Архив Семерка - Российский Правовой Портал



РЕШЕНИЕ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ОТ 22.03.2001 N 372 О НАЗНАЧЕНИИ СОСТАВОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

По состоянию на 23 января 2008 года

                   РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА
   
                                РЕШЕНИЕ
                       от 22 марта 2001 г. N 372
   
              О НАЗНАЧЕНИИ СОСТАВОВ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ
            КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ
                             ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
   
           (в ред. решений Ростовской-на-Дону городской Думы
               от 15.05.2001 N 394, от 17.01.2003 N 167)
   
       Рассмотрев поступившие предложения избирательных  объединений,
   избирательных  блоков,    общественных    объединений,    собраний
   избирателей по  месту  жительства,  работы,  службы  и  учебы,  на
   основании  ст.  12  Областного  закона  "О    выборах    депутатов
   представительных  органов  местного  самоуправления  в  Ростовской
   области" от 17.08.2000 года N 100-ЗС и руководствуясь  ст.ст.  22,
   40, 42 Устава города Ростова-на-Дону, городская Дума решила:
       1. Назначить  составы  окружных  избирательных  комиссий    по
   выборам депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы (приложение).
       2. Первое заседание окружных избирательных  комиссий  провести
   28 марта 2001 года в помещениях окружных избирательных комиссий.
       3. Контроль за исполнением  настоящего  решения  возложить  на
   постоянную  комиссию  по  местному  самоуправлению,  правопорядку,
   связям с политическими  партиями  и  общественными  объединениями,
   средствами массовой информации (Георгиева Т.П.).
   
                                                           Мэр города
                                                      Ростова-на-Дону
                                                         М.А.ЧЕРНЫШЕВ
   
   
   
   
   
                                                           Приложение
                                                            к решению
                                                       городской Думы
                                                  от 22.03.2001 N 372
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ВОРОШИЛОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 1
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Ерасова                |1967 г. р., начальник юридического отдела |
   |  |Елена Николаевна       |учреждения с функциями заказчика          |
   |  |                       |Ворошиловского района                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Ильенко                |1952 г. р., ведущий специалист комитета   |
   |  |Наталья Владимировна   |местного самоуправления администрации     |
   |  |                       |Ворошиловского района                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Исаев                  |1965 г. р., военнослужащий в/ч 48514      |
   |  |Андрей Николаевич      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Кравченко              |1953 г. р., начальник учреждения с        |
   |  |Михаил Петрович        |функциями заказчика Ворошиловского района,|
   |  |                       |выдвинут РГО ОПОО партия "Единство"       |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Новикова               |1944 г. р., пенсионерка, выдвинута СПС    |
   |  |Любовь Афанасьевна     |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Павленко               |1943 г. р., начальник бюро ОАО            |
   |  |Константин Михайлович  |"Ростсельмаш", выдвинут КПРФ              |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Пристяжненко           |1958 г. р., ведущий специалист "Отдела    |
   |  |Валентина Олеговна     |образования" администрации Ворошиловского |
   |  |                       |района                                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Чепурная               |1952 г. р., заведующая библиотекой        |
   |  |Галина Александровна   |им. Чехова                                |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Янкова                 |1952 г. р., директор ООО "Мода-2000"      |
   |  |Валентина Александровна|                                          |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ВОРОШИЛОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 2
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Банников               |1954 г. р., генеральный директор ООО      |
   |  |Николай Михайлович     |"Строительная корпорация "Дон", выдвинут  |
   |  |                       |РРО ОПОО "Отечество"                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Вдовченко              |1940 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ      |
   |  |Виктор Георгиевич      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Захарова               |1955 г. р., директор ГУПРО УРА N 355      |
   |  |Нина Васильевна        |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Карибов                |1954 г. р., директор ООО "Акрополис"      |
   |  |Иван Владимирович      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Кожухова               |1958 г. р., управляющий делами            |
   |  |Елена Николаевна       |администрации Ворошиловского района       |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Кульпина               |1952 г. р., начальник отдела образования  |
   |  |Татьяна Ивановна       |администрации Ворошиловского района       |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Милькевич              |1958 г. р., мастер ППР многоотраслевого   |
   |  |Галина Дмитриевна      |муниципального производственного          |
   |  |                       |предприятия ЖКХ Ворошиловского района     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Скачкова               |1963 г. р., директор средней школы N 90   |
   |  |Ольга Тимофеевна       |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Уварова                |1972 г. р., секретарь РОА "Донптицевод",  |
   |  |Ольга Викторовна       |выдвинута ЛДПР                            |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ВОРОШИЛОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 3
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Бойко                  |1952 г. р., заведующая сектором N 10      |
   |  |Алла Николаевна        |учреждения социальной защиты населения,   |
   |  |                       |выдвинута РРО ОПОО "Отечество"            |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Верченко               |1949 г. р., начальник учреждения          |
   |  |Лариса Михайловна      |социальной защиты населения               |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Козлова                |1956 г. р., главный бухгалтер школы N 76  |
   |  |Ольга Анатольевна      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Липейко                |1972 г. р., специалист отдела загса       |
   |  |Ирина Евгеньевна       |администрации Ворошиловского района       |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Моторыкин              |1951 г. р., директор областного           |
   |  |Анатолий Леонидович    |информационно-прокатного центра           |
   |  |                       |образования, выдвинут РРО ОПОО            |
   |  |                       |"Объединение "Яблоко"                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Писаченко              |1923 г. р., пенсионер                     |
   |  |Борис Сергеевич        |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Посошенко              |1936 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ      |
   |  |Александр Николаевич   |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Штукатор               |1936 г. р., пенсионер                     |
   |  |Леонид Моисеевич       |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Щербаков               |1954 г. р., директор РМ ПАТП-6            |
   |  |Михаил Андреевич       |                                          |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ВОРОШИЛОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 4
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
           (в ред. решения Ростовской-на-Дону городской Думы
                          от 15.05.2001 N 394)
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Ануфриева              |1958 г. р., заместитель главного врача    |
   |  |Татьяна Степановна     |поликлиники N 16, выдвинута РГО ОПОО      |
   |  |                       |партия "Единство"                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Грынь                  |1955 г. р., начальник контрольно-         |
   |  |Елена Викторовна       |организационного отдела администрации     |
   |  |                       |Ворошиловского района                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Жолнерчук              |1948 г. р., помощник врача-эпидемиолога   |
   |  |Татьяна Николаевна     |филиала Центра Госсанэпиднадзора          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Крамаренко             |1977 г. р., юрисконсульт ММПП ЖКХ         |
   |  |Светлана Геннадьевна   |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Редкокашин             |1960 г. р., зам. председателя профкома    |
   |  |Сергей Викторович      |ОАО "Роствертол"                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Сакеллариус            |1960 г. р., директор ООО фирмы "Квадро",  |
   |  |Владимир Ильич         |выдвинут РРО ОПОО "Отечество"             |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Селезнев               |1923 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ      |
   |  |Михаил Алексеевич      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Сухорукова             |1966 г. р., заведующая детским отделением |
   |  |Лариса Николаевна      |стоматологической поликлиники N 2         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Шульга                 |1955 г. р., зам. главы администрации      |
   |  |Николай Петрович       |Ворошиловского района                     |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
               ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 5
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
           (в ред. решения Ростовской-на-Дону городской Думы
                          от 17.01.2003 N 167)
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Батрак                 |1953 г. р., главный бухгалтер Южного      |
   |  |Людмила Борисовна      |аэрогеодезического предприятия,           |
   |  |                       |выдвинута РГО ОПОО партия "Единство"      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Дикая                  |1966 г. р., ведущий специалист            |
   |  |Марина Александровна   |администрации района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Журавлева              |1972 г. р., ведущий специалист отделения  |
   |  |Василина Александровна |пенсионного фонда района                  |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Иванцова               |1961 г.р., управляющего делами            |
   |  |Татьяна Владимировна   |Администрации Железнодорожного района     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Плешакова              |1959 г. р., заведующий хозяйством         |
   |  |Анна Ивановна          |районного отдела образования              |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Тарабрина              |1954 г.р., курьера ООО "Оникс-1"          |
   |  |Тамара Петровна        |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Федорченко             |1950 г.р., химика ФГПУ "Южное             |
   |  |Алина Николаевна       |аэрогеодезическое предприятие"            |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Щукин                  |1976 г. р., помощник депутата, ведущий    |
   |  |Евгений Викторович     |специалист, выдвинут РРО ОПОО "Объединение|
   |  |                       |"Яблоко"                                  |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Лодыгин                |1926 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ      |
   |  |Леонид Петрович        |                                          |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
               ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 6
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
           (в ред. решения Ростовской-на-Дону городской Думы
                          от 15.05.2001 N 394)
   
   ---T----------------------T---------------------------------------
   |1.|Александрова          |1973 г. р., техник-фотографист Южного |
   |  |Елена Валерьевна      |аэрогеодезического предприятия        |
   +--+----------------------+--------------------------------------+
   |2.|Баннова               |1979 г. р., техник Южного             |
   |  |Жанна Викторовна      |аэрогеодезического предприятия        |
   +--+----------------------+--------------------------------------+
   |3.|Величко               |1977 г. р., учитель истории Донской   |
   |  |Светлана Юрьевна      |реальной гимназии                     |
   +--+----------------------+--------------------------------------+
   |4.|Евсеев                |1961 г. р., специалист 1-й категории  |
   |  |Александр Анатольевич |Управления по делам ГО и ЧС района    |
   +--+----------------------+--------------------------------------+
   |5.|Осипов                |1925 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ  |
   |  |Георгий Артемович     |                                      |
   +--+----------------------+--------------------------------------+
   |6.|Иванцова              |1961 г. р., управляющий делами        |
   |  |Татьяна Владимировна  |администрации района                  |
   +--+----------------------+--------------------------------------+
   |7.|Подоляк               |1978 г. р., Южного аэрогеодезического |
   |  |Марина Николаевна     |предприятия, выдвинута РРО ОПОО       |
   |  |                      |"Отечество"                           |
   +--+----------------------+--------------------------------------+
   |8.|Тарабановская         |1976 г. р., уполномоченный пенсионного|
   |  |Юлия Викторовна       |фонда по Железнодорожному району      |
   +--+----------------------+--------------------------------------+
   |9.|Енгалычева            |1979 г. р., ведущий специалист Админи-|
   |  |Ирина Александровна   |страции Железнодорожного района       |
   L--+----------------------+---------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                  КИРОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 7
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Белименко              |1947 г. р., ведущий специалист по кадрам  |
   |  |Нина Лукинична         |учреждения социальной защиты населения    |
   |  |                       |Кировского района                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Елагина                |1948 г. р., старший инспектор канцелярии  |
   |  |Вера Владимировна      |ОАО "10-ГПЗ", выдвинута РРО ОПОО          |
   |  |                       |"Объединение "Яблоко"                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Ковалевич              |1952 г. р., учитель русского языка и      |
   |  |Валентина Александровна|литературы областной санаторно-лесной     |
   |  |                       |школы, выдвинута РРО ОПОО "Отечество"     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Кузнеченкова           |1935 г. р., доцент кафедры                |
   |  |Валентина Евгеньевна   |"Конституционного права" Ростовского      |
   |  |                       |государственного университета             |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Лебедева               |1949 г. р., преподаватель бухгалтерского  |
   |  |Татьяна Евгеньевна     |учета банка-лицея                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Малинова               |1947 г. р., старшая медицинская сестра    |
   |  |Людмила Львовна        |городской больницы N 4                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Мужикова               |1956 г. р., инспектор администрации       |
   |  |Татьяна Антоновна      |Кировского района                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Нечитайло              |1951 г. р., управляющий делами            |
   |  |Евгения Владимировна   |администрации Кировского района           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Цицахянц               |1950 г. р., оператор ООО "Спектр",        |
   |  |Людмила Алексеевна     |выдвинута РРО СПС                         |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                  КИРОВСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 8
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Карева                 |1932 г. р., пенсионерка, выдвинута КПРФ   |
   |  |Клавдия Ивановна       |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Кононов                |1979 г. р., студент РГСУ                  |
   |  |Андрей Витальевич      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Конышева               |1956 г. р., юрист администрации           |
   |  |Ирина Алексеевна       |Кировского района, выдвинута РРО ОПО      |
   |  |                       |"Отечество"                               |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Лысенко                |1960 г. р., начальник отдела кадров       |
   |  |Ирина Викторовна       |учреждения с функциями заказчика          |
   |  |                       |Кировского района                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Панкратова             |1951 г. р., заместитель начальника по соц.|
   |  |Наталья Витальевна     |обслуживанию учреждения социальной защиты |
   |  |                       |Кировского района                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Перепечаева            |1958 г. р., архитектор ООО "Архстрой-97", |
   |  |Валентина Владимировна |выдвинута РГО ОПОО Партия "Единство"      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Самок                  |1959 г. р., главный врач МППУ поликлиники |
   |  |Сергей Александрович   |N 6                                       |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Ханаева                |1953 г. р., главный специалист            |
   |  |Алла Владимировна      |администрации района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Хромова                |1960 г. р., ведущий специалист            |
   |  |Светлана Власовна      |администрации района                      |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                  ЛЕНИНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 9
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Анисимова              |1967 г. р., инспектор паспортной службы   |
   |  |Татьяна Владимировна   |МУФЗ Ленинского района                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Белорусевич            |1963 г. р., ведущий специалист            |
   |  |Марина Георгиевна      |администрации Ленинского района           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Болдырева              |1946 г. р., директор Центра занятости     |
   |  |Александра Федоровна   |населения Ленинского района               |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Вериютина              |1979 г. р., лаборант средней школы N 55,  |
   |  |Тамара Викторовна      |выдвинута РРО ОПО "Отечество"             |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Краснослободская       |1954 г. р., начальник отделения связи N 82|
   |  |Надежда Петровна       |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Сухариев               |1965 г. р., директор МОУ гимназии N 36    |
   |  |Сергей Карпович        |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Трипута                |1962 г. р., начальник паспортной службы   |
   |  |Елена Александровна    |МУФЗ Ленинского района, выдвинута РГО ОПОО|
   |  |                       |Партия "Единство"                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Щербаков               |1964 г. р., воспитатель группы продленного|
   |  |Вячеслав Юрьевич       |дня МОУ гимназии N 36                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Трубицин               |1961 г. р., гравер комбината "Рабочий",   |
   |  |Владислав Владимирович |выдвинут ЛДПР                             |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                 ЛЕНИНСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 10
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Гаршин                 |1929 г. р., ведущий научный сотрудник ВНИИ|
   |  |Виктор Дмитриевич      |"Градиент", выдвинут КПРФ                 |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Елизаров               |1937 г. р., ведущий инженер               |
   |  |Виктор Васильевич      |"Ростовгипрошахт"                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Зусикова               |1977 г. р., юрисконсульт ОАО "Лукойл-     |
   |  |Елена Юрьевна          |Ростовнефтехимпроект", выдвинута РРО ОПОО |
   |  |                       |"Отечество"                               |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Красий                 |1952 г. р., зам. председателя исполкома   |
   |  |Людмила Александровна  |местной организации Ленинского р-на партии|
   |  |                       |"Единство", выдвинута РРО ОПОО партия     |
   |  |                       |"Единство"                                |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Кривец                 |1955 г. р., управляющий делами            |
   |  |Наталья Николаевна     |администрации Ленинского района           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Панфилова              |1952 г. р., начальник швейного цеха ЗАО   |
   |  |Наталья Александровна  |"Динамо-Дон"                              |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Поливода               |1938 г. р., пенсионер                     |
   |  |Борис Николаевич       |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Семенченко             |1927 г. р., пенсионер МВД РФ              |
   |  |Николай Яковлевич      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Тарасов                |1952 г. р., генеральный директор ОАО      |
   |  |Виктор Николаевич      |"Лукойл-Ростовнефтехимпроект"             |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ОКТЯБРЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 11
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Валенцева              |1951 г. р., врач-эпидемиолог БСМП N 1     |
   |  |Анаит Ашотовна         |им. Н.А. Семашко                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Верин                  |1957 г. р., военнослужащий, начальник     |
   |  |Геннадий Петрович      |отделения войсковой части 49985           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Григорьян              |1973 г. р., юрисконсульт ООО "АПМ "Дон",  |
   |  |Оксана Амаяковна       |выдвинута РРО ОПОО "Отечество"            |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Демедюкова             |1968 г. р., главный специалист            |
   |  |Марина Глебовна        |администрации Октябрьского района         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Егоров                 |1947 г. р., начальник штаба КО "Станица   |
   |  |Сергей Григорьевич     |Иверская"                                 |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Машкова                |1955 г. р., картограф 11-й Военно-        |
   |  |Вера Юрьевна           |картографической части                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Попов                  |1937 г. р., преподаватель института       |
   |  |Сергей Валерьевич      |повышения квалификации, выдвинут РРО СПС  |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Тарахкало              |1957 г. р., неработающий, выдвинут КПРФ   |
   |  |Николай Геннадьевич    |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Шергин                 |1946 г. р., заведующий отделом кафедры ТММ|
   |  |Виталий Вениаминович   |ДГТУ                                      |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ОКТЯБРЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 12
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Василенко              |1958 г. р., военнослужащий войсковой части|
   |  |Василий Васильевич     |42352                                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Гусаков                |1919 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ      |
   |  |Виктор Григорьевич     |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Егорова                |1947 г. р., инженер Ростовского военного  |
   |  |Людмила Алексеевна     |института, выдвинута РГО ОПОО Партия      |
   |  |                       |"Единство"                                |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Пшеничнюк              |1962 г. р., управляющий делами            |
   |  |Владимир Петрович      |администрации Октябрьского района         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Соловейчик             |1955 г. р., контролер ОТК ОАО "ПЭМИ"      |
   |  |Людмила Андреевна      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Туминова               |1956 г. р., оператор средней школы N 27   |
   |  |Елена Владимировна     |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Чичагуа                |1959 г. р., инженер-программист кафедры   |
   |  |Светлана Гуликоевна    |"Приборостроение" ДГТУ                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Шаповалов              |1952 г. р., начальник планово-финансового |
   |  |Виталий Васильевич     |управления РГУПС                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Штефан                 |1946 г. р., электронщик ЗАО "Ростовлифт", |
   |  |Николай Михайлович     |выдвинут ЛДПР                             |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ОКТЯБРЬСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 13
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Абащиков               |1948 г. р., ведущий специалист            |
   |  |Владимир Геннадьевич   |администрации Октябрьского района         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Гапоненко              |1983 г. р., студентка ДГТУ, выдвинута РРО |
   |  |Галина Сергеевна       |ОПОО "Объединение "Яблоко"                |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Лысенко                |1942 г. р., пенсионер                     |
   |  |Татьяна Дмитриевна     |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Малишевская            |1951 г. р., начальник отдела загс         |
   |  |Клавдия Борисовна      |администрации Октябрьского района         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Милованова             |1951 г. р., начальник ОК и РР МУФЗ ЖКХ    |
   |  |Людмила Васильевна     |Октябрьского района                       |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Проценко               |1960 г. р., военнослужащий, заместитель   |
   |  |Сергей Николаевич      |командира войсковой части 65246           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Сивак                  |1954 г. р., адвокат юридической           |
   |  |Альбина Матвеевна      |консультации "Бизнес и Право"             |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Суханов                |1931 г. р., доцент ДГТУ, выдвинут КПРФ    |
   |  |Эрнст Сергеевич        |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Томашенко              |1942 г. р., заместитель председателя      |
   |  |Николай Владимирович   |городского совета Всероссийского общества |
   |  |                       |автомобилистов (ВОА), выдвинут РГО ОПОО   |
   |  |                       |Партия "Единство"                         |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ПЕРВОМАЙСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 14
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Бут                    |1951 г. р., пенсионерка, выдвинута РРО СПС|
   |  |Людмила Захаровна      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Давыдова               |1949 г. р., заведующая библиотекой ОАО    |
   |  |Зинаида Дмитриевна     |"Ростсельмаш"                             |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Дилейко                |1972 г. р., главный специалист            |
   |  |Николай Георгиевич     |муниципального казначейства по            |
   |  |                       |Первомайскому району                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Емельянова             |1957 г. р., инженер по экологии ОАО       |
   |  |Алла Алексеевна        |"Ростсельмаш"                             |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Ипполитов              |1954 г. р., председатель ВОИ, выдвинут    |
   |  |Станислав Анатольевич  |ЛДПР                                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Куделин                |1956 г. р., исполнительный директор ОПОО  |
   |  |Петр Николаевич        |"Отечество", выдвинут РРО ОПОО "Отечество"|
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Мегидь                 |1953 г. р., начальник административно-    |
   |  |Ольга Алексеевна       |информационного отдела ОАО "Ростсельмаш"  |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Моржуев                |1949 г. р., генеральный директор ЗАО      |
   |  |Александр Иванович     |"Ростовремстроймонтаж"                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Пересадченко           |1977 г. р., юрисконсульт МУФЗ ЖКХ         |
   |  |Галина Арутовна        |                                          |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ПЕРВОМАЙСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 15
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Бондарева              |1948 г. р., управляющий делами            |
   |  |Татьяна Николаевна     |администрации Первомайского района        |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Ванжа                  |1942 г. р., инженер центральных           |
   |  |Владимир Васильевич    |электрических сетей, выдвинут КПРФ        |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Жиленко                |1960 г. р., юрисконсульт администрации    |
   |  |Галина Николаевна      |Первомайского района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Жильцова               |1939 г. р., старший инспектор управления  |
   |  |Галина Вардахановна    |по работе с персоналом ОАО "Ростсельмаш"  |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Конеева                |1947 г. р., главный врач поликлиники N 1, |
   |  |Валентина Федоровна    |выдвинута РГО ОПОО Партия "Единство"      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Якубец                 |1960 г. р., директор школы N 44           |
   |  |Ирина Петровна         |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Хайхян                 |1954 г. р., делопроизводитель             |
   |  |Галина Дикрановна      |информационного центра                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Юрков                  |1950 г. р., главный специалист            |
   |  |Василий Валентинович   |администрации Первомайского района,       |
   |  |                       |выдвинут РРО ОПОО "Отечество"             |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Якуничев               |1951 г. р., директор ООО "Лидинг"         |
   |  |Александр Георгиевич   |                                          |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ПЕРВОМАЙСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 16
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Бабанская              |1953 г. р., начальник ОПВС Первомайского  |
   |  |Татьяна Петровна       |района                                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Берлизова              |1958 г. р., директор школы-интерната N 85 |
   |  |Галина Анатольевна     |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Зинатулина             |1939 г. р., главный врач детской          |
   |  |Майя Александровна     |поликлиники N 1                           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Кузнецова              |1955 г. р., заместитель начальника МУ     |
   |  |Татьяна Васильевна     |"Социальная защита населения"             |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Ларичев                |1947 г. р., бригадир ОАО "Ростовский      |
   |  |Виктор Иванович        |часовой завод"                            |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Лысенко                |1945 г. р., старший мастер ОАО            |
   |  |Виталий Иванович       |"Ростсельмаш", выдвинут КПРФ              |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Мишкель                |1961 г. р., исполнительный директор ОПОО  |
   |  |Сергей Станиславович   |"Единство" Первомайского района, выдвинут |
   |  |                       |РГО ОПОО Партия "Единство"                |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Петров                 |1974 г. р., экспедитор ООО "Лилия",       |
   |  |Андрей Викторович      |выдвинут РРО ОПОО "Объединение "Яблоко"   |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Шевкопляс              |1963 г. р., директор Центра занятости     |
   |  |Элла Викторовна        |населения по Первомайскому району         |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ПРОЛЕТАРСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 17
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Бочкарева              |1954 г. р., главный специалист            |
   |  |Елена Ильинична        |администрации Пролетарского района        |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Криковцова             |1961 г. р., врач горбольницы N 20,        |
   |  |Ольга Алексеевна       |выдвинута РРО ОПОО "Объединение "Яблоко"  |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Лебедева               |1969 г. р., юрисконсульт администрации    |
   |  |Юлия Валерьевна        |Пролетарского района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Мурзина                |1966 г. р., главный инженер РКБ           |
   |  |Ольга Владимировна     |Пролетарского района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Поляков                |1962 г. р., заместитель директора МРУЗ ЖКХ|
   |  |Юрий Евгеньевич        |Пролетарского района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Почекаева              |1960 г. р., заместитель главного          |
   |  |Елена Ивановна         |государственного санитарного врача по     |
   |  |                       |г. Ростову-на-Дону в Пролетарском районе, |
   |  |                       |выдвинута РГО ОПОО Партия "Единство"      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Резникова              |1942 г. р., пенсионер                     |
   |  |Ольга Кузьминична      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Чередниченко           |1948 г. р., учитель средней школы N 8     |
   |  |Татьяна Николаевна     |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Штефан                 |1981 г. р., студентка РГУ, выдвинута ЛДПР |
   |  |Виктория Николаевна    |                                          |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ПРОЛЕТАРСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 18
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Васильева              |1953 г. р., специалист I категории МУСЗН  |
   |  |Любовь Николаевна      |Пролетарского района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Васильченко            |1954 г. р., начальник отдела кадров ЗАО   |
   |  |Александр Васильевич   |"Красный Аксай"                           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Гайдурова              |1955 г. р., главный инженер ОАО           |
   |  |Валентина Васильевна   |"Ростовская трикотажная фабрика"          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Зимина                 |1946 г. р., заведующая лабораторией       |
   |  |Алла Ивановна          |Ростовского проектно-технологического бюро|
   |  |                       |формовочных материалов                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Ионова                 |1953 г. р., старший уполномоченный ОПФР   |
   |  |Таисия Леонидовна      |Пролетарского района, выдвинута РГО ОПОО  |
   |  |                       |Партия "Единство"                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Калмыков               |1968 г. р., главный специалист            |
   |  |Василий Петрович       |регистрационной палаты администрации      |
   |  |                       |Пролетарского района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Калько                 |1955 г. р., директор ООО "Донбункер"      |
   |  |Константин Иванович    |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Сысоенко               |1947 г. р., зам. регионального            |
   |  |Александр Викторович   |координатора ЛДПР, выдвинут ЛДПР          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Тухиков                |1931 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ      |
   |  |Сурен Александрович    |                                          |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                ПРОЛЕТАРСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 19
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Голуб                  |1955 г. р., прораб зеленого строительства |
   |  |Лидия Васильевна       |МУП "Донской питомник"                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Дулогло                |1956 г. р., директор средней школы N 106  |
   |  |Ольга Петровна         |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Зданевич               |1978 г. р., ведущий специалист            |
   |  |Юрий Александрович     |администрации Пролетарского района        |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Иванова                |1960 г. р., исполнительный директор "Мир  |
   |  |Галина Михайловна      |права"                                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Колесникова            |1954 г. р., ведущий бухгалтер МРУЗ ЖКХ    |
   |  |Лариса Алексеевна      |Пролетарского района                      |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Лисовская              |1967 г. р., заместитель директора средней |
   |  |Алла Александровна     |школы N 7, выдвинута РРО ОПОО "Отечество" |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Нагимова               |1966 г. р., ведущий специалист            |
   |  |Елена Мусафовна        |администрации Пролетарского района        |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Филиппов               |1951 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ      |
   |  |Владимир Анатольевич   |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Юрятин                 |1939 г. р., первый зам. генерального      |
   |  |Анатолий Альбертович   |директора ОАО РГА ТП-3, выдвинут РРО СПС  |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                 СОВЕТСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 20
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Девликамова            |1956 г. р., зав. отделением горбольницы   |
   |  |Татьяна Александровна  |N 20, выдвинута РРО ОПОО "Объединение     |
   |  |                       |"Яблоко"                                  |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Зиминова               |1971 г. р., экономист МУФЗ Советского     |
   |  |Татьяна Викторовна     |района, выдвинута РГО ОПОО Партия         |
   |  |                       |"Единство"                                |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Коробова               |1954 г. р., администратор гостиницы МУ МПП|
   |  |Людмила Ивановна       |ЖКХ Советского района                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Магась                 |1968 г. р., юрист юридической консультации|
   |  |Владимир Иванович      |N 2                                       |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Макарова               |1934 г. р., пенсионерка, выдвинута КПРФ   |
   |  |Лидия Ивановна         |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Невеселая              |1952 г. р., бухгалтер администрации       |
   |  |Лариса Яковлевна       |Советского района                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Ракушин                |1955 г. р., управляющий делами            |
   |  |Юрий Станиславович     |администрации Советского района           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Сухарь                 |1951 г. р., ответственный секретарь       |
   |  |Татьяна Владимировна   |административной комиссии района          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Хрущева                |1970 г. р., временно не работает          |
   |  |Элла Викторовна        |                                          |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                 СОВЕТСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 21
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Абрамова               |1935 г. р., пенсионер, выдвинута РГО ОПОО |
   |  |Нина Андреевна         |Партия "Единство"                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Алексеев               |1966 г. р., председатель райспорткомитета |
   |  |Игорь Валерьевич       |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Бондаренко             |1934 г. р., пенсионер, выдвинут КПРФ      |
   |  |Василий Михайлович     |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Будникайте             |1949 г. р., инспектор отдела кадров МУФЗ  |
   |  |Янина Казио            |Советского района                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Киселева               |1956 г. р., ведущий специалист учреждения |
   |  |Валентина Николаевна   |социальной защиты населения Советского    |
   |  |                       |района                                    |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Короткова              |1961 г. р., ведущий специалист            |
   |  |Ирина Евгеньевна       |администрации Советского района           |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Куприна                |1940 г. р., пенсионер                     |
   |  |Раиса Михайловна       |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Лукьянова              |1940 г. р., пенсионер, выдвинута РРО ОПОО |
   |  |Лариса Сергеевна       |"Отечество"                               |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Минич                  |1959 г. р., юрист юридической консультации|
   |  |Олег Владимирович      |N 2                                       |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   
                    ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
                 СОВЕТСКОГО ИЗБИРАТЕЛЬНОГО ОКРУГА N 22
         ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
                            27 МАЯ 2001 ГОДА
   
   ---T-----------------------T-------------------------------------------
   |1.|Букова                 |1940 г. р., главный бухгалтер МУФЗ в сфере|
   |  |Тамара Ильинична       |ЖКХ Советского района                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |2.|Васина                 |1949 г. р., инспектор пенсионного фонда по|
   |  |Наталья Владимировна   |Советскому району, выдвинута РРО ОПОО     |
   |  |                       |"Отечество"                               |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |3.|Гриневич               |1955 г. р., завхоз администрации          |
   |  |Вера Алексеевна        |Советского района                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |4.|Михалев                |1973 г. р., начальник отдела МУФЗ         |
   |  |Максим Евгеньевич      |Советского района                         |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |5.|Мхчиян                 |1948 г. р., заведующий юридической        |
   |  |Гурген Керопович       |консультацией N 2, выдвинут РРО ОПОО      |
   |  |                       |"Объединение "Яблоко"                     |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |6.|Назаренко              |1964 г. р., временно не работает          |
   |  |Инна Анатольевна       |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |7.|Попова                 |1938 г. р., пенсионер                     |
   |  |София Ивановна         |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |8.|Пунин                  |1937 г. р., пенсионер, выдвинут РРО СПС   |
   |  |Владимир Иванович      |                                          |
   +--+-----------------------+------------------------------------------+
   |9.|Соломичева             |1971 г. р., инспектор отдела кадров и     |
   |  |Елена Васильевна       |регистрационной работы МУФЗ Советского    |
   |  |                       |района                                    |
   L--+-----------------------+-------------------------------------------
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна