" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Ничитайлова             - председатель комитета территориального
   Марина Николаевна         общественного самоуправления
                             "Чкаловский-3" Октябрьского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Овчинников              - председатель комитета территориального
   Александр Николаевич      общественного самоуправления "Степной"
                             Центрального административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Окшина                  - председатель комитета территориального
   Людмила Николаевна        общественного самоуправления
                             "Левобережный-4" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Пенкин                  - исполняющий обязанности главы
   Михаил Анатольевич        администрации Октябрьского
                             административного округа города Омска
   
   Петренко                - председатель комитета территориального
   Ольга Георгиевна          общественного самоуправления "Мирный"
                             Советского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Писаренко               - председатель комитета территориального
   Ольга Ивановна            общественного самоуправления "Водников"
                             Советского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Плотникова              - председатель комитета территориального
   Любовь Васильевна         общественного самоуправления
                             "Привокзальный" Ленинского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Плоцкая                 - председатель комитета территориального
   Тамара Анатольевна        общественного самоуправления
                             "Советский-9" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Полежаева               - председатель комитета территориального
   Лариса Геннадьевна        общественного самоуправления
                             "Юбилейный-Иртышский" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Попова                  - председатель комитета территориального
   Лидия Павловна            общественного самоуправления
                             "Амурский-2" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Порохненко              - председатель комитета территориального
   Владимир Григорьевич      общественного самоуправления
                             "Центральный-3" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Раров                   - глава администрации Ленинского
   Владимир Павлович         административного округа города Омска
   
   Романова                - председатель Совета Фонда объединения и
   Татьяна Александровна     развития территориального общественного
                             самоуправления Кировского
                             административного округа города Омска,
                             председатель комитета территориального
                             общественного самоуправления
                             "Левобережный-12" (по согласованию)
   
   Романова                - председатель комитета территориального
   Надежда Юрьевна           общественного самоуправления "Южный"
                             Ленинского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Руренко                 - председатель комитета территориального
   Елена Николаевна          общественного самоуправления
                             "Левобережный-1" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Рябыш                   - председатель комитета территориального
   Валентина Федоровна       общественного самоуправления
                             "Левобережный-8" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Саенко                  - председатель комитета территориального
   Татьяна Николаевна        общественного самоуправления "Кировец-3"
                             Кировского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Сдобнова                - председатель комитета территориального
   Светлана Георгиевна       общественного самоуправления
                             "Центральный-1" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Сергейчик               - председатель комитета территориального
   Елена Дмитриевна          общественного самоуправления
                             "Чкаловский-2" Октябрьского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Сиренко                 - председатель комитета территориального
   Татьяна Ивановна          общественного самоуправления "Ленинский"
                             Ленинского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Смигасевич              - председатель комитета территориального
   Виктор Константинович     общественного самоуправления
                             "Советский-11" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Соваровская             - председатель комитета территориального
   Нина Васильевна           общественного самоуправления "Нефтяник"
                             Советского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Степанова               - председатель комитета территориального
   Вита Александровна        общественного самоуправления
                             "Первокирпичный" Центрального
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Степкина                - председатель комитета территориального
   Светлана Александровна    общественного самоуправления "Кировец-4"
                             Кировского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Тараканчикова           - председатель комитета территориального
   Тамара Александровна      общественного самоуправления "Осташково"
                             Октябрьского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Тарасенко               - председатель комитета территориального
   Светлана Дмитриевна       общественного самоуправления
                             "Куйбышевский" Ленинского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Тарасов                 - депутат Омского городского Совета,
   Александр Николаевич      председатель комитета Омского городского
                             Совета по вопросам жилищно-коммунального
                             хозяйства, транспорта и строительства
                             (по согласованию)
   
   Тыркова                 - председатель комитета территориального
   Галина Александровна      общественного самоуправления "Волжский"
                             Октябрьского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Тыщенко                 - исполнительный директор Фонда
   Евгения Александровна     объединения и развития территориального
                             общественного самоуправления
                             Октябрьского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Фузеева                 - председатель комитета территориального
   Ольга Владимировна        общественного самоуправления
                             "Николаевка" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Хижникова               - председатель комитета территориального
   Ольга Владимировна        общественного самоуправления "Рубин"
                             Октябрьского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Хиневич                 - председатель комитета территориального
   Ирина Викторовна          общественного самоуправления
                             "Крутогорский" Октябрьского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Черенцева               - председатель Фонда развития
   Нина Петровна             территориального общественного
                             самоуправления Советского
                             административного округа города Омска,
                             председатель комитета территориального
                             общественного самоуправления
                             "Заозерный-4" (по согласованию)
   
   Чухарева                - председатель комитета территориального
   Галина Михайловна         общественного самоуправления
                             "Левобережный-2" Кировского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Шабалина                - председатель комитета территориального
   Ольга Михайловна          общественного самоуправления "Парковый"
                             Октябрьского административного округа
                             города Омска (по согласованию)
   
   Щербак                  - председатель комитета территориального
   Лариса Владимировна       общественного самоуправления
                             "Заозерный-1" Советского
                             административного округа города Омска
                             (по согласованию)
   
   Щетинина                - председатель комитета территориального
   Татьяна Федоровна         общественного самоуправления "Входной"
                             Ленинского административного округа
                             города Омска (по согласованию)"
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна