Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА N 04 ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12 АПРЕЛЯ 2006 Г.

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


              СОВЕТ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                                   
                       ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА N 04
        ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                        от 12 апреля 2006 года
   
       Слушали:
       Об утверждении кандидатур представителей Совета АПМО в судебных
   районах Московской области (докладывает Боровков Ю.М.).
   
       Решили:
       Утвердить    следующие   кандидатуры   представителей    Совета
   Адвокатской  палаты  Московской области  в  судебных  районах  с  1
   апреля 2006 года:
       1.   В   Балашихинском  судебном  районе  -  и.о.   заведующего
   Балашихинским  филиалом МОКА с 1 апреля 2006 года по  1  июля  2006
   года Осецкую Ольгу Владимировну.
       2.  В  Видновском  судебном  районе  -  заведующего  Видновским
   филиалом МОКА Халмоша Святослава Владимировича.
       3.  В Волоколамском судебном районе - заведующего Волоколамским
   филиалом МОКА Бурову Людмилу Васильевну.
       4.  В Воскресенском судебном районе - заведующего Воскресенским
   филиалом МОКА Шварскиене Раису Васильевну.
       5.  В  Дмитровском  судебном районе -  заведующего  Дмитровским
   филиалом МОКА Степанова Марата Владимировича.
       6.   В   Долгопрудненском   судебном   районе   -   заведующего
   Долгопрудненским филиалом МОКА Андрейчака Владислава Леонидовича.
       7.  В Домодедовском судебном районе - заведующего Домодедовским
   филиалом МОКА Буянского Николая Александровича.
       8.  В  Дубненском  судебном  районе  -  заведующего  Дубненским
   филиалом МОКА Исаеву Надежду Григорьевну.
       9.  В  Егорьевском  судебном районе -  заведующего  Егорьевским
   филиалом МОКА Пайгачкина Юрия Вячеславовича.
       10.   В   Железнодорожном   судебном   районе   -   заведующего
   Железнодорожным филиалом МОКА Костюченко Виктора Николаевича.
       11.   В  Жуковском  судебном  районе  -  заведующего  Жуковским
   филиалом МОКА Титову Татьяну Владимировну.
       12.   В  Зарайском  судебном  районе  -  заведующего  Зарайским
   филиалом МОКА Лунина Александра Григорьевича.
       13.    В   Звенигородском   судебном   районе   -   заведующего
   Звенигородским филиалом МОКА Никифорова Александра Владимировича.
       14.  В  Ивантеевском судебном районе - заведующего Ивантеевским
   филиалом МОКА Красинского Афанасия Львовича.
       15.  В  Истринском  судебном районе  -  заведующего  Истринским
   филиалом МОКА Рыжову Наталью Анатольевну.
       16.   В  Каширском  судебном  районе  -  заведующего  Каширским
   филиалом МОКА Макаркину Раису Николаевну.
       17.  В  Климовском  судебном районе  -  заведующего  Климовским
   филиалом МОКА Судареву Светлану Николаевну.
       18.  В Клинском судебном районе - заведующего Клинским филиалом
   МОКА Ефимова Леонида Васильевича.
       19.  В  Коломенском  судебном районе - заведующего  Коломенским
   филиалом МОКА Волкова Александра Владимировича.
       20. В Королевском судебном районе - председателя КА "Романов  и
   партнеры" Романова Дмитрия Аркадьевича.
       21. В Красногорском судебном районе - заведующего Красногорским
   филиалом МОКА Порубиновского Валерия Викторовича.
       22.  В  Лобненском  судебном районе  -  заведующего  Лобненским
   филиалом МОКА Степаненко Тамару Петровну.
       23.  В  Лотошинском  судебном районе - заведующего  Лотошинским
   филиалом МОКА Кузнецова Александра Валентиновича.
       24.  В  Луховицком  судебном районе  -  заведующего  Луховицким
   филиалом МОКА Евдокимова Михаила Васильевича.
       25.  В  Лыткаринском судебном районе - заведующего Лыткаринским
   филиалом МОКА Эль Мавеед Анну Николаевну.
       26.  В  Люберецком  судебном районе  -  заведующего  Люберецким
   филиалом МОКА Горинову Любовь Васильевну.
       27.   В  Можайском  судебном  районе  -  заведующего  Можайским
   филиалом МОКА Ветрова Виктора Сергеевича.
       28.  В  Мытищинском  судебном районе - заведующего  Мытищинским
   филиалом МОКА Коркунову Елену Евгеньевну.
       29.  В  Наро-Фоминском  судебном  районе  -  заведующего  Наро-
   Фоминским филиалом МОКА Катаеву Людмилу Ивановну.
       30.   В  Ногинском  судебном  районе  -  заведующего  Ногинским
   филиалом МОКА Колпакова Александра Константиновича.
       31.  В  Одинцовском  судебном районе - заведующего  Одинцовским
   филиалом МОКА Шевцова Федора Васильевича.
       32.  В Озерском судебном районе - заведующего Озерским филиалом
   МОКА Трифонову Любовь Ивановну.
       33.  В  Орехово-Зуевском судебном районе - заведующего Орехово-
   Зуевским филиалом МОКА Бабенко Анатолия Гавриловича.
       34.  В Павлово-Посадском судебном районе - заведующего Павлово-
   Посадским филиалом МОКА Гусева Андрея Сергеевича.
       35.  В  Подольском  судебном районе  -  заведующего  Подольским
   филиалом МОКА Жужукало Инессу Куприяновну.
       36.  В  Протвинском  судебном районе - заведующего  Протвинским
   филиалом МОКА Медведеву Тамару Владимировну.
       37.  В Пушкинском судебном районе - и.о. заведующего Пушкинским
   филиалом   МОКА   с   01.04.2006  по  01.07.2006   Кязимову   Лейлу
   Анатольевну.
       38.   В  Пущинском  судебном  районе  -  заведующего  Пущинским
   филиалом МОКА Писарева Леонида Петровича.
       39.   В  Раменском  судебном  районе  -  заведующего  Раменским
   филиалом МОКА Давыдова Юрия Алексеевича.
       40.  В  Реутовском  судебном районе  -  заведующего  Реутовским
   филиалом МОКА Николаева Сергея Ивановича.
       41.  В  Рузском судебном районе - заведующего Рузским  филиалом
   МОКА Демидову Тамару Даниловну.
       42. В Сергиево-Посадском судебном районе - заведующего Сергиево-
   Посадским филиалом МОКА Куркина Валерия Ефимовича.
       43.   В   Серебряно-Прудском  судебном  районе  -   заведующего
   Серебряно-Прудским филиалом МОКА Бородавкина Бориса Ивановича.
       44.  В  Серпуховском судебном районе - заведующего Серпуховским
   филиалом МОКА Звонцову Людмилу Ивановну.
       45.   В   Солнечногорском   судебном   районе   -   заведующего
   Солнечногорским филиалом МОКА Агудова Эдуарда Павловича.
       46.  В  Ступинском  судебном районе  -  заведующего  Ступинским
   филиалом МОКА Такаева Анатолия Михайловича.
       47.  В  Талдомском  судебном районе  -  заведующего  Талдомским
   филиалом МОКА Анишкина Михаила Сергеевича.
       48.  В  Химкинском  судебном районе  -  заведующего  Химкинским
   филиалом МОКА Белоуса Ивана Иосифовича.
       49.   В  Чеховском  судебном  районе  -  заведующего  Чеховским
   филиалом МОКА Гаранину Марину Алексеевну.
       50.   В  Шатурском  судебном  районе  -  заведующего  Шатурским
   филиалом МОКА Горячева Эдуарда Павловича.
       51.   В  Шаховском  судебном  районе  -  заведующего  Шаховским
   филиалом МОКА Котова Александра Геннадьевича.
       52.  В  Щелковском  судебном районе  -  заведующего  Щелковским
   филиалом МОКА Киселева Вячеслава Викторовича.
       53.   В   Электростальском  судебном   районе   -   заведующего
   Электростальским филиалом МОКА Шамшурина Бориса Аркадьевича.
   
                                                    Управляющий делами
                                                    Адвокатской палаты
                                                    Московской области
                                                        Т.И. Румянцева
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна