Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ СФ ФС РФ ОТ 27.12.2002 N 559-СФ (РЕД. ОТ 24.03.2004) О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО АНАЛИЗУ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ В СФЕРЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОПРОСАМ СОБСТВЕННОСТИ

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


                  СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
                          РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
   
                              ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                     от 27 декабря 2002 г. N 559-СФ
   
             О СОЗДАНИИ ВРЕМЕННОЙ КОМИССИИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
             ПО АНАЛИЗУ ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬНОЙ ПРАКТИКИ В СФЕРЕ
                  ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                        ПО ВОПРОСАМ СОБСТВЕННОСТИ
   
      (с изм., согл. Постановлений СФ ФС РФ от 12.02.2003 N 35-СФ,
             от 14.05.2003 N 123-СФ, от 24.03.2004 N 73-СФ,
             от 07.12.2005 N 405-СФ, от 24.11.2006 N 407-СФ,
                         от 16.03.2007 N 96-СФ)
   
       В  целях  проведения  анализа  правоприменительный  практики  в
   сфере    законодательства    Российской   Федерации   по   вопросам
   собственности,  выработки  стратегии  развития  законодательства  в
   указанной  сфере  и  в соответствии со статьей 26 Регламента Совета
   Федерации   Федерального   Собрания   Российской   Федерации  Совет
   Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:
       1.  Создать  Временную  комиссию  Совета  Федерации  по анализу
   правоприменительной  практики  в  сфере законодательства Российской
   Федерации по вопросам собственности (далее - Временная комиссия).
       2.  Включить  в  состав  Временной  комиссии  следующих  членов
   Совета   Федерации:   Хазина   Андрея   Леонидовича   (председатель
   Временной  комиссии),  Вавилова  Андрея Петровича, Гусева Владимира
   Кузьмича,    Лебедева   Леонида   Леонидовича,   Лысякова   Алексея
   Алексеевича,   Магомедова  Магомеда  Гаджиевича,  Мошковича  Вадима
   Николаевича,   Оганяна   Оганеса  Арменаковича,  Олейника  Геннадия
   Дмитриевича,   Салтыкова   Анатолия   Ивановича,   Толкачева  Олега
   Михайловича.
   (п. 2 в ред. Постановления СФ ФС РФ от 16.03.2007 N 96-СФ)
   3. Считать основными задачами Временной комиссии:
       а)   анализ  практики  применения  законодательства  Российской
   Федерации по вопросам собственности;
       б)  анализ возможных социально-экономических, криминологических
   и  других  последствий  реализации  нормативных  правовых  актов по
   вопросам собственности;
       в)   выработку   стратегии   законотворческой  деятельности  по
   вопросам собственности;
       г)  подготовку  предложений  по разработке проектов федеральных
   законов,  направленных  на  комплексное  и  согласованное  развитие
   законодательства Российской Федерации по вопросам собственности;
       д)  анализ  соответствия  нормативных  правовых  актов  органов
   государственной  власти  субъектов  Российской  Федерации и органов
   местного  самоуправления  федеральному законодательству в указанной
   сфере.
   4. Определить срок действия Временной комиссии три года.
       5.   Поручить   обеспечение   деятельности  Временной  комиссии
   аппарату  Комитета  Совета  Федерации  по  экономической  политике,
   предпринимательству и собственности.
   6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
   
                                                          Председатель
                                                      Совета Федерации
                                                 Федерального Собрания
                                                  Российской Федерации
                                                           С.М.МИРОНОВ
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна