Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ПРИМОРСКОГО КРАЯ ОТ 27.03.2007 N 66-ПГ О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ В АПРЕЛЕ ИЮНЕ 2007 ГОДА

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


                      ГУБЕРНАТОР ПРИМОРСКОГО КРАЯ
                                   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                      от 27 марта 2007 г. N 66-пг
                                   
            О ПРОВЕДЕНИИ ПРИЗЫВА ГРАЖДАН НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ
                  И АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ
                       В АПРЕЛЕ - ИЮНЕ 2007 ГОДА
   
       В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-
   ФЗ  "О  воинской  обязанности и военной  службе"  и  Постановлением
   Правительства  Российской Федерации от 11 ноября 2006  года  N  663
   "Об  утверждении  Положения  о призыве на  военную  службу  граждан
   Российской Федерации" постановляю:
       1.  Создать призывную комиссию Приморского края и утвердить  ее
   основной и резервный составы (прилагается).
       2.  Утвердить  основные и резервные составы призывных  комиссий
   городских   округов  и  муниципальных  районов   Приморского   края
   (прилагается).
       3.   Производить  отправки  призывников  в  воинские  части   с
   территории  краевого сборного пункта, расположенного по адресу:  г.
   Владивосток, ул. Давыдова, 11.
       4.  Рекомендовать  председателям призывных  комиссий  городских
   округов   и   муниципальных  районов  Приморского  края   в   целях
   подготовки  к призыву граждан на военную службу принять  участие  в
   проведении   учебно-методических  сборов  на  территории   краевого
   сборного пункта в период с 10 по 11 апреля 2007 года.
       5.  Рекомендовать  управлению внутренних дел  Приморского  края
   (Вачаев):
       5.1.  Обязать  начальников  отделов внутренних  дел  городов  и
   районов края на основании пункта 3 статьи 4 Федерального закона  от
   28  марта  1998  года  N  53-ФЗ "О воинской обязанности  и  военной
   службе"   производить  розыск  и  при  наличии  законных  оснований
   осуществлять  задержание граждан, уклоняющихся от воинского  учета,
   призыва на военную службу.
       5.2.  Выделить  в период работы краевого сборного  пункта  с  1
   апреля  по  31  июня  2007 года круглосуточный  наряд  милиции  для
   обеспечения в нем общественного порядка.
       5.3.  Выделять  не  менее  двух автомобилей  дорожно-патрульной
   службы   для  сопровождения  автобусов  с  призывниками  в   период
   отправок воинских эшелонов.
       6.   Департаменту  социального  развития  и  средств   массовой
   информации  Администрации  Приморского  края  (Норин)  опубликовать
   настоящее постановление в средствах массовой информации края.
       7.  Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить
   на вице-губернатора Приморского края А.В. Норина.
   
                                                       Губернатор края
                                                           С.М.ДАРЬКИН
   
   
   
   
   
                                                            Утверждены
                                                        постановлением
                                                           Губернатора
                                                      Приморского края
                                                 от 27.03.2007 N 66-пг
   
                     ОСНОВНОЙ И РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВЫ
                  ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
   
   Дарькин С.М.         - Губернатор Приморского  края,  председатель
                        призывной комиссии;
   Кашляев А.В.         - исполняющий обязанности военного  комиссара
                        Приморского  края,  заместитель  председателя
                        призывной комиссии, полковник;
   Боримская Н.А.       - фельдшер военно-врачебной комиссии военного
                        комиссариата  Приморского   края,   секретарь
                        комиссии;
   Мавлянова А.В.       -   медицинская    сестра    государственного
                        учреждения    здравоохранения     "Приморская
                        краевая клиническая больница N 1",  секретарь
                        призывной комиссии;
   Прокопенко М.И.      -   медицинская    сестра    государственного
                        учреждения    здравоохранения     "Приморская
                        краевая клиническая больница N 1",  секретарь
                        комиссии;
   Прокопенко М.И.    - медицинская       сестра     государственного
                        учреждения    здравоохранения     "Приморская
                        краевая клиническая больница N 1",  секретарь
                        комиссии.
   
   Члены комиссии (основной состав):
   
   Крикунов Ю.И.        -     заместитель     начальника      милиции
                        общественной     безопасности      управления
                        внутренних дел  Приморского  края,  полковник
                        милиции;
   Пивоварова Т.И.      -     заведующая     отделом      организации
                        медицинской   помощи   взрослому    населению
                        департамента  здравоохранения   Администрации
                        Приморского края;
   Бадак В.П.           - консультант отдела  начального  и  среднего
                        профессионального   образования    управления
                        профессионального   образования    и    науки
                        департамента     образования     и      науки
                        Администрации Приморского края;
   Конев А.В.           -  консультант   управления   государственной
                        службы   занятости   населения    Приморского
                        края  (только  по   вопросам,   связанным   с
                        заменой  военной  службы  на   альтернативную
                        гражданскую службу);
   Бондарюк Р.А.        -  председатель  родительского  комитета  при
                        военном комиссариате Приморского края.
   
   Врачи-специалисты,   осуществляющие   медицинский  осмотр  граждан
   перед   их  направлением  к  месту  службы,  а  также  контрольное
   медицинское освидетельствование:
   
   Кедя Т.В.          - терапевт;
   Пивоварова А.И.    - терапевт;
   Ерошкина А.Г.      - терапевт;
   Унагаева Н.А.      - хирург;
   Старцева Н.М.      - хирург;
   Сырман А.В.        - оториноларинголог;
   Борисенко О.В.     - оториноларинголог;
   Трифонова Н.А.     - психиатр;
   Гоголева Т.Т.      - психиатр;
   Иванова А.А.       - дерматовенеролог;
   Пустовалова Е.А.   - дерматовенеролог;
   Мельникова Л.И.    - офтальмолог;
   Соколова Н.А.      - офтальмолог;
   Новикова В.В.      - невролог;
   Ватутина И.В.      - невролог;
   Бемова Т.Н.        - стоматолог.
   
   Члены комиссии (резервный состав):
   
   Норин А.В.           -    вице-губернатор    Приморского     края,
                        председатель комиссии;
   Орлов А.Е.           - заместитель военного комиссара  Приморского
                        края, заместитель   председателя    комиссии,
                        полковник;
   Вагин И.В.           -    начальник     управления     организации
                        деятельности    участковых     уполномоченных
                        милиции    и    подразделения    по     делам
                        несовершеннолетних    милиции    общественной
                        безопасности  Управления  внутренних  дел  по
                        Приморскому краю, полковник милиции;
   Моляр Н.А.           -   медицинская    сестра    государственного
                        учреждения    здравоохранения     "Приморская
                        краевая клиническая больница N 1",  секретарь
                        комиссии;
   Панасюк Н.А.         -   медицинская    сестра    государственного
                        учреждения    здравоохранения     "Приморская
                        краевая клиническая больница N 1",  секретарь
                        призывной комиссии;
   Степаницкая Н.Е.     -   медицинская    сестра    государственного
                        учреждения    здравоохранения     "Приморская
                        краевая клиническая больница N 1",  секретарь
                        комиссии;
   Осадчая О.Г.         - главный специалист по  подростковой  службе
                        департамента  здравоохранения   Администрации
                        Приморского края;
   Рвачева Т.М.         - специалист 1 категории отдела воспитания  и
                        дополнительного    образования     управления
                        народного      образования       департамента
                        образования и науки Администрации Приморского
                        края;
   Рябов Ю.В.           - ведущий специалист отдела трудоустройства и
                        специальных        программ        управления
                        государственной  службы  занятости  населения
                        Приморского края;
   Шарпатая Т.В.        - секретарь   родительского    комитета   при
                        военном комиссариате Приморского края.
   
   Врачи-специалисты,   осуществляющие   медицинский  осмотр  граждан
   перед   их  направлением  к  месту  службы,  а  также  контрольное
   медицинское освидетельствование:
   
   Дроздова О.П.      - терапевт;
   Гусенцова А.П.     - терапевт;
   Веселова Г.П.      - офтальмолог;
   Кузнецова Е.В.     - офтальмолог;
   Додина С.М.        - хирург;
   Нуянзина З.И.      - оториноларинголог;
   Иващенко Р.И.      - психиатр;
   Терехова Т.Б.      - дерматовенеролог;
   Саенко Н.А.        - невролог;
   Походяева Л.К.     - стоматолог.
   
   
   
   
   
                                                            Утверждены
                                                        Постановлением
                                                           Губернатора
                                                      Приморского края
                                                 от 27.03.2007 N 66-пг
   
                     ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ
     ПРИЗЫВНЫХ КОМИССИЙ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ
                           ПРИМОРСКОГО КРАЯ
   
   Анучинский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Глушак Т.И.          - заместитель главы администрации Анучинского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Тригубко Н.В.        - военный комиссар г. Арсеньева,  Анучинского
                        и    Яковлевского    районов,     заместитель
                        председателя комиссии;
   Мешалкин А.А.        - секретарь комиссии;
   Обухов В.Д.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Зинкин Ю.А.          -    заместитель    начальника     управления
                        внутренних дел (УВД) Анучинского района;
   Скорикова И.В.       - начальник управления народного  образования
                        (УНО)        администрации        Анучинского
                        муниципального района;
   Погребная Т.А.       - директор центра занятости  населения  (ЦЗН)
                        Анучинского   муниципального    района    (по
                        вопросам альтернативной гражданской службы  -
                        АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Понуровский С.О.     - заместитель главы администрации Анучинского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Канатаев О.Е.        -   заместитель      военного       комиссара
                        г.  Арсеньева,  Анучинского  и   Яковлевского
                        районов, заместитель председателя комиссии;
   Секунова О.В.        - секретарь комиссии;
   Кузема С.В.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Герасимчук И.А.      - сотрудник УВД Анучинского района;
   Воробьева Т.Н.       - специалист УНО  Анучинского  муниципального
                        района;
   Мельникова Е.Н.      -  заместитель  директора   ЦЗН   Анучинского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Арсеньевский городской округ:
   
   а) основной состав:
   
   Величко Т.П.         -     заместитель     главы     администрации
                        Арсеньевского городского округа, председатель
                        комиссии;
   Тригубко Н.В.        - военный комиссар г. Арсеньева,  Анучинского
                        и    Яковлевского    районов,     заместитель
                        председателя комиссии;
   Мешелкин А.А.        - секретарь комиссии;
   Обухов В.Д.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Газизов Н.Ф.         -   начальник    подразделения    по    делам
                        несовершеннолетних УВД г. Арсеньева;
   Шелков В.И.          - методист  УНО  администрации  Арсеньевского
                        городского округа;
   Доброхотова С.Ф.     - начальник  (ЦЗН)  Арсеньевского  городского
                        округа (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Гой В.Г.             -     заместитель     главы     администрации
                        Арсеньевского городского округа, председатель
                        комиссии;
   Канатаев О.Е.        - заместитель       военного        комиссара
                        г.  Арсеньева,  Анучинского  и   Яковлевского
                        районов, заместитель председателя комиссии;
   Шевченко Т.И.        - секретарь комиссии;
   Кулешова Н.П.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Радькова М.А.        -     старший     инспектор     по      делам
                        несовершеннолетних УВД г. Арсеньева;
   Беккер Г.Е.          -    преподаватель     основ     безопасности
                        жизнедеятельности      УНО      администрации
                        Арсеньевского городского округа;
   Водолазская Т.А.     -  старший   специалист   ЦЗН   Арсеньевского
                        городского округа (по вопросам АГС).
   
   Артемовский городской округ:
   
   а) основной состав:
   
   Илюхина И.Ю.         -     заместитель     главы     администрации
                        Артемовского городского округа,  председатель
                        комиссии;
   Мельник С.П.         - военный  комиссар  г.  Артема,  заместитель
                        председателя комиссии;
   Низкошапкина М.М.    - секретарь комиссии;
   Яфонькин В.Д.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Старунская Е.А.      -     начальник     отдела      по      делам
                        несовершеннолетних    милиции    общественной
                        безопасности УВД г. Артема;
   Лукьянова О.Д.       -  главный   специалист   УНО   администрации
                        Артемовского городского округа;
   Афанасьева Т.А.      - директор ЦЗН  по  г.  Артему  (по  вопросам
                        АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Колпакова Л.Я.       -    начальник     управления     образования
                        администрации Артемовского городского округа,
                        председатель комиссии;
   Гусев М.Ю.           - заместитель военного комиссара  г.  Артема,
                        заместитель председателя комиссии;
   Хадыкина О.Е.        - секретарь комиссии;
   Шадрина В.Ф.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Ковальчук С.В.       - заместитель начальника милиции общественной
                        безопасности УВД г. Артема;
   Шурак И.И.           -  заведующая  библиотекой   в   методическом
                        центре УНО Артемовского городского округа;
   Жеребцова Е.В.       -   начальник   отдела   трудоустройства    и
                        социальной поддержки ЦЗН  по  г.  Артему  (по
                        вопросам АГС).
   
   Городской округ ЗАТО Большой Камень:
   
   а) основной состав:
   
   Витюнева Л.В.        - и.о. главы администрации городского  округа
                        ЗАТО   г.   Большой   Камень,    председатель
                        комиссии;
   Портнов А.М.         -  военный  комиссар   г.   Большой   Камень,
                        заместитель председателя комиссии;
   Мордвина О.Г.        - секретарь комиссии;
   Климова Е.Г.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Пиядин С.Н.          - заместитель начальника участковой    службы
                        УВД ЗАТО г. Большой Камень;
   Евсеев А.Б.          - ведущий специалист УНО  администрации  ЗАТО
                        г. Большой Камень;
   Рифк Л.Э.            - ведущий инспектор ЦЗН по г. Большой  Камень
                        (по вопросам АГС);
   Гойберг И.В.         - помощник  военного  комиссара  по  правовой
                        работе.
   
   б) резервный состав:
   
   Сапегин Г.И.         - заместитель главы администрации  городского
                        округа ЗАТО г. Большой Камень  по  социальным
                        вопросам, председатель комиссии;
   Васюк Ю.А.           - заместитель военного комиссара  г.  Большой
                        Камень, заместитель председателя комиссии;
   Овчарова Е.А.        - секретарь комиссии;
   Садоха С.А.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Шуваев А.Г.          - старший  участковый  УВД  ЗАТО  г.  Большой
                        Камень;
   Новаселова Т.М.      - заместитель  начальника  УНО  администрации
                        ЗАТО г. Большой Камень;
   Голева О.П.          - заместитель директора  ЦЗН  по  г.  Большой
                        Камень (по вопросам АГС);
   Гойберг И.В.         - помощник  военного  комиссара  по  правовой
                        работе.
   
   Городской округ ЗАТО Фокино:
   
   а) основной состав:
   
   Ибадов А.М.          -  первый  заместитель  главы   администрации
                        городского    округа    ЗАТО    г.    Фокино,
                        председатель комиссии;
   Портнов А.М.         -  военный  комиссар   г.   Большой   Камень,
                        заместитель председателя комиссии;
   Мордвина О.Г.        - секретарь комиссии;
   Климова Е.Г.         врач,  руководящий  работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Любимов Д.В.         - начальник службы участковых  уполномоченных
                        УВД ЗАТО г. Фокино;
   Зубрилина С.К.       -  специалист  УНО  администрации  городского
                        округа ЗАТО г. Фокино;
   Зуйко В.М.           - директор ЦЗН  по  г.  Фокино  (по  вопросам
                        АГС);
   Гойберг И.В.         - помощник  военного  комиссара  по  правовой
                        работе.
   
   б) резервный состав:
   
   Баранов А.С.         - заместитель главы администрации  городского
                        округа ЗАТО г. Фокино, председатель комиссии;
   Васюк Ю.А.           - заместитель военного комиссара  г.  Большой
                        Камень, заместитель председателя комиссии;
   Овчарова Е.А.        - секретарь комиссии;
   Садоха С.А.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Отлетова Н.Б.        -   начальник   отдела   по    предупреждению
                        правонарушений  несовершеннолетних  УВД  ЗАТО
                        г. Фокино;
   Стипанец С.В.        -  специалист  УНО  администрации  городского
                        округа ЗАТО г. Фокино;
   Леванова В.Г.        - ведущий инспектор  ЦЗН  по  г.  Фокино  (по
                        вопросам АГС);
   Гойберг И.В.         - помощник  военного  комиссара  по  правовой
                        работе.
   
   Шкотовский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Шестопалова Т.А.     -     заместитель      главы      Шкотовского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Портнов А.М.         -  военный  комиссар   г.   Большой   Камень,
                        заместитель председателя комиссии;
   Мордвина О.Г.        - секретарь комиссии;
   Климова Е.Г.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Кандауров А.П.       - сотрудник УВД Шкотовского района;
   Прошкина М.А.        - специалист  УНО  администрации  Шкотовского
                        муниципального района;
   Рифк Л.Э.            - ведущий инспектор ЦЗН по г. Большой  Камень
                        (по вопросам АГС);
   Гойберг И.В.         - помощник  военного  комиссара  по  правовой
                        работе.
   
   б) резервный состав:
   
   Степанов А.Д.        -  первый  заместитель  главы   администрации
                        Шкотовского      муниципального       района,
                        председатель комиссии;
   Васюк Ю.А.           - заместитель военного комиссара  г.  Большой
                        Камень, заместитель председателя комиссии;
   Овчарова Е.А.        - секретарь комиссии;
   Садоха С.А.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Хасанов С.Х.         - сотрудник УВД Шкотовского района;
   Суранова Н.П.        - специалист  УНО  администрации  Шкотовского
                        муниципального района;
   Голева О.П.           - заместитель директора ЦЗН  по  г.  Большой
                        Камень (по вопросам АГС);
   Гойберг И.В.         - помощник  военного  комиссара  по  правовой
                        работе.
   
   Дальнегорский городской округ:
   
   а) основной состав:
   
   Колосков В.Н.        -  и.о.  главы  администрации  Дальнегорского
                        городского округа, председатель комиссии;
   Шупта К.Н.           -   военный   комиссар    г.    Дальнегорска,
                        заместитель председателя комиссии;
   Демиденко Н.Н.       - секретарь комиссии;
   Макарова С.В.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Барановский Р.Г.     - сотрудник УВД г. Дальнегорска;
   Крючко И.А.          - специалист УНО администрации Дальнегорского
                        городского округа;
   Маслова Л.Г.         -   заместитель     начальника     ЦЗН     по
                        г. Дальнегорску (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Кириченко В.В.       -     заместитель     главы     администрации
                        Дальнегорского       городского       округа,
                        председатель комиссии;
   Малыгин Е.Г.         -  заместитель      военного        комиссара
                        г.  Дальнегорска,  заместитель   председателя
                        комиссии;
   Скрипка Л.П.         - секретарь комиссии;
   Жукова И.И.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Дьяков В.Т.          - сотрудник УВД г. Дальнегорска;
   Выголов Г.М.         - специалист УНО администрации Дальнегорского
                        городского округа;
   Иванова В.Ю.         - ведущий специалист ЦЗН по  г.  Дальнегорску
                        (по вопросам АГС).
   
   Дальнереченский городской округ:
   
   а) основной состав:
   
   Лосева Г.П.          -   глава   администрации    Дальнереченского
                        городского округа, председатель комиссии;
   Бурлачко А.А.        -   военный   комиссар   г.   Дальнереченска,
                        заместитель председателя комиссии;
   Те М.Ф.              - секретарь комиссии;
   Мотин Д.М.           - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Морковник В.А.       - начальник милиции общественной безопасности
                        УВД г. Дальнереченска;
   Гостева М.Л.         -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        Дальнереченского городского округа;
   Курицина Т.И.        -   заместитель   директора   ЦЗН    по    г.
                        Дальнереченску (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Богданович В.А.      -  заместитель  начальника   организационного
                        отдела     администрации     Дальнереченского
                        городского округа, председатель комиссии;
   Кокошко Е.П.         -   начальник   1-го    отделения    военного
                        комиссариата г.  Дальнереченска,  заместитель
                        председателя комиссии;
   Левченко Н.Н.        - секретарь комиссии;
   Зайцева Г.Д.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Флис А.В.            - начальник службы участковых инспекторов УВД
                        г. Дальнереченска;
   Чайка С.К.           -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        Дальнереченского городского округа;
   Огурцова И.В.        - старший инспектор ЦЗН по г.  Дальнереченску
                        (по вопросам АГС).
   
   Дальнереченский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Степанян К.М.        -   глава   администрации    Дальнереченского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Бурлачко А.А.        -   военный   комиссар   г.   Дальнереченска,
                        заместитель председателя комиссии;
   Те М.Ф.              - секретарь комиссии;
   Мотин Д.М.           - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Морковник В.А.       - начальник милиции общественной безопасности
                        УВД г. Дальнереченска;
   Марияш Т.М.          -  главный  специалист  УНО  Дальнереченского
                        муниципального района;
   Курицина Т.И.        -   заместитель      директора      ЦЗН    по
                        г. Дальнереченску (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Колодкина Г.В.       -     заместитель     главы     администрации
                        Дальнереченского  муниципального  района   по
                        экономике и финансам, председатель комиссии;
   Кокошко Е.П.         -   начальник   1-го    отделения    военного
                        комиссариата г.  Дальнереченска,  заместитель
                        председателя комиссии;
   Левченко Н.Н.        - секретарь комиссии;
   Зайцева Г.Д.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Флис А.В.            - начальник службы участковых инспекторов УВД
                        г. Дальнереченска;
   Куропаткина Т.Ф.     - главный специалист по охране прав детей УНО
                        Дальнереченского муниципального района;
   Огурцова И.В.        - старший инспектор ЦЗН по г.  Дальнереченску
                        (по вопросам АГС).
   
   Кавалеровский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Каздорф А.Г.         -    глава    администрации    Кавалеровского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Бадулин Ю.Д.         -  военный  комиссар  Кавалеровского  района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Кожевникова О.Г.     - секретарь комиссии;
   Косая Н.П.           - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Попков В.Б.          -  начальник   отдела   кадров,   заместитель
                        начальника УВД Кавалеровского района;
   Волкова Г.М.         - заместитель  начальника  УНО  администрации
                        Кавалеровского муниципального района;
   Дьячкова О.Д.        - директор ЦЗН Кавалеровского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Десятков Ю.В.        -     заместитель     главы     администрации
                        Кавалеровского     муниципального     района,
                        председатель комиссии;
   Ильницкий А.С.       -     заместитель     военного      комиссара
                        Кавалеровского      района,       заместитель
                        председателя комиссии;
   Стражева Е.И.        - секретарь комиссии;
   Савина И.Л.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Платонов С.Н.        - заместитель начальника милиции общественной
                        безопасности УВД Кавалеровского района;
   Сосунова И.В.        - заведующий  сектором  учебно-воспитательной
                        работы   УНО   администрации   Кавалеровского
                        муниципального района;
   Мазепа Т.Г.          - заместитель  директора  ЦЗН  Кавалеровского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Кировский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Ивашко Ю.И.          -     глава     администрации      Кировского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Озюменко О.Ю.        -   военный   комиссар   Кировского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Трегубова Т.В.       - секретарь комиссии;
   Маляр Т.А.           - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Заика А.В.           -  начальник  отдела  кадров  УВД  Кировского
                        района;
   Капельчук Л.В.       - заведующая сектором организации образования
                        УНО администрации  Кировского  муниципального
                        района;
   Боровая Ж.Н.         -  инспектор  ЦЗН  Кировского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Смирнов А.Г.         - заместитель главы администрации  Кировского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Денисюк И.В.         - заместитель военного  комиссара  Кировского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Киянова Т.Н.         - секретарь комиссии;
   Гуркалюк Т.П.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Зубарева Т.А.        -     инспектор     отдела      по      делам
                        несовершеннолетних УВД Кировского района;
   Сухина С.В.          -  специалист  УНО  администрации  Кировского
                        муниципального района;
   Лебедевская Н.М.     -  инспектор  ЦЗН  Кировского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   Красноармейский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Кругляков В.В.       -     заместитель     главы     администрации
                        Красноармейскою    муниципального     района,
                        председатель комиссии;
   Кулишов С.П.         - и.о.  военного  комиссара  Красноармейского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Клюшнева Н.В.        - секретарь комиссии;
   Дземина Л.А.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Ромашко Н.М.         - сотрудник УВД Красноармейского района;
   Кониченко Л.Н.       -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        Красноармейского муниципального района;
   Михайлов В.Ф.        -     директор      ЦЗН      Красноармейского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Алпатов В.Ф.         -     заместитель     главы     администрации
                        Красноармейского    муниципального    района,
                        председатель комиссии;
   Котельников С.В.     -   начальник   2-го    отделения    военного
                        комиссариата    Красноармейского      района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Кравчук Е.В.         - секретарь комиссии;
   Кутищева А.Н.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Мезис Е.Г.           - сотрудник УВД Красноармейского района;
   Галеева Л.В.         -  главный   специалист   УНО   администрации
                        Красноармейского муниципального района;
   Романова Г.В.        - заместитель директора ЦЗН  Красноармейского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Лазовский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Поднебесский В.А.    - заместитель главы администрации  Лазовского
                        муниципального района, председатель комиссии,
   Старостенко И.С.     -   военный   комиссар   Лазовского   района;
                        заместитель председателя комиссии;
   Шестакова Т.Н.       - секретарь комиссии;
   Коваль А.С.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Белов П.Н.           - сотрудник УВД Лазовского района;
   Корешков А.Л.        -  специалист  УНО  администрации  Лазовского
                        муниципального района;
   Ефименко И.Е.        -  директор  ЦЗН  Лазовского   муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Фролков Н.А.         - заместитель главы администрации  Лазовского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Изюмцев М.А.         - заместитель военного  комиссара  Лазовского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Хлебникова О.В.      - секретарь комиссии;
   Коробкина Т.Г.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Юнкер Е.Т.           - сотрудник УВД Лазовского района;
   Емельянова И.Н.      -  специалист  УНО  администрации  Лазовского
                        муниципального района;
   Варкентина Е.С.      - специалист  ЦЗН  Лазовского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   Административные   территориальные   управления    Ленинского    и
   Фрунзенского районов Владивостокского городского округа:
   
   а) основной состав:
   
   Сорока В.Б.          -         начальник         административного
                        территориального управления Ленинского района
                        Владивостокского      городского      округа,
                        председатель комиссии;
   Газизов А.Н.         -  и.о.  военного  комиссара   Ленинского   и
                        Фрунзенского   районов    г.    Владивостока,
                        заместитель председателя комиссии;
   Калиновская Л.Н.     - секретарь комиссии;
   Темный Н.Г.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Дьяченко В.Н.        - начальник милиции общественной безопасности
                        УВД Ленинского района г. Владивостока;
   Щегленко Е.Л.        -  главный  специалист   отдела   образования
                        административного территориального управления
                        Ленинского района Владивостокского городского
                        округа;
   Головец Н.А.         - ведущий инспектор ЦЗН  по  г.  Владивостоку
                        (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Богидаев А.И.        -         начальник         административного
                        территориального   управления    Фрунзенского
                        района  Владивостокского  городского  округа,
                        председатель комиссии;
   Сижук Е.А.           -    заместитель    военного     комиссариата
                        Ленинского    и    Фрунзенского       районов
                        г.  Владивостока,  заместитель   председателя
                        комиссии;
   Подрожанец В.Ф.      - секретарь комиссии;
   Чамарина Л.П.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Штык Е.И.            - начальник милиции общественной безопасности
                        УВД Фрунзенского района г. Владивостока;
   Боровикова В.Н.      -  главный  специалист   отдела   образования
                        административного территориального управления
                        Фрунзенского     района      Владивостокского
                        городского округа;
   Иванова Г.А.         - ведущий инспектор ЦЗН  по  г.  Владивостоку
                        (по вопросам АГС).
   
   Лесозаводский городской округ:
   
   а) основной состав:
   
   Осипенко В.В.        -    глава    администрации    Лесозаводского
                        городского округа, председатель комиссии;
   Харько А.Н.          -   военный   комиссар    г.    Лесозаводска,
                        заместитель председателя комиссии;
   Шиш С.В.             - секретарь комиссии;
   Назаренко А.Н.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Листопадов А.А.      - начальник  патрульно-постовой   службы  УВД
                        г. Лесозаводска;
   Карпачева З.С.       - заместитель  начальника  УНО  администрации
                        Лесозаводского городского округа;
   Русакова А.Д.        -  директор  ЦЗН  Лесозаводского   городского
                        округа (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Курпас Н.А.          -     заместитель     главы     администрации
                        Лесозаводского    городского    округа     по
                        социальным вопросам, председатель комиссии;
   Штырмер П.Е.         -   начальник   1-го    отделения    военного
                        комиссариата  г.  Лесозаводска,   заместитель
                        председателя комиссии;
   Леплянина Л.А.       - секретарь комиссии;
   Монастырецкая Н.Ф.   - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Макарова И.И.        - инспектор  патрульно-постовой   службы  УВД
                        г. Лесозаводска;
   Дехнич И.Н.          -  главный   специалист   УНО   администрации
                        Лесозаводского городского округа;
   Кипа Т.П.            - заместитель  директора  ЦЗН  Лесозаводского
                        городского округа (по вопросам АГС).
   
   Михайловский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Чеботков А.И.        -     заместитель     главы     администрации
                        Михайловского     муниципального      района,
                        председатель комиссии;
   Новиков В.В.         -  военный  комиссар  Михайловского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Липатникова О.А.     - секретарь комиссии;
   Волковская Н.Н.      - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Дудницкий Н.В.       - заместитель  начальника  УВД  Михайловского
                        района;
   Тарасов С.Б.         - начальник УНО  администрации  Михайловского
                        муниципального района;
   Лебедь И.Н.          - директор ЦЗН  Михайловского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Кораблев П.И.        -     заместитель     главы     администрации
                        Михайловского     муниципального      района,
                        председатель комиссии;
   Родин М.А.           -     заместитель     военного      комиссара
                        Михайловского       района,       заместитель
                        председателя комиссии;
   Романова О.П.        - секретарь комиссии;
   Кузина А.А.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Мельникова Л.В.      - заместитель  начальника  УВД  Михайловского
                        района;
   Мальцев Ю.В.         - заместитель  начальника  УНО  администрации
                        Михайловского муниципального района;
   Верховская С.О.      -  заместитель  директора  ЦЗН  Михайловского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Находкинский городской округ:
   
   а) основной состав:
   
   Колядин О.Г.         -    глава    администрации     Находкинского
                        городского округа, председатель комиссии;
   Волков Г.В.          - военный комиссар  г.  Находки,  заместитель
                        председателя комиссии;
   Беспалова М.Н.       - секретарь комиссии;
   Сопалева Г.Д.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Сафин Р.С.           -   и.о.   начальника    службы    участковых
                        инспекторов УВД г. Находки;
   Тузовская Л.А.       -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        Находкинского городского округа;
   Власова Е.Т.         -  директор  ЦЗН   Находкинского   городского
                        округа (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Серганов О.Л.        -     заместитель     главы     администрации
                        Находкинского городского округа, председатель
                        комиссии;
   Назаренко В.А.       - заместитель военного комиссара г.  Находки,
                        заместитель председателя комиссии;
   Лобанова А.Н.        - секретарь комиссии;
   Чучайкина Н.В.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Колосков С.В.        -   и.о.   заместителя   начальника    службы
                        участковых инспекторов УВД г. Находка;
   Ледник Т.А.          -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        Находкинского городского округа;
   Чупрова М.Н.         -  заместитель  директора  ЦЗН  Находкинского
                        городского округа (по вопросам АГС).
   
   Надеждинский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Янишевский В.И.      -   начальник   отдела   по    предупреждению
                        чрезвычайных      ситуаций      администрации
                        Надеждинского     муниципального      района,
                        председатель комиссии;
   Щербаков Н.Н.        -  военный  комиссар  Надеждинского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Анисимова О.Г.       - секретарь комиссии;
   Кулешов В.И.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Светунова Н.С.       -   начальник    подразделения    по    делам
                        несовершеннолетних УВД Надеждинского района;
   Власова В.Н.         - методист  УНО  администрации  Надеждинского
                        муниципального района;
   Ивченкова О.В.       - специалист ЦЗН Надеждинского муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Номоконов С.Г.       -    начальник    мобилизационного     отдела
                        администрации  Надеждинского   муниципального
                        района, председатель комиссии;
   Корябин М.В.         -     заместитель     военного      комиссара
                        Надеждинского       района,       заместитель
                        председателя комиссии;
   Коваль Т.Х.          - секретарь комиссии;
   Войновская В.Н.      - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Добрев Ю.П.          - начальник отдела участковых инспекторов УВД
                        Надеждинского района;
   Лещенко Н.В.         - методист  УНО  администрации  Надеждинского
                        муниципального района;
   Градова Г.С.         - заместитель  начальника  ЦЗН  Надеждинского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Административное территориальное управление  Первомайского  района
   Владивостокского городского округа:
   
   а) основной состав:
   
   Шурыгин А.А.         -         начальник         административного
                        территориального   управления   Первомайского
                        района  Владивостокского  городского  округа,
                        председатель комиссии;
   Тютюнников Ю.А.      -  военный  комиссар   Первомайского   района
                        г. Владивостока,   заместитель   председателя
                        комиссии;
   Бабенко Л.Л.         - секретарь комиссии;
   Бельских Ю.М.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Позенко А.А.         - начальник милиции общественной безопасности
                        УВД Первомайского района г. Владивостока;
   Ковалева Л.В.        -   главный   специалист   комитета    отдела
                        образования                 административного
                        территориального   управления   Первомайского
                        района Владивостокского городского округа;
   Головец Н.А.         - ведущий инспектор ЦЗН  по  г.  Владивостоку
                        (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Дешпет А.Ф.          -  заместитель  начальника  административного
                        территориального   управления   Первомайского
                        района  Владивостокского  городского  округа,
                        председатель комиссии;
   Шамсутдинов Р.Д.     -     заместитель     военного      комиссара
                        Первомайского   района    г.    Владивостока,
                        заместитель председателя комиссии;
   Шарова И.В.          - секретарь комиссии;
   Шамлова Н.Г.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Худоян Ш.А.          - заместитель начальника милиции общественной
                        безопасности    УВД    Первомайского   района
                        г. Владивостока;
   Зенкович С.П.        -  главный  специалист   отдела   образования
                        административного территориального управления
                        Первомайского     района     Владивостокского
                        городского округа;
   Иванова К.А.         - ведущий инспектор ЦЗН  по  г.  Владивостоку
                        (по вопросам АГС).
   
   Октябрьский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Разумный С.А.        -     заместитель     главы     администрации
                        Октябрьского      муниципального      района,
                        председатель комиссии;
   Толордава Э.И.       -  военной  комиссар   Октябрьского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Иванова А.А.         - секретарь комиссии;
   Вишняк В.В.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Иванов В.Г.          -  заместитель  начальника  УВД  Октябрьского
                        района;
   Евпак Г.В.           - заместитель  начальника  УНО  администрации
                        Октябрьского муниципального района;
   Разумная Т.Г.        - директор  ЦЗН  Октябрьского  муниципального
                        района (по вопросам АГС);
   Майор Т.Н.           -    председатель    общественной     женской
                        организации    Октябрьского    муниципального
                        района.
   
   б) резервный состав:
   
   Запорожан Г.М.       -   председатель   комитета   по   физической
                        культуре и спорту администрации  Октябрьского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Артамонов В.А.       -  старший  помощник  1-го  отдела   военного
                        комиссариата Октябрьского района, заместитель
                        председателя комиссии;
   Уланова В.В.         - секретарь комиссии;
   Лагутина А.М.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Тяжова Т.А.          - инспектор отдела  кадров  УВД  Октябрьского
                        района;
   Гетман Е.Б.          - специалист УНО  администрации  Октябрьского
                        муниципального района;
   Деревянкина Т.И.     -   ведущий   инспектор   ЦЗН    Октябрьского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Ольгинский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Басок С.С.           -    начальник    отдела    по    работе    с
                        общественностью  и  молодежью   администрации
                        Ольгинского      муниципального       района,
                        председатель комиссии;
   Точицкий А.В.        - и.о. военного комиссара Ольгинского района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Базанова М.Т.        - секретарь комиссии;
   Спиридонова Л.И.     - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Дыдин А.А.           - начальник штаба УВД Ольгинского района;
   Магаз О.В.           -  инспектор  УНО  администрации  Ольгинского
                        муниципального района;
   Минина Н.Г.          -  директор  ЦЗН  Ольгинского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Барашков А.П.        -  начальник  штаба  гражданской  обороны   и
                        чрезвычайных      ситуаций      администрации
                        Ольгинского      муниципального       района,
                        председатель комиссии;
   Базяк О.А.           - начальник 2-го отдела военного комиссариата
                        Ольгинского района, заместитель  председателя
                        комиссии;
   Бобрышев С.Г.        - секретарь комиссии;
   Лабзюк В.П.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Герасименко В.С.     -   и.о.   начальника    отдела    участковых
                        инспекторов УВД Ольгинского района;
   Черепанова О.М.      - специалист  УНО  администрации  Ольгинского
                        муниципального района;
   Художидкова Т.В.     -   ведущий   инспектор    ЦЗН    Ольгинского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Партизанский городской округ и Партизанский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Рулько И.И.          -    глава    администрации     Партизанского
                        городского округа, председатель комиссии;
   Данилочкин К.В.      -   военный   комиссар   г.   Партизанска   и
                        Партизанского       района,       заместитель
                        председателя комиссии;
   Белых В.С.           - секретарь комиссии;
   Адамук В.В.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Гавриленко А.В.      -   начальник    отдела    участковых     УВД
                        г. Партизанска;
   Рослая О.Ю.          - специалист УНО администрации  Партизанского
                        городского округа;
   Гудожникова Н.А.     - директор ЦЗН г.  Партизанска  (по  вопросам
                        АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Касьянова С.Г.       - советник главы администрации  Партизанского
                        городского  округа  по  социальным  вопросам,
                        председатель комиссии;
   Малык Р.В.           -   заместитель      военного       комиссара
                        г.  Партизанска   и   Партизанского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Карамышева Л.Н.      - секретарь комиссии;
   Каламбет Л.А.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Артюхина Т.Н.        -    начальник     отделения     по     делам
                        несовершеннолетних УВД г. Партизанска;
   Шеина М.Г.           - специалист УНО администрации  Партизанского
                        городского округа;
   Савельева С.В.       - инспектор ЦЗН г. Партизанска  (по  вопросам
                        АГС).
   
   Пожарский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Жуков В.М.           - заместитель главы администрации  Пожарского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Беломестнов С.А.     -   военный   комиссар   Пожарского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Сабенина З.П.        - секретарь комиссии;
   Райская В.В.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Харин А.А.           - начальник милиции общественной безопасности
                        УВД Пожарского района;
   Холодова З.Д.        -  начальник  УНО  администрации   Пожарского
                        муниципального района;
   Ровенская Н.П.       -  директор  ЦЗН  Пожарского   муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Борисенко А.Н.       - заместитель главы администрации  Пожарского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Слабоус А.Н.         - заместитель военного  комиссара  Пожарского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Арсеньева Г.С.       - секретарь комиссии;
   Соловещук Е.Н.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Смолейчук Е.П.       - заместитель начальника милиции общественной
                        безопасности УВД Пожарского района;
   Виговская В.М.       - заместитель  начальника  УНО  администрации
                        Пожарского муниципального района;
   Солодкая Т.А.        -  заместитель   директора   ЦЗН   Пожарского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Пограничный муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Блинов Э.Н.          -    глава     администрации     Пограничного
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Нетяга В.Э.          -  военный  комиссар   Пограничного   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Каштанова Ю.В.       - секретарь комиссии;
   Самойлова Е.Д.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Горбунова Л.Ю.       -   начальник    подразделения    по    делам
                        несовершеннолетних УВД Пограничного района;
   Шевцова Н.И.         - главный специалист по охране  прав  детства
                        УНО администрации Пограничного муниципального
                        района;
   Егорова Е.Г.         - директор  ЦЗН  Пограничного  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Желваков К.И.        -    управляющий     делами     администрации
                        Пограничного      муниципального      района,
                        председатель комиссии;
   Данилов Г.Н.         - заместитель военного комиссара Пограничного
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Мазур Н.В.           - секретарь комиссии;
   Кизей О.А.           - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Игнатова Т.В.        -    инспектор     отделения     по     делам
                        несовершеннолетних УВД Пограничного района;
   Осинская Н.Н.        -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        Пограничного муниципального района;
   Перфильева С.В.      - инспектор  по  профессиональной  ориентации
                        ЦЗН Пограничного  муниципального  района  (по
                        вопросам АГС).
   
   Административные   территориальные   управления    Советского    и
   Первореченского районов Владивостокского городского округа:
   
   а) основной состав:
   
   Примак Л.А.          -         начальник         административного
                        территориального управления Советского района
                        Владивостокского      городского      округа,
                        председатель комиссии;
   Котенков В.А.        -    военный    комиссар     Советского     и
                        Первореченского  районов   г.   Владивостока,
                        заместитель председателя комиссии;
   Плавинская Г.А.      - секретарь комиссии;
   Ручушкина И.Н.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Остроносов С.А.      - участковый  уполномоченный  УВД  Советского
                        района г. Владивостока;
   Виноградова И.К.     -  главный  специалист   отдела   образования
                        административного территориального управления
                        Советского района Владивостокского городского
                        округа;
   Воропаева С.В.       -   заместитель     директора      ЦЗН     по
                        г. Владивостоку (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Плетнев А.В.         -         начальник         административного
                        территориального  управления  Первореченского
                        района  Владивостокского  городского  округа,
                        председатель комиссии;
   Поздняков И.В.       - заместитель военного комиссара Советского и
                        Первореченского  районов   г.   Владивостока,
                        заместитель председателя комиссии;
   Кокорина А.А.        - секретарь комиссии;
   Корчун В.Ф.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Александров А.А.     - сотрудник   УВД   Первореченского    района
                        г. Владивостока;
   Гавриш Л.И.          -  главный  специалист   отдела   образования
                        административного территориального управления
                        Первореченского    района    Владивостокского
                        городского округа;
   Обухова С.Ю.         -   ведущий   инспектор   ЦЗН    по    городу
                        Владивостоку (по вопросам АГС).
   
   Городской округ Спасск-Дальний:
   
   а) основной состав:
   
   Гавро Е.В.           -  глава  администрации   городского   округа
                        Спасск-Дальний, председатель комиссии;
   Савчуков А.В.        -   военный   комиссар   г.   Спасск-Дальний,
                        заместитель председателя комиссии;
   Погорелько С.В.      - секретарь комиссии;
   Карнаухова Г.В.      - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Захарченко Е.Н.      - начальник отдела участковых инспекторов УВД
                        г. Спасск-Дальний;
   Бондаренко Е.Г.      -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        городского округа Спасск-Дальний;
   Полкеев Н.И.         -  инспектор  ЦЗН  по  г.  Спасск-Дальний   и
                        Спасскому муниципальному району (по  вопросам
                        АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Горошанская Г.П.     - заместитель главы администрации  городского
                        округа Спасск-Дальний, председатель комиссии;
   Гудков А.А.          - заместитель       военного    комиссара  г.
                        Спасск-Дальний,    заместитель   председателя
                        комиссии;
   Фадеева Е.А.         - секретарь комиссии;
   Стрельченко В.Б.     - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Рябов А.С.           - старший психолог УВД г. Спасск-Дальний;
   Мотылькова Н.В.      -  главный   специалист   УНО   администрации
                        городского округа Спасск-Дальний;
   Дикун Л.Е.           - начальник отдела ЦЗН по г. Спасск-Дальний и
                        Спасскому муниципальному району (по  вопросам
                        АГС).
   
   Спасский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Краевский Р.В.       - заместитель главы  администрации  Спасского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Савчуков А.В.        -   военный   комиссар   г.   Спасск-Дальний,
                        заместитель председателя комиссии;
   Погорелько С.В.      - секретарь комиссии;
   Карнаухова Г.В.      - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Патлай И.Т.          -  заместитель   начальника   УВД   Спасского
                        района;
   Фисенко Б.Н.         -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        Спасского муниципального района;
   Полкеев Н.И.         -  инспектор  ЦЗН  по  г.  Спасск-Дальний   и
                        Спасскому муниципальному району (по  вопросам
                        АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Прилепов А.Г.        -    начальник    мобилизационного     отдела
                        администрации    Спасского     муниципального
                        района, председатель комиссии;
   Гудков А.А.          - заместитель     военного      комиссара  г.
                        Спасск-Дальний,   заместитель    председателя
                        комиссии;
   Фадеева Е.А.         - секретарь комиссии;
   Стрельченко В.Б.     - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Моторина Л.А.        - старший инспектор по кадрам  УВД  Спасского
                        района;
   Арзаняев С.В.        -  специалист  УНО  администрации   Спасского
                        муниципального района;
   Дикун Л.Е.           - начальник отдела ЦЗН по г. Спасск-Дальний и
                        Спасскому муниципальному району (по  вопросам
                        АГС).
   
   Тернейский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Курчинский С.Г.      -     глава     администрации     Тернейского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Конунников А.С.      -  военный   комиссар   Тернейского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Бурмистрова В.В.     - секретарь комиссии;
   Васильева Н.Г.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Сказин А.В.          -  заместитель  начальника  УВД   Тернейского
                        района;
   Солодун Л.В.         -   заведующий   методическим   отделом   УНО
                        администрации   Тернейского    муниципального
                        района;
   Михалишина Е.Ю.      - начальник  ЦЗН  Тернейского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Конунников С.И.      - заместитель главы администрации Тернейского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Шаныгин А.А.         - заместитель военного комиссара  Тернейского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Бурмистрова В.В.     - секретарь комиссии;
   Кабакова Н.П.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Амплеев И.В.         - начальника отдела УВД Тернейского района;
   Павлова О.И.         - специалист  УНО  администрации  Тернейского
                        муниципального района;
   Кудрявцева Е.П.      - специалист ЦЗН  Тернейского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   Уссурийский городской округ:
   
   а) основной состав:
   
   Скирута А.А.         -     заместитель     главы     администрации
                        Уссурийского городского округа по  социальным
                        вопросам, председатель комиссии;
   Дробот О.А.          - военный комиссар г. Уссурийска, заместитель
                        председателя комиссии;
   Степанова Е.Я.       - секретарь комиссии;
   Назаров А.Д.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Геладзе Л.А.         -  начальник  медицинского  вытрезвителя  УВД
                        г. Уссурийска;
   Теплякова М.Ю.       -  главный   специалист   УНО   администрации
                        Уссурийского городского округа;
   Грацианский И.Б.     - директор ЦЗН Уссурийского городского округа
                        (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Яровой В.В.          -  специалист  по  связям  с  общественностью
                        администрации Уссурийского городского округа,
                        председатель комиссии;
   Климов К.Н.          -   заместитель      военного       комиссара
                        г.   Уссурийска,   заместитель   председателя
                        комиссии;
   Неупокоева Т.А.      - секретарь комиссии;
   Черкашина Н.Ф.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Воронин И.В.         - начальник приемника-распределителя  УВД  г.
                        Уссурийска;
   Соловьева Т.М.       -  ведущий   специалист   УНО   администрации
                        Уссурийского городского округа.
   Калугин А.И.         -  заместитель  директора  ЦЗН   Уссурийского
                        городского округа (по вопросам АГС).
   
   Ханкайский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Котляров В.К.        - заместитель главы администрации Ханкайского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Фомичев В.Н.         -  военный   комиссар   Ханкайского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Шевцова З.А.         - секретарь комиссии;
   Книжникова О.А.      - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Кибальчич Н.А.       - инспектор УВД Ханкайского района;
   Полтораднева С.И.    - специалист  УНО  администрации  Ханкайского
                        муниципального района;
   Стародубенко О.В.    - инспектор  ЦЗН  Ханкайского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Лукьянов В.П.        - заместитель главы администрации Ханкайского
                        муниципального района, председатель призывной
                        комиссии;
   Третьяков А.Е.       - заместитель военного комиссара  Ханкайского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Лукьяненко Е.П.      - секретарь комиссии;
   Порошина Н.В.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Дробязко В.М.        - инспектор УВД Ханкайского района;
   Чернинькая Н.В.      - специалист  УНО  администрации  Ханкайского
                        муниципального района.
   Иванова Е.П.         - инспектор  ЦЗН  Ханкайского  муниципального
                        района (но вопросам АГС).
   
   Хасанский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Крысин В.А.          -     глава     администрации      Хасанского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Мельниченко А.А.     -   военный   комиссар   Хасанского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Блеч Г.И.            - секретарь комиссии;
   Бакулина О.В.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Бурлаков Ю.А.        - сотрудник УВД Хасанского района;
   Вольвач Н.И.         - специалист  УНО  администрации   Хасанского
                        муниципального района;
   Кривцова Т.П.        -  директор  ЦЗН  Хасанского   муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Костенко А.Н.        - управляющий делами администрации Хасанского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Лифаренко А.В.       - заместитель военного  комиссара  Хасанского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Карнилова А.А.       - секретарь комиссии;
   Фомичева Ю.В.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Грачева Е.В.         - сотрудник УВД Хасанского района;
   Малышкина Е.А.       - специалист  УНО  администрации   Хасанского
                        муниципального района;
   Бондаренко Е.Г.      -  заместитель   директора   ЦЗН   Хасанского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Черниговский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Преснякова Т.Г.      -    управляющий     делами     администрации
                        Черниговского     муниципального      района,
                        председатель комиссии;
   Зазулинский А.Г.     -  военный  комиссар  Черниговского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Лановлюк А.А.        - секретарь комиссии;
   Бурахович А.И.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Карташов Д.Н.        - начальник отдела участковых инспекторов УВД
                        Черниговского района;
   Гулидов П.В.         - заместитель  начальника  УНО  администрации
                        Черниговского муниципального района;
   Савчин А.В.          -  заместитель  директора  ЦЗН  Черниговского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Семкин В.Н.          -    глава    администрации     Черниговского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Рудич А.Н.           -     заместитель     военного      комиссара
                        Черниговского       района,       заместитель
                        председателя комиссии;
   Охренчук В.М.        - секретарь комиссии;
   Игнатенок Ю.П.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Мукосеева О.И.       - сотрудник УВД Черниговского района;
   Сысолов С.М.         - начальник УНО  администрации  Черниговского
                        муниципального района;
   Мажуга Л.И.          - инспектор ЦЗН Черниговского  муниципального
                        района (но вопросам АГС).
   
   Хорольский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Андрейченко В.Л.     -     глава     администрации     Хорольского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Титов Ю.Ф.           -  военный   комиссар   Хорольского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Батанова О.П.        - секретарь комиссии;
   Ольхин Д.М.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Быбко Н.А.           - начальник УВД Хорольского района;
   Калугин Р.В.         - специалист  УНО  администрации  Хорольского
                        муниципального района;
   Бабченко Л.М.        - начальник  ЦЗН  Хорольского  муниципального
                        района (по вопросам АГС);
   Агеев Н.И.           - атаман  Ярославского  хуторского  казачьего
                        общества.
   
   б) резервный состав:
   
   Поляков А.В.         - заместитель главы администрации Хорольского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Арищенко Ю.Л.        - заместитель военного комиссара  Хорольского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Романюк И.Л.         - секретарь комиссии;
   Бруслова Н.Г.        - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Гавриленко А.И.      - начальник милиции общественной безопасности
                        УВД Хорольского района;
   Лущ Е.Ф.             -  заместитель  начальника  УНО   Хорольского
                        муниципального района;
   Довгань М.В.         -   ведущий   специалист   ЦЗН    Хорольского
                        муниципального района (по вопросам АГС).
   
   Чугуевский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Сидоров С.Н.         - заместитель главы администрации Чугуевского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Семенов А.А.         -  военный   комиссар   Чугуевского   района,
                        заместитель председателя комиссии;
   Петренко Н.А.        - секретарь комиссии;
   Бутовец Л.К.         - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Мигальчич Я.М.       - старший инспектор патрульно-постовой службы
                        УВД Чугуевского района;
   Зломнова Л.А.        - специалист отдела  по  охране  детства  УНО
                        администрации   Чугуевского    муниципального
                        района;
   Ларина Л.Г.          -  директор  ЦЗН  Чугуевского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Бронц А.Н.           - заместитель главы администрации Чугуевского
                        района, председатель комиссии;
   Семенов В.В.         - заместитель военного комиссара  Чугуевского
                        района, заместитель председателя комиссии;
   Безрученко В.П.      - секретарь комиссии;
   Мансурова С.Г.       - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Таноканова А.И.      -  инспектор  патрульно-постовой  службы  УВД
                        Чугуевского района;
   Колашникова С.В.     - специалист  УНО  администрации  Чугуевского
                        муниципального района;
   Пипко Л.Ф.           - специалист ЦЗН  Чугуевского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   Яковлевский муниципальный район:
   
   а) основной состав:
   
   Вязовик Н.В.         -    глава     администрации     Яковлевского
                        муниципального района, председатель комиссии;
   Тригубко Н.В.        - военный комиссар г. Арсеньева,  Анучинского
                        и    Яковлевского    районов,     заместитель
                        председателя комиссии;
   Мешалкин А.А.        - секретарь комиссии;
   Обухов В.Д.          - врач, руководящий работой  по  медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Конев Ю.А.           - сотрудник УВД Яковлевского района;
   Бугоркова А.Г.       - специалист УНО  администрации  Яковлевского
                        муниципального района;
   Погребная Т.А.       - инспектор  ЦЗН  Яковлевского муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   б) резервный состав:
   
   Молоствов А.В.       - заместитель       главы       администрации
                        Яковлевского     муниципального       района,
                        председатель комиссии;
   Канатаев О.Е.        -   заместитель      военного       комиссара
                        г. Арсеньева,  Анучинского   и   Яковлевского
                        районов, заместитель председателя комиссии;
   Князева Л.С.         - секретарь комиссии;
   Сичкарь Г.К.         - врач,  руководящий  работой по медицинскому
                        освидетельствованию граждан;
   Воротынцев Д.А.      - сотрудник УВД Яковлевского района;
   Писаренко Н.П.       - специалист  УНО  администрации Яковлевского
                        муниципального района;
   Рябенькая Т.А.       - инспектор  ЦЗН Яковлевского  муниципального
                        района (по вопросам АГС).
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна