Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА ОМСКА ОТ 04.11.2002 N 559-П ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ПОВТОРНЫХ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ОМСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 13 И ОКТЯБРЬСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 14 ГОРОДА ОМСКА 8 ДЕКАБРЯ 2002 ГОДА

По состоянию на 23 января 2008 года

УТРАТИЛО СИЛУ - ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРА ГОРОДА ОМСКА ОТ 10.04.2006 N 104-П
  
                       АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОМСКА
   
                            МЭР ГОРОДА ОМСКА
   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                      от 4 ноября 2002 г. N 559-п
   
          ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
        ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ПОВТОРНЫХ
            ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ОМСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ПО
        ОКТЯБРЬСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 13 И ОКТЯБРЬСКОМУ
        ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 14 ГОРОДА ОМСКА 8 ДЕКАБРЯ 2002
                                 ГОДА
   
       На  основании  Закона  Омской  области  "О  выборах  в  органы
   местного  самоуправления Омской области", Решения Омской городской
   избирательной  комиссии  от   17.09.2002  N 29 "О назначении  даты
   проведения   повторных   выборов   депутатов   Омского  городского
   Совета", постановляю:
       1.  Образовать  по  согласованию  с  окружными  избирательными
   комиссиями  на  территории  Октябрьского  административного округа
   города  55  избирательных  участков  для  проведения голосования и
   подсчета   голосов  избирателей  на  повторных  выборах  депутатов
   Омского  городского Совета по Октябрьскому избирательному округу N
   13  и  Октябрьскому  избирательному  округу  N  14  города Омска 8
   декабря 2002 года согласно приложению.
       2.  Департаменту  информационной политики администрации города
   (Загатова И.В.) опубликовать  настоящее  Постановление в средствах
   массовой информации.
   
                                                            Е.И.Белов
   
   
   
   
   
                                                           Приложение
                                                      к Постановлению
                                                    Мэра города Омска
                                          от 4 ноября 2002 г. N 559-п
   
             СПИСКИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
             ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА
             ПОВТОРНЫХ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ОМСКОГО ГОРОДСКОГО
           СОВЕТА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 13
            И ОКТЯБРЬСКОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ N 14 ГОРОДА
                       ОМСКА 8 ДЕКАБРЯ 2002 ГОДА
   
                  Октябрьский избирательный округ N 13
   
                      Избирательный участок N 1295
              (Центр - школа N 56, ул. Масленникова, 171)
                             тел. 33-30-20
   
   Ул. 20 лет РККА, дома: 202А, 206, 208, 210, 218.
   Ул. Масленникова, дома: 179, 181, 183, 185.
   
                      Избирательный участок N 1296
        (Центр - учебный корпус СибГАФК, ул. Масленникова, 144)
                             тел. 33-70-50
   
   Ул.  20  лет  РККА, дома: 234А, 236, 238, 240, 242, 244, 246, 248,
                  250,252, 254,  256, 258, 260,  262, 264, 270,  272,
                  272А, 300, 300а, 300б.
   Ул. 20 Линия, дома: 167, 169, 171, 173, 175.
   Ул. 27 Линия, дома: 43, 45, 47.
   Ул.  Масленникова, дома: 142, 148, 150, 152, 152а, 152б, 203, 205,
                  207,  209,  211, 213, 215, 217, 221, 225, 227, 229,
                  235а, 237, 237а, 239, 241.
   
                      Избирательный участок N 1297
               (Центр - общежитие ОНИИП, ул. Худенко, 3)
                             тел. 53-74-17
   
   Ул. Бердникова, дома: 18, 20, 20а, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38,
                  40, 42, 44.
   Ул. Дементьева, дом: 21б.
   проезд 4 Енисейский, дома: 4, 6, 8, 10, 26.
   Ул. Кузнецова, дома: 2, 4, 6, 6а, 10, 17, 19, 21, 25.
   Ул. Худенко, дома: 1а, 3, 5.
   
                      Избирательный участок N 1298
               (Центр - Дом творчества детей и юношества,
                          ул. Л. Чайкиной, 23)
                             тел. 53-65-05
   
   Ул. Индустриальная, дома: 1, 4, 4а.
   пр. Космический, дома: 1 - 4, 6.
   Коттедж, дома: 3 - 5, 9 - 12, 15 - 19, 21.
   Ул. Л.Чайкиной, дом: 3а.
   
                      Избирательный участок N 1300
               (Центр - школа N 118, пр. Космический, 13)
                             тел. 53-61-49
   
   Ул. Индустриальная, дома:  2, 3, 3а, 5, 6.
   пр. Космический, дома: 5, 7, 9, 10, 12, 14, 14б.
   
                      Избирательный участок N 1301
               (Центр - школа N 118, пр. Космический, 13)
                             тел. 53-87-14
   
   пр. Космический, дома:   11, 17, 19, 21,  23, 25, 27, 29,  31, 33,
                  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49.
   
                      Избирательный участок N 1302
                 (Центр - ДЮСШ N 25, ул. Пархоменко, 7)
                             тел. 53-73-81
   
   Ул. Пархоменко, дома: 1 - 6, 8, 11 - 22, 24.
   
                      Избирательный участок N 1303
          (Центр - общежитие ПО "Полет", пр. Космический, 18)
                             тел. 57-90-38
   
   пр. Космический, дома: 16,  16а, 18, 18а, 18б,  20, 20 кор. 1,  20
                  кор. 2, 22.
   
                      Избирательный участок N 1304
               (Центр - школа N 134, пр. Космический, 79)
                             тел. 53-72-21
   
   пр. Космический, дома: 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71,
                  75, 77, 81, 83.
   
                      Избирательный участок N 1305
               (Центр - школа N 134, пр. Космический, 79)
                             тел. 53-72-21
   
   пр. Космический, дома:  85,  87,  89, 91, 93, 95, 97, 97а кор.  1,
                  97а кор. 2, 97а кор. 3.
   
                      Избирательный участок N 1306
                (Центр - ДЮСШ N 26, ул. П. Осминина, 22)
                             тел. 57-28-01
   
   пр. Космический, дом: 26.
   ул. П. Осминина, дома: 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32.
   
                      Избирательный участок N 1307
                 (Центр - школа N 45, ул. Товстухо, 4а)
                             тел. 57-68-52
   
   пр. Космический, дом: 26а.
   Ул. П. Осминина, дома: 1 - 9.
   Ул. Товстухо, дом: 1.
   
                      Избирательный участок N 1308
                 (Центр - школа N 45, ул. Товстухо, 4а)
                             тел. 57-68-52
   
   Ул. Олимпийская, дома: 3, 4.
   Ул. П. Осминина, дома: 10 - 16.
   Ул. Пономаренко, дом: 2.
   
                      Избирательный участок N 1309
          (Центр - МУ "Центр по работе с детьми и молодежью",
                         ул. П. Осминина, 17а)
                             тел. 57-46-83
   
   Ул. Олимпийская, дом: 1.
   Ул. П. Осминина, дома: 17, 17б, 17в.
   Ул. 75 Гвардейской бригады, дома: 1а, 1б, 1в.
   
                      Избирательный участок N 1310
                    (Центр - Детский клуб "Перевал",
                    ул. 75 Гвардейской бригады, 10)
                             тел. 57-12-82
   
   Ул.  75 Гвардейской бригады, дома: 10, 10а, 10б, 12б, 14, 14а, 16,
                  16а, 20.
   
                      Избирательный участок N 1311
               (Центр - школа N 25, ул. Олимпийская, 7а)
                             тел. 57-55-50
   
   Ул. Олимпийская, дома: 2, 3а, 5, 6, 6а, 7.
   Ул. 75 Гвардейской бригады, дома: 1 - 7.
   
                      Избирательный участок N 1312
               (Центр - школа N 25, ул. Олимпийская, 7а)
                             тел. 57-08-01
   
   Ул. 50 лет ВЛКСМ, дома: 12, 13, 13а, 14, 14в, 15 - 17.
   Ул. 75 Гвардейской бригады, дома: 8, 9.
   
                      Избирательный участок N 1313
               (Центр - школа N 25, ул. Олимпийская, 7а)
                             тел. 57-55-50
   
   Ул. 50 лет ВЛКСМ, дома: 14а, 14б, 16а.
   Ул. 75 Гвардейской бригады, дома: 12, 12а, 18, 18а, 18б, 20а, 22.
   
                      Избирательный участок N 1314
               (Центр - школа N 41, ул. 50 лет ВЛКСМ, 7б)
                             тел. 57-01-52
   
   Ул. 50 лет ВЛКСМ, дома: 5, 5а, 5в, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10.
   Ул. Юбилейная, дома: 6, 7.
   
                      Избирательный участок N 1315
               (Центр - школа N 41, ул. 50 лет ВЛКСМ, 7б)
                             тел. 57-01-52
   
   Ул. Ермолаева, дома: 5 - 12.
   Ул. Юбилейная, дома: 1 - 5.
   
                      Избирательный участок N 1316
                (Центр - школа N 73, ул. Ермолаева, 5а)
                             тел. 58-73-23
   
   Ул. Романенко, дома: 1 - 7, 7а, 8 - 10.
   
                      Избирательный участок N 1317
                (Центр - школа N 73, ул. Ермолаева, 5а)
                             тел. 58-73-23
   
   Ул. Ермолаева, дома: 1, 3, 4.
   пр. Космический, дома: 28, 30.
   Ул. Пономаренко, дома: 3, 4.
   Ул. Товстухо, дома: 1а, 2 - 5.
   
                      Избирательный участок N 1318
                (Центр - школа N 31, ул. Романенко, 15а)
                             тел. 57-03-31
   
   пр. Космический, дом: 32.
   Ул. Романенко, дома: 10а кор. 1, 10а кор. 2, 10б, 12, 13, 13а, 14,
                  14А, 14б, 15, 15б, 16, 16а.
   
                      Избирательный участок N 1319
                (Центр - школа N 31, ул. Романенко, 15а)
                             тел. 57-03-31
   
   Ул. 50 лет ВЛКСМ, дома: 1, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 4а, 4б, 4в.
   Овощная база, дома: 1 - 3.
   Ул. Романенко, дом: 16б.
   
                      Избирательный участок N 1320
                  (Центр - ОАО Дом быта "Чкаловский",
                      пр. Космический, 99 кор. 2)
                             тел. 57-44-25
   
   пр. Космический, дома: 97в, 97г, 97д кор. 1, 97д кор. 2, 99а, 101,
                  101 кор. 1, 103, 105, 109, 111.
   
                      Избирательный участок N 1321
                     (Центр - Д/К р/п Крутая горка)
                             тел. 91-10-51
   
   Ул. Коммунальная, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17.
   Ул. Крутогорская, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16.
   Ул. Набережная, дома: 1, 2, 4, 6 - 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
   Ул. Почтовая, дома: 6 - 8, 10, 12, 14, 16, 20.
   Ул. Садовая, дома: 3, 5, 7, 9, 17.
   
                      Избирательный участок N 1322
                     (Центр - Д/К р/п Крутая горка)
                              т. 91-21-03
   
   Ул. Крутогорская, дома: 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26.
   квартал 40 лет Победы, дома: 1, 2.
   разъезд 3, дом: 1.
   Ул. Советская, дома: 5, 7, 9, 9а, 11.
   Ул. Южная, дома: 2а, 4, 6.
   
                  Октябрьский избирательный округ N 14
   
                      Избирательный участок N 1323
              (Центр - ДК "Текстильщик", ул. 1 Шинная, 46)
                             тел. 57-87-00
   
   Ул. 3 Кордная, дома: 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б.
   Ул. 4 Кордная, дома: 44, 45.
   Ул. 1 Шинная, дома: 46.
   
                      Избирательный участок N 1324
              (Центр - ДК "Текстильщик", ул. 1 Шинная, 46)
                             тел. 57-87-00
   
   Ул. 3 Кордная, дом: 23.
   Ул. 4 Кордная, дома: 48, 52, 54, 55, 55а, 62а.
   Ул. 5 Кордная, дома: 62б, 62в, 63а, 63б.
   Ул. 1 Шинная, дома: 59, 61, 62, 62б, 67.
   
                      Избирательный участок N 1325
            (Центр - школа - интернат N 5, ул. 5 Кордная, 7)
                             тел. 56-25-97
   
   пер. Камерный, дома: 1 - 8, 10, 11, 13.
   Ул. 4 Кордная, дома: 56, 58.
   Ул. 5 Кордная, дома: 1а, 6 - 11, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15.
   
                      Избирательный участок N 1326
                 (Центр - школа N 141, ул. 6 Шинная, 9)
                             тел. 56-01-80
   
   гор. 18  Военный, дома:  161, 165,  166, 171,  172, 175, 176, 187,
                  222, 226.
   Ул. 1 Молодежная, дома: 36, 36/3, 36/4, 38, 38/2.
   пер. 1 Молодежный, дома: 3, 3а, 5, 7.
   Ул. 2 Молодежная, дома: 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 40.
   пер. 2 Молодежный, дома: 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 8, 10, 10а.
   Ул. 3 Молодежная, дом: 47.
   Ул. 6 Шинная, дома: 1, 3, 5, 6, 9, 9а, 11, 13, 15, 15а, 17, 17а.
   проезд 6 Шинный, дома: 2, 2а.
   
                      Избирательный участок N 1327
            (Центр - школа искусств N 8, пер. Камерный, 47а)
                             тел. 56-10-17
   
   пер. Камерный, дома: 36, 36а, 36б, 38, 40, 46, 48, 50.
   
                      Избирательный участок N 1328
            (Центр - школа искусств N 8, пер. Камерный, 47а)
                             тел. 56-10-17
   
   пер. Камерный, дома: 14 - 17, 38а, 38б, 42, 44.
   Ул. 5 Кордная, дома: 16, 17, 19 - 21, 23 - 28.
   Ул. Рощинская, дома: 1, 2.
   
                      Избирательный участок N 1329
                (Центр - школа N 58, пер. Камерный, 47)
                             тел. 56-10-14
   
   пер. Камерный, дома: 49, 49а, 51, 52, 54а.
   Ул. 3 Молодежная, дома: 56, 58 - 60, 64.
   
                      Избирательный участок N 1330
                (Центр - школа N 58, пер. Камерный, 47)
                             тел. 56-10-14
   
   Ул. 3 Молодежная, дома: 49 - 52, 54.
   Ул. 6 Шинная, дом: 18.
   
                      Избирательный участок N 1331
        (Центр - общежитие АО "Омскшина", ул. 3 Молодежная, 62)
                             тел. 39-24-51
   
   Ул. 3 Молодежная, дома: 62, 71, 73, 75, 77, 81.
   
                      Избирательный участок N 1332
        (Центр - детский клуб "Искатели", ул. 3 Молодежная, 65)
                             тел. 56-18-69
   
   Ул. 3 Молодежная, дома: 61, 63, 65, 69.
   
                      Избирательный участок N 1333
                (Центр - школа N 2, ул. 5 Кордная, 43а)
                             тел. 56-13-91
   
   Ул.  5  Кордная, дома: 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67,
                  69, 71.
   
                      Избирательный участок N 1336
                 (Центр - ДК "Рубин", ул. 2 Военная, 2)
                             тел. 39-42-51
   
   Ул. Кирова, дома: 12, 14, 14 кор. 2.
   Ул. Новосибирская, дома: 44а, 46 - 48, 51, 53, 54, 57, 59 - 62.
   Ул. 6 Рабочая, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а.
   Ул. 7 Рабочая, дома: 1, 1а, 2, 4 - 8, 10, 10а, 11, 12, 15, 16, 18,
                  19, 21 - 23, 25а, 27.
   Ул.  8 Рабочая,  дома: 1 - 4,  4а, 5 - 11,  11а, 13, 14, 14а,  15,
                  15а, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 24, 24а.
   Ул. 9 Рабочая, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21.
   Ул. Хабаровская, дома: 41, 43, 47, 49, 53, 55.
   Ул. Харьковская, дома: 15, 17, 36, 38, 40, 46, 50а, 52.
   
                      Избирательный участок N 1338
                  (Центр - школа N 43, ул. Кирова, 7а)
                             тел. 54-35-92
   
   Ул. Кирова, дома: 7, 9, 47.
   Ул. Краснопресненская, дом: 6.
   Ул. 5 Рабочая, дома: 64, 66, 66а, 83, 85, 85а.
   
                      Избирательный участок N 1339
                  (Центр - школа N 43, ул. Кирова, 7а)
                             тел. 54-61-28
   
   Ул. Кирова, дома: 3, 5, 5а.
   Ул. 4 Транспортная, дома: 32, 34.
   Ул. Краснопресненская, дом: 4.
   
                      Избирательный участок N 1340
            (Центр - ГУК МНКСО "Сибирь", ул. 5 Рабочая, 44)
                             тел. 54-68-04
   
   Ул. Краснопресненская, дома: 1, 5.
   Ул. 4 Транспортная, дома: 38, 40.
   
                      Избирательный участок N 1341
            (Центр - ГУК МНКСО "Сибирь", ул. 5 Рабочая, 44)
                             тел. 54-68-07
   
   Ул. 5 Рабочая, дома: 70, 70а, 70б.
   Ул. Б. Цемента, дома: 6, 6а, 6в, 8, 10, 12, 14.
   
                      Избирательный участок N 1342
              (Центр - школа N 39, ул. 4 Транспортная, 56)
                             тел. 54-21-04
   
   Ул. 4 Транспортная, дома: 42, 42а, 44, 50, 52, 54.
   
                      Избирательный участок N 1343
              (Центр - школа N 39, ул. 4 Транспортная, 56)
                             тел. 54-21-04
   
   Ул. Запорожская, дома: 6 - 10.
   гор. Комсомольский, дома: 3а, 4, 5, 5а, 6а, 8, 11 - 13, 21.
   Ул. 1 Промышленная, дома: 2, 4.
   Ул. Б. Цемента, дома: 1 - 3.
   
                      Избирательный участок N 1344
               (Центр - школа N 142, ул. Харьковская, 21)
                             тел. 54-54-60
   
   Ул. Кирова, дома: 16 кор. 2, 18, 18 кор. 2, 20, 22, 22 кор. 2.
   
                      Избирательный участок N 1345
               (Центр - школа N 142, ул. Харьковская, 21)
                             тел. 54-54-60
   
   Ул.  Новосибирская, дома: 65 - 68, 72 - 75, 79а, 80 - 82, 87 - 89,
                  93 - 98, 100, 102, 103.
   Ул. 9 Рабочая, дома: 4, 6, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24.
   Ул. 10 Рабочая, дома: 1, 2, 4, 4а, 5 - 20, 22 - 26.
   Ул. 11 Рабочая, дома: 2, 2а, 3 - 5, 7 - 15, 17 - 19, 21 - 24, 26.
   Ул. 12 Рабочая, дома: 1 - 4, 4а, 5, 6а, 7 - 15, 17 - 24, 26.
   Ул. 13 Рабочая, дома: 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5а, 7, 8, 10 - 14,  14а,
                  15, 15а, 17, 20, 21, 24, 24а, 25, 32, 53.
   Ул. 14 Рабочая, дома: 2 - 5, 7, 10, 11, 13, 13а, 15, 15а, 19.
   Ул. Хабаровская, дома: 61, 63, 75, 81, 87, 89, 91, 91а, 91б, 93.
   Ул. Харьковская, дома: 19, 19 кор. 2, 25, 25 кор. 2, 58, 60,  64а,
                  66, 70, 72, 76, 78, 80, 80а, 82, 84, 86, 86а, 91а.
   
                      Избирательный участок N 1346
                (Центр - школа N 163, ул. Свободы, 157)
                             тел. 54-36-27
   
   Ул.  Кирова, дома: 24, 26, 28, 126, 128, 128а, 136, 140, 146, 149,
                  151, 151а, 152, 158, 160.
   Ул. Новосибирская, дома: 109, 111, 117, 119, 130 - 132, 134 - 140,
                  142, 142а,  144, 144а,  146, 146а,  147, 148, 148а,
                  154, 155а, 158 - 161.
   Ул. Паровозная, дома: 1, 3 - 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 10а, 12, 14, 14а,
                  16 - 18, 18а, 19, 20.
   Ул. 15 Рабочая, дома: 8, 10, 12, 14, 14а, 16, 16а, 18, 20 - 22.
   Ул. 16 Рабочая, дома: 3, 5 -  10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16,  16а,
                  17, 19, 20, 20а, 22.
   Ул. 7 Рабочая, дома: 1, 5, 7, 9, 9а, 11, 22, 24 - 26, 26а, 27, 28,
                  30, 32, 40, 42а, 44, 46.
   Ул. 18 Рабочая, дома: 4, 6, 8, 10, 12а, 16, 17, 19, 19а, 21,  21а,
                  22, 22а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29,
                  29а, 29б, 30, 30а, 31,  32, 32а, 33, 34, 34а,  35 -
                  45, 45а, 46, 47, 50/2, 52, 52а, 54, 54а.
   Ул. 19 Рабочая, дома: 1, 3 - 9, 9а, 10а, 11, 12, 12а, 14, 15, 15а,
                  16, 20, 20а,  21, 22а, 23,  24, 24а, 25  - 27, 27а,
                  28 - 30, 32, 32а, 33,  35, 37, 39, 41, 43, 45,  47,
                  49, 51, 51а, 53, 55, 57, 59, 61.
   Ул.  20 Рабочая, дома: 1,  2а, 3 - 5, 5а, 6,  6а, 7 - 9, 11 -  13,
                  15а, 17 - 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48,  48а,
                  50.
   Ул. 21 Рабочая, дома: 6 - 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13 - 16, 16а,
                  17, 17а, 18, 19а,  21 - 23, 25,  27 - 29, 29а,  30,
                  30а, 31, 32, 32а, 33, 33а, 34 - 36.
   Ул. 22 Рабочая, дома: 1,  2а, 3, 4а, 5а, 7,  9, 13, 15 - 17,  17а,
                  18 - 24, 24а, 25 - 28, 30 - 34, 34а, 36 - 44,  44а,
                  46, 46а, 48.
   Ул. 23 Рабочая, дома: 1  - 3, 3а, 4, 6,  6а, 6б, 7 - 10,  12 - 19,
                  19/1, 20 - 36, 36а, 37.
   Ул.  24  Рабочая, дома: 7а, 11а, 13, 13/1, 13/2, 13а, 15, 15а, 17,
                  19,  19а, 21, 21а, 23, 25, 27а, 28, 29, 31, 33, 35,
                  35а, 37.
   Ул. Свободы, дома: 122, 122а, 128, 134а, 136, 140, 142, 145 - 148,
                  152 - 155, 155а, 158, 161, 175, 181, 183.
   Ул.  Хабаровская,  дома: 117, 121, 123, 131, 131а, 133, 133а, 141,
                  147.
   Ул. Харьковская, дома: 27, 98, 100, 127, 129, 131, 133, 143, 146а,
                  148, 148а, 149, 151, 153, 155, 157, 161, 163а, 167,
                  169.
   
                      Избирательный участок N 1347
          (Центр - школа - интернат N 15, ул. 17 Рабочая, 89г)
                             тел. 54-60-02
   
   Ул. 1 Железнодорожная, дома: 5, 18, 18 кор. 1, 20, 40.
   Ул. 10 Рабочая, дома: 67 - 70, 72, 74, 74а.
   Ул. 11 Рабочая, дома: 54, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 73, 75, 79.
   Ул. 12 Рабочая, дома: 47, 53, 55, 57, 57а.
   Ул. 13 Рабочая, дома: 62, 64, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а.
   Ул. 14 Рабочая, дома: 64, 66, 67,  68 - 70, 70а, 71 -75, 76а,  78,
                  80, 80а, 82, 82а, 87а.
   Ул. 15 Рабочая,  дома: 61, 63  - 66, 66а,  67 - 79,  79а, 80 - 84,
                  84а, 85 - 87, 87а, 87б, 87в, 88 - 91.
   Ул. 16 Рабочая, дома: 57а, 59, 61, 64 - 68, 68а, 69, 69а, 70, 70а,
                  71, 71а, 72, 73, 73а, 74, 74/2, 74а, 76, 78, 80.
   Ул. 17 Рабочая,  дома: 53, 53/1,  53а, 55, 57,  57а, 59, 59а,  61,
                  61а, 63, 65а, 67, 67а, 89, 91а, 91б, 91в.
   
                      Избирательный участок N 1348
                  (Центр - общежитие ОМП им. Баранова,
                       ул. 3 Железнодорожная, 3)
                             тел. 54-16-09
   
   Ул. 2 Железнодорожная, дом: 1а.
   Ул. 3 Железнодорожная, дома:  3, 9, 12, 14, 20, 22, 24, 26.
   Ул. 4 Железнодорожная, дом: 4.
   Ул. 15 Рабочая, дома: 102, 102а.
   Ул. 17 Рабочая, дом: 99, 110.
   Ул. 19 Рабочая, дома: 84а, 86, 127, 129.
   Ул. 20 Рабочая, дом: 73.
   
                      Избирательный участок N 1349
                  (Центр - общежитие ОМП им. Баранова,
                       ул. 4 Железнодорожная, 6)
                             тел. 54-67-06
   
   Ул. 3 Железнодорожная, дома: 7, 8, 10а, 11, 13, 15.
   Ул. 4 Железнодорожная, дома: 6, 8, 10, 12.
   Ул. 19 Рабочая, дом: 90а.
   Ул. Рельсовая, дома: 10 - 12, 14, 15.
   
                      Избирательный участок N 1350
               (Центр - школа N 138, ул. 22 Рабочая, 80)
                             тел. 54-45-76
   
   Ул. 1 Брянская, дома: 16, 21, 22а, 23, 24, 30.
   Ул. 2 Брянская, дома: 1, 3, 5,  7а, 11, 13, 13а, 14, 14а, 15,  16,
                  16а, 18, 20, 22, 24, 26.
   Ул. 1 Железнодорожная, дома: 23, 25, 27, 29, 29/1, 29/2, 29а,  35,
                  35а, 37, 37а, 39, 43, 47, 49, 51, 53, 53а, 68а, 70,
                  72, 74а, 74б, 76.
   пер. 1 Железнодорожный,  дома: 1, 1а,  2 - 10,  12, 14, 14а,  110,
                  110а.
   Ул. 2  Железнодорожная, дома: 5, 20, 20/1,  20а, 22, 22а, 28 - 34,
                  34а, 35, 36, 36а, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 42, 44,
                  46.
   пер. 2 Железнодорожный дома: 1-9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 14, 16.
   Ул. 3 Железнодорожная, дома: 2, 4, 8а, 9/ч, 10, 10а/ч, 12/ч.
   пер. 3 Железнодорожный, дома: 1, 1а, 2, 5, 5а, 6 - 12, 14, 16.
   Ул. 21 Рабочая, дома: 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58,  60,
                  62, 62а,  64, 66,  66а, 68,  70, 72,  74, 74а,  76,
                  76/2, 78,  78а,  80,   80/1,  82,  82/1, 82/2,  84,
                  84/1, 86/2, 88, 88/3, 88а, 90, 90а, 92, 92/1, 92/2,
                  94, 94/2, 96, 96/1, 96/2, 98, 100.
   Ул.  22  Рабочая,   дома: 47, 49, 51 -  53, 53а, 54, 55, 55а,  56,
                  57, 57а, 58,  58а, 59, 59а,  61 - 63, 63а, 64 - 66,
                  68, 70, 72, 74, 76, 78, 80.
   Ул.  23  Рабочая,  дома: 40 - 44, 45а, 46, 46а, 47 - 54, 54а, 55 -
                  60, 61а, 62 - 64,  64а, 64б, 64б/2, 65 -  67, 67/1,
                  68, 69, 71, 73, 75, 77, 77/1, 79, 79/1, 82, 84, 86,
                  88, 88а, 90, 92, 103.
   Ул.  24  Рабочая,  дома: 39, 41, 41а, 43, 45, 47, 47а, 51, 53, 55,
                  57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73.
   Ул. 25 Рабочая, дома: 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а,
                  82,  84,  86,  88,  90  -  97, 99, 101, 103, 103/1,
                  103/2, 105, 107, 107/2,  109 - 111, 113,  115, 117,
                  119, 121, 123, 125.
   
                      Избирательный участок N 1351
               (Центр - школа N 138, ул. 22 Рабочая, 80)
                             тел. 54-45-76
   
   Ул. 1 Брянская, дома: 3, 4, 7, 9, 9а, 10.
   Ул. 2 Брянская, дома: 6, 6/1, 10, 10/3.
   Ул. 1 Железнодорожная, дома: 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 11/2, 17,  19,
                  19/2, 19а, 21, 58, 60, 64.
   Ул. 2 Железнодорожная, дома: 2а, 3, 4, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8а, 12/1,
                  12/2, 14, 14а, 16а.
   Ул. 17 Рабочая, дома:  52, 54, 56, 58,  60, 62, 62а, 64,  66, 66а,
                  68, 68а, 68а1, 68а2, 70, 70а, 80, 90, 92, 92а,  94,
                  94а, 96, 96а, 98, 100, 102, 104, 106, 108,  110/ч.,
                  110а, 112,  112а,   114, 114/2,  114а, 116,  116/2,
                  116/3, 118, 118а, 119,  119а, 120, 122, 124,  124а,
                  126, 126/1, 126/2, 128, 144/2.
   Ул.  18  Рабочая, дома: 51, 51а, 53, 55, 55а, 57, 59, 59а, 60, 61,
                  61а,  62 - 66, 68,  68а, 70, 72, 72а, 74, 76,  76а,
                  78, 83, 98, 100.
   Ул. 19  Рабочая,  дома: 36, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44, 48, 50, 52а,
                  54, 56, 56а, 58, 58а, 60, 62, 62а, 64, 64а, 65, 66,
                  66а, 67, 68,  68а, 69, 69а,  70, 71, 71а,  72, 72а,
                  73, 73а, 74,  75, 75а, 76,  76а, 77, 77а,  78, 78а,
                  79 - 81, 83, 103, 105, 107, 109, 109а, 113,  113/1,
                  113/2,  113а,  115,  117,  119,  119/2, 121, 121/1,
                  121/2, 123.
   Ул. 20 Рабочая, дома: 35, 35А,  37, 39, 41, 41а, 43, 43а,  47, 49,
                  51а, 53, 55,  55а, 56 -  62, 62а, 63,  64, 64а, 65,
                  65а, 66,  68, 70,  70а, 72,  72а, 74,  76, 76а, 78,
                  78а, 80, 82, 82а, 84, 84а.
   Ул. 21 Рабочая, дома: 39, 41, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59,
                  61,  63,  63а, 65, 67, 67а, 69, 69/2, 71, 71а,  73,
                  73а, 75, 77,  79, 81а, 83/1,  85, 85/1, 85/2,  85а,
                  85а/1, 85а/2, 87, 87/1, 89/1,  89/2, 91, 91/2, 91а,
                  91б, 93, 93/2, 93а/1, 93а/2, 95, 95/2, 95а, 97.
   
                      Избирательный участок N 1352
                (Центр - лицей БИТ, ул. 30 Рабочая, 14а)
                             тел. 54-44-80
   
   Ул. 1 Брянская, дома: 25, 27, 27а, 29, 33, 34, 40, 46, 75, 77.
   Ул.  2  Брянская, дома: 19, 21, 21а, 21б, 23, 27, 29, 31, 31а, 33,
                  35, 37, 39.
   Ул.  1  Железнодорожная, дома: 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96,
                  96а, 98, 100.
   км 2717 дома: 9, 11, 17.
   Ул.  Кирова, дома: 153а, 155, 155а, 157а, 161, 162, 164, 168, 170,
                  179, 202, 204.
   Ул. Новосибирская, дома: 164, 166 - 171, 173.
   проезд Новосибирский, дома: 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9.
   Ул. Паровозная, дома: 20а,  22 - 28, 30,  34, 36, 38, 40,  42, 44,
                  46, 50, 52, 52а.
   Ул. 23 Рабочая, дома: 72, 74, 74а, 76, 78, 78а, 80.
   Ул. 24 Рабочая, дома:  2, 4, 6, 8,  10, 12, 14, 14/2,  20, 22, 24,
                  26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 54,
                  56, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84,
                  86, 88, 90, 92, 94.
   Ул. 25 Рабочая, дома: 2 - 8, 10  - 20, 20а, 21 - 24, 24а, 25,  26,
                  26а,  27, 29 - 32, 32а, 33 - 35, 37, 39 - 43,  43а,
                  44а, 45, 45/1, 46 - 48, 51, 52, 52а, 53 - 55,  55а,
                  56 - 59, 61, 63 - 65, 67, 69 - 71, 73, 73а, 75, 77,
                  77а, 79, 79/2, 79а, 81, 83, 83а, 85.
   Ул.  26 Рабочая, дома: 2 - 5,  5а, 6, 7, 7а, 9 - 21, 21а,  22 -27,
                  27а, 28, 29, 31,  32а, 33 - 43,  43а, 44, 46 -  59,
                  61 - 68, 70,  72, 74, 76, 78,  80, 82, 84, 86,  88,
                  90.
   Ул. 27 Рабочая, дома: 1 - 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9 - 32, 34, 34а, 36,
                  36а, 38, 40, 40а, 42, 43, 43а, 44, 45, 47, 49,  51,
                  53, 55, 57,  59, 61, 63,  65, 67, 69,  71, 73,  75,
                  77, 85, 87, 89.
   Ул. 28 Рабочая,  дома: 7, 9 - 13, 15 - 21, 21а, 22, 22а, 23 -  26,
                  28 - 31, 31а, 32, 34 - 36, 38, 38а, 40, 42.
   Ул.  29  Рабочая, дома: 1, 2, 2а, 3 - 8, 10 -21, 21а, 23, 27, 29.
   Ул. 30 Рабочая, дома:  1, 1а, 2 -  4, 6, 8, 9  - 12, 12а, 13,  14,
                  14а, 15 - 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34.
   Ул. 31 Рабочая, дома: 1 - 3, 3а, 4 - 10, 12, 13, 15 - 19, 19а, 20,
                  22.
   Ул.  32  Рабочая, дома: 1, 3, 5, 5а, 7, 9 - 11, 11а, 12, 14 -  17,
                  19.
   Ул. 33 Рабочая, дома: 2, 6, 8 - 13, 15.
   Ул. 34 Рабочая, дома: 3, 5, 7, 9.
   Ул. Свободы, дома: 189, 195, 201, 212, 213.
   пер. 1 Ткацкий, дома: 1, 3 - 12, 14, 16.
   пер. 2 Ткацкий, дома: 3, 5, 6, 6а, 7 - 11, 13, 15.
   пер. 3 Ткацкий, дом: 1а.
   тупик ул. 24 Рабочая, дома: 1, 1а, 1б, 2.
   Ул. Хабаровская, дома: 153, 155.
   Ул. Харьковская,  дома: 154,  156, 158,  160, 162,  172, 174, 176,
                  185, 185а, 187.
   
                      Избирательный участок N 1353
                 (Центр - школа N 70, пос. Волжский, 4)
                             тел. 42-92-42
   
   Ул. Барабинская, дома: 1 - 6.
   пос. Волжский, дома: 1 - 7, 9, 10.
   пос. Волжский, сад "Дружба", дом: 1.
   пос. Волжский, сад "Железнодорожник", дом: 1.
   Ул. 1 Полевая, дома: 1, 3 - 5, 9, 11, 13, 15, 17.
   пер. 1 Полевой, дома: 5 - 7, 7а, 8, 9, 13, 15, 16, 18.
   Ул. 2 Полевая, дома: 1 - 7, 7а, 8, 8а, 9 - 18, 20.
   пер. 2 Полевой, дома: 5, 11.
   Ул. 3 Полевая, дома: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 22а.
   пер. 3 Полевой, дома: 1 - 6, 6А, 7 - 9.
   
                                                   Управляющий делами
                                                          Г.В.Семенов
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна