Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ ОТ 27.10.97 N 3473 ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


                        ГЛАВА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                      от 27 октября 1997 г. N 3473
   
                 ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
                В ГОРОДЕ СТАВРОПОЛЕ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
               ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
   
       В соответствии  со  ст.  9   Закона   "О   выборах   депутатов
   Государственной Думы Ставропольского края"
   
       ПОСТАНОВЛЯЮ:
   
       По согласованию    с   окружными   избирательными   комиссиями
   утвердить границы  избирательных  участков  по  выборам  депутатов
   Государственной Думы Ставропольского края согласно приложению.
   
                                              Глава города Ставрополя
                                                          М.В.КУЗЬМИН
   
   
   
   
                                                           Приложение
   
                                                к постановлению главы
                                                    города Ставрополя
                                                от 27.10.97 г. N 3473
   
            ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
   
                            Участок N 1094/6
       Центр - Ставропольский  государственный  университет  (площадь
   Ленина, 3), тел. 35-65-51.
       Границы участка:  улицы  Дзержинского  с  N  122  по  N   194,
   Л.Толстого с N 2 по N 12, улица М.Морозова с N 7 по N 75, нечетная
   сторона улицы Пушкина от улицы М.Морозова до улицы Дзержинского.
       Участок включает:  улицу  Ломоносова  от улицы Дзержинского до
   улицы М.Морозова.
   
                            Участок N 1095/6
       Центр -     общежитие     Ставропольского     государственного
   университета (ул. М.Морозова, 5), тел. 35-42-44.
       Границы участка:   ул.  М.Морозова,  N  5,  N  8  -  общежития
   Ставропольского государственного университета.
   
                            Участок N 1096/6
       Центр - Дворец культуры и спорта профсоюзов (ул. Ленина, 251),
   тел. 35-73-53.
       Границы участка:  четная  сторона  улицы  М.Морозова  от улицы
   Ломоносова до улицы Л.Толстого, четная сторона улицы Л.Толстого от
   улицы М.Морозова до улицы Ленина, нечетная сторона улицы Ленина от
   улицы Ломоносова  до  улицы  Л.Толстого,  нечетная  сторона  улицы
   Ломоносова от улицы М.Морозова до улицы Ленина.
   
                            Участок N 1097/6
       Центр - общежитие Ставропольской  государственной  медицинской
   академии (улица М.Морозова, 8/1), тел. 34-48-63.
       Границы участка:  улица М.Морозова,  N 8/1,  N 8/2 - общежитие
   Ставропольской государственной медицинской академии.
   
                            Участок N 1098/6
       Центр - проектный институт  "Ставропольагропромпроект"  (улица
   Коминтерна, 7), тел. 25-15-90.
       Границы участка:  четная сторона улицы Дзержинского  от  улицы
   Коминтерна до улицы Пушкина, четная сторона улицы Пушкина от улицы
   Дзержинского до улицы М.Морозова,  четная сторона улицы М.Морозова
   от улицы Пушкина до улицы Ломоносова,  исключая общежития по улице
   М.Морозова, N 8/1, N 8/2, четная сторона улицы Ломоносова от улицы
   М.Морозова до улицы Ленина, нечетная сторона улицы Ленина от улицы
   Ломоносова до улицы Коминтерна,  нечетная сторона улицы Коминтерна
   от улицы Ленина до улицы Дзержинского.
       Участок включает:  переулок Зоотехнический, от улицы Ленина до
   улицы М.Морозова,  улицы Пушкина и Артема от улицы Дзержинского до
   улицы Ленина, площадь Ленина.
   
                           Участок N  1099/6
       Центр -  Центр детского и юношеского творчества (улица Ленина,
   274), тел. 26-46-00.
       Границы участка:  улица  Р.Люксембург  с  N 23 по N 41,  улица
   Ленина с N 137 по N 213,  четная сторона улицы Коминтерна от улицы
   Ленина до улицы Дзержинского, четная сторона улицы Дзержинского от
   улицы Коминтерна до улицы Р.Люксембург.
       Участок включает:  проспект  Октябрьской  революции  от  улицы
   Дзержинского  до  улицы  Ленина,  улицу  К.Хетагурова   от   улицы
   Дзержинского  до улицы Комсомольской,  переулок Менделеева,  улицу
   Комсомольскую  от  улицы  Р.Люксембург  до  проспекта  Октябрьской
   революции.
   
                           Участок N  1100/6
       Центр - городской Дворец детского  творчества  (улица  Ленина,
   292/11), тел. 25-33-87.
       Границы участка:  четная сторона  улицы  Ленина  от  проспекта
   Октябрьской  революции  до  улицы  Пушкина,  четная  сторона улицы
   Пушкина от улицы Ленина  до  улицы  Лермонтова,  нечетная  сторона
   улицы  Лермонтова  от улицы Коминтерна до улицы Пушкина,  нечетная
   сторона улицы  Коминтерна  от  улицы  Лермонтова  до  улицы  Мира,
   нечетная  сторона улицы Мира от проспекта Октябрьской революции до
   улицы Коминтерна, нечетная сторона проспекта Октябрьской революции
   от улицы Ленина до улицы Мира.
       Участок включает:  улицу  Артема  от  улицы  Ленина  до  улицы
   Лермонтова, улицу Мира от улицы Коминтерна до улицы Пушкина.
   
                             Участок 1101/6
       Центр -   Ставропольский    строительный    техникум    (улица
   Комсомольская, 74), тел. 26-22-73.
       Границы участка:  улица Дзержинского с N 52 по  N  82,  четная
   сторона  улицы Р.Люксембург от улицы Дзержинского до улицы Ленина,
   нечетная сторона улицы  Ленина  от  улицы  Р.Люксембург  до  улицы
   Добролюбова, нечетная сторона улицы Добролюбова от улицы Ленина до
   улицы Комсомольской,  улица Комсомольская с N 16 по N 48, нечетная
   сторона   улицы   Г.Голенева   от  улицы  Комсомольская  до  улицы
   Дзержинского.
       Участок включает:  улицы  Спартака  и  Комсомольскую  от улицы
   Г.Голенева до улицы Р.Люксембург.
   
                            Участок N 1102/6
       Центр -  средняя  школа  N  4  (улица  Г.Голенева,  46),  тел.
   26-74-55.
       Границы участка:  улица  Дзержинского  с  N  2 по N 50,  улица
   Г.Голенева с N 46 по N 80,  улица Комсомольская с N  1  по  N  59,
   улица Чкалова, N 3, N 5, от улицы Чкалова, N 3, до улицы Ковалева,
   N 29-а, улица Ковалева с N 3 по N 29-а.
       Участок включает:  улицу  Ипатова,  переулок  Рылеева от улицы
   Дзержинского  до  улицы  Ипатова,  улицу   Московскую   от   улицы
   Г.Голенева до улицы Чкалова, улицу Добролюбова от улицы Московской
   до улицы Комсомольской, проезд Готвальда.
   
                            Участок N 1103/6
       Центр -  помещение  совета  микрорайона N 3 (улица Московская,
   49), тел. 26-52-98.
       Границы участка:  улица  Апанасенковская с N 3 по N 17 и с N 2
   по N 38, четная сторона улицы Ковалева от улицы Апанасенковской до
   улицы Чкалова, улица Ленина с N 13 по N 73, улица Достоевского с N
   1-а по N 11-а,  N 4-а,  N 6-а, нечетная сторона переулка Нестерова
   от  улицы  Достоевского  до проезда Торгового,  проезд Торговый от
   переулка Нестерова до улицы Апанасенковской, улица Чкалова, четная
   сторона с N 4 по N 24.
       Участок включает:  улицу  Апанасенковскую,  нечетную   сторону
   улицы  Пионерской  полностью,  четную сторону улицы Пионерской с N
   20,  улицы  Московскую  от  переулка  Транспортного  до   переулка
   Косенко,  улицу  Кутузова,  переулки Промышленный,  Свистухинский,
   Косенко,   Средний,   проезды   Путиловский,   Желобовка,   тупики
   Береговой, Двинский.
   
                            Участок N 1104/6
       Центр - общежитие АО  "Изумруд"  (улица  Объездная,  8),  тел.
   20-61-19.
       Границы участка: Старомарьевское шоссе с N 3-а по N 35 и с N 2
   по  N  38  от Старомарьевского шоссе до переулка Свистухинского по
   проезду Торговому,  четная сторона переулка Нестерова от  переулка
   Свистухинского  до переулка Гвардейского,  четная сторона переулка
   Гвардейского  от  улицы  Объездной  до  улицы  Туапсинской,  улица
   Туапсинского,  N 2-а, проезд Литейный, N 4, N 6, улица Объездная с
   N 4 по N 30 и N 1-а, N 3/1.
       Участок включает:   переулки   Гвардейский,  Торговый,  четную
   сторону улицы Пионерской с N 2 по N 18-а.
   
                             Участок 1105/6
       Центр -  общежитие  ОАО  "Электроавтоматика"  (улица Объездная
   3/1).
       Границы участка:  улица  Объездная  с  N  3  по  N 33,  проезд
   Литейный с N 3 по N 13,  улица Туапсинская с N 3 по N 15, от улицы
   Туапсинской  до  реки  Желобовка,  по  реке Желобовка до восточной
   границы - окраины города,  по восточной окраине  города  до  улицы
   Объездной.
       Участок включает:  улицы  Туапсинскую,  Киевскую,  Полтавскую,
   Радищева,   Пестеля,   Панфилова,   Ракитную,   переулки  Донской,
   Каховский,  Смоленский,  Цимлянский,  проезд Фабричный от  проезда
   Литейного до переулка Каховского, проезд Металлистов.
   
                            Участок N 1106/6
       Центр -  средняя  школа  N  9  (переулок  Гризодубовой,  9-а),
   тел.39-28-44.
       Границы участка:  четная сторона улицы Достоевского  от  улицы
   Объездной до улицы Ленина, исключая по улице Достоевского N 4-а, N
   6-а, четная сторона улицы Ленина от улицы Достоевского до переулка
   Гризодубовой,  переулок  Гризодубовой  с  N 20-а по N 46,  по реке
   Мутнянка  до  реки  Желобовка,  по   реке   Желобовка   до   улицы
   Туапсинской,  нечетная  сторона  переулка  Гвардейского  от  улицы
   Туапсинской до улицы Достоевского.
       Участок включает:  улицы Красногвардейскую,  Речную, Лебедева,
   Ленина от переулка Дальнего до переулка Гризодубовой, улицы Мира с
   N 1 до переулка Гризодубовой, улицу Достоевского от реки Желобовка
   до реки Мутнянка, улицы Волжскую, Северо-Кавказскую от N 1 до реки
   Мутнянка,   переулок   Средний   от  улицы  Объездной  до  проезда
   Гвардейского,  проезд  Деповский,   проезд   Ангарский,   переулки
   Дальний, Амурский от реки Желобовка до реки Мутнянка.
   
                            Участок N 1107/6
       Центр -  Всесоюзный  научно   -   исследовательский   институт
   овцеводства и козоводства (улица Мира, 349), тел. 34-54-10.
       Границы участка:  улица Ленина с N 318/1,  N 318/2, N 318/3, N
   318/4,  улица Л.Толстого N 8,  N 58, улица Лермонтова, 241, N 257,
   по пешеходной дорожке от улицы Лермонтова, N 241, до улицы Мира, N
   330, улица Мира с N 349 по N 359, переулок Зоотехнический, N 13-а,
   N 15 и N 15-а.
       Участок включает:  улицу  Ломоносова  от улицы Ленина до улицы
   Мира, улицу Мира от N 330, N 351 до улицы Л.Толстого.
   
                            Участок N 1108/6
       Центр - АО "Ставропольводэксплуатация" (улица Ломоносова, 25),
   тел. 32-77-58, 32-45-83.
       Границы участка: улица Ленина, N 320, N 322, N 326/38.
   
                            Участок N 1109/6
       Центр -  Ставропольская  государственная  сельскохозяйственная
   академия (переулок Зоотехнический, 10), тел. 34-58-57, 34-59-77.
       Границы участка:  четная сторона от улицы Пушкина до  переулка
   Зоотехнического,  четная сторона переулка Зоотехнического от улицы
   Ленина до улицы Мира,  улица Мира с N 310 по N 328  по  пешеходной
   дорожке от улицы Мира,  N 328,  до улицы Лермонтова,  N 235, улица
   Лермонтова с N 219 по N 235,  нечетная сторона улицы Ломоносова от
   улицы Лермонтова до улицы 8 Марта,  нечетная сторона улицы 8 Марта
   от улицы Ломоносова до улицы Пушкина,  улица Пушкина с N 13  по  N
   33,  исключая общежития по улице Мира,  N 304,  N 306, N 308, и по
   улице Ленина, N 316.
       Участок включает:  улицу  Ломоносова  от  улицы  Мира до улицы
   Лермонтова, улицу Лермонтова от улицы Пушкина до улицы Ломоносова.
   
                            Участок N 1110/6
       Центр -   общежитие   N   4   Ставропольской   государственной
   сельскохозяйственной академии (улица Мира, 306), тел. 34-67-18.
       Границы участка:  улица  Мира,  N  304,  N 306,  N 308,  улица
   Ленина, N 316 - общежитие сельскохозяйственной академии.
   
                            Участок N 1111/6
       Центр -   общежитие   N   6   Ставропольской   государственной
   сельскохозяйственной академии (улица Серова, 523), тел. 25-18-34.
       Границы участка:  улица Серова, N 470/5, N 474, N 480, N 523 -
   общежитие N 6 сельскохозяйственной академии, квартал 204.
   
                            Участок N 1112/6
       Центр -  Центр  эстетического  воспитания  учащихся школ и ПТУ
   края имени Ю.А.Гагарина (улица Комсомольская, 67), тел. 26-63-90.
       Границы участка:   четная   сторона   улицы  Ленина  от  улицы
   Маяковского до проспекта  Октябрьской  революции,  четная  сторона
   проспекта  Октябрьской  революции  от  улицы Ленина до улицы Мира,
   нечетная сторона улицы Мира от проспекта Октябрьской революции  до
   улицы  Маяковского,  нечетная  сторона  улицы Маяковского от улицы
   Мира до улицы Ленина,  нечетная сторона улицы  Мира  от  проспекта
   Октябрьской революции до улицы Маяковского, нечетная сторона улицы
   Маяковского от улицы Мира до улицы Ленина.
       Участок включает:  улицу Р.Люксембург от улицы Ленина до улицы
   Мира.
   
                            Участок N 1113/6
       Центр -   специальная   вспомогательная   школа  N  33  (улица
   Маяковского, 16), тел. 23-05-08.
       Границы участка:  четная  сторона  улицы  Маяковского от улицы
   Ленина до  улицы  Мира,  нечетная  сторона  улицы  Мира  от  улицы
   Маяковского   до   улицы   Добролюбова,   нечетная  сторона  улицы
   Добролюбова от улицы Мира до улицы Ленина,  четная  сторона  улицы
   Ленина от улицы Добролюбова до улицы Маяковского.
   
                            Участок N 1114/6
       Центр -  краевой  совет  ОСТО  РФ  (улица  Лермонтова,   189),
   тел.25-33-50.
       Границы участка:  четная  сторона  улицы  Мира   от   переулка
   Зеленого  до улицы Коминтерна,  четная сторона улицы Коминтерна от
   улицы Мира до улицы Лермонтова,  четная сторона улицы Лермонтова с
   N  166  до  улицы  Пушкина,  четная сторона улицы Пушкина от улицы
   Лермонтова до улицы 8  Марта,  от  улицы  8  Марта  по  пешеходной
   дорожке  рынка  N  2  до  улицы  Артема,  от  улицы Артема по реке
   Мутнянка до  улицы  Лермонтова,  N  166,  нечетная  сторона  улицы
   Лермонтова  от  улицы  Коминтерна  до переулка Зеленого,  нечетная
   сторона переулка Зеленого от улицы Лермонтова до улицы Мира.
       Участок включает: проспект Октябрьской революции от улицы Мира
   до улицы Лермонтова,  улицу Артема от улицы Лермонтова до улицы  8
   Марта,  улицы Невинномысскую,  Пятигорскую, Ессентукскую, переулок
   Крылова.
   
                            Участок N 1115/6
       Центр -   средняя  школа  N  1  (переулок  Зеленый,  1),  тел.
   25-54-06.
       Границы участка: улица Мира с N 152 по N 242, переулок Зеленый
   с N 2 по N 20,  улица  Лермонтова  с  N  98  по  N  164  от  улицы
   Лермонтова, N 164, по оврагу до реки Мутнянка, по реке Мутнянка до
   улицы Добролюбова,  нечетная сторона  улицы  Добролюбова  от  реки
   Мутнянка до улицы Мира.
       Участок включает:  улицу Лермонтова от  улицы  Добролюбова  до
   переулка   Зеленого,   переулок   Шипкинский,   проезды  Ушинский,
   Краснодарский,  Кооперативный, улицу Р.Люксембург от улицы Мира до
   улицы   Лермонтова,  улицу  Маяковского  от  улицы  Мира  до  реки
   Мутнянка.
   
                            Участок N 1116/6
       Центр -  АО  "Краевой  совет  по  туризму и экскурсиям "Интур"
   (улица Добролюбова, 18), тел. 26-54-97, 25-19-07.
       Границы участка:  четная  сторона улицы Комсомольской от улицы
   Чкалова до улицы Добролюбова,  четная сторона улицы Добролюбова от
   улицы  Комсомольской до улицы Мира,  проезд Ленинградский от улицы
   Добролюбова до улицы Чкалова,  нечетная сторона улицы  Чкалова  от
   улицы Мира до улицы Комсомольской.
       Участок включает:  улицу Ленина  от  улицы  Чкалова  до  улицы
   Добролюбова,  проезд  Ленинградский  от  улицы  Чкалова  до  улицы
   Добролюбова, улица Чкалова, N 27, N 27-а.
   
                            Участок N 1117/6
       Центр -  помещение  совета  микрорайона  N  7  (улица Чкалова,
   27-а), тел. 25-78-23.
       Границы участка:  четная  сторона  улицы  Ленина  от  переулка
   Гризодубовой  до  переулка  Расковой,  четная   сторона   переулка
   Расковой  от  улицы  Ленина до улицы Мира,  нечетная сторона улицы
   Мира от  переулка  Расковой  до  переулка  Гризодубовой,  переулок
   Гризодубовой от улицы Ленина до улицы Мира.
   
                            Участок N 1118/6
       Центр -  Ставропольский  технологический  колледж  Росбытсоюза
   (улица Ленина, 73), тел. 25-13-53.
       Границы участка:  четная  сторона  улицы  Ленина  от  переулка
   Расковой  до улицы Чкалова,  четная сторона улицы Чкалова от улицы
   Ленина до улицы  Мира,  улица  Мира  от  улицы  Чкалова  до  улицы
   Добролюбова,  четная  сторона  улицы  Добролюбова от улицы Мира до
   реки Мутнянка,  по реке Мутнянка от улицы Добролюбова до  переулка
   Гризодубовой,  нечетная  сторона  переулка  Гризодубовой  от  реки
   Мутнянка до улицы Мира,  четная сторона  улицы  Мира  от  переулка
   Гризодубовой  до  переулка  Расковой,  нечетная  сторона  переулка
   Расковой от улицы Мира до улицы Ленина.
       Участок включает: проезд Ленинградский от переулка Расковой до
   улицы Чкалова,  улицу Мира от переулка Расковой до улицы  Чкалова,
   проезд  Кольцевой,  улицу  Чкалова от улицы Мира до реки Мутнянка,
   переулки Балтийский,  Расковой от улицы  Мира  до  реки  Мутнянка,
   проезд Комиссаровский,  улица Мира,  N 143,  N 145,  N 147, N 149,
   улица Чкалова, N 33.
   
                            Участок N 1119/6
       Центр - средняя школа N 30 (улица Серова, 272), тел. 25-43-40,
   25-46-40.
       Границы участка: улица 8 Марта с N 4 по N 48, улица Ломоносова
   с N 48 по N 90,  улица Серова с N 170 по N 270,  нечетная  сторона
   переулка  Анисимова  от улицы Серова до улицы Партизанской,  улица
   Партизанская с N 10 по N 38 и с N 3 по N 61.
       Участок включает:  улицу  Пушкина  от  улицы  8 Марта до улицы
   Серова,  переулок Врачебный,  улицу Первомайскую от N 1  до  улицы
   Серова,   улицу  Каменоломскую от  N 1  до  улицы  Серова,  проезд
   Новгородский,  улицу  Тельмана  от  переулка  Анисимова  до  улицы
   Ломоносова, улицу Партизанскую от N 1 до улицы 8 Марта.
   
                            Участок N 1120/6
       Центр - Ставропольская  государственная  медицинская  академия
   (улица Мира, 310), тел. 32-25-86.
       Границы участка:  улица Лермонтова с N 210  по  N  258,  улица
   Л.Толстого с N 72 по N 124,  улица Серова с N 114 по N 168,  улица
   Ломоносова с N 45 по N 113, N 113-а.
       Участок включает:  проезды  Энгельса,  Ясная  Поляна,  улицы 8
   Марта, Тельмана, проезд Волго-Донской от улицы Ломоносова до улицы
   Л.Толстого.
   
                            Участок N 1121/6
       Центр -  Ставропольский  филиал  научно  -  исследовательского
   института животноводства и кормопроизводства (улица Абрамовой, 2),
   тел. 32-33-89.
       Границы участка:  улица  Серова  с  N  115  по  N  171,  улица
   Ломоносова с N 115 по N 167, улица Жуковского с N 2 по N 28, улица
   Куйбышева  с  N  43  по N 53,  улица Герцена с N 3 по N 71,  улица
   Л.Толстого с N 126 по N 184.
       Участок включает:   улицы   Некрасова,  Абрамовой,  Короткова,
   Жуковского,  проезд  Невельский  от  улицы  Ломоносова  до   улицы
   Л.Толстого, проезды Литейный, Крымский, Пекинский, Дорожный.
   
                            Участок N 1122/6
       Центр - школа  -  лицей  N  10  (улица  Пономарева,  1),  тел.
   25-15-21.
       Границы участка:  улица Серова с N 173 по  N  275/4,  переулок
   Анисимова с N 21 по N 39, улица Пономарева с N 2 по N 72/5 и с N 1
   по N 9,  от улицы Пономарева, N 1, до улицы Жуковского, N 1, улица
   Жуковского с N 1 по N 15-а, улица Ломоносова с N 92 по N 112.
       Участок включает:  улицу Куйбышева,  проезд Днепровский, улицу
   Пушкина от улицы Серова до улицы Пономарева,  улицу Каменоломскую,
   улицу Первомайскую от  улицы  Серова  до  улицы  Гастелло,  проезд
   Фигурный, переулок Ростовский, улицу Некрасова от улицы Пушкина до
   улицы Ломоносова,  улицы Абрамовой,  Короткова, пер. Серафимовский
   от улицы Куйбышева до улицы Ломоносова, улицу Пономарева от N 1 до
   переулка  Анисимовой,  улицу  Гастелло,  переулки   Серафимовский,
   Мариупольский.
   
                            Участок N 1123/6
       Центр - ПМК-210  "Связьстрой-2"  (улица  Мичурина,  55),  тел.
   25-56-47, 25-40-13.
       Границы участка: улицы Герцена с N 2 по N 66-а, Мичурина с N 2
   по N 138, Горная с N 1-а по N 25, Полевая с N 27 по N 89, от улицы
   Полевой,  N  89,  по  реке  Мамайка,  по  реке  Мамайка  до  улицы
   Димитрова,  улица Димитрова полностью, от улицы Димитрова по южной
   окраине до улицы Циолковского, улицу Циолковского полностью.
       Участок включает:  проезды Минский,  Кисловодский,  Калужский,
   Закарпатский,  улицы Циолковского,  Кольцова,  Блинова, Гофицкого,
   Мичурина,  Володарского, Ковалевской, Мечникова, проезды Урицкого,
   Луначарского, Рижский.
   
                            Участок N 1124/6
       Центр -  Ставропольский  колледж связи имени Петрова (переулок
   Черняховского), тел. 25-57-31.
       Границы участка:  улица  Партизанская  с N 6 по N 8,  переулок
   Анисимовой с N 2 по N 12,  улица  Пономарева  с  N  13  по  N  23,
   переулок Шевелева полностью,  улицы Красноармейская с N 2 по N 58,
   Ашихина с N 3 по  N  35,  Серова  с  N  279  по  N  291,  переулок
   Черняховского с N 1 по N 3.
       Участок включает:  улицу Серова от переулка Анисимова до улицы
   Черняховского,   улицу  9  Января  от  улицы  Минина  до  переулка
   Анисимова,  улицу  Пономарева  от  переулка  Анисимова  до   улицы
   Ашихина,   переулки   Черняховского,  Шевелева,  проезды  Стасова,
   Памирский.
   
                            Участок N 1125/6
       Центр -   Ставропольский   кооперативный  техникум  экономики,
   коммерции и права (улица Серова, 278), тел. 25-15-02.
       Границы участка:  улицы Ашихина с N 2 по N 44, Красноармейская
   с N 1 по N 59,  Нахимова с N 2 по N 10-г,  Свердлова с N  1  по  N
   59/2,  четная  сторона улицы Горной от улицы Свердлова до переулка
   Крупской, переулок Крупской с N 33, N 33-а по N 91, улица Серова с
   N 293 по N 3 и с N 276 по N 278.
       Участок включает:   проезд    Рабочий,    улицы    Пономарева,
   Красноармейскую  от  улицы  Ашихина  до  переулка Крупской,  улицу
   Свердлова, проезды Боротинский, Алтайский, Виноградный, Татарский,
   Опорный,  улицу Южную с N 1 до переулка Крупской, улицу Ашихина от
   улицы Красноармейской до улицы Горной, проезд Извещательный.
   
                            Участок N 1126/6
       Центр -   филиал  Ставропольского  краевого  училища  искусств
   (переулок Крупской), тел. 25-39-64, 25-49-65.
       Границы участка: переулок Крупской с N 7 по N 29-а, с N 2 по N
   80/1,  улица Красноармейская с N 58 по N 140, улица Баумана с N 29
   по N 73, улица Серова с N 332 по N 388-а, переулок Севастопольский
   с N 1,  N 1-а, N 1-б по N 31, от переулка Севастопольского до реки
   Мутнянка, по реке Мутнянка до переулка Крупской.
       Участок включает:  улицу  Осипенко  от  переулка  Крупской  до
   переулка   Севастопольского,  улицу  Серова,  Пономарева,  проезды
   Сухумский,  Луганский  от  переулка  Крупской  до  улицы  Баумана,
   проезды  Фруктовый,  Артельный,  Ореховый,  Б.Хмельницкого,  улицы
   Кирина, Баумана от N 1 до переулка Севастопольского.
   
                            Участок N 1127/6
       Центр - средняя школа N 13 (улица Серова, 45), тел. 25-19-90.
       Границы участка:  переулок Севастопольский с N  14  по  N  36,
   улица Серова с N 377 по N 429, улица Баумана с N 58 по N 76, улица
   Пономарева с N 176 по N 260,  переулок Дружбы от улицы Пономарева,
   N 260,  до улицы Серова,  N 521,  от улицы Серова, N 521, до улицы
   Осипенко,  улица Осипенко с N 152 по N 94 и  с  N  85  по  N  139,
   переулок Одесский с N 6 по N 2.
       Участок включает:  проезд  Сухумский  от  улицы   Баумана   до
   переулка Пожарского,  проезд Б.Хмельницкого,  переулки Кавказский,
   Пожарского,  Дружбы,  переулок Севастопольский от улицы Серова  до
   улицы  Пономарева,  переулок  Тюленина,  улицу  Серова от переулка
   Севастопольский до переулка Дружбы.
   
                            Участок N 1128/6
       Центр -    государственное   предприятие   "Аллерген"   (улица
   Биологическая), тел. 39-82-78.
       Границы участка:  улицы Пономарева с N 137 по N 237-а, Баумана
   с N 78 по N 96,  Красноармейская с N 61-а по N 93,  четная сторона
   переулка Крупской от улицы Красноармейской до улицы полевой, улица
   Полевая с N 24 по N 136 и с N 95 по N  179  от  улицы  Полевой  по
   южной стороне до улицы Пономарева.
       Участок включает:  улицу Красноармейскую от улицы  Баумана  до
   конца,  улицу  Горную от проезда Опорного до улицы Баумана,  улицу
   Южную от переулка Крупской до конца,  проезды Львовский, Брянский,
   Беломорский,   Луговой,   Оренбургский,  Алданский,  Тебердинский,
   Черкесский, Якутский, Батайский, переулок Перекопский.
   
                            Участок N 1129/6
       Центр -  Ставропольская биофабрика (улица Биологическая,  18),
   тел. 39-85-71.
       Границы участка:  улица  Биологическая  с N 2 по N 20,  проезд
   Надеждинский с N 1 по N 3/2, от проезда Надеждинского по восточной
   стороне  до  улицы  Мутнянской,  улица  Мутнянская с N 72 по N 98,
   переулок Амурский с N 12 по N 16,  от переулка Амурского  по  реке
   Мутнянка  до  начала улицы Севрюкова,  от улицы Севрюкова до улицы
   Чехова,  улица Чехова с N 1 по N 12,  от  улицы  Чехова  до  улицы
   Биологической.
       Участок включает:   улицы   Мутнянскую,   Севрюкова,   Чехова,
   Северо-Кавказскую,  переулки Дальний, Амурский от реки Мутнянка до
   конца,  переулок Дальний от реки  Мутнянка  до  улицы  Мутнянской,
   улицу Биологическую.
   
                            Участок N 1130/6
       Центр - Дом культуры "Мир" (улица Серова, 420), тел. 25-43-80.
       Границы участка:  переулок  Севастопольский  с  N 2-а по N 12,
   улица Осипенко с N 72 по N 92, переулок Одесский с N 7 по N 1.
       Участок включает:  проезд Терский от переулка Севастопольского
   до переулка Одесского.
   
                            Участок N 1131/6
       Центр -  медицинский  отдел  УВД администрации Ставропольского
   края  (проспект  Октябрьской  революции,  51/53),  тел.  39-75-39,
   39-56-75.
       Границы участка:   территория    медицинского    отдела    УВД
   администрации Ставропольского края.
   
                            Участок N 1132/6
       Центр - городской родильный дом (улица Ломоносова,  44),  тел.
   32-23-96, 32-22-64.
       Границы участка: территория родильного дома.
   
                             Участок N 1133
       Центр -   филиал  краевой  клинической  больницы  N  1  (улица
   Лермонтова, 208), тел. 32-23-76.
       Границы участка: территория краевой клинической больницы N 1.
   
                             Участок N 1134
       Центр - городская  инфекционная  клиническая  больница  (улица
   Серова, 521), тел. 25-43-75, 25-18-82.
       Границы участка: территория городской инфекционной клинической
   больницы.
   
                             Участок N 1135
       Центр - Ставропольский краевой противотуберкулезный  диспансер
   (улица Достоевского, 56), тел. 25-46-16.
       Границы участка:  территория  краевого   противотуберкулезного
   диспансера.
   
                             Участок N 1136
       Центр -   Ставропольский   краевой   клинический    кожно    -
   венерологический   диспансер   (улица   Достоевского,   52),  тел.
   25-43-31, 34-98-09.
       Границы участка:  территория  краевого  клинического  кожно  -
   венерологического диспансера.
   
                             Участок N 1137
       Центр -  почтовый ящик ИЗ 21/1 (площадь Воровского,  6),  тел.
   25-27-45.
   
           ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
   
                            Участок N 1138/9
       Центр -    Северо-Кавказский    филиал   производственного   и
   научно-исследовательского института  по  инженерным  изысканиям  в
   строительстве Российской Федерации (ул.  Дзержинского,  185), тел.
   32-61-43.
       Границы участка:  ул.  Дзержинского (нечетная сторона) с N 153
   по N 213-а.
   
                            Участок N 1139/9
       Центр - лицей N 5 (ул. Дзержинского, 137), тел. 23-14-14.
       Границы участка: улицы Авиационная полностью, Дзержинского с N
   137  по  N  151,  Кавалерийская  с N 50 по N 100/1 и с N 39-а по N
   99/1, переулок К.Заслонова полностью.
   
                            Участок N 1140/9
       Центр -  Дворец спорта профсоюзов "Спартак" (переезд Вавилова,
   40), тел. 36-45-76.
       Границы участка: улицы Балакирева полностью, Дачная полностью,
   Железнодорожная с N 46 по N 90 и с N 165 по N 227, Кавалерийская с
   N  1 по N 37 и с N 2 по N 48,  Лопатина с N 2 по N 72,  Победы с N
   41-а по N 71 и с N 46 по N 84;  переулки Садовый с N 23 по  N  31,
   Сальский с N 1,  3,  Тутовый полностью, Красина полностью; переезд
   Вавилова с N 31 по N 55-а и с N 24  по  N  42,  проезд  Котовского
   полностью.
   
                            Участок N 1141/9
       Центр -  Дом  физкультуры  (улица   Советская,   12-а),   тел.
   26-55-34.
       Границы участка:  улицы И.Булкина с N 1 по N 19 и с N 18,  22,
   Казанская с N 16 по N 80 и с N 47 по N 91,  К.Цеткин с N 1 по N 39
   и с N 20 по N 38,  Подгорная с N 64 по N 135 и с N 63  по  N  137,
   Советская с N 1 по N 15 и с N 2 по N 16, Уральская с N 67 по N 103
   и  с  N   58   по   N   96;   переулки   Волочаевский   полностью,
   Интернациональный полностью, Курский полностью, Садовый с N 1 по N
   21 и с N 2 по N 20; проспект Октябрьской революции с N 1 по N 13.
   
                            Участок N 1142/9
       Центр -  Дом офицеров (пр.  Октябрьской революции,  11),  тел.
   26-44-33.
       Границы участка:   улицы   Дзержинского  с  N  51  по  N  125,
   К.Хетагурова с N 1 по N 7 и с N 2 по N 8,  Р.Люксембург,  N 1,3,6,
   Орджоникидзе с N 62 по N 96; проспект К.Маркса с N 66 по N 100.
   
                            Участок N 1143/9
       Центр -  Ставропольский  филиал   Белгородской   кооперативной
   академии (ул. Г.Голенева, 36), тел. 27-05-24.
       Границы участка:  улицы Войтика, N 41, Голенева с N 34 по N 42
   и с N 41 по N 49, Дзержинского с N 1 по N 49, улица Орджоникидзе с
   N 1 по N 83 и с N 2 по N 60; переулок Рылеева с N 1 по N 5 и с N 2
   по N 10; проспект К.Маркса N 6 по N 50.
   
                            Участок N 1144/9
       Центр - клуб ЗАО "Красный металлист" (пр.  К.Маркса,  7), тел.
   25-84-36.
       Границы участка:  улицы Войтика с N 1 по N 33, N 2, Вокзальная
   с  N  24  по  N  50,  Гражданская  с  N  2 по N 6 и с N 1 по N 13,
   Железнодорожная с N 2 по N 16;  проспект К.Маркса с N 3 по  N  11;
   переулки   Мельничный  полностью,  Фадеева  полностью,  Чонгарский
   полностью.
   
                            Участок N 1145/9
       Центр -  административной  здание ОАО "Мукомольный завод" (ул.
   Железнодорожная, 1), тел. 25-89-54.
       Границы участка:   улицы  Железнодорожная  с  N  1  по  N  51,
   Коллективная с N 1 по N 53 и с N 2 по N 70,  Красная с N  1  по  N
   11-а  и  с  N  2 по N 16,  Овражная с N 1 по N 31 и с N 2 по N 32,
   Российская с N 1 по N 21 и с N 2 по N 40,  Свободная с N 93  по  N
   135 и с N 114 по N 188, Трунова с N 1 по N 29; переулки Апрельский
   полностью,  Крутой   полностью,   Майский   полностью,   Ползунова
   полностью,   Тихий  полностью,  Февральский  полностью,  Халтурина
   полностью; тупик Почтовый полностью.
   
                            Участок N 1146/9
       Центр -  школа  -  лицей  экономики  N  8  (пр. К.Маркса, 11),
   тел. 25-96-40.
       Границы участка: улицы Горького с N 1 по N 43 и с N 4 по N 50,
   Калинина с N 5 по N 47 и с N 4  по  N  50,  Казачья  с  NN  24,26,
   Станичная с N 1 по N 33 и с N 2 по N 34;  проспект К.Маркса с N 13
   по N 45;  переулки Кулибина полностью,  Новослободской  полностью;
   улица Войтика, N 35.
   
                            Участок N 1147/9
       Центр -     клуб     АООТ      "Севкавказсельэлектросетьстрой"
   (ул. Горького, 42), тел. 23-23-38.
       Границы участка: улицы Голенева с N 2 по N 26, Горького с N 45
   по N 57,  Железнодорожная с N 53 по N 67 и с N 18 по N 24, Казачья
   с N 1 по N 25 и с N 2 по N 22, Калинина с N 49 по N 67 и с N 52 по
   N 70,  Кирова с N 1 по N 35 и с N 2 по N 42, Свободная с N 75 по N
   91 и с N 82 по N 110,  Станичная с N 35 по N 63 и с N 36 по N  56,
   Таманская с N 1 по N 29 и с N 2 по N 26, Таманская, 153, Трунова с
   N 2 по N 28,  Тургенева с N 1 по N 23, Ялтинская с N 1 по N 17 и с
   N 2 по N 26; проезд Урожайный полностью.
   
                            Участок N 1148/9
       Центр - общество армянской культуры  "Эребуни"  (ул.  Шаумяна,
   3), тел. 26-05-08.
       Границы участка:  улицы Голенева с N 1  по  N  39,  NN  28,30,
   Железнодорожная с N 69 по N 103, Кирова с N 37 по N 65 и с N 44 по
   N 68,  Станичная с N 65 по N 83 и с N 58 по N 66, Таманская с N 31
   по N 69 и с N 28 по N 56,  Фурманова, с NN 1,3, Фрунзе с N 17 по N
   45 и с N 12 по N 34,  Шаумяна с N 1 по N 45 и  с  N  2  по  N  18,
   Ялтинская с N 28 по N 52,  Ясеновская с N 20 по N 66 и с N 33 по N
   37;  переулки Чаадаева с N 1 по N 3 и с N 2 по N 6, Школьный с N 4
   по N 18,  Интендантский полностью, Ярославский полностью; проспект
   К.Маркса с N 63 по N 87.
   
                            Участок N 1149/9
       Центр - гимназия N 12 (ул. Фрунзе, 2), тел. 26-10-27.
       Границы участка:  улицы Железнодорожная с N 26 по N 44 и  с  N
   105 по N 163,  Казанская с N 1 по N 45 и с N 2 по N 14-а, К.Цеткин
   с N 2 по N 18, Победы с N 1 по N 41 и с N 2 по N 44, Подгорная с N
   1  по  N 61 и с N 2 по N 62,  Свободная с N 1 по N 73 и с N 2 по N
   80, Ставропольская с N 1 по N 15 и с N 2 по N 22, Ташлянская с N 2
   по N 26 и с N 1 по N 25,  Тургенева с N 2 по N 10, Уральская с N 1
   по N 65 и с N 2 по N 56,  Фурманова с N 2 по N 20 и с N 5 по N 19,
   Фрунзе  с  N 1 по N 15 и с N 2 по N 10,  Ялтинская с N 19 по N 45,
   Ясеновская с N 1 по N  31  и  с  N  2  по  N  18;  площадь  Фрунзе
   полностью;  железнодорожная будка 151 км;  переулки Вавилова с N 1
   по N 29 и с N 2 по N 22-а, Чаадаева с N 5 по N 11 и с N 8 по N 14,
   Школьный  с  N  1  по  N  15;  проезды Малый полностью,  Подгорный
   полностью.
   
                            Участок N 1150/9
       Центр -  средняя  школа  N  64  (ул.  Дзержинского,  1),  тел.
   25-80-41.
       Границы участка: улицы Войтика, N 43, Вокзальная с N 1 по N 39
   и с N 2 по N 22, Дзержинского, NN 1-а, 2-а, Завокзальная полностью
   (исключая N 33-а), Орджоникидзе, NN 1-а, 2-а; проспект К.Маркса, N
   1, площадь Орджоникидзе.
   
                            Участок N1151/9
       Центр -   средняя  школа  N  41  (ул.  Бабушкина,  2-а),  тел.
   25-86-93.
       Границы участка:  улицы  Анджиевского   полностью,   Бабушкина
   полностью,    Благодатная    полностью,    Заводская    полностью,
   Завокзальная,  N  33-а,  Макаренко  полностью,  Нижняя  полностью,
   Пограничная    полностью,    Продольная   полностью,   Радолицкого
   полностью,  Славяновская  полностью,  Целинная  полностью;  проезд
   Светлый    полностью;    Михайловское   шоссе   полностью;   улица
   Селекционная полностью; селекционная станция полностью.
   
                            Участок N 1152/9
       Центр - общежитие (ул. Чапаева, 15-а), тел. 36-57-45.
       Границы участка:   улицы   Бакинская   полностью,    Березовая
   полностью,  Корундовая полностью,  Окраинная полностью,  Парижской
   коммуны полностью,  Революционная полностью, Украинская полностью,
   Чапаева   полностью,   Уфимская   полностью;   переезд  Чапаевский
   полностью;  переулки  П.Морозова  полностью,  Тульский  полностью,
   Яблочкова полностью,  Первый полностью,  Второй полностью,  Третий
   полностью;  проезды  Болотникова  полностью,  Ключевой  полностью,
   Оранжерейный полностью, Республиканский полностью.
   
                            Участок N 1153/9
       Центр -  комната  школьника  (ул.  Пригородная,  215/1),  тел.
   36-46-91.
        Границы участка: улицы Пригородная с N 191 по  N 225, 225/1,237,
   273, Федосеева полностью; переулок Федосеева полностью (исключая тер-
   риторию центра геронтологии).
   
                            Участок N 1154/9
       Центр - средняя школа N 11 (ул. Репина, 146), тел. 36-45-19.
       Границы участка: улицы Айвазовского с N 166 по N 244 и с N 187
   по  N  243,  Бурмистрова  с  N  132  по  N 194 и с N 133 по N 215,
   Декабристов с N 84 по N  198  и  с  N  89  по  N  149,  Каспийская
   полностью, Керченская с N 1 по N 15, Коллективная с N 55 по N 71 и
   с N 74 по N 112, Красная с N 13 по N 57, Орловская с N 1 по N 15 и
   с  N  2  по  N  12,  Пархоменко  с  N  2  по N 42 и с N 1 по N 41,
   Пригородная с N 142 по N 224 и с N 141 по N 189, Репина с N 144 по
   N 198 и с N 117 по N 175,  Свободная с N 190 по N 328 и с N 201 по
   N 331,  Шевченко полностью;  переулки  Бажова  полностью,  Веселый
   полностью, Прокофьева полностью; проезды Жигулевский с N 1 по N 25
   и с N 2 по N 28, Заречный полностью, Кузнецкий полностью.
   
                            Участок N 1155/9
       Центр -  Дом культуры "Ставрополец" (ул.  Трунова,  71),  тел.
   36-45-34.
       Границы участка:  улицы  Айвазовского с N 99 по N 185 и с N 92
   по N 164, Белорусская с N 1 по N 41 и с N 2 по N 42, Бурмистрова с
   N 69 по N 131 и с N 94 по N 130-б,  Красная с N 18 по N 62, Репина
   с N 75 по N 115,  Российская с N 23 по N 77-а и с N 42  по  N  66,
   Трунова с N 31 по N 73-б, Щорса с N 85 по N 159 и с N 94 по N 164;
   переулки  Бестужева   полностью,   Весенний   полностью;   проезды
   Аральский полностью, Новосибирский полностью, А.Невского с N 89 по
   N 111 и с N 84 по N 112, Ушакова полностью.
   
                            Участок N 1156/9
       Центр -  средняя  школа  N  28  (ул.  Пригородная,  70),  тел.
   36-21-59.
       Границы участка:  улицы Белорусская с N 44 по N 64 и с N 43 по
   N 69, Декабристов с N 28 по N 82/2 и с N 41 по N 87/1, Красная с N
   59 по N 75 и с N 64 по N 84,  Пригородная с N 54 по N 140 и с N 79
   по N 139,  Репина с N 64 по N 142/2, Российская с N 79 по N 95 и с
   N  68  по  N  92,  Трунова  с  N  75  по N 105;  проезды Дунайский
   полностью,  Жигулевский с N 27 по N 47 и с N 30 по N  48,  Камский
   полностью,   Мирный   полностью,   Снежный   полностью;   переулок
   Кожевенный полностью.
   
                            Участок N 1157/9
       Центр - клуб АООТ "Кожевенный завод" (ул.  Огородная, 2), тел.
   36-41-64.
       Границы участка:  улицы  Акулова  с N 76 по N 94 и с N 77 по N
   103,  Огородная полностью,  Пригородная с N 1 по N 77 и с N 2 по N
   52,  Репина с N 27 по N 73 и с N 2 по N 62, Саратовская с N 1 по N
   9 и с N 2 по N 14,  Сиреневая полностью, Тургенева с N 97 по N 123
   и  с  N  104  по N 126,  Трунова с N 98 по N 136;  железнодорожная
   будка;  переулок Интернатский с N 2 по N 46;  проезд  Красноярский
   полностью.
   
                            Участок N 1158/9
       Центр - средняя школа N 32 (ул. Трунова, 71), тел. 36-39-88.
       Границы участка: улицы Акулова с N 2 по N 74, Айвазовского с N
   1 по N 69 и с N 2 по N 58,  Бурмистрова с N 2 по N 16 и с N 1 по N
   27,  Гоголя полностью, Железнодорожная с N 92 по N 110, Лесная с N
   1 по N 37 и с N 2 по N 32, О.Кошевого полностью, Октябрьская с N 1
   по N 37 и с N 2 по N 26, Репина с N 1 по N 21, Ташлянская с N 26-а
   по N 48 и с N 27 по N 39/1,  Тургенева с N 12 по N 32, Фурманова с
   N  24  по N 48 и с N 21 по N 39,  Щорса с N 2 по N 58 и с N 1 по N
   51, железнодорожная будка 150 км; переулки Аэрофлотский полностью,
   Белинского  с  N  1  по  N  35,  Внутренний полностью,  Мартовский
   полностью,  Парковый  полностью,  Полярный   полностью,   Пугачева
   полностью,  Чаадаева  с  N  13  по N 31 и с N 16 по N 34;  проезды
   А.Невского с N 1 по N 53 и с N  2  по  N  52,  Зайцева  полностью,
   Мурманский  полностью,  Плеханова  полностью,  Северный полностью,
   Федорова полностью, Чукотский полностью.
   
                            Участок N 1160/9
       Центр -  межшкольный учебно-производственный комбинат N 1 (ул.
   Октябрьская, 66), тел. 23-14-25.
       Границы участка:  улицы  Лесная  с  N 39 по N 99 и с N 34 по N
   132,  с N 139 по N 163 и с N 184 по N 200, Лопатина с N 1 по N 65,
   Народная полностью,  Октябрьская с N 39 по N 105 и с N 28 по N 66,
   с N 116 по N 134 и с  N  149  по  N  169,  Островского  полностью,
   С.Разина  полностью;  переулки  Астраханский  с  N  37  по  N  87,
   Белинского с  N  2  по  N  38/1,  Моздокский  полностью,  Никитина
   полностью,  Сальский с N 5 по N 11, Лопырина с N 64 по N 106 и с N
   81 по N 121,  Можайский  с  N  64  по  N  100;  проезды  Иркутский
   полностью,  Кропоткина  полностью,  Охотничий полностью,  Филатова
   полностью.
   
                            Участок N 1161/9
       Центр -   кинотеатр  "Пионер"  (ул.  Октябрьская,  101),  тел.
   23-09-47.
       Границы участка: улицы Артиллерийская с N 1 по N 67 и с N 2 по
   N 66,  Лесная с N 101 по N 137 и с N 134 по N 182, Лопатина с N 67
   по  N 105 и с N 74 по N 110,  Лазо с N 1 по N 77 и с N 2 по N 128,
   Октябрьская с N 107 по N 147 и с N 68 по N 114, Руставели с N 1 по
   N  93;  переулки  Астраханский  с N 22 по N 78 и с N 15 по N 35-г,
   Бийский полностью,  Лопырина с N 61 по N 79, Можайский с N 46 по N
   62  и  с  N  21 по N 93/1,  Попова с N 18 по N 76 и с N 9 по N 93,
   Сальский с N 2 по N 28; проезды Вишневый полностью, Западный с N 1
   по  N  49 и с N 2 по N 50,  Круговой полностью,  Ровный полностью,
   Учительский полностью, Угловой полностью.
   
                            Участок N 1162/9
       Центр -  средняя  школа  N  34 (ул.  Октябрьская,  180),  тел.
   34-75-09.
       Границы участка: улицы Артиллерийская с N 69 по N 103 и с N 68
   по N 102, Каштановая полностью, Коломийцева полностью, Лазо с N 79
   по N 119 и с N 130 по N 150,  Октябрьская с N 136 по N 198/2 и с N
   171 по N 189,  N 227,  включая  территорию  от  кормсовхоза  N  1,
   Руставели с N 121 по N 153 и с N 68 по N 120, Рязанская полностью,
   Центральная полностью;  переулки Верный полностью, Западный с N 51
   по N 99 и с N 52 по N 106,  Ладожский полностью, Макарова нечетная
   сторона и NN 12/2,76,  142,  Надежный полностью, Уютный полностью,
   Щаденко  с  N  35 по N 65 и с N 36 по N 68;  проезды Автомобильный
   полностью,  Кочубея  полностью,   Моторный   полностью,   Онежский
   полностью.
   
                            Участок N 1163/9
       Центр - средняя школа N 20 (пер. Попова, 16-а), тел. 34-25-47.
       Границы участка: улицы Азовская полностью, Васякина с N 1 по N
   123 и с N  2  по  N  200,  Грибоедова  полностью,  Машиностроителя
   полностью,  Руставели с N 2 по N 66,  Цветная полностью;  переулки
   Астраханский с N 1 по N 13 и с N 2 по N 20,  Карьерный  полностью,
   Лопырина с N 2 по N 62 и с N 1 по N 59,  Можайский с N 1 по N 19 и
   с N 2 по N 44, Правды полностью, Попова с N 1 по N 27 и с N 2 по N
   16,  Щаденко  с  N  1  по N 33 и с N 2 по N 34-е;  проезды Двойной
   полностью,  Ереванский полностью, Кизлярский полностью, Клухорский
   полностью,    Новосельский    полностью,    Песчаный    полностью,
   Черноморский полностью, Читинский полностью, Шахтинский полностью.
   
                            Участок N 1164/9
       Центр -   городская   больница   N   2  (ул.  Балакирева,  5),
   тел.32-65-98.
       Границы участка: территория городской больницы N 2.
   
                            Участок N 1165/9
       Центр - Центр геронтологии (ул. Федосеева, 9), тел. 36-47-81.
       Границы участка: территория центра геронтологии.
   
                            Участок N 1166/9
       Центр - краевой  онкологический  диспансер  (ул.  Октябрьская,
   182-а), тел. 34-28-93.
       Границы участка: территория онкологического диспансера.
   
                            Участок N 1167/9
       Центр -  краевой кардиологический диспансер (ул.  Пригородная,
   224-а), тел. 36-43-61.
       Границы участка:    территория    краевого   кардиологического
   диспансера.
   
          ГРАНИЦЫ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА
   
                           Участок N 1168/25
       Центр - средняя школа N 7 (пр. Кулакова, 23), тел. 39-91-82.
       Границы участка: ул. Васильева с N 1 по N 17, пр. Кулакова, NN
   19, 25, в/ч 5130.
   
                           Участок N 1169/25
       Центр - МПЛ-31 (пр. Юности, 3), тел. 76-66-05.
       Границы участка:  пр. Юности с N 8 по N 18, четная сторона ул.
   Бруснева с N 2 по N 8.
   
                           Участок N 1170/25
       Центр - общежитие (пр. Юности, 3/2), тел.76-44-03.
       Границы участка: пр. Кулакова с N 72/2 по N 29/3-в, пр. Юности
   с  N  1  по  N  3/2  и с N 4 по N 6,  улицы 3-я Промышленная,  4-я
   Промышленная, кордон Вербовая балка.
   
                           Участок N 1171/25
       Центр - средняя школа N 26 (ул. Бруснева, 10), тел. 76-68-50.
       Границы участка:  ул.  Бруснева,  NN 8/1, 9, 12, 12/3, 13, 16,
   17, 19/1, 19/2; пер. Буйнакского, NN 6, 8, 10.
   
                           Участок N 1172/25
       Центр - средняя школа N 37 (пр. Юности, 5), тел. 76-62-07.
       Границы участка:  пр.  Юности,  NN 24,  24/2,  26,  26/2,  ул.
   Васильева, NN 43, 45, 47, 49, 51, в/ч 2432.
   
                           Участок N 1173/25
       Центр -  средняя  школа  N  31  (ул.  Васякина,  127-а),  тел.
   76-65-38.
       Границы участка: ул. Васякина, NN 125, 127, 190, 192, 194, ул.
   Васильева, NN 8, 10, 12, 12-а.
   
                           Участок N 1174/25
       Центр -  Центр  детского и юношеского творчества Промышленного
   района (пр. Юности, 20), тел. 30-01-99.
       Границы участка: пр. Юности, 20, ул. Васильева, NN 19, 21, 27,
   29, 31, 33, 35, ул. Шеболдаева, NN 3/5, 4, 7, 9.
   
                     Участок N 1175/9, тел.38-33-31
       Центр участка - Ставропольский государственный политехнический
   колледж (пр. Юности,7), тел. 76-67-65.
       Границы участка:  пр. Юности с N 5 по N 15, пр. Кулакова, N 43
   (школа милиции).
   
                            Участок N 1176/9
       Центр -   городская   поликлиника   N   9  (пр.  Юности,  42),
   тел.39-08-16.
       Границы участка:  пр.  Юности,  NN 28, 28/2, 30, 32, 36, 36-а,
   38, 40, 44/1, 44/2, 46, 48, 48/1.
   
                            Участок N 1177/9
       Центр -  АО  "Ставропольпромстрой"  (ул.  Ленина,  392),  тел.
   34-57-19.
       Границы участка:  ул. Ленина по нечетной стороне, NN 301, 347,
   351,  359,  365-а, 367, 367-а, 367-б, 367-в, 367-г, 369 по окраине
   леса до ул.  Дзержинского,  по четной стороне ул. Дзержинского с N
   244 по N 250 до ул.  Краснофлотской,  ул.  Краснофлотская нечетная
   сторона  с  N  45  по  N  83 и N 46;  ул.  Сочинская с N 1 по N 29
   (нечетная  сторона),  с  N  2  по  N  40  (четная  сторона);   пр.
   Запорожский весь, пр. Хоперский весь, пр. Параллельный весь.
   
                            Участок N 1178/9
       Центр - средняя школа N 14 (ул. Морозова, 95), тел. 32-02-64.
       Границы участка:  ул.  Ленина, N 299, по ул. Краснофлотской, N
   42/117,  до ул.  Морозова,  NN 82,  90, 92, 94, 96, 100, 103, 104,
   105,  106,  по ул.  Морозова до ул. Л.Толстого, ул. Л.Толстого, NN
   17, 25, до ул. Ленина.
   
                            Участок N 1179/9
       Центр - школа искусств (ул. Дзержинского, 229), тел.32-42-71.
       Границы участка:  ул.   Л.Толстого,   NN   3,   13,   по   ул.
   Краснофлотской с N 1 по N 43 (нечетная),  с N 2 по N 22 (четная) и
   N 32 до ул.  Дзержинского,  NN 196,  226,  228, 230, 223-а, 223-б,
   223-в,  223-г,  227,  231,  233,  238,  242, с N 261 по N 285, ул.
   Сочинская с N 31 по N 79 (нечетная),  с N 42  по  N  82  (четная),
   тупик Лесной весь, пр. Томский весь.
   
                           Участок N 1180/10
       Центр - ДЮСШ олимпийского резерва (ул.  Осетинская,  5),  тел.
   39-64-47.
       Границы участка:  ул.  Ленина с N 373 по N 377 и с N 383 по  N
   389  до  ул.  Пржевальского,  ул.  Пржевальского  с N 11/1 по N 21
   (нечетная),  ул.  Осетинская с N 1 по N 5 и с N 8 по N 14  до  ул.
   Семашко с N 4/1 по N 16, ул. Гагарина, NN 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13,
   14,  15, 18, 19, 21, ул. Социалистическая с N 9 по N 27, с N 16 по
   N 34,  ул. Короленко с N 12 по N 26 (четная сторона) и с N 15/1 по
   N 31 (нечетная сторона).
   
                           Участок N 1181/10
       Центр -  АООТ  "Ставропольский  электронпроект"  (ул.  Ленина,
   468), тел. 76-32-83.
       Границы участка: ул. Ленина с N 391 по 409, ул. Пржевальского,
   N 10.
   
                           Участок N 1182/10
       Центр - Севкавниигаз (ул. Ленина, 419), тел. 76-19-84.
       Границы участка:  по ул.  Ленина, NN 417-а, 421, 441/1, 441/2,
   441/3, 441/8, 441/9, 470, 472 до пр. Кулакова, NN 2/1, 2/2, 6, 15,
   проезд Ботанический,  NN 1,  2,  3;  ул.  Индустриальная,  ул. 1-я
   Промышленная,    ул.    2-я    Промышленная,   кордон   "Столбик",
   "Сенгилеевское  озеро",  "Воробьевский",   "Водоканал",   "Липовая
   балка", "Городское лесничество", "Михайловское лесничество", хутор
   Грушовый, насосная "Озерная", в/ч 5475, в/ч 5594.
   
                           Участок N 1183/10
       Центр -  средняя  школа  N  18  (пр.  Ботанический,  7),  тел.
   76-03-08.
       Границы участка:  ул. Ленина, NN 474, 482, проезд Ботанический
   с N 4 по N 16-а, с N 9 по N 15-а.
   
                           Участок N 1184/10
       Центр - производственное предприятие "Водоканал" (ул.  Ленина,
   456), тел. 76-49-41.
       Границы участка: по ул. Ленина N 424 и с N 432 по N 466 до ул.
   Социалистической,  с N 2/1 по N 10;  ул. Пржевальского, NN 2, 2/2,
   3, 5; ул. Короленко с N 1 по N 7 и с N 2/1 по N 6.
   
                            Участок N 1185/9
       Центр - средняя школа N 16 (ул. Мира, 458), тел.76-71-71.
       Границы участка:  по  ул.  Ленина  с  N  408  по  N 422 до ул.
   Социалистической,  NN 1, 1-а, 3, по ул. Мира с N 454 по N 458/2, с
   N 461 по N 473 до ул. Доваторцев, ул. Доваторцев с N 3 по N 7/2.
   
                            Участок N 1186/9
       Центр - ЦНТИ (ул. Ленина, 384), тел. 32-58-52.
       Границы участка:  ул.  Мира,  NN 402,  404,  409,  425, 426/1,
   426/2,  426/3,  428, 429, 430, 432, 437, 455, 457; ул. Доваторцев,
   NN 4,  4-а,  26-а,26-б;  ул. Ленина, NN 380, 406; проезд Восточный
   весь,  ул. Краснофлотская с N 95 по N 105, ул. Балахонова с N 5 по
   N 13.
   
                            Участок N 1187/9
       Центр - средняя школа N 6 (ул. Мира, 365), тел. 32-14-46.
       Границы участка:  ул.  Ленина  с  N  328/2  по N 328/25 до ул.
   Л.Толстого,  ул.  Л.Толстого до ул.  Мира,  NN  358,  360,  367/1,
   367/17,  367/20,  367/21, 367/22, 367/23, 367/24, 400, по ул. Мира
   до ул. Краснофлотской, NN 66, 72, 74.
   
                            Участок N 1188/9
       Центр -    учебно-производственное    предприятие   ВОС   (ул.
   Краснофлотская, 88), тел.32-03-41.
       Границы участка:  от ул.  Л.Толстого, N 45, 51-а, до ул. Мира,
   ул.  Мира,  NN 356,  374,  382, 392/76, до ул. Краснофлотской, ул.
   Краснофлотская,  NN 80,  92/315, с N 92 по N 104 (четная), с N 111
   по N 315 (нечетная) до ул.  8 Марта,  ул. Лермонтова, NN 259, 271,
   295 и с N 210 по N 310 до ул.  Краснофлотской,  пр. Кубанский весь
   до переулка Балахонова,  пр.  Балахонова с N 4 по N 22 (четная) до
   ул. Лермонтова, пр. Братский весь, пр. Передовой весь, ул. 8 Марта
   с N 63 по N 111 (нечетная) до ул. Л.Толстого.
   
                            Участок N 1189/9
       Центр -  средняя школа N 19 (ул.  Краснофлотская,  185),  тел.
   32-10-55.
       Границы участка:   ул.   Краснофлотская  с  N  137  по  N  211
   (нечетная) и N 106-140 (четная),  ул.  Лермонтова с N 312 по N 330
   до переулка Балахонова,  пер.  Балахонова с N 26 по N 40, переулок
   Петрова с N 2 по N 40 до оврага,  по оврагу до ул.  Некрасова, ул.
   Некрасова  с  N  82  по  N  114  (четная)  и  с  N 93/1 по N 145/2
   (нечетная),  по ул. Некрасова до ул. Л.Толстого с N 59 по N 111, N
   119 и N 112 до ул. 8 Марта, ул. 8 Марта с N 96 по N 162 (четная) и
   с N 113 по N 131-а (нечетная);  ул.  Тельмана с N  149  по  N  221
   (нечетная),  с N 146 по N 212 (четная); ул. Серова с N 40 по N 112
   (четная) и с N 49 по N 113 (нечетная),  переулок Дежнева весь, пр.
   Молодогвардейский весь,  пр. Волгодонский от ул. Л.Толстого до ул.
   Краснофлотской,  проезд Невельский с N 63 по N 135,  ул.  8 Марта,
   164.
   
                            Участок N 1190/9
       Центр -  совет  микрорайона  N  8  (ул.  Серова,  4/2),   тел.
   34-44-29.
       Границы участка:  ул.  Доваторцев с N  30  по  N  34,  от  ул.
   Доваторцев до ул.  Багратиона,  ул. Багратиона вся, через овраг по
   пер.  Степному с N 32 по N 22 (четная) до ул. 8 Марта, ул. 8 Марта
   с N 164 по N 176 до переулка Петрова,  по пер.  Петрова с N 1 по N
   31 (нечетная) до оврага, по оврагу до ул. Некрасова, ул. Некрасова
   с N 149 по N 193 (нечетная) до ул.  Доваторцев,  ул.  Тельмана с N
   214 по N 232,  238/1,  239,  241,  ул. Серова, N 4/2, N 12 по N 36
   (четная)  и с N 13 по N 47 (нечетная),  ул.  Сурикова с N 1 по N 3
   (нечетная), с N 2 по N 4 (четная), переулок Строительный весь, пр.
   Седова весь,  проезд Ульяновский весь,  ул.  Мусоргского вся,  ул.
   Павлова с N 1 по N 31 и с N 2 по N 24,  проезд Опытный с N 3 по  N
   25  и  с  N 2 по N 26,  ул.  Глинки с N 1 по N 35 и с N 2 по N 32,
   проезд Егорлыкский с N 1 по N 17 и с N 2 по N 18,  ул. Чайковского
   с  N  1  по  N  27  и  с N 2 по N 22,  пр.  Хабаровский весь,  ул.
   А.Толстого с N 1 по N 17 и с N 2 по N 12.
   
                            Участок N 1191/9
       Центр - АО "Агроспецстрой" (ул. Серова, 6/1), тел. 32-13-61.
       Границы участка: от ул. Серова, NN 2, 2/2, 2/3, 4/1, 6/1, 6/2,
   7,  8,  9, 9-а, 9/1, 9/2, 10 до ул. Тельмана, ул. Тельмана с N 234
   по N 238, переулок Степной, 3-а.
   
                           Участок N 1192/10
       Центр - УПК (ул. Шпаковская, 85), тел.34-46-07.
       Границы участка:  по ул. Шпаковской с N 1 по N 107 (нечетная),
   с N 2 по N 72 (четная) до ул.  Доваторцев, N 38, от ул. Доваторцев
   до ул.  Некрасова с N 116 по  N  178,  по  ул.  Некрасова  до  ул.
   Л.Толстого с N 123 по N 157, ул. Новая вся, ул. Матросова вся, ул.
   Короткова с N 74 по N 144 (четная),  с N 75 по N  119  (нечетная),
   пр.  Каменный весь, ул. Герцена с N 73 по N 143 (нечетная), с N 72
   по N 98 (четная),  ул. Павлова с N 31-а по N 43 (нечетная), с N 26
   по N 32 (четная), пр. Опытный с N 27 по N 29 (нечетная), с N 28 по
   N 32 (четная),  ул.  Глинки с N 37 по N 69 (нечетная), с N 34 по N
   70 (четная), пр. Егорлыкский с N 19 по N 43 (нечетная) и с N 20 по
   N 54 (четная),  ул. Чайковского с N 27 по N 63 (нечетная) и с N 24
   по   N   70  (четная),  пр.  Гайдара  весь,  пр.  Сычевский  весь,
   ул. Сурикова с N 5 по N 49 (нечетная) и N 6 по N 48 (четная),  пр.
   Грушовый весь,  ул.  З.Космодемьянской вся, ул. Сенгилеевская вся,
   пр.  Чернышевского весь,  пр. Короткий весь, ул. А.Толстого с N 14
   по N 60 и с N 21 по N 67.
   
                           Участок N 1193/10
       Центр - филиал N 2 Ставропольской  ЦБС  (ул.  Доваторцев,  9),
   тел. 77-24-07.
       Границы участка:  ул. Доваторцев с N 9 по N 15, ул. Фроленко с
   N 2 по N 14, филиал ЦСК ВВС.
   
                           Участок N 1194/10
       Центр - управление социальной защиты  населения  Промышленного
   района (ул. Доваторцев, 27), тел. 77-97-88.
       Границы участка: ул. Доваторцев с N 19 по N 31, ул. Фроленко с
   N 16 по N 22.
   
                           Участок N 1195/10
       Центр -  средняя  школа  N  17  (ул.  Шпаковская,  109),  тел.
   77-63-74.
       Границы участка:  ул.  Шпаковская,  NN 74/3, 82/1, 82/2, 82/3,
   82/4,  84/2,  84/4, 111; ул. Доваторцев с N 33 по N 37/3 и N 39/1;
   в/ч 2031.
   
                           Участок N 1196/10
       Центр -  средняя  школа  N  15 (ул.  50 лет ВЛКСМ,  14),  тел.
   77-42-24.
       Границы участка:  ул. Доваторцев, 37/6, ул. Шпаковская, NN 84,
   84/3,  86/1, 86/2, 86/3, до ул. 50 лет ВЛКСМ, ул. 50 лет ВЛКСМ, NN
   2/5,  2/6,  2/7, 8/1, 8-а/1, 8/2, 8-а/2, и NN 16/4, 16/5, 16/6, по
   ул. 50 лет ВЛКСМ до ул. Тухачевского NN 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
   
                           Участок N 1197/10
       Центр - ЖЭУ-8 (ул. 50 лет ВЛКСМ, 8-а), тел. 74-13-07.
       Границы участка:  по ул.  Доваторцев с N 37/4 по N 45  до  ул.
   Тухачевского, NN 3/9, 5/3, по ул. Тухачевского до ул. 50 лет ВЛКСМ
   N 16/2, 16/3.
   
                           Участок N 1198/10
       Центр -  средняя  школа  N  27 (пр.  Фестивальный,  17),  тел.
   77-93-88.
       Границы участка:  ул.  Доваторцев,  NN 42/7,  44,  44/1, 44/4,
   46/2,  46/3;  ул. Космонавтов, N 12, пр. Фестивальный с N 1/1 до N
   15, Лагерный источник.
   
                           Участок N 1199/10
       Центр - совет микрорайона N 11 (ул.  Доваторцев,  50/2),  тел.
   77-84-43.
       Границы участка:  по ул. Космонавтов с N 4-а по N 10 и N 22 до
   ул.  Доваторцев,  ул.  Доваторцев,  NN  46,  50/1,  50/2,  до  ул.
   Шпаковской, N 74/2.
   
                           Участок N 1200/10
       Центр -  средняя  школа  N  21 (ул.  50 лет ВЛКСМ,  19),  тел.
   72-07-16.
       Границы участка:  по  ул.  50  лет  ВЛКСМ  с  N  3/2 по N 25/7
   (нечетная) до ул. Тухачевского, N 7/2, ул. Шпаковская, N 90/1.
   
                           Участок N 1201/10
       Центр - средняя школа N 22 (пр. Ворошилова, 8), тел. 72-04-09.
       Границы участка:  ул. Шпаковская с N 92/1 по N 94/4 (четная) и
   N 115 (нечетная) до проспекта Ворошилова,  пр.  Ворошилова с N 3/1
   по N 5-б (нечетная) и N 4/3.
   
                           Участок N 1202/10
       Центр -  филиал  Центра  детского и юношеского творчества (пр.
   Ворошилова, 10/1), тел. 72-02-61.
       Границы участка:  пр.  Ворошилова, N 4/2, и с N 10/1 по N 12/3
   до ул. Тухачевского, N 7/4, и с N 9 по N 15.
   
                           Участок N 1203/10
       Центр - ЖЭУ-11 (пр. Ворошилова, 7/2), тел. 72-66-74.
       Границы участка:  пр.  Ворошилова, N 4/1 и с N 7/1 по N 11/2 и
   NN 13/2, 13/3.
   
                           Участок N 1204/10
       Центр - средняя школа N  23  (ул.  50  лет  ВЛКСМ,  38),  тел.
   72-87-60.
       Границы участка: ул. 50 лет ВЛКСМ с N 24/1 по N 42/3.
   
                           Участок N 1205/10
       Центр -    общежитие    государственного   университета   (ул.
   Доваторцев, 47), тел. 77-49-61.
       Границы участка:  ул.  50 лет ВЛКСМ с N 20/1 по N 20/4,  N 22,
   ул. Доваторцев с N 47/1 по N 51/2, кордон "Угольный".
   
                           Участок N 1206/10
       Центр -   комната   школьника  (ул.  Доваторцев,  53/3),  тел.
   77-42-83.
       Границы участка: ул. Доваторцев, N 51/3 и с N 53/1 по N 59/3.
   
                           Участок N 1207/10
       Центр - ЖЭУ-10 (ул. Доваторцев, 59/2), тел. 77-35-85.
       Границы участка:  ул.  Доваторцев с N 63/1 по N 65/3 и N 67/2,
   67/3, 69/1,69/4.
   
                           Участок N 1208/10
       Центр -  средняя  школа  N  24 (ул.  50 лет ВЛКСМ,  48),  тел.
   77-23-74.
       Границы участка:  ул.  50 лет ВЛКСМ,  NN 60,  62/1 до ул. 45-я
   параллель,  с N 3/1 по N 7/2 (нечетная),  по ул. 45-я параллель до
   ул. Доваторцев, NN 69/2, 69/3, 71/1.
   
                           Участок N 1209/10
       Центр -  Ставропольский  академический  колледж   электроники,
   экономики и бизнеса (ул. Доваторцев, 66), тел. 77-61-44.
       Границы участка:  ул.  Доваторцев,  N 66,  плодоовощной совхоз
   "Ставропольский",    2-е    отделение,    совхоз    "Пригородный",
   "Радиоцентр",  2-й Юго-Западный проезд,  NN 4,  9,  9-б, в/ч 2051,
   96740,  1120,  3-й  Юго-Западный  проезд,  NN  3,  6,  9-б,  район
   стрельбища.
   
                           Участок N 1210/10
       Центр - совет микрорайона N 14 (ул.  50 лет ВЛКСМ, 44/2), тел.
   72-80-60.
       Границы участка:  ул. 50 лет ВЛКСМ, NN 44/1, 44/2, 44/3, 52/1,
   52/2, 52/3, 54, 58/1, 58/2, 58/3.
   
                           Участок N 1211/10
       Центр -  столовая  общежития медицинской академии (ул.  50 лет
   ВЛКСМ, 18/4), тел. 72-39-15.
       Границы участка: ул. 50 лет ВЛКСМ, NN 18/3, 18/4 и с N 35/1 по
   N 35/4, NN 39/1, 39/2, 41/1, 41/2.
   
                           Участок N 1212/10
       Центр - 6-я поликлиника (ул. Тухачевского, 17), тел. 72-91-22.
       Границы участка:  ул. Пирогова с N 18/1 по N 18/4, с N 22/1 по
   N 22/4, пр. Ворошилова, N 13/1.
   
                           Участок N 1213/10
       Центр -  средняя  школа  N  29  (ул.  50   лет   ВЛКСМ,   49),
   тел.72-14-06.
       Границы участка: ул. 50 лет ВЛКСМ с N 51/1 по N 51/4, с N 55/1
   по N 57/2 и NN 67/1, 67/2.
   
                           Участок N 1214/10
       Центр - средняя школа N  35  (ул.  50  лет  ВЛКСМ,  69),  тел.
   72-16-63.
       Границы участка:  ул. Пирогова, N 54, 56, NN 62/4, 64/1, 64/2,
   ул. 50 лет ВЛКСМ с N 71/1 по N 73/2.
   
                           Участок N 1215/10
       Центр -  Ставропольское  училище  олимпийского  резерва   (ул.
   Тухачевского, 18), тел. 72-94-30.
       Границы участка:  ул.  Пирогова с N 26/1 по N 26/4, NN 28, 30,
   32, 38/3, 38/4, 40/1, 40/2.
   
                           Участок N 1216/10
       Центр - музыкальная школа  N  4  (ул.  Пирогова,  64/3),  тел.
   72-76-90.
       Границы участка:  ул.  Пирогова,  NN 38/1,  38/2 и N 48/1 по N
   48/4, NN 62/1, 62/2, 62/3, 64/4, 64/5, 68/1, 68/2, 175, 177.
   
                           Участок N 1217/10
       Центр -   диспетчерская   троллейбусного   управления    (45-я
   параллель), тел. 72-44-17.
       Границы участка:  ул.  50 лет ВЛКСМ,  NN 67/3, 67/4, 81/1, ул.
   45-я параллель, NN 4/1, 12, 14, 22, 10.
   
                           Участок N 1218/10
       Центр - краевая клиническая больница (ул.  Семашко,  1),  тел.
   39-74-12.
   
                           Участок N 1219/10
       Центр - краевая психиатрическая  больница  N  1  (ул.  Ленина,
   441), тел. 76-29-62.
   
                           Участок N 1220/10
       Центр -  городская  больница  N  3  (ул.  Ленина,  417),  тел.
   76-01-96.
   
                           Участок N 1221/10
       Центр - городская больница N 4 (ул.  Тухачевского,  17),  тел.
   72-24-15.



Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна