Архив Семерка - Российский Правовой Портал



РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 30.12.2004 N 2640-РП ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ В 2004 ГОДУ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" И N ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2005 ГОДУ

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив

                                
                         ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
                                   
                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
                    от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП
                                   
         ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ В 2004 ГОДУ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА
       НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
         И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
            "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" И О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
                  "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2005 ГОДУ
   
           (с изм., согл. распоряжения Правительства Москвы
                       от 08.12.2005 N 2482-РП)
                                   
       Городской конкурс "Улучшаем свое жилище" организован и проведен
   в  соответствии с распоряжением Правительства Москвы от  31.12.2003
   N  2464-РП "Об итогах проведения в 2003 году городского конкурса на
   лучшую   реализацию   инициатив  жителей   по   благоустройству   и
   содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем  свое
   жилище"  и  о  проведении конкурса "Улучшаем свое  жилище"  в  2004
   году".
       В  текущем  году в конкурсе приняли участие жители 118  районов
   города.  Наиболее  активно конкурс проводился в  Центральном,  Юго-
   Западном и Южном административных округах города Москвы.
       Наибольшее количество участников районного этапа конкурса  было
   в   Центральном   (306),   Юго-Западном   (237)   и   Южном   (211)
   административных округах, наименьшее количество (90) - в  Восточном
   административном округе города Москвы.
       На  городской  этап  конкурса представлены  60  объектов  по  8
   номинациям.
       Городской   комиссией   отмечена   положительная   динамика   в
   организации  и проведении городского этапа конкурса  в  Северном  и
   Северо-Западном административных округах города Москвы.
       Информационная  поддержка  конкурса  районными,   окружными   и
   городскими  средствами массовой информации в  значительной  степени
   способствовала  повышению активности жителей города  и  привлечению
   их к участию в конкурсе.
       В  связи с завершением городского конкурса на лучшую реализацию
   инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов,  домов
   и  придомовых  территорий "Улучшаем свое  жилище"  в  2004  году  и
   подведением его итогов городской конкурсной комиссией:
       1.  Отметить,  что успешное проведение конкурса "Улучшаем  свое
   жилище"  способствовало развитию инициатив жителей,  участвующих  в
   работе  по  содержанию  и  эксплуатации жилищного  фонда,  созданию
   благоприятных  условий для инициативной деятельности  москвичей  по
   организации   различных   форм  жилищных  объединений   горожан   и
   благоустройству подъездов, домов и придомовых территорий.
       2.  Одобрить работу городской конкурсной комиссии по проведению
   конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2004 году.
       3.  Утвердить  представленные  городской  конкурсной  комиссией
   итоги  городского  конкурса на лучшую реализацию инициатив  жителей
   по  благоустройству  и  содержанию подъездов,  домов  и  придомовых
   территорий "Улучшаем свое жилище" в 2004 году (приложение 1).
       4.   Утвердить  список  участников  конкурса  и  представителей
   органов  исполнительной власти города Москвы, отмеченных  памятными
   дипломами  и  грамотами городской конкурсной  комиссии  (приложение
   2).
       5.     Департаменту    жилищно-коммунального    хозяйства     и
   благоустройства  города Москвы обеспечить перечисление  средств  на
   лицевые  счета  префектур административных округов  города  Москвы,
   открытые   в   казначейских  управлениях  по   исполнению   целевых
   бюджетных  фондов  развития территорий города Москвы,  для  выплаты
   премий   победителям  городского  этапа  конкурса  "Улучшаем   свое
   жилище"   в  2004  году  в  соответствии  с  п.  10.1  распоряжения
   Правительства  Москвы от 31.12.2003 N 2464-РП  и  приложением  1  к
   настоящему распоряжению:
       -  префектуре Центрального административного округа - 130  тыс.
   рублей;
       -  префектуре  Северного административного  округа  -  30  тыс.
   рублей;
       -  префектуре Северо-Восточного административного округа -  100
   тыс. рублей;
       -  префектуре  Восточного административного округа  -  15  тыс.
   рублей;
       -  префектуре Юго-Восточного административного округа - 30 тыс.
   рублей;
       - префектуре Южного административного округа - 130 тыс. рублей;
       -  префектуре Юго-Западного административного округа - 60  тыс.
   рублей;
       -  префектуре  Западного административного  округа  -  80  тыс.
   рублей;
       -  префектуре Северо-Западного административного  округа  -  80
   тыс. рублей;
       - префектуре Зеленоградского административного округа - 45 тыс.
   рублей.
       6.   Установить,   что   средства,  выделяемые   на   поощрение
   победителей   конкурса,   перечисляются  в  установленном   порядке
   жилищным   или   иным  организациям  (в  том  числе   товариществам
   собственников   жилья  (далее  -  ТСЖ),  органам   территориального
   общественного  самоуправления,  жилищно-строительным   кооперативам
   (далее  -  ЖСК) и др.), выполняющим функции по управлению  жилищным
   фондом  по  месту реализации инициативы победителей конкурса,  и  в
   полном   объеме  расходуются  строго  по  целевому  назначению   на
   финансирование   работ  по  благоустройству  и   ремонту   подъезда
   (подъездов), дома (домов), дворовых территорий по месту  реализации
   инициатив победителей конкурса.
       7. Префектурам административных округов, управам районов города
   Москвы:
       7.1.  Проанализировать итоги городского конкурса, принять  меры
   по  поддержке  и распространению инициатив объединений  жителей  по
   благоустройству подъездов, домов и придомовых территорий,  оказанию
   им внимания, содействия и помощи.
       7.2.  Усилить информационно-разъяснительную работу  с  жителями
   города  по  привлечению  населения  к  участию  в  конкурсе   путем
   проведения  встреч  с  жителями  с  участием  старших  по  домам  и
   подъездам, жителями - победителями и участниками конкурса.
       7.3.  Совместно  с  окружными и районными  средствами  массовой
   информации  продолжить  практику  публикаций,  репортажей,   прямых
   эфиров  руководителей органов исполнительной власти округа и района
   по  информированию  об опыте работы и участию жителей  в  городском
   конкурсе  на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству
   и  содержанию  подъездов, домов и придомовых  территорий  "Улучшаем
   свое жилище" в 2004 году.
       8.  Департаменту территориальных органов исполнительной  власти
   города  Москвы  организовать  проведение  городского  конкурса   на
   лучшую   реализацию   инициатив  жителей   по   благоустройству   и
   содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем  свое
   жилище" в 2005 году.
       9. Префектурам административных округов, управам районов города
   Москвы    совместно   с   Департаментом   территориальных   органов
   исполнительной  власти  города  Москвы  организовать  в  2005  году
   проведение  конкурса "Улучшаем свое жилище" на районном и  окружном
   этапе,  руководствуясь Положением о ежегодном  городском  конкурсе,
   утвержденным  распоряжением Правительства Москвы  от  31.12.2003  N
   2464-РП.
       10. Утвердить:
       10.1.   Состав  номинаций  и  смету  расходов  на   награждение
   победителей  городского  конкурса на  лучшую  реализацию  инициатив
   жителей   по  благоустройству  и  содержанию  подъездов,  домов   и
   придомовых   территорий  "Улучшаем  свое  жилище"   в   2005   году
   (приложение 3).
       10.2. Состав городской конкурсной комиссии на лучшую реализацию
   инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов,  домов
   и   придомовых  территорий  "Улучшаем  свое  жилище"  в  2005  году
   (приложение 4).
       11. Установить, что:
       11.1. Поощрение победителей конкурса осуществляется за счет и в
   пределах средств бюджета города Москвы на 2005 год:
       -  по  итогам  I (районного) этапа конкурса - за  счет  целевых
   бюджетных  фондов  развития территорий города Москвы  в  сумме  300
   тыс. рублей;
       -  по  итогам  II (окружного) этапа конкурса - за счет  целевых
   бюджетных  фондов  развития территорий города Москвы  в  сумме  500
   тыс. рублей;
       -  по  итогам III (городского) этапа конкурса - за счет средств
   бюджета  города  Москвы,  предусмотренных  по  статье  "Расходы  по
   эксплуатации  жилищного  фонда", выделяемых  Департаменту  жилищно-
   коммунального  хозяйства и благоустройства города Москвы,  в  сумме
   800  тыс.  рублей  согласно смете расходов,  утвержденной  п.  10.1
   настоящего распоряжения.
       12.    Департаменту    жилищно-коммунального    хозяйства     и
   благоустройства   города   Москвы,   префектурам   административных
   округов  и  управам районов города Москвы при определении  целевого
   назначения   бюджетных  ассигнований,  выделяемых  на  расходы   по
   эксплуатации  жилищного фонда, предусмотреть средства,  необходимые
   для  поощрения  победителей конкурса в 2005 году, в  том  числе  на
   изготовление дипломов победителей и лауреатов конкурса.
       13.  Департаменту территориальных органов исполнительной власти
   города   Москвы   организовать   работу   территориальных   органов
   исполнительной   власти  по  обмену  опытом  реализации   инициатив
   жителей,   объединений  жителей  по  благоустройству  и  содержанию
   подъездов, домов и придомовых территорий.
       14.   Считать  утратившим  силу  приложение  5  к  распоряжению
   Правительства Москвы от 31.12.2003 N 2464-РП.
       15.  Контроль за выполнением настоящего распоряжения  возложить
   на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В.
   
                                                            Мэр Москвы
                                                           Ю.М. Лужков
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 1
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                       от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП
   
                                 ИТОГИ
          ГОРОДСКОГО КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ
       ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ
      И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2004 ГОДУ
   
       1. Победители городского конкурса:
       1.1. Номинация "Лучшая инициатива объединения жителей дома":
       - 1-е место:
       жители  дома  11  по  проезду Стратонавтов  (район  Покровское-
   Стрешнево  Северо-Западного административного округа),  старшая  по
   дому Филимонова Елена Викторовна;
       - 2-е место:
       жители  дома  10,  корп.  1  по ул.  Борисовские  Пруды  (район
   Братеево   Южного   административного  округа),  председатель   ЖСК
   Угрюмова Людмила Вячеславовна;
       - 3-е место:
       жители  дома  19 по Кутузовскому проспекту (район  Дорогомилово
   Западного  административного  округа),  старшая  по  дому  Чапыгина
   Татьяна Викторовна.
       1.2.  Номинация  "Лучшая инициатива объединения жителей  группы
   домов или микрорайона":
       - 1-е место:
       жители  домов 46, корп. 1, 2, 3, д. 50 по ул. Шаболовка  (район
   Донской  Южного административного округа), старшая по домам  Родина
   Людмила Ивановна;
       - 2-е место:
       жители  домов  3,  корп. 3, 4, 5, 6, 7 по ул. Планерная  (район
   Северное   Тушино   Северо-Западного   административного   округа),
   старшая по домам Володина Татьяна Ивановна;
       - 3-е место:
       жители  домов  25; 25, корп. 2 по Ясному проезду  (район  Южное
   Медведково Северо-Восточного административного округа), старшая  по
   домам Челомбиева Людмила Серафимовна.
       1.3.   Номинация   "Лучший  реализованный   проект   инициативы
   объединения жителей":
       - 1-е место:
       жители    дома   10/36   по   Астраханскому   переулку   (район
   Красносельский     Центрального     административного      округа),
   председатель     правления     местного     органа     общественной
   самодеятельности "Астраханский" Давыдова Лидия Сергеевна;
       - 2-е место:
       жители дома 6/5 по ул. Костякова (район Тимирязевский Северного
   административного    округа),    архитектор    Косицын    Александр
   Викторович;
       - 3-е место:
       жители дома 40 по проспекту Андропова (район Нагатино-Садовники
   Южного  административного округа), председатель ПГСК "Андропова-40"
   Белошевич Михаил Михайлович.
       1.4.   Номинация   "Большой  личный  вклад  в  благоустройство,
   содержание и безопасность жилищного фонда":
       - 1-е место:
       Сергеева  Серафима Николаевна - старшая по дому 20, под.  4  по
   ул. Авиаторов (район Солнцево Западного административного округа);
       - 2-е место:
       Евтюшкина  Людмила Семеновна - старшая по дому 3 по  ул.  Малая
   Калитниковская   (район  Таганский  Центрального  административного
   округа);
       - 2-е место:
       Коноплич  Светлана Иосифовна - житель дома 8 по  ул.  Академика
   Глушко   (район  Северное  Бутово  Юго-Западного  административного
   округа).
       1.5.   Номинация   "Лучшая  инициатива  объединения   молодежи,
   общественных организаций по благоустройству и содержанию  жилищного
   фонда":
       - 1-е место:
       объединение  молодежи домов 15, 15б, 17, 17а по  ул.  Олонецкая
   (район   Отрадное   Северо-Восточного  административного   округа),
   инициатор Брыксенков Евгений Владимирович;
       - 2-е место:
       молодежная   студия  "Граффити  Арт  Дизайн"  (район   Бирюлево
   Западное  Южного  административного  округа),  руководитель  студии
   Иванов Роман Викторович;
       - 3-е место:
       региональная общественная организация культурно-спортивный клуб
   "Досуг",   Лялин  пер.,  д.  23/29  (район  Басманный  Центрального
   административного   округа),  президент  клуба  Клесова   Екатерина
   Миладовна;
       - 3-е место:
       Совет  ветеранов (район Ивановское Восточного административного
   округа), председатель Совета ветеранов Бараев Владимир Федорович.
       1.6. Номинация "Лучший проект ТСЖ по эффективному использованию
   и содержанию кондоминиума":
       - 1-е место:
       ТСЖ   "МЖК   Зеленоград",  мкр.  5А  (район   Матушкино-Савелки
   Зеленоградского   административного   округа),   председатель   ТСЖ
   Раптовский Александр Владимирович;
       - 2-е место:
       "ТСЖ  на  ул. Неждановой", Брюсов пер. д. 2, стр. 3,  4  (район
   Пресненский  Центрального административного  округа),  председатель
   ТСЖ Кишенин Владимир Николаевич;
       - 2-е место:
       ТСЖ  "Колизей",  Мичуринский пр-т,  д.  11,  корп.  1-4  (район
   Раменки  Западного  административного  округа),  председатель   ТСЖ
   Поваренко Дмитрий Олегович;
       - 3-е место:
       ТСЖ   "Нагатино  18-30"  ,  Коломенская  наб.,  д.  12   (район
   Нагатинский  Затон  Южного административного округа),  председатель
   ТСЖ Летягин Сергей Владимирович.
       1.7. Номинация "Лучшая инициатива деятелей культуры и искусства
   по благоустройству и содержанию жилищного фонда":
       - 1-е место:
       Моховиков  Валерий Максимович - житель дома 112  по  Чечерскому
   проезду   (район   Южное  Бутово  Юго-Западного   административного
   округа);
       - 2-е место:
       Гейт  Сергей Эдуардович - художник, житель района Марьино  Юго-
   Восточного административного округа;
       - 3-е место:
       некоммерческое  партнерство Театр Художественная  школа  (район
   Отрадное  Северо-Восточного административного округа), руководитель
   народный артист России Стеклов Владимир Александрович.
       1.8.   Номинация   "Лучшая   инициатива   предпринимателей   по
   реализации   проекта   благоустройства  территорий   и   содержанию
   жилищного фонда":
       - 1-е место:
       Ланге  Виктор Митрофанович - предприниматель, житель дома  8/12
   по   ул.   Садовая   Кудринская  (район  Пресненский   Центрального
   административного округа);
       - 2-е место:
       Гаджиев Эльбрус Джафарович - генеральный директор ООО "Ранита",
   Алтуфьевское   шоссе,  д.  38  (район  Отрадное   Северо-Восточного
   административного округа);
       - 3-е место:
       Комиссаров Александр Николаевич - генеральный директор ООО "НПО
   Аэроэкология",  ул.  Планерная, д.  12,  корп.  1  (район  Северное
   Тушино Северо-Западного административного округа);
       - 3-е место:
       Шейнессон  Михаил  Александрович  -  директор  ООО  "Серебряный
   колобок",    корп.   1130   (район   Панфиловский   Зеленоградского
   административного округа).
       2.   Победители   конкурса  награждаются  дипломами   лауреатов
   конкурса   и   поощряются  премиями,  которые   в   полном   объеме
   расходуются  строго по целевому назначению на финансирование  работ
   по  благоустройству подъездов, домов, дворовых территорий по  месту
   реализации инициатив победителей конкурса.
       По номинации "Лучшая инициатива объединения жителей дома":
       - 1-е место - 35 тыс. рублей;
       - 2-е место - 30 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По  номинации  "Лучшая  инициатива объединения  жителей  группы
   домов или микрорайона":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 30 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По    номинации   "Лучший   реализованный   проект   инициативы
   объединения жителей":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 30 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По   номинации   "Большой  личный  вклад   в   благоустройство,
   содержание и безопасность жилищного фонда":
       - 1-е место - 40 тыс. рублей;
       - 2-е место - 25 тыс. рублей;
       - 2-е место - 25 тыс. рублей.
       По   номинации   "Лучшая   инициатива   объединения   молодежи,
   общественных организаций по благоустройству и содержанию  жилищного
   фонда":
       - 1-е место - 35 тыс. рублей;
       - 2-е место - 25 тыс. рублей;
       - 3-е место - 15 тыс. рублей;
       - 3-е место - 15 тыс. рублей.
       По номинации "Лучший проект ТСЖ по эффективному использованию и
   содержанию кондоминиума":
       - 1-е место - 30 тыс. рублей;
       - 2-е место - 20 тыс. рублей;
       - 2-е место - 20 тыс. рублей;
       - 3-е место - 15 тыс. рублей.
       По номинации "Лучшая инициатива деятелей культуры и искусства":
       - 1-е место - 35 тыс. рублей;
       - 2-е место - 30 тыс. рублей;
       - 3-е место - 20 тыс. рублей.
       По  номинации "Лучшая инициатива предпринимателей по реализации
   проекта благоустройства территорий и содержания жилищного фонда":
       - 1-е место - 30 тыс. рублей;
       - 2-е место - 25 тыс. рублей;
       - 3-е место - 15 тыс. рублей;
       - 3-е место - 15 тыс. рублей.
       Изготовление дипломов лауреатов и участников конкурса и  другие
   расходы  на  организацию и проведение мероприятий  по  премированию
   победителей конкурса - на сумму 100 тыс. рублей.
       Итого 800 тыс. рублей.
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 2
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                       от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП
   
                                СПИСОК
      УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ
         ВЛАСТИ ГОРОДА МОСКВЫ, ОТМЕЧЕННЫХ ПАМЯТНЫМИ ДИПЛОМАМИ
               И ГРАМОТАМИ ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ
   
       1. За участие в городском этапе конкурса:
       1.1. Объединения жителей:
       -  дома  17,  Вспольный  пер. (район  Пресненский  Центрального
   административного   округа),  старшая  по   дому   Скапенко   Марго
   Петровна;
       -  дома  28, корп. 2, ул. Дубнинская (район Восточное  Дегунино
   Северного  административного округа), старшая по дому  Кирилловская
   Елизавета Михайловна;
       -  дома 34, корп. 2, Алтуфьевское шоссе (район Отрадное Северо-
   Восточного  административного округа), старшая  по  дому  Романенко
   Наталья Алексеевна;
       -  дома  18,  ул. Мироновская (район Соколиная Гора  Восточного
   административного   округа),  старшая   по   дому   Щеглова   Мария
   Станиславовна;
       -   дома  17,  ул.  Грайвороновская  (район  Текстильщики  Юго-
   Восточного округа), старшая по дому Храброва Наталья Яковлевна;
       -  дома 8, корп. 2, ул. Академика Пилюгина (район Ломоносовский
   Юго-Западного административного округа), старшая по дому  Прохорова
   Маргарита Павловна;
       -   корпуса   914   (район  Матушкино-Савелки   Зеленоградского
   административного  округа),  старшая  по  дому   Санцевич   Людмила
   Ивановна;
       -   дома  8/22,  корп.  1,  ул.  Сталеваров  (район  Ивановское
   Восточного  административного округа), старший  по  дому  Заливохин
   Сергей Александрович;
       -  дома  34, корп. 1, под. 2, ул. Грина (район Северное  Бутово
   Юго-Западного  административного округа), старший по  дому  Ломанов
   Александр Александрович;
       -   дома   3,  проезд  Загорского  (район  Можайский  Западного
   административного  округа),  старшая по  дому  Григорьева  Светлана
   Олеговна;
       -  дома  30,  Строгинский б-р (район Строгино  Северо-Западного
   административного  округа),  председатель  ЖСК   "Нежин"   Яковлева
   Нинель Юрьевна;
       -   корпуса   1818,   под.  2  (район  Крюково  Зеленоградского
   административного  округа),  старшая  по  дому   Борисова   Людмила
   Александровна;
       -  дома  40/49,  ул.  Лавочкина, ТСЖ "Лавочкина  40/49"  (район
   Ховрино  Северного  административного  округа),  председатель   ТСЖ
   Гордецкая Вера Ивановна;
       -  дома  3, ул. Алымова, ТСЖ "Алымова, 3" (район Преображенское
   Восточного  административного  округа),  председатель   ТСЖ   Белан
   Наталья Федоровна;
       -  дома  25,  Жулебинский б-р, ТСЖ "Белый Аист" (район  Выхино-
   Жулебино Юго-Восточного административного округа), управляющий  ТСЖ
   Наумик Анатолий Григорьевич;
       -  дома  22,  ул.  Архитектора Власова, ТСЖ "Воронцовское-2000"
   (район   Обручевский   Юго-Западного   административного   округа),
   председатель ТСЖ Козленко Сергей Юрьевич;
       -  дома  12,  Ботанический пер. (район  Мещанский  Центрального
   административного  округа),  старшая  по  дому  Егорычева  Светлана
   Викторовна;
       -   домов  2,  корп.  1-5,  Рубцовская  наб.  (район  Басманный
   Центрального  административного округа), старший  по  домам  Акопов
   Борис Георгиевич;
       -  домов  16а,  18а,  ул.  Трофимова (район  Южнопортовый  Юго-
   Восточного административного округа), председатель ТСЖ "Надежда"  и
   ТСЖ "Виктория" Силуянов Александр Вячеславович;
       - домов 7/2, 9, 11, ул. Б. Дорогомиловская, 6/2, Можайский Вал,
   4,  ул.  Платовская, 3, ул. Раевского (район Дорогомилово Западного
   административного  округа),  старшая  по  домам  Малиновская   Муза
   Наумовна;
       -   корпусов   914,   915,   916,   917   (район   Панфиловский
   Зеленоградского   административного  округа),  старшая   по   домам
   Абрамова Антонина Ивановна;
       -  домов  3,  корп.  3, 4, 6, 7, ул. Планерная,  ТСЖ  "Северное
   Тушино"  (район  Северное Тушино Северо-Западного административного
   округа), председатель ТСЖ Щукина Галина Фокиевна.
       1.2. Инициативные жители:
       -  Фарсиян Арменак Самвелович - старший по подъезду 8,  д.  15,
   корп.  1  по  ул.  Большая Академическая (район  Коптево  Северного
   административного округа);
       -  Семенова Татьяна Владимировна - старшая по подъезду 3, д. 8,
   корп.   1   по   ул.   Седова  (район  Свиблово   Северо-Восточного
   административного округа);
       -  Бряков Игорь Викторович - председатель ТСЖ "Инициатива",  д.
   48,  корп.  3  по Зеленому проспекту (район Новогиреево  Восточного
   административного округа);
       - Волобоева Галина Ивановна - председатель ТСЖ "Зенит", д. 8 по
   ул.    Верхние    Поля   (район   Выхино-Жулебино    Юго-Восточного
   административного округа);
       -  Пленкина Валентина Сергеевна - старшая по дому 68, корп.  2,
   под.    5    по   Варшавскому   шоссе   (район   Нагорный    Южного
   административного округа);
       -    Головачев   Николай   Николаевич   -   председатель    ТСЖ
   "Карамышевская,  д.  62, корп. 1" (район Хорошево-Мневники  Северо-
   Западного административного округа);
       - Козьмин Борис Николаевич - председатель ТСЖ "Зеленоград 1143"
   (район Панфиловский Зеленоградского административного округа).
       1.3. Учреждения культуры:
       -  коллектив выставочного зала "Варшавка", Варшавское шоссе, д.
   75,  корп.  1,  под.  4  (район Нагорный  Южного  административного
   округа), директор выставочного зала Ласточкина Людмила Ивановна;
       -  студия  детского  рисунка, ул.  Матвеевская,  д.  18  (район
   Очаково-Матвеевское     Западного    административного     округа),
   руководитель студии Белашкин Владислав Дмитриевич.
       1.4. Предприниматели:
       -  Павлова Людмила Анатольевна - директор ООО "Зинаида-П",  ул.
   Кировоградская,   д.   17,  корп.  2,  под.  1   (район   Чертаново
   Центральное Южного административного округа);
       -   Рустамов   Элхан  Юсифович  -  директор  ООО  "Руса",   ул.
   Пржевальского,   д.   5   (район   Очаково-Матвеевское    Западного
   административного округа).
       2.  За  активное  участие  в  работе рабочей  группы  городской
   конкурсной   комиссии   "Улучшаем  свое   жилище"   и   организацию
   городского этапа конкурса:
       -  Менчиц Юрий Владимирович - заместитель начальника Управления
   комплексного благоустройства города Москомархитектуры;
       -  Кочеткова  Елена Сергеевна - начальник отдела писем  граждан
   Управления   по  организации  работы  с  документами  Правительства
   Москвы;
       -   Иванов   Владислав  Николаевич  -  заместитель   начальника
   Управления  координации деятельности ТСЖ и паспортизации  жилищного
   фонда  Департамента  жилищной политики  и  жилищного  фонда  города
   Москвы;
       -  Леонов  Олег  Петрович - заведующий  сектором  по  работе  с
   общественно-политическими организациями и информированию  населения
   префектуры Южного административного округа;
       -   Трейнис   Александр   Георгиевич   -   главный   специалист
   организационного      управления      префектуры       Центрального
   административного округа;
       -    Лобанова    Наталья   Федоровна   -   ведущий   специалист
   организационного     управления     префектуры     Северо-Западного
   административного округа;
       -  Ермоленко  Татьяна Владимировна - консультант информационно-
   методического    отдела   Департамента   территориальных    органов
   исполнительной власти города Москвы.
       3.  За организацию взаимодействия органов исполнительной власти
   с  объединениями  жителей  и  пропаганду  конкурса  "Улучшаем  свое
   жилище":
       -  Баннов  Анатолий  Петрович - глава  управы  района  Отрадное
   Северо-Восточного административного округа;
       - Лобанов Николай Николаевич - глава управы района Марьино Юго-
   Восточного административного округа;
       - Попов Александр Алексеевич - глава управы района Дорогомилово
   Западного административного округа;
       -  Соболев  Сергей Рудольфович - глава управы Нагорного  района
   Южного административного округа;
       -  Янев  Александр Кириллович - генеральный директор  ООО  "РЭУ
   Спасское"  Красносельского  района  Центрального  административного
   округа.
       4.  За  активную  позицию  префектур  административных  округов
   города  Москвы по организации и проведению конкурса "Улучшаем  свое
   жилище":
       - Мартьянова Лариса Александровна - заместитель префекта Южного
   административного   округа,   председатель   окружной    конкурсной
   комиссии;
       -  Картышов  Александр  Львович  -  заместитель  префекта  Юго-
   Западного   административного  округа,   заместитель   председателя
   окружной конкурсной комиссии;
       -  Селиверстов  Виктор  Валентинович -  руководитель  исполкома
   Московского  городского  регионального  отделения  партии   "Единая
   Россия",     бывший     заместитель    префекта    Северо-Западного
   административного   округа,   председатель   окружной    конкурсной
   комиссии;
       -   Садиков   Алексей   Вячеславович  -  заместитель   префекта
   Центрального   административного  округа,   председатель   окружной
   конкурсной комиссии.
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 3
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                       от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП
   
                                СОСТАВ
         НОМИНАЦИЙ И СМЕТА РАСХОДОВ НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
       ГОРОДСКОГО ЭТАПА КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ
       ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ
             ТЕРРИТОРИЙ "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2005 ГОДУ
   
       Конкурс в 2005 году проводится по следующим номинациям:
       -  "Лучшая  инициатива  объединения жителей  подъезда"  (данная
   номинация  предусмотрена  только  на  районном  и  окружном  этапах
   конкурса);
       - "Лучшая инициатива объединения жителей дома";
       -   "Лучшая   инициатива  объединения  жителей  группы   домов,
   микрорайона";
       - "Лучший реализованный проект инициативы объединения жителей";
       -   "Большой  личный  вклад  в  благоустройство,  содержание  и
   безопасность жилищного фонда";
       -   "Лучшая   инициатива  объединения  молодежи,   общественных
   организаций,  деятелей культуры и искусства  по  благоустройству  и
   содержанию жилищного фонда";
       -  "Лучший  проект ТСЖ по эффективному управлению и  содержанию
   жилищного фонда";
       -  "Лучшая  инициатива предпринимателей по реализации  проектов
   благоустройства территорий и содержания жилищного фонда";
       -   "Лучшая  управа  района  по  организации  взаимодействия  с
   объединениями   жителей  и  пропаганде  конкурса   "Улучшаем   свое
   жилище".
       Победителям городского конкурса на лучшую реализацию  инициатив
   жителей   по  благоустройству  и  содержанию  подъездов,  домов   и
   придомовых  территорий "Улучшаем свое жилище" 2005 года  установить
   следующие премии:
       -  по номинации "Лучшая инициатива объединения жителей дома"  -
   85 тыс. рублей;
       -  по  номинации "Лучшая инициатива объединения жителей  группы
   домов, микрорайона" - 90 тыс. рублей;
       -   по   номинации  "Лучший  реализованный  проект   инициативы
   объединения жителей" - 90 тыс. рублей;
       -   по  номинации  "Большой  личный  вклад  в  благоустройство,
   содержание и безопасность жилищного фонда" - 90 тыс. рублей;
       -   по   номинации  "Лучшая  инициатива  объединения  молодежи,
   общественных   организаций,  деятелей  культуры  и   искусства   по
   благоустройству и содержанию жилищного фонда" - 90 тыс. рублей;
       -  по номинации "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и
   содержанию жилищного фонда" - 85 тыс. рублей;
       -   по   номинации   "Лучшая  инициатива  предпринимателей   по
   реализации   проектов  благоустройства  территорий   и   содержания
   жилищного фонда" - 85 тыс. рублей;
       -   по   номинации   "Лучшая  управа  района   по   организации
   взаимодействия  с  объединениями  жителей  и  пропаганде   конкурса
   "Улучшаем свое жилище" - 85 тыс. рублей.
       Всего по номинациям 700 тыс. рублей.
       Изготовление дипломов победителей и лауреатов конкурса и другие
   расходы  на  организацию и проведение мероприятий  по  премированию
   победителей конкурса - 100 тыс. рублей.
       Итого 800 тыс. рублей.
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 4
                                          к распоряжению Правительства
                                                                Москвы
                                       от 30 декабря 2004 г. N 2640-РП
   
                                СОСТАВ
          ГОРОДСКОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ
           ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ
               ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ
                  "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" В 2005 ГОДУ
   
           Утратил силу. - Распоряжение Правительства Москвы
                       от 08.12.2005 N 2482-РП.
   
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна