Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СК ОТ 13.03.2007 N 86/816 ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА 11 МАРТА 2007 ГОДА

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


              ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
                                   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                     от 13 марта 2007 г. N 86/816
                                   
          ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
               ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
                 ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА 11 МАРТА 2007 ГОДА
   
       11  марта  2007 года на территории Ставропольского края  прошли
   выборы   депутатов   Государственной  Думы   Ставропольского   края
   четвертого  созыва по 25 одномандатным избирательным округам  и  по
   краевому избирательному округу.
       Грубых   нарушений  избирательного  законодательства   в   день
   голосования зарегистрировано не было.
       В  бюллетени  для  голосования  по одномандатным  избирательным
   округам  внесены 139 кандидатов, по краевому избирательному  округу
   внесены  5  избирательных  объединений.  В  списки  избирателей  на
   территории Ставропольского края были внесены 1906494 избирателя.
       Руководствуясь статьями 50, 51, 52 Закона Ставропольского  края
   "О  выборах  депутатов Государственной Думы Ставропольского  края",
   на  основании протокола избирательной комиссии Ставропольского края
   о  результатах  выборов  по  краевому  избирательному  округу  и  о
   распределении    депутатских    мандатов    между    избирательными
   объединениями  и  протоколов 1 окружных  избирательных  комиссий  о
   результатах   выборов   по  одномандатным   избирательным   округам
   избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:
   
       1.    Признать    выборы    депутатов   Государственной    Думы
   Ставропольского  края четвертого созыва по краевому  избирательному
   округу и по 25 одномандатным избирательным округам состоявшимися  и
   действительными.
   
       3.  Установить, что в Государственную Думу Ставропольского края
   четвертого   созыва   избрано   50  депутатов:   25   по   краевому
   избирательному  округу и 25 по одномандатным избирательным  округам
   (списки избранных депутатов прилагаются).
       4.    Опубликовать    настоящее    постановление    в    газете
   "Ставропольская правда".
   
                                                          Председатель
                                                           В.И.ЛИМАНОВ
                                                                      
                                                             Секретарь
                                                            А.С.ФИРСОВ
   
   
   
   
   
                                                            Приложение
                                                       к постановлению
                                                избирательной комиссии
                                                  Ставропольского края
                                                от 13.03.2007 N 86/816
   
                             ОБЩИЕ ДАННЫЕ
                    О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ
               ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
                 ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА 11 МАРТА 2007 ГОДА
                   ПО КРАЕВОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ
   
       Число голосов избирателей, поданных за каждый список кандидатов
   
   ---------------T---------------------------T--------T------------¬
   ¦    Номер     ¦Наименования избирательных ¦В цифрах¦В процентах ¦
   ¦избирательного¦       объединений,        ¦        ¦  от числа  ¦
   ¦ объединения  ¦ зарегистрировавших списки ¦        ¦избирателей,¦
   ¦              ¦        кандидатов         ¦        ¦ принявших  ¦
   ¦              ¦                           ¦        ¦ участие в  ¦
   ¦              ¦                           ¦        ¦голосовании ¦
   L--------------+---------------------------+--------+-------------
         1         Ставропольское региональное   96106     11,80%
                   отделение ЛДПР
         2         Ставропольское региональное  115117     14,13%
                   отделение КПРФ
         3         Региональное отделение       306571     37,64%
                   партии "СПРАВЕДЛИВАЯ
                   РОССИЯ" в Ставропольском
                   крае
         5         Ставропольское региональное  194400     23,87%
                   отделение политической
                   партии "Единая Россия"
         6         "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"             62999      7,73%
   
       В  выборах  приняли участие 815702 избирателя,  что  составляет
   42,79 процента избирателей, внесенных в списки избирателей.
       Наименования   избирательных  объединений,  списки   кандидатов
   которых  допущены  к распределению депутатских  мандатов,  и  число
   депутатских мандатов, причитающихся каждому из списков кандидатов:
   
   1. Региональное отделение политической партии
      "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"
      в Ставропольском крае                                        10
   2. Ставропольское региональное отделение
      Всероссийской политической партии "Единая Россия"             6
   3. Ставропольское региональное отделение политической
      партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"         4
   4. Ставропольское региональное отделение политической партии
      "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)             3
   5. Политическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"                         2
   
                      Список избранных депутатов
               Государственной Думы Ставропольского края
                           четвертого созыва
                                   
                   По краевому избирательному округу
   
       Региональное отделение политической партии
       "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ"
       в Ставропольском крае
   
                                                Количество мандатов 10
   
       1. Кузьмин Дмитрий Сергеевич, 19.05.1966
       2. Болховитин Евгений Васильевич, 27.09.1946
       3. Бондаренко Елена Вениаминовна, 10.06.1968
       4. Бережная Елена Викторовна, 11.10.1977
       5. Уткин Андрей Валентинович, 23.11.1966
       6. Бирюков Виталий Васильевич, 28.06.1966
       7. Василенко Максим Львович, 25.11.1973
       8. Сидоренко Олег Петрович, 04.07.1966
       9. Бейрюмов Михаил Георгиевич, 03.05.1959
       10. Чурсинов Сергей Константинович, 28.07.1954
   
       Ставропольское региональное отделение
       Всероссийской политической партии
       "Единая Россия"
   
                                                 Количество мандатов 6
   
       1. Черногоров Александр Леонидович, 13.07.1959
       2. Катренко Владимир Семенович, 11.11.1956
       3. Редько Людмила Леонидовна, 25.03.1949
       4. Шумский Александр Алексеевич, 15.03.1938
       5. Бондарев Василий Павлович, 13.10.1941
       6. Трухачев Владимир Иванович, 16.07.1955
   
       Ставропольское региональное отделение политической партии
       "Коммунистическая партия Российской Федерации"
   
                                                 Количество мандатов 4
   
       1. Илюхин Виктор Иванович, 01.03.1949
       2. Писаренко Виктор Иванович, 26.08.1957
       3. Гоноченко Алексей Алексеевич, 05.10.1935
       4. Гончаров Виктор Иванович, 14.06.1959
   
       Ставропольское региональное отделение политической партии
       "Либерально-демократическая партия России" (ЛДПР)
   
                                                 Количество мандатов 3
   
       1. Разин Андрей Александрович, 15.09.1963
       2. Савичев Роман Валерьевич, 07.10.1972
       3. Дроздов Илья Юрьевич, 11.08.1972
   
       Политическая партия "СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ"
   
                                                 Количество мандатов 2
   
       1. Белых Никита Юрьевич, 13.06.1975
       2. Оболенец Борис Андреевич, 04.08.1951
   
                По одномандатным избирательным округам
   
   ------T-------------------------------T--------------------------¬
   ¦  N  ¦     Наименование и номер      ¦ Фамилия, имя и отчество  ¦
   ¦ п/п ¦ одномандатного избирательного ¦   избранного депутата    ¦
   ¦     ¦            округа             ¦                          ¦
   L-----+-------------------------------+---------------------------
    1.    Александровский одномандатный   Бобров Александр
          избирательный округ N 1         Владимирович
    2.    Благодарненский одномандатный   Ворожко Александр
          избирательный округ N 2         Васильевич
    3.    Буденновский одномандатный      Мажаров Виктор Николаевич
          избирательный округ N 3
    4.    Георгиевский одномандатный      Коваленко Виталий
          избирательный округ N 4         Андреевич
    5.    Ессентукский одномандатный      Батурин Анатолий
          избирательный округ N 5         Дмитриевич
    6.    Железноводский одномандатный    Бражников Евгений Юрьевич
          избирательный округ N 6
    7.    Изобильненский одномандатный    Зиновьев Василий
          избирательный округ N 7         Васильевич
    8.    Ипатовский одномандатный        Мурга Андрей Юрьевич
          избирательный округ N 8
    9.    Кировский одномандатный         Гонтарь Юрий Афанасьевич
          избирательный округ N 9
    10.   Кисловодский одномандатный      Сушков Сергей Анатольевич
          избирательный округ N 10
    11.   Кочубеевский одномандатный      Горло Сергей Алексеевич
          избирательный округ N 11
    12.   Ленинский одномандатный         Кузьмин Михаил
          избирательный округ N 12        Владимирович
    13.   Минераловодский одномандатный   Ширинов Айдын Ширинович
          избирательный округ N 13
    14.   Невинномысский одномандатный    Афонин Геннадий Федорович
          избирательный округ N 14
    15.   Нефтекумский одномандатный      Касторнов Вадим
          избирательный округ N 15        Вячеславович
    16.   Новоалександровский             Дубина Виктор Григорьевич
          одномандатный избирательный
          округ N 16
    17.   Октябрьский одномандатный       Ульянченко Иван Иванович
          избирательный округ N 17
    18.   Петровский одномандатный        Кузьмин Александр
          избирательный округ N 18        Сергеевич
    19.   Предгорный одномандатный        Афанасов Михаил
          избирательный округ N 19        Александрович
    20.   Промышленный одномандатный      Епринцев Игорь Иванович
          избирательный округ N 20
    21.   Пятигорский одномандатный       Еделев Дмитрий Аркадьевич
          избирательный округ N 21
    22.   Пятигорский одномандатный       Фоминов Сергей
          избирательный округ N 22        Владимирович
    23.   Советский одномандатный         Шиянов Александр Акимович
          избирательный округ N 23
    24.   Туркменский одномандатный       Алферов Александр
          избирательный округ N 24        Петрович
    25.   Шпаковский одномандатный        Письменный Евгений
          избирательный округ N 25        Яковлевич
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна