Архив Семерка - Российский Правовой Портал



УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 31.10.96 N 1508 О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

По состоянию на 23 января 2008 года

   31 октября 1996 года                                        N 1508
   ------------------------------------------------------------------

                                  УКАЗ

                    ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

              О ПРИЕМЕ В ГРАЖДАНСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

       Удовлетворить ходатайства  о  приеме  в гражданство Российской
   Федерации следующих лиц:
       1. Акимченков Николай Николаевич,  родившийся в  1965  году  в
   Казахстане, проживающий в Красноярском крае.
       2. Аксельруд Сара Исааковна, родившаяся в 1926 году в Украине,
   проживающая в г. Москве.
       3. Акулич  Михаил  Адамович,  родившийся   в   1923   году   в
   Белоруссии, проживающий в Воронежской области.
       4. Амежнев Александр Дмитриевич,  родившийся  в  1938  году  в
   Казахстане, проживающий в Московской области.
       5. Амежнева,  урожденная Иванова, Алла Никитична, родившаяся в
   1941 году в Казахстане, проживающая в Московской области.
       6. Амичба Хибла Георгиевна,  родившаяся в 1971 году в  Грузии,
   проживающая в г. Москве.
       7. Анохин Виктор Леонидович, родившийся в 1950 году в Украине,
   проживающий в Волгоградской области.
       8. Апасов Кубанычбек Тунгучбаевич,  родившийся в 1950  году  в
   Киргизии, проживающий в г. Москве.
       9. Артамонова,   урожденная   Юрушкина,   Елена    Гавриловна,
   родившаяся  в  1964  году в Узбекистане,  проживающая в Московской
   области, с дочерью Надеждой 1988 года рождения.
       10. Асайдуллин  Шамиль  Рамильевич,  родившийся  в 1977 году в
   Узбекистане, проживающий в г. Москве.
       11. Асланян,   урожденная   Месропян,   Виолетта  Рудольфовна,
   родившаяся в 1964 году в  Азербайджане,  проживающая  в  Тюменской
   области,  с  сыновьями   Артуром 1984 года   рождения  и  Эдуардом
   1987 года рождения.
       12. Атаманюк  Николай  Васильевич,  родившийся  в  1975 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       13. Ахуджа,    урожденная   Слободенюк,   Елена   Анатольевна,
   родившаяся в 1970 году в Украине, проживающая в г. Москве.
       14. Бабаевская,  урожденная Бобрышева, Валентина Владимировна,
   родившаяся в 1943 году в  Казахстане,  проживающая  в  Кемеровской
   области.
       15. Бабаевский Анатолий Андреевич,  родившийся в 1940  году  в
   Киргизии, проживающий в Кемеровской области.
       16. Баженова  Лидия  Степановна,  родившаяся  в  1941  году  в
   Узбекистане, проживающая в Ярославской области.
       17. Базевич Петр Васильевич, родившийся в 1974 году в Украине,
   проживающий в Тюменской области.
       18. Базурин  Сергей  Васильевич,  родившийся  в  1972  году  в
   Украине,   проживающий   в  Тюменской области,   с  сыном  Романом
   1994 года рождения.
       19. Базурина,    урожденная    Павлик,   Татьяна   Васильевна,
   родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
       20. Баканева   Ирина   Ивановна,  родившаяся  в  1978  году  в
   Киргизии, проживающая в Самарской области.
       21. Банников   Андрей  Иванович,  родившийся  в  1972  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       22. Бардин  Геннадий  Владимирович,  родившийся  в 1977 году в
   Украине, проживающий в Калининградской области.
       23. Бацула  Владимир  Михайлович,  родившийся  в  1971  году в
   Украине,  проживающий  в  Новгородской области,  с  дочерью Ольгой
   1994 года рождения.
       24. Башуров Александр  Павлович,  родившийся  в  1973  году  в
   Казахстане, проживающий в Читинской области.
       25. Башуров  Павел  Дмитриевич,  родившийся  в  1953  году   в
   Казахстане,  проживающий  в  Читинской области,  с  дочерью  Инной
   1977 года рождения и сыном Андреем 1978 года рождения.
       26. Башурова,   урожденная   Гончарова,   Надежда  Николаевна,
   родившаяся в 1952  году  в  Казахстане,  проживающая  в  Читинской
   области.
       27. Бедарев  Сергей  Аркадьевич,  родившийся  в  1966  году  в
   Казахстане, проживающий в Кемеровской области.
       28. Бедарева,   урожденная   Николаева,   Елена    Викторовна,
   родившаяся  в  1968  году в Казахстане,  проживающая в Кемеровской
   области,   с  сыновьями  Владимиром  1992 года  рождения и Данилом
   1994 года рождения.
       29. Беликова,   урожденная   Григорьева,   Мария   Степановна,
   родившаяся    в    1925  году    в    Украине,    проживающая    в
   г. Санкт-Петербурге.
       30. Белогай  Тарас  Владимирович,  родившийся  в  1973  году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       31. Белоконь   Сергей  Иванович,  родившийся  в  1973  году  в
   Азербайджане, проживающий в Мурманской области.
       32. Белоус  Александр  Анатольевич,  родившийся  в 1968 году в
   Украине, проживающий в Вологодской области.
       33. Божко,  урожденная Бакуменко, Анна Андреевна, родившаяся в
   1934 году в Украине, проживающая в Воронежской области.
       34. Бондаренко  Ирина  Мечеславовна,  родившаяся в 1946 году в
   Украине, проживающая в Тюменской области.
       35. Бондаренко  Сергей Владимирович,  родившийся в 1972 году в
   Украине, проживающий в Краснодарском крае.
       36. Брандлер  Олег  Владимирович,  родившийся  в  1962  году в
   Украине, проживающий в Московской области.
       37. Брынза Иван Федорович,  родившийся в 1973 году в Молдавии,
   проживающий в Тюменской области.
       38. Будагова  Хатуна  Усейновна,  родившаяся  в  1977  году  в
   Грузии, проживающая в Свердловской области.
       39. Бурмакина,   урожденная   Ращенко,   Екатерина   Ивановна,
   родившаяся в 1959 году в Украине,  проживающая в Брянской области,
   с  дочерью  Кристиной 1986 года рождения и сыном Антоном 1989 года
   рождения.
       40. Бытык  Александр  Григорьевич,  родившийся  в  1973 году в
   Украине, проживающий в Камчатской области.
       41. Ванденко,    урожденная    Нордвик,   Нина   Владимировна,
   родившаяся в 1934 году в Азербайджане, проживающая в г. Москве.
       42. Ванян,  урожденная Саркисова, Нелли Самвеловна, родившаяся
   в 1948 году в Азербайджане, проживающая в Псковской области.
       43. Васевич Сергей Петрович, родившийся в 1975 году в Украине,
   проживающий в Воронежской области.
       44. Вдовиченко  Анатолий  Антонович,  родившийся в 1973 году в
   Украине, проживающий в Приморском крае.
       45. Вериженко  Игорь  Георгиевич,  родившийся  в  1951  году в
   Украине, проживающий в Краснодарском крае.
       46. Вечеркевич Виктор Александрович,  родившийся в 1970 году в
   Украине, проживающий в Калужской области.
       47. Власюк  Дмитрий  Александрович,  родившийся  в 1963 году в
   Казахстане, проживающий в Липецкой области.
       48. Власюк, урожденная Леонтьева, Ирина Валерьевна, родившаяся
   в 1966 году  в  Казахстане,  проживающая  в  Липецкой  области,  с
   дочерью Кристиной 1989 года рождения.
       49. Вовчук Людмила Владимировна,  родившаяся  в  1969  году  в
   Латвии, проживающая в Тверской области.
       50. Войтюк  Алексей  Васильевич,  родившийся  в  1965  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       51. Войтюк,  урожденная Король, Мария Васильевна, родившаяся в
   1965  году в Украине,  проживающая в Тюменской области,  с дочерью
   Левицкой Марьяной 1985 года рождения.
       52. Володкович  Валерий Анатольевич,  родившийся в 1949 году в
   Украине,   проживающий  в  Красноярском  крае,   с  дочерьми Ниной
   1978 года рождения и Анной 1984 года рождения.
       53. Володкович,   урожденная   Сиволобова,   Нина    Ивановна,
   родившаяся  в  1949 году в Казахстане,  проживающая в Красноярском
   крае.
       54. Волошин  Александр  Юрьевич,  родившийся  в  1965  году  в
   Казахстане, проживающий в Волгоградской области.
       55. Волошина,  урожденная  Тонкошкурова,  Татьяна Геннадьевна,
   родившаяся в 1967 году в Казахстане,  проживающая в  Волгоградской
   области,  с  сыном  Александром 1989 года рождения и дочерью Анной
   1994 года рождения.
       56. Волтарнист  Михаил  Анатольевич,  родившийся в 1968 году в
   Украине, проживающий в Мурманской области.
       57. Воронин  Николай  Николаевич,  родившийся  в  1925  году в
   Украине, проживающий в Белгородской области.
       58. Гайдук  Владимир  Владимирович,  родившийся  в 1967 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       59. Галкин  Владимир  Викторович,  родившийся  в  1963  году в
   Казахстане,  проживающий  в  Тюменской  области,  с дочерью Ольгой
   1986 года рождения и сыном Артемом 1989 года рождения.
       60. Галкина,   урожденная   Сизева,    Светлана    Николаевна,
   родившаяся  в  1966  году  в  Казахстане,  проживающая в Тюменской
   области.
       61. Гарасимчук  Иван  Михайлович,  родившийся  в  1968  году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       62. Гарасимчук,    урожденная   Ткачук,   Оксана   Васильевна,
   родившаяся в 1973 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с сыном Александром 1991 года рождения.
       63. Гатамов Этибар  Валед  оглы,  родившийся  в  1968  году  в
   Азербайджане, проживающий в Тюменской области.
       64. Гезбегурян,  урожденная Арутюнова,  Астхик Константиновна,
   родившаяся  в  1925  году  в  Армении,  проживающая  в  Ростовской
   области.
       65. Генералов Константин Валерьевич,  родившийся в 1966 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       66. Генералова,  урожденная  Муравьева,  Виктория Анатольевна,
   родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с дочерью Алиной 1988 года рождения.
       67. Глоба,  урожденная Петрова, Марина Семеновна, родившаяся в
   1970 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
       68. Гогия Петр Петрович,  родившийся в 1972  году  в  Украине,
   проживающий в Тюменской области.
       69. Голембиовский Эдуард Аркадьевич,  родившийся в 1972 году в
   Украине, проживающий в Магаданской области.
       70. Голетиани Марина Валерьевна,  родившаяся  в  1967  году  в
   Азербайджане,  проживающая в Калужской области,  с сыном Бжишкяном
   Михаилом 1989 года рождения.
       71. Голобоков  Владимир  Михайлович,  родившийся в 1949 году в
   Белоруссии, проживающий в Волгоградской области.
       72. Голобокова,   урожденная   Петренко,  Валентина  Ивановна,
   родившаяся в 1947 году  в  Украине,  проживающая  в  Волгоградской
   области.
       73. Голобокова Диана Владимировна,  родившаяся в 1972  году  в
   Украине, проживающая в Волгоградской области.
       74. Головко Анатолий  Федорович,  родившийся  в  1953  году  в
   Украине, проживающий в Ростовской области.
       75. Горбатко Олег Иванович,  родившийся в 1963 году в Украине,
   проживающий в Сахалинской области.
       76. Гостев  Виктор  Михайлович,  родившийся  в  1973  году   в
   Украине, проживающий в Воронежской области.
       77. Гречаный Александр Михайлович,  родившийся в 1955  году  в
   Украине,   проживающий   в  Калужской  области,  с  дочерьми Аллой
   1978 года рождения и Анной 1982 года рождения.
       78. Грибенюк  Станислав  Сергеевич,  родившийся  в 1972 году в
   Украине, проживающий в Калужской области.
       79. Гринишин  Владимир  Дмитриевич,  родившийся  в 1959 году в
   Украине, проживающий в Мурманской области.
       80. Грицун  Александр  Павлович,  родившийся  в  1970  году  в
   Украине, проживающий в Магаданской области.
       81. Громова  Оксана  Александровна,  родившаяся  в 1972 году в
   Украине, проживающая в г. Москве.
       82. Гудков  Виктор  Геннадьевич,  родившийся  в  1974  году  в
   Казахстане, проживающий в Томской области.
       83. Гудков   Геннадий  Павлович,  родившийся  в  1949  году  в
   Казахстане, проживающий в Томской области.
       84. Гудков  Николай  Геннадьевич,  родившийся  в  1972  году в
   Казахстане,   проживающий  в  Томской  области,  с  дочерью  Юлией
   1992 года рождения.
       85. Гудкова,  урожденная   Ушакова,   Валентина   Григорьевна,
   родившаяся  в  1972  году  в  Казахстане,  проживающая  в  Томской
   области.
       86. Гудкова,  урожденная Тур,  Людмила Петровна,  родившаяся в
   1951 году в Казахстане,  проживающая в Томской области,  с дочерью
   Мариной 1980 года рождения.
       87. Гулевата  Левия  Дмитриевна,  родившаяся  в  1949  году  в
   Украине, проживающая в Оренбургской области.
       88. Гуцалюк,  урожденная Хома,  Раиса Семеновна,  родившаяся в
   1941 году в Украине, проживающая в Липецкой области.
       89. Гыска  Виктор  Аркадьевич,  родившийся  в  1968   году   в
   Молдавии, проживающий в Тюменской области.
       90. Дадыкин Антон  Владимирович,  родившийся  в  1976  году  в
   Украине, проживающий в г. Москве.
       91. Даумов  Марат  Сабитович,  родившийся  в   1970   году   в
   Казахстане, проживающий в г. Москве.
       92. Даумова,   урожденная   Новицкая,   Людмила   Геннадьевна,
   родившаяся в 1970 году в Казахстане, проживающая в г. Москве.
       93. Дегтярева, урожденная Децик, Мария Назаровна, родившаяся в
   1928 году в Украине, проживающая в Калужской области.
       94. Денисов Сергей Владимирович,  родившийся  в  1976  году  в
   Казахстане, проживающий в Белгородской области.
       95. Деркач  Владимир  Иванович,  родившийся  в  1971  году   в
   Украине,  проживающий  в Удмуртской Республике,  c дочерью Оксаной
   1992 года рождения.
       96. Деркач,  урожденная Жмырко, Наталия Ивановна, родившаяся в
   1971 году в Украине, проживающая в Удмуртской Республике.
       97. Джаноян Сергей Петрович,  родившийся в 1960 году в Грузии,
   проживающий в Тюменской области.
       98. Джевага,  урожденная Ищенко, Анна Эдуардовна, родившаяся в
   1961 году в Украине,  проживающая в  Тюменской  области,  с  сыном
   Андреем 1985 года рождения.
       99. Джевага Юрий Андреевич,  родившийся в 1965 году в Украине,
   проживающий в Тюменской области.
       100. Дзюба Руслан  Владимирович,  родившийся  в  1973  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       101. Дмитришин Дмитрий Ярославович,  родившийся в 1967 году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       102. Дмитрук Дмитрий Григорьевич,  родившийся в  1973  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       103. Довбыш  Руслан  Николаевич,  родившийся  в  1976  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       104. Долинин Виктор  Степанович,  родившийся  в  1967  году  в
   Казахстане, проживающий в Новгородской области.
       105. Донченко  Вера  Игнатьевна,  родившаяся  в  1918  году  в
   Украине, проживающая в Краснодарском крае.
       106. Драган Василий  Степанович,  родившийся  в  1975  году  в
   Молдавии, проживающий в Тюменской области.
       107. Дроботун Виктория Николаевна,  родившаяся в 1974  году  в
   Украине, проживающая в Белгородской области.
       108. Друшляк Игорь Иванович, родившийся в 1972 году в Украине,
   проживающий в Тюменской области.
       109. Дубасов Александр Васильевич,  родившийся в 1959  году  в
   Белоруссии, проживающий в Тюменской области.
       110. Дубасова,  урожденная Прянишникова,  Татьяна  Николаевна,
   родившаяся в 1959 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с сыном Романом 1980 года рождения.
       111. Дубовая,   урожденная   Бондаренко,   Ирина   Васильевна,
   родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с дочерью Анной 1992 года рождения.
       112. Дуйсебаев Владик Токашевич,  родившийся  в  1978  году  в
   Узбекистане, проживающий в Кемеровской области.
       113. Дядченко Татьяна Яковлевна,  родившаяся  в  1972  году  в
   Казахстане, проживающая в Липецкой области.
       114. Евсеенко Алексей Викторович,  родившийся в  1973  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       115. Ежова,   урожденная   Антонова,    Любовь    Афанасьевна,
   родившаяся в 1952 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
       116. Елисеев Василий Викторович,  родившийся  в  1972  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       117. Ефремов Александр Евгеньевич,  родившийся в 1967  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       118. Жеребец,   урожденная   Адамчук,    Анна    Кондратьевна,
   родившаяся  в  1934  году  в  Украине,  проживающая  в  Ростовской
   области.
       119. Жеребец  Владимир  Игнатьевич,  родившийся  в 1933 году в
   Украине, проживающий в Ростовской области.
       120. Жеребчук  Василий  Николаевич,  родившийся  в 1974 году в
   Украине, проживающий в Приморском крае.
       121. Жиряко  Анатолий  Николаевич,  родившийся  в  1956 году в
   Киргизии, проживающий в Кемеровской области.
       122. Жуков  Алексей  Николаевич,  родившийся  в  1949  году  в
   Казахстане, проживающий в Иркутской области.
       123. Жукова  Галина  Васильевна,  родившаяся  в  1936  году  в
   Азербайджане, проживающая в Московской области.
       124. Журбас  Михаил  Афанасьевич,  родившийся  в  1924  году в
   Украине, проживающий в г. Москве.
       125. Журбас,  урожденная Ткаченко, Нина Ивановна, родившаяся в
   1924 году в Украине, проживающая в г. Москве.
       126. Забелина  Ольга  Владимировна,  родившаяся  в 1964 году в
   Казахстане,  проживающая  в  Тюменской  области,  с дочерью Дарьей
   1989 года рождения.
       127. Завацкая,  урожденная  Дворак,   Александра   Михайловна,
   родившаяся в 1933 году в Украине, проживающая в Брянской области.
       128. Загороднюк Таисия Андреевна,  родившаяся в  1974  году  в
   Украине, проживающая в Тюменской области.
       129. Задорожная,  урожденная  Животовская,  Елена  Васильевна,
   родившаяся в 1969 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с сыновьями  Артемом  1987  года  рождения  и  Денисом  1989  года
   рождения.
       130. Задорожный Василий Петрович,  родившийся в  1965  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       131. Захарова,  урожденная  Слободяник,  Лидия  Александровна,
   родившаяся в 1946 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
       132. Здоровило Виктор Александрович,  родившийся в 1969 году в
   Украине, проживающий в Ростовской области.
       133. Здоровило,  урожденная   Абрамова,   Светлана   Ивановна,
   родившаяся  в  1937  году  в  Украине,  проживающая  в  Ростовской
   области.
       134. Земляная,    урожденная    Марченко,   Мария   Семеновна,
   родившаяся в 1921 году  в  Украине,  проживающая  в  Краснодарском
   крае.
       135. Зинчук  Андрей  Николаевич,  родившийся  в  1972  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       136. Золотухин  Юрий  Иванович,  родившийся  в  1971  году   в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       137. Ивах Игорь Викторович,  родившийся в 1972 году в Украине,
   проживающий в Брянской области.
       138. Ивашенко Александр Николаевич,  родившийся в 1961 году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       139. Изварин Евгений Николаевич,  родившийся  в  1968  году  в
   Украине, проживающий в Ростовской области.
       140. Ильницкий Леонид Бориславович,  родившийся в 1959 году  в
   Украине, проживающий в г. Москве.
       141. Ильховский Василий Тимофеевич,  родившийся в 1933 году  в
   Украине, проживающий в Краснодарском крае.
       142. Исаев Андрей  Владимирович,  родившийся  в  1974  году  в
   Иране, проживающий в Тюменской области.
       143. Исаенко Сергей Владимирович,  родившийся в  1964  году  в
   Украине, проживающий в Самарской области.
       144. Исакова Надежда Владимировна,  родившаяся в 1974  году  в
   Казахстане, проживающая в Московской области.
       145. Кавецкая,   урожденная   Радченко,   Галина   Алексеевна,
   родившаяся  в  1938  году в Казахстане,  проживающая в Воронежской
   области.
       146. Кадын  Дмитрий  Дионисович,  родившийся  в  1972  году  в
   Молдавии, проживающий в Еврейской автономной области.
       147. Казакова  Елена  Геннадьевна,  родившаяся  в  1973 году в
   Украине, проживающая в Ростовской области.
       148. Калайчев  Ставри  Герасимович,  родившийся  в 1938 году в
   Грузии, проживающий в Краснодарском крае.
       149. Калайчева,   урожденная  Позова,  Александра  Онуфриевна,
   родившаяся в 1935 году в Грузии, проживающая в Краснодарском крае.
       150. Канцидал,  урожденная Архипенко,  Александра Григорьевна,
   родившаяся в 1922 году  в  Украине,  проживающая  в  Краснодарском
   крае.
       151. Карагашев Василий Семенович,  родившийся в  1965  году  в
   Грузии, проживающий в Краснодарском крае.
       152. Карагашева,   урожденная   Азова,   Фотиня    Николаевна,
   родившаяся в 1923 году в Грузии, проживающая в Краснодарском крае.
       153. Карапчук Павло  Степанович,  родившийся  в  1966  году  в
   Украине, проживающий в Брянской области.
       154. Карнатовский Виктор Александрович, родившийся в 1967 году
   в Украине, проживающий в Тюменской области.
       155. Карцева Любовь Геннадьевна,  родившаяся  в  1978  году  в
   Украине, проживающая в Ленинградской области.
       156. Карцелюба,   урожденная   Буйницкая,   Елена    Ивановна,
   родившаяся  в  1937  году  в Украине,  проживающая в Краснодарском
   крае.
       157. Каспров  Вячеслав  Анатольевич,  родившийся в 1952 году в
   Молдавии, проживающий в Тюменской области.
       158. Каспрова,   урожденная   Кобелько,  Галина  Валентиновна,
   родившаяся  в  1960  году  в  Молдавии,  проживающая  в  Тюменской
   области,  с  сыновьями  Владимиром  1979 года  рождения и Валерием
   1980 года рождения.
       159. Касьянов  Виталий Владимирович,  родившийся в 1940 году в
   Украине, проживающий в Ивановской области.
       160. Кац Аншель Зельманович, родившийся в 1920 году в Украине,
   проживающий в г. Москве.
       161. Климанова  Лариса Владимировна,  родившаяся в 1970 году в
   Украине, проживающая в Тюменской области.
       162. Клименко  Александр Витальевич,  родившийся в 1975 году в
   Украине, проживающий в Приморском крае.
       163. Климчук,    урожденная   Тарада,   Людмила   Григорьевна,
   родившаяся  в  1944  году  в  Украине,  проживающая  в  Ростовской
   области.
       164. Клюев Геннадий  Николаевич,  родившийся  в  1968  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       165. Клюева  Любовь  Викторовна,  родившаяся  в  1968  году  в
   Украине,  проживающая  в  Воронежской  области,  с дочерью Юлианой
   1991 года рождения.
       166. Коваленко Александр Владимирович,  родившийся в 1970 году
   в Украине, проживающий в Тюменской области.
       167. Коваленко,   урожденная   Черная,   Светлана   Андреевна,
   родившаяся в 1946 году в Украине,  проживающая  в  Калининградской
   области.
       168. Ковалюк Василий Васильевич,  родившийся  в  1951  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       169. Комар Виталий  Григорьевич,  родившийся  в  1973  году  в
   Украине, проживающий в Иркутской области.
       170. Коновалова Наталия Анатольевна,  родившаяся в 1971 году в
   Украине, проживающая в Краснодарском крае.
       171. Кореньков Андрей Владимирович,  родившийся в 1974 году  в
   Украине, проживающий в Краснодарском крае.
       172. Коренюк, урожденная Собко, Наталия Максимовна, родившаяся
   в 1925 году в Украине, проживающая в г. Москве.
       173. Костоусов Валерий Александрович, родившийся в 1954 году в
   Киргизии, проживающий в Краснодарском крае.
       174. Костюк Александр Зиновьевич,  родившийся в  1965  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       175. Крамаренко Ольга  Ивановна,  родившаяся  в  1968  году  в
   Украине, проживающая в Тюменской области.
       176. Красников Виктор Владимирович,  родившийся в 1961 году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       177. Крышов  Виктор  Сергеевич,  родившийся  в  1958  году   в
   Казахстане, проживающий в Красноярском крае.
       178. Кувыгина, урожденная Ройтбурд, Рива Айзиковна, родившаяся
   в 1917 году в Украине, проживающая в Красноярском крае.
       179. Кудин  Владимир  Сергеевич,  родившийся  в  1963  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       180. Кудина,  урожденная  Швец,  Ирина  Юрьевна,  родившаяся в
   1963 году  в  Украине,  проживающая  в Тюменской области,  с сыном
   Александром 1986 года рождения.
       181. Кудинова,  урожденная Рябых,  Анна Егоровна, родившаяся в
   1932 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.
       182. Кучеров  Сергей  Николаевич,  родившийся  в  1957  году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       183. Кучерова, урожденная Шкендря, Юлия Ивановна, родившаяся в
   1961 году в Молдавии,  проживающая в Тюменской  области,  с  сыном
   Иваном 1985 года рождения и дочерью Яной 1986 года рождения.
       184. Кушнир  Владимир  Петрович,  родившийся  в  1963  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       185. Кушнир,  урожденная   Валигурская,   Галина   Алексеевна,
   родившаяся в 1971 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с дочерью Таисией 1989 года рождения.
       186. Кынев  Евгений  Михайлович,  родившийся  в  1967  году  в
   Молдавии, проживающий в Тюменской области.
       187. Лавриненко  Сергей  Михайлович,  родившийся в 1974 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       188. Лапенко  Владимир Владимирович,  родившийся в 1973 году в
   Украине, проживающий в Сахалинской области.
       189. Лелейко  Геннадий  Васильевич,  родившийся  в 1974 году в
   Украине, проживающий в Липецкой области.
       190. Липник,  урожденная Рудык, Анна Григорьевна, родившаяся в
   1936 году в Украине, проживающая в Кемеровской области.
       191. Лисовская,   урожденная   Заярская,   Фекла   Алексеевна,
   родившаяся в 1923 году  в  Украине,  проживающая  в  Краснодарском
   крае.
       192. Логашина, урожденная Мишина, Любовь Антоновна, родившаяся
   в 1939 году в Украине, проживающая в г. Санкт-Петербурге.
       193. Логвиненко,   урожденная   Белогур,   Елена   Николаевна,
   родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
       194. Лубчинская,   урожденная   Басий,    Наталия    Ивановна,
   родившаяся в 1965 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с сыном Андреем 1987 года рождения.
       195. Лугова,   урожденная   Мойсеенко,  Валентина  Онуфриевна,
   родившаяся  в  1927  году  в  Украине,  проживающая  в  Московской
   области.
       196. Лунгу  Владимир  Федорович,  родившийся  в  1972  году  в
   Молдавии, проживающий в Новгородской области.
       197. Лышень  Мирослав  Олегович,  родившийся  в  1973  году  в
   Украине, проживающий в Камчатской области.
       198. Лышко, урожденная Кучак, Екатерина Степановна, родившаяся
   в 1941 году в Украине, проживающая в Московской области.
       199. Ляшенко Николай Николаевич,  родившийся  в  1973  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       200. Мазурик  Игорь  Орестович,  родившийся  в  1974  году   в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       201. Мартенчук Оксана Васильевна,  родившаяся в  1969  году  в
   Украине,  проживающая  в  Республике  Коми,  с  дочерью Заяц Юлией
   1990 года рождения.
       202. Марченко  Борис  Дмитриевич,  родившийся  в  1959  году в
   Украине, проживающий в Мурманской области.
       203. Марченко,    урожденная    Фещенко,   Любовь   Федоровна,
   родившаяся  в  1957  году  в  Украине,  проживающая  в  Мурманской
   области, с дочерьми Гуменюк Людмилой 1979 года рождения и Марченко
   Валентиной 1986 года рождения.
       204. Масленникова,  урожденная Перехожук, Серафима Степановна,
   родившаяся в 1929  году  в  Украине,  проживающая  в  Новгородской
   области.
       205. Матысякевич,   урожденная   Яворив,   Галина    Ивановна,
   родившаяся в 1968 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с сыновьями Степаном  1986  года  рождения  и  Андреем  1991  года
   рождения.
       206. Мельник Андрей  Степанович,  родившийся  в  1960  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       207. Мельник  (Вчерашний)  Михаил  Викторович,   родившийся  в
   1963 году  в Украине,  проживающий в Тюменской области,  с дочерью
   Еленой 1985 года рождения и сыном Виталием 1988 года рождения.
       208. Мельник  Надежда Александровна,  родившаяся в 1964 году в
   Украине, проживающая в Тюменской области.
       209. Милюкова  Елена  Сергеевна,  родившаяся  в  1976  году  в
   Казахстане, проживающая в Приморском крае.
       210. Минасян  Мартирос  Альбертович,  родившийся в 1948 году в
   Грузии, проживающий в г. Москве.
       211. Моргунов   Петр   Иванович,  родившийся  в  1964  году  в
   Казахстане, проживающий в Пермской области.
       212. Мурзина,   урожденная   Панжар,   Валентина   Николаевна,
   родившаяся в 1957 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с дочерью Ольгой 1980 года рождения.
       213. Мышаков Владимир Анатольевич,  родившийся в 1973  году  в
   Украине, проживающий в Краснодарском крае.
       214. Мышакова,  урожденная  Козлова,   Наталья   Владимировна,
   родившаяся  в  1950  году  в Украине,  проживающая в Краснодарском
   крае.
       215. Назаренко,   урожденная   Устименко,   Нина   Алексеевна,
   родившаяся  в  1929  году  в  Украине,  проживающая  в  Ростовской
   области.
       216. Норкин Александр Владимирович,  родившийся в 1971 году  в
   Украине, проживающий в Камчатской области.
       217. Носикова Наталья Викторовна,  родившаяся в  1971  году  в
   Украине, проживающая в Тюменской области.
       218. Носок,   урожденная   Лавринова,    Людмила    Сергеевна,
   родившаяся в 1952 году в Украине, проживающая в Тюменской области,
   с дочерью Татьяной 1979 года рождения.
       219. Носок   Николай  Федорович,  родившийся  в  1949  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       220. Овчинник  Татьяна Владимировна,  родившаяся в 1968 году в
   Украине, проживающая в Тюменской области.
       221. Овчинников Владимир Александрович, родившийся в 1964 году
   в Казахстане, проживающий в Тюменской области.
       222. Огородников  Роман  Сергеевич,  родившийся  в 1975 году в
   Украине, проживающий в Свердловской области.
       223. Омельченко  Олег  Валентинович,  родившийся в 1976 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       224. Орсагош  Андрей-Эрих  Иванович,  родившийся в 1969 году в
   Украине, проживающий в Калининградской области.
       225. Орсагош,  урожденная Геннел, Анна Евженевна, родившаяся в
   1969 году в Украине, проживающая в Калининградской области.
       226. Павлюк   Мария  Георгиевна,  родившаяся  в  1951  году  в
   Украине, проживающая в Тюменской области.
       227. Палевич   Павел   Павлович,  родившийся  в  1962  году  в
   Белоруссии, проживающий в Тюменской области.
       228. Панежа,   урожденная   Гриценко,   Екатерина   Семеновна,
   родившаяся в 1939 году в Грузии, проживающая в г. Москве.
       229. Переймак  Александр Васильевич,  родившийся в 1972 году в
   Украине, проживающий в Ростовской области.
       230. Переймак,   урожденная   Тушевская,   Елена  Анатольевна,
   родившаяся  в  1973  году  в  Украине,  проживающая  в  Ростовской
   области.
       231. Петлюченко Виктор Сергеевич,  родившийся в  1940  году  в
   Украине, проживающий в г. Москве.
       232. Петровская,  урожденная  Амежнева,  Анна   Александровна,
   родившаяся  в  1973  году  в Казахстане,  проживающая в Московской
   области.
       233. Петровский  Валерий Николаевич,  родившийся в 1968 году в
   Казахстане,  проживающий в Московской области,  с  сыном  Дмитрием
   1992 года рождения.
       234. Погосян  Степан  Матвеевич,  родившийся  в  1939  году  в
   Украине, проживающий в Воронежской области.
       235. Подглазов Тимофей Николаевич,  родившийся в 1938  году  в
   Китае, проживающий в Тюменской области.
       236. Подглазова,   урожденная   Гончар,    Нина    Кирилловна,
   родившаяся  в  1941  году  в  Казахстане,  проживающая в Тюменской
   области.
       237. Поляков  Петр  Владимирович,  родившийся  в  1964  году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       238. Пономаренко  Елена  Николаевна,  родившаяся в 1975 году в
   Украине, проживающая в Ленинградской области.
       239. Попа Людмила Петровна,  родившаяся в 1976 году в Украине,
   проживающая в Ставропольском крае.
       240. Попач,  урожденная Симащук, Лариса Васильевна, родившаяся
   в 1975 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
       241. Поплавский Владимир Николаевич,  родившийся в 1975 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       242. Похила Олег Васильевич, родившийся в 1974 году в Украине,
   проживающий в Краснодарском крае.
       243. Привалов  Николай  Иванович,  родившийся  в  1947  году в
   Казахстане,  проживающий  в  Волгоградской  области,   с   дочерью
   Анастасией 1982 года рождения.
       244. Привалова,  урожденная   Михайлова,   Ольга   Викторовна,
   родившаяся  в 1951 году в Казахстане,  проживающая в Волгоградской
   области.
       245. Рогаченко  Владислав  Павлович,  родившийся в 1949 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       246. Рогаченко,   урожденная   Лукьяненко,  Татьяна  Ивановна,
   родившаяся в 1952 году в Украине, проживающая в Тюменской области.
       247. Романюта  Анатолий Григорьевич,  родившийся в 1938 году в
   Украине, проживающий в г. Москве.
       248. Романюта,   урожденная   Соколова,  Светлана  Алексеевна,
   родившаяся в 1941 году в Украине, проживающая в г. Москве.
       249. Рыбкин  Николай  Николаевич,  родившийся  в  1976  году в
   Украине, проживающий в Ленинградской области.
       250. Саков  Виталий  Эрнестович,  родившийся  в  1975  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       251. Старостин  Владлен  Дмитриевич,  родившийся в 1925 году в
   Украине, проживающий в Краснодарском крае.
       252. Тищенко   Юрий  Васильевич,  родившийся  в  1964  году  в
   Молдавии, проживающий в Тюменской области.
       253. Ткаченко  Виктор  Николаевич,  родившийся  в  1971 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       254. Токарев  Дмитрий  Владимирович,  родившийся в 1976 году в
   Украине, проживающий в Краснодарском крае.
       255. Топольницкий Валерий Николаевич, родившийся в 1958 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       256. Топорков  Валентин Григорьевич,  родившийся в 1936 году в
   Украине, проживающий в г. Санкт-Петербурге.
       257. Турчин  Николай  Степанович,  родившийся  в  1945  году в
   Украине, проживающий в Калужской области.
       258. Турчина,   урожденная   Морозова,   Ирина   Владимировна,
   родившаяся в 1945 году в Литве, проживающая в Калужской области.
       259. Тябин  Владимир  Порфирьевич,  родившийся  в  1963 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       260. Ушкалова,   урожденная   Захаренко,   Тамара  Максимовна,
   родившаяся в  1936  году  в  Украине,  проживающая  в  Челябинской
   области.
       261. Фабричный Игорь Николаевич,  родившийся  в  1959  году  в
   Украине, проживающий в Магаданской области.
       262. Фатюнина,   урожденная   Карпова,    Людмила    Ивановна,
   родившаяся  в 1943 году в Казахстане,  проживающая в Краснодарском
   крае.
       263. Филипчук  Сергей  Николаевич,  родившийся  в  1969 году в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       264. Хивинцев  Петр  Александрович,  родившийся  в 1961 году в
   Казахстане, проживающий в Калининградской области.
       265. Хивинцева,  урожденная Семке, Лариса Адамовна, родившаяся
   в 1962 году в Казахстане, проживающая в Калининградской области, с
   дочерьми Настей 1985 года рождения и Ириной 1987 года рождения.
       266. Цуркану  Георгий  Ильевич,  родившийся  в  1972  году   в
   Молдавии, проживающий в Тюменской области.
       267. Черкасова Наталья Михайловна,  родившаяся в 1978  году  в
   Белоруссии, проживающая в Магаданской области.
       268. Черкашин Олег Владимирович,  родившийся  в  1969  году  в
   Украине, проживающий в Воронежской области.
       269. Черненко,   урожденная   Щербинина,    Нина    Федоровна,
   родившаяся в 1945 году в Украине, проживающая в г. Москве.
       270. Чертанова,   урожденная   Ворон,    Наталья    Андреевна,
   родившаяся  в  1966  году  в  Украине,  проживающая  в  Ростовской
   области,  с дочерьми Чертановой Екатериной 1988  года  рождения  и
   Овчаренко Викторией 1992 года рождения.
       271. Чумичева Валентина Николаевна,  родившаяся в 1969 году  в
   Украине,   проживающая   в  г. Санкт-Петербурге,   с  сыном Игорем
   1991 года рождения.
       272. Чуркин   Николай  Иванович,  родившийся  в  1933  году  в
   Казахстане, проживающий в Тюменской области.
       273. Чуркина,    урожденная   Савченко,   Руфина   Васильевна,
   родившаяся в 1928  году  в  Казахстане,  проживающая  в  Тюменской
   области.
       274. Шакурова, урожденная Ванцевич, Диана Павловна, родившаяся
   в 1929 году в Белоруссии, проживающая в Калининградской области.
       275. Шаталов Анатолий  Петрович,  родившийся  в  1974  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       276. Шахнуманц Размик Левонович,  родившийся  в  1939  году  в
   Азербайджане, проживающий в Новгородской области.
       277. Швецов Анатолий Николаевич,  родившийся  в  1952  году  в
   Украине, проживающий в Тюменской области.
       278. Шевченко Леонид Тимофеевич,  родившийся  в  1944  году  в
   Украине, проживающий в Краснодарском крае.
       279. Шевченко, урожденная Ковтун, Мария Петровна, родившаяся в
   1941 году в Украине, проживающая в Краснодарском крае.
       280. Широкий Олег Иванович,  родившийся в 1967 году в Украине,
   проживающий в Тюменской области.
       281. Шкарупилый Александр Сергеевич,  родившийся в 1971 году в
   Украине, проживающий в Мурманской области.
       282. Штивельман,  урожденная  Бинштейн,  Татьяна  Григорьевна,
   родившаяся  в  1930  году  в Украине,  проживающая в Нижегородской
   области.
       283. Ясакова Анжелика Александровна,  родившаяся в 1964 году в
   Казахстане, проживающая в Московской области.
       284. Яценюк Тамара Петровна, родившаяся в 1969 году в Украине,
   проживающая в Тюменской области.

                                                            Президент
                                                 Российской Федерации
                                                             Б.ЕЛЬЦИН
   Москва, Кремль
   31 октября 1996 года
   N 1508




Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна