Архив Семерка - Российский Правовой Портал



РЕШЕНИЕ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 25.04.95 N 127 О СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Документ с изменениями и дополнениями на 2 февраля 2008 года

архив


                   РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА
   
                             Р Е Ш Е Н И Е
                       от 25 апреля 1995 г. N 127
   
                     О СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
                   РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
   
                             Городская Дума
   
                                РЕШИЛА:
   
          1. Утвердить состав постоянных комиссий  Ростовской-на-Дону
   городской Думы. (Прилагается)
   
                                        Глава местного самоуправления
                                                           М.ЧЕРНЫШЕВ
   
   
   
   
                                                         Приложение к
                                               решению городской Думы
                                           N 127 от 25 апреля 1995 г.
   
   
                                 СОСТАВ
                          ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
                   РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
   
          I. По   бюджету   города,   местным   налогам   и   сборам,
   муниципальной собственности.
          1. Гайдадымова   Тамара   Юрьевна   -   депутат   от   6-го
   избирательного округа, главный врач городской больницы N 7.
          2. Лазарев Виталий Юрьевич - депутат от 9-го избирательного
   округа, адвокат областной коллегии адвокатов.
          3. Фомичев   Владимир   Юрьевич   -   депутат   от    11-го
   избирательного    округа,   глава   Октябрьского   района   города
   Ростова-на-Дону.
          4. Хачатуров   Николай   Васильевич   -  депутат  от  20-го
   избирательного округа, директор АОЗТ "Хладокомбинат N 3".
          II. По  местному  самоуправлению,  правопорядку,  связям  с
   политическими партиями и общественными  объединениями,  средствами
   массовой информации.
          1. Круть Галина Васильевна - депутат от 4-го избирательного
   округа, юрист ТОО "Союз-К".
          2. Неярохина  Зинаида  Васильевна  -   депутат   от   10-го
   избирательного  округа,  зам.  главы  местного  самоуправления  по
   вопросам работы Думы.
          3. Степанова    Зоя   Михайловна   -   депутат   от   18-го
   избирательного   округа.   глава   Пролетарского   района   города
   Ростова-на-Дону.
          III. По  промышленности,   транспорту,   связи,   торговле,
   общественному питанию и бытовому обслуживанию.
          1. Гандабура  Сергей  Леонидович   -   депутат   от   14-го
   избирательного    округа,    наладчик    токарных   автоматов   АО
   "Ростсельмаш".
          2. Горшков    Сергей   Борисович   -   депутат   от   13-го
   избирательного округа, директор фирмы "Горшков и Ко".
          3. Дьяков    Василий   Васильевич   -   депутат   от   7-го
   избирательного   округа,   глава    Кировского    района    города
   Ростова-на-Дону.
          4. Хапугина   Татьяна   Петровна   -   депутат   от   19-го
   избирательного округа, директор ТОО "Татьяна".
          IV. По градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству,
   энергетике, вопросам экологии и земельным ресурсам.
          1. Бондарев Борис Петрович - депутат от 1-го избирательного
   округа, генеральный директор АО "СУ-120".
          2. Волошина  Людмила  Алексеевна   -   депутат   от   12-го
   избирательного  округа,  зам.  председателя Ростовского городского
   комитета по охране природы.
          3. Драченко   Владимир   Васильевич   -   депутат  от  2-го
   избирательного   округа,   глава    Ворошиловского    района    г.
   Ростова-на-Дону.
          4. Дыкань   Алексей   Васильевич   -   депутат   от   15-го
   избирательного    округа,    глава    Первомайского    района   г.
   Ростова-на-Дону.
          V. По   образованию,  культуре,  здравоохранению,  вопросам
   социальной защиты, физической культуре и спорту.
          1. Вакулов    Борис   Григорьевич   -   депутат   от   3-го
   избирательного округа, доцент РГУ.
          2. Васильченко   Михаил   Степанович   -  депутат  от  5-го
   избирательного округа, директор ТОО "Эльфа".
          3. Поляков   Василий   Михайлович   -   депутат   от  16-го
   избирательного округа. инженер по кадрам АО "Ростсельмаш".
          4. Сердюков   Геннадий   Николаевич   -   депутат  от  8-го
   избирательного округа, профессор РГУ.



 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна