Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ СК ОТ 23.03.1992 N 80 О ПЕРЕЧНЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, НЕ ПОДПАДАЮЩИХ ПОД ДЕЙСТВИЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 1991 Г. N 86 О ПОРЯДКЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ КОЛХОЗОВ И СОВХОЗОВ

По состоянию на 23 января 2008 года

                 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                       от 23 марта 1992 г. N 80
   
               О ПЕРЕЧНЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
           СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, НЕ ПОДПАДАЮЩИХ ПОД ДЕЙСТВИЕ
            ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
          ОТ 29 ДЕКАБРЯ 1991 Г. N 86 "О ПОРЯДКЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ
                          КОЛХОЗОВ И СОВХОЗОВ"
   
       Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации
   от 29 декабря 1991 г.  N 86 "О порядке  реорганизации  колхозов  и
   совхозов"   и  в  соответствии  с  "Перечнем  сельскохозяйственных
   предприятий,   не   подпадающих   под    действие    постановления
   Правительства Российской Федерации от 29 декабря 1991 года N 86 "О
   порядке реорганизации колхозов и совхозов", утвержденным Министром
   сельского   хозяйства   Российской   Федерации   и   Председателем
   Государственного  комитета  Российской  Федерации  по   управлению
   государственным имуществом, постановляю:
   
       Утвердить перечень       сельскохозяйственных      предприятий
   Ставропольского края,  не подпадающих под  действие  постановления
   Правительства Российской Федерации от 29 декабря 1991 года N 86 "О
   порядке реорганизации колхозов и совхозов", согласно приложениям 1
   - 3.
   
                                                  Глава администрации
                                                 Ставропольского края
                                                         Е.С.КУЗНЕЦОВ
   
   
   
   
   
                                                         Приложение 1
   
                                  к постановлению Главы администрации
                                                 Ставропольского края
                                                        23.03.92 N 80
   
                                ПЕРЕЧЕНЬ
         СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ,
         КОТОРЫЕ В СООТВЕТСТВИИ С УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ
         ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 1991 ГОДА N 341 "ОБ УСКОРЕНИИ
       ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ"
     ПРИВАТИЗИРУЮТСЯ ПО РЕШЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
   
                   Государственные племенные заводы:
       по птицеводству          "Обильненский" Георгиевского района
       по свиноводству          "Комсомолец" Кировского района
       по овцеводству           "Айгурский" Апанасенковского района
                                "Большевик" Ипатовского района
                                им. 60 лет СССР Ипатовского района
                                "Совруно" Ипатовского района
                                "Ставрополь - Кавказский" Петровского
                                района
                                "Восток" Степновского района
       по шелководству          совхоз "Георгиевский" Георгиевского
                                района
   
                             Конные заводы:
       "Ставропольский" Александровского района
       "Терский" N 169 Минераловодского района
       Государственная заводская конюшня "Ставропольская"
       Государственный племенной завод "Ставропольский"
       по разведению рыбы Изобильненского района
   
                  Государственные семенные инспекции:
       Краевая государственная семенная инспекция
       с филиалом городской семенной инспекции
       Александровская
       Апанасенковская
       Арзгирская
       Андроповская
       Благодарненская
       Буденновская
       Георгиевская
       Грачевская
       Изобильненская
       Ипатовская
       Кочубеевская
       Красногвардейская
       Кировская
       Курская
       Левокумская
       Минераловодская
       Нефтекумская
       Новоалександровская
       Новоселицкая
       Петровская
       Ессентукская Предгорного района
       Советская
       Степновская
       Труновская
       Туркменская
       Шпаковская
   
                        Семеноводческие станции:
       Кочубеевская
       Труновская
       Георгиевская
   
                 Сортоиспытательные станции и участки:
       "Арзгирский" Арзгирского района
       "Ачикулакский" Нефтекумского района
       "Апанасенковский" Апанасенковского района
       "Ипатовский" Ипатовского района
       "Красногвардейский"  Красногвардейского района
       "Ставропольская" сортоиспытательная станция Грачевского района
       "Благодарненский" сортоучасток Благодарненского района
       "Зеленокумский" Советского района
       "Андроповский" Андроповского района
       "Изобильненский" Изобильненского района
       "Новоалександровский" Новоалександровского района
       "Александровский" Александровского района
       "Георгиевский" Георгиевского района
       "Кочубеевский" Кочубеевского района
       "Предгорный" Предгорного района
       Форелевый совхоз "Кисловодский"  по  разведению  ценных  пород
   рыб, г. Кисловодск
       Совхоз "Рассвет"   по   производству   ценных    пород    рыб,
   рыбопитомник, Кочубеевский район
       Совхоз "Плаксейский"  по  производству   ценных   пород   рыб,
   рыбопитомник, Буденновский район
       Совхоз "Восход"   по   производству    ценных    пород    рыб,
   рыбопитомник, г. Нефтекумск
   
               Специализированные овощеводческие совхозы
                      с мелиоративными системами:
       Ставропольское краевое объединение "Сортсемовощ"
       Совхоз "Буденновский", Буденновский район
       Совхоз "Тищенский", Изобильненский район
       Совхоз - завод "Кавказ", Изобильненский район
       Совхоз "Овощевод", Минераловодский район
       Совхоз "Красная заря", Новоалександровский район
       Совхоз "Винсадский", Предгорный район
       Совхоз "Заря", Советский район
   
              Сельскохозяйственные предприятия Российской
            академии наук, Российской академии образования,
               Российской сельскохозяйственной академии:
   
       Северо -  Кавказская  овощная  опытная  станция   ВНИИОК,   г.
   Новопавловск
       Опытно - производственное хозяйство "Зольское" по производству
   семян овощных культур, Кировский район, ст-ца Зольская
       Ставропольская лаборатория по семеноводству  овощных  культур,
   Кировский район
       Опытное хозяйство ВНИИОК "Темнолесский", Шпаковский район
       Учебно -  опытное  хозяйство Ставропольского сельхозинститута,
   Шпаковский район
       Пятигорская карантинная лаборатория, г. Пятигорск.
       Северо - Кавказская зональная  опытная  станция  птицеводства,
   Георгиевский район
       Совхоз -  техникум  "Александровский",  Александровский  район
   (племенной)
       Совхоз - техникум "Прасковейский", Буденновский район
       Ставропольская опытно  -  селекционная  станция НПО "Днепр" по
   кукурузе, г. Ставрополь
       Ачикулакская научно  -  исследовательская опытная станция ВНИИ
   агролесомелиорация, Нефтекумский район
       Экспериментальное хозяйство      Ачикулакской     научно     -
   исследовательской   опытной   станции   ВНИИ   агролесомелиорации,
   Нефтекумский район
       Прикумская опытная   станция   виноградарства   и   виноделия,
   Буденновский район
       Опытно - производственное хозяйство Прикумской опытной станции
   виноградарства и виноделия, Буденновский район
       Ставропольский НИИ    животноводства    и   кормопроизводства,
   Шпаковский район
       Опытно - производственное хозяйство "Ставрополец",  Шпаковский
   район
       Научно -  производственное  объединение  "Нива   Ставрополья",
   Шпаковский район
       Опытно - производственное хозяйство  "Шпаковское",  Шпаковский
   район
       Опытно - производственное хозяйство "Михайловское", Шпаковский
   район
       Прикумская опытно - селекционная станция, г. Буденновск
       Опытно -   производственное   хозяйство  Прикумской  опытно  -
   селекционной станции, г. Буденновск
       Незлобненский опорный   пункт   Академии  сельскохозяйственных
   наук, Георгиевский район
       Опытно -  производственное  хозяйство  Незлобненского опорного
   пункта, Георгиевский район
       Ставропольская опытная станция по садоводству, г. Георгиевск
       Опытно -  производственное  хозяйство  Ставропольской  опытной
   станции по садоводству, г. Георгиевск
       Ботанический сад, г. Ставрополь
       ОПХ "Каясулинское" "СтавропольНИИГиМ"
       ОПХ "Изобильное" "СтавропольНИИГиМ"
       Курский опытно - мелиоративный пункт "СтавропольНИИГиМ"
       Опытно - производственное хозяйство "Семеновод"
       "СтавропольНИИГиМ", Новоалександровский район
       Ставропольский филиал      Всероссийского       научно       -
   исследовательского  института инновационных проблем и маркетинга в
   агропромышленном комплексе Российской академии наук
       Ставропольская краевая научно - исследовательская ветеринарная
   станция (НИВС)
       Опытно -     производственное     хозяйство    имени    Ленина
   Ставропольской селекционно - опытной станции НПО "Кукуруза"
   
   
   
   
   
                                                         Приложение 2
   
                                  к постановлению Главы администрации
                                                 Ставропольского края
                                                     от 23.03.92 N 80
   
                                ПЕРЕЧЕНЬ
         ПРЕДПРИЯТИЙ С ВЫСОКОЙ ДОЛЕЙ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ИНВЕСТИЦИЙ
          В ОСНОВНОМ КАПИТАЛЕ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬСЯ
      КАК ЦЕЛОСТНЫЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ КОМПЛЕКСЫ БЕЗ ПРАВА ВЫДЕЛЕНИЯ
         ИЗ ИХ СОСТАВА ЗЕМЛИ И ИМУЩЕСТВА (РАЗМЕР ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ
       СОБСТВЕННОСТИ РАБОТНИКОВ В СТОИМОСТИ ОСНОВНЫХ И ОБОРОТНЫХ
          СРЕДСТВ И ПОРЯДОК ЕЕ ПЕРЕДАЧИ КОЛЛЕКТИВУ ОПРЕДЕЛЯЕТ
         МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
         ПО СОГЛАСОВАНИЮ С ГОСУДАРСТВЕННЫМ КОМИТЕТОМ РОССИЙСКОЙ
          ФЕДЕРАЦИИ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ)
   
                Крупные парниково - тепличные комбинаты
                              (свыше 6 га)
       Совхоз "Ессентукский", Предгорный район
       Совхоз "Тепличный", Предгорный район
       Тепличный комбинат  "Солнечный",  Изобильненский  район,  пос.
   Солнечнодольск
       Кисловодский экспериментальный     тепличный    комбинат    г.
   Кисловодск
   
       Молочные и мясные - крупного рогатого скота (свыше 5 тыс.
     голов), свиноводческие (свыше 24 тыс. свиней), птицеводческие
       (свыше 50 тыс. кур - несушек и более  100 тыс. бройлеров)
                               комплексы.
   
                                 Мясные
   крупного рогатого скота  совхоз "Донской" Труновский район
                            МХП "Изобильненский",      Изобильненский
                            район,
                            МХП "Кировское", Кировский район
                            совхоз "Балковский", Георгиевский район
                            совхоз "Горьковский", Новоалександровский
                            район
                            совхоз "Виноделенский", Ипатовский район
                            совхоз    "Владимировский",   Туркменский
                            район
   
   свиноводческие           совхоз "Лысогорский", Георгиевский район
                            совхоз   "Коммунар"       и      "Штурм",
                            Красногвардейский район
                            совхоз им.   К.Маркса    Минераловодского
                            района
                            совхоз "Петровский" Петровского района
                            МХП "Благодарненское",   Благодарненского
                            района
                            МХП "Новоселицкое"  и  совхоз  "Прогресс"
                            Новоселицкого района
                            совхоз "Кугультинский" Грачевского района
   
   Птицефабрики             "Георгиевская"  и "Кумская" Георгиевского
                            района
                            "Грачевская" Грачевского района
                            "Кольцегорская"       и     "Пятигорская"
                            Предгорного района
                            "Кочубеевская" Кочубеевского района
                            "Минераловодская" Минераловодского района
                            "Светлоградская" Петровского района
                            "Шпаковская" Шпаковского района (головное
                            предприятие)
                            "Марьинская" Кировского района
   
   Племрепродукторы         совхоз "Заречный" Андроповского района
   первого и второго        совхоз "Зеленокумский" Советского района
   порядка по               совхоз  "Преображенский"    Буденновского
   птицеводству             района
                            совхоз  "Птичий" Изобильненского района
   
                       Семеноводческие хозяйства
   
       колхоз им. Чапаева Благодарненского района
       совхоз "Памятный" Буденновского района
       совхоз "Русский" Изобильненского района
       колхоз "Правда" Изобильненского района
       совхоз "Краснополянский" Ипатовского района
       колхоз "Заветы Ильича" Кировского района
       колхоз "Казьминский" Кочубеевского района
       колхоз "Орловский" Кировского района
       Межхозяйственное предприятие "Терек" Курского района
       совхоз "Темижбекский" Новоалександровского района
       Межхозяйственное предприятие   "Новоселицкое"    Новоселицкого
   района
       колхоз им. Буденного Предгорного района
       колхоз "Путь Ленина" Предгорного района
       колхоз "Красная Звезда" Предгорного района
       колхоз им. Тельмана Предгорного района
       совхоз им. Кирова Предгорного района
       колхоз им. Калинина Труновского района
       Экспериментальный тепличный комбинат  "Меристемные  культуры",
   г. Кисловодск
       колхоз им. ХХ съезда КПСС Кировского района
       совхоз "Заречный" Георгиевского района
       совхоз - завод "Георгиевский" Георгиевского района
       совхоз - "Расшеватский" Новоалександровского района
   
                           Племенные совхозы
   
   По крупному              совхоз "Кумский" Советского района
   рогатому скоту
   
   По свиноводству          совхоз "Шангалинский" Петровского района
   
   По овцеводству           совхоз "Каменнобалковский"
                            Благодарненского района
                            совхозы "Архангельский",  "Знамя  труда",
                            "Калининский" Буденновского района
                            совхозы  "Кевсалинский",  "Софиевский"
                            Ипатовского района
                            совхоз "Родина" Кочубеевского района
                            совхоз "Рощинский" Курского района
                            совхозы  "Октябрьский", и "Турксад"
                            Левокумского района
                            совхоз "Красный Маныч" Туркменского
                            района
   
                          Племзаводы - колхозы
   
   По крупному              колхоз имени Парижской коммуны (в
   рогатому скоту           колхозе племенной завод) Буденновского
                            района
   
                            колхоз имени Чапаева (в колхозе племенной
                            завод) Кочубеевского района
   
                            Ордена Трудового     Красного     Знамени
                            "Коммунистический    маяк"    (в  колхозе
                            племенной  завод) Кировского района
   
                            колхоз имени  Кирова (в колхозе племенной
                            завод) Петровского района
   
                            Ордена Ленина колхоз "Пролетарская  воля"
                            (в колхозе  племенной  завод) Предгорного
                            района
   
                            колхоз "Путь Ленина" (в колхозе племенной
                            завод) Кировского района
   
                            колхоз "40   лет   Октября"   (в  колхозе
                            племенной завод) Кировского района
   
   По свиноводству          Ордена трудового Красного Знамени  колхоз
                            "Россия"   (в  колхозе  племенной  завод)
                            Новоалександровского района
   
   По овцеводству           Ордена Трудового Красного Знамени  колхоз
                            "Россия (в   колхозе   племенной   завод)
                            Апанасенковского района
                            колхоз "Путь  к  коммунизму"  (в  колхозе
                            племенной завод) Апанасенковского района
                            колхоз "Правда"   (в   колхозе  племенной
                            завод) Апанасенковского района
                            колхоз им. Ленина (в  колхозе   племенной
                            завод) Апанасенковского района
                            колхоз "Родина"   (в   колхозе  племенной
                            завод) Апанасенковского района
                            колхоз "Путь Ленина" (в колхозе племенной
                            завод) Апанасенковского района
                            колхоз "Дружба"   (в   колхозе  племенной
                            завод) Апанасенковского района
                            колхоз "Гвардеец"  (в  колхозе  племенной
                            завод) Апанасенковского района
                            колхоз им.    Апанасенко    (в    колхозе
                            племенной завод) Апанасенковского района
                            колхоз "Культурник" (в колхозе  племенной
                            завод) Арзгирского района
                            колхоз им.  Ленина  (в  колхозе племенной
                            завод) Арзгирского района
                            колхоз "Красный   Октябрь"   (в   колхозе
                            племенной завод) Арзгирского района
                            колхоз "Родина"  (в   колхозе   племенной
                            завод) Арзгирского района
                            колхоз "Россия"   (в   колхозе  племенной
                            завод) Арзгирского района
                            колхоз им. XX  партсъезда   (в    колхозе
                            племенной завод) Арзгирского района
                            колхоз "Родина"   (в   колхозе  племенной
                            завод) Ипатовского района
                            колхоз "Вторая  пятилетка"   (в   колхозе
                            племенной завод) Ипатовского района
                            колхоз им.  Ипатова  (в колхозе племенной
                            завод) Ипатовского района
                            колхоз "Заветы   Ленина"    (в    колхозе
                            племенной завод) Петровского района
                            колхоз им.  Сараева  (в колхозе племенной
                            завод) Петровского района
                            колхоз "Колос"   (в   колхозе   племенной
                            завод) Петровского района
                            колхоз "Заря" (в колхозе племенной завод)
                            Петровского района
                            колхоз "Победа"  (в   колхозе   племенной
                            завод) Петровского района
                            колхоз им.  Ленина  (в  колхозе племенной
                            завод) Петровского района
                            колхоз "Родина"  (в   колхозе   племенной
                            завод) Петровского района
                            колхоз им. Ленина  (в  колхозе племенной
                            завод) Труновского района
                            колхоз "Первое мая" (в колхозе  племенной
                            завод) Туркменского района
                            колхоз "Путь Ленина" (в колхозе племенной
                            завод) Туркменского района
                            колхоз им. Кирова  (в  колхозе  племенной
                            завод) Туркменского района
                            колхоз "Рассвет"  (в   колхозе  племенной
                            завод) Туркменского района
   
                    Виноградарские совхозы - заводы
   
       "Большевик" Благодарненского района
       "Бургун - Маджарский" Левокумского района
       "Восход" Курского района
       "Горячеводский", г. Пятигорск
       "Заря" Левокумского района
       "Зеленая роща" Степновского района
       "Зеленокумский", г. Зеленокумск
       им. XXIII партсъезда Благодарненского района
       "Калаусский", г. Светлоград
       "Краснооктябрьский" Буденновского района
       "Левокумский" Левокумского района
       "Майский" Георгиевского района
       "Машук", г.Железноводск
       "Орловский" Буденновского района
       "Солнечный" Советского района
       "Терек" Буденновского района
       "Бештау" Минераловодского района
       "Опытный" Нефтекумского района
       "Прасковейский" Буденновского района
   
                      Плодопитомнические хозяйства
   
       совхоз "Агроном" Андроповского района
       совхоз "Садовод" Благодарненского района
       совхоз "Солнечный" Буденновского района
       совхоз "Советский" Кировского района
       совхоз "Гофицкий" Петровского района
   
   
   
   
   
                                                         Приложение 3
   
                                  к постановлению Главы администрации
                                                 Ставропольского края
                                                     от 23.03.92 N 80
   
                                ПЕРЕЧЕНЬ
         СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ТОВАРИЩЕСТВ, АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ,
       СОЗДАННЫХ ДО ВЫХОДА ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ
            ФЕДЕРАЦИИ ОТ 29 ДЕКАБРЯ 1991 Г. N 86, КОТОРЫЕ НЕ
          РЕОРГАНИЗУЮТСЯ, А ПРИВОДЯТ ИМУЩЕСТВЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ В
                 СООТВЕТСТВИЕ С НОВЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ
   
       Агропромышленная фирма "Невинномысская", г. Невинномысск
       Аргопромышленная фирма "Пятигорье", г. Пятигорск
       Коллективное сельскохозяйственное предприятие  "Георгиевское",
   Георгиевский район
       Коллективное сельскохозяйственное   предприятие   "Загорское",
   Андроповский район
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Новозаведенское", Георгиевский район
       Коллективное сельскохозяйственное   предприятие   "Юбилейное",
   Степновский район
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Правокубанское", г. Невинномысск
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Новоалександровское", Новоалександровский район
       Коллективное сельскохозяйственное   предприятие    "Прогресс",
   Минераловодский район
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Ставропольское", г. Ставрополь
       Коллективное сельскохозяйственное  предприятие "Пролетарское",
   Курский район
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Правоегорлыкское", Труновский район
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Константиновское", г. Пятигорск
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Александровское", Александровский район
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Междуреченское", Кочубеевский район
       Коллективное сельскохозяйственное предприятие  "Добровольное",
   Ипатовский район
       Коллективное сельскохозяйственное  предприятие   "Труновское",
   Труновский район
       Коллективное сельскохозяйственное  предприятие   "Терновское",
   Труновский район
       Коллективное сельскохозяйственное    предприятие    "Свобода",
   Новоселицкий район
       Коллективное сельскохозяйственное  предприятие   "Предгорное",
   Предгорный район
       Коллективное сельскохозяйственное  предприятие   "Московское",
   Изобильненский район
       Коллективное сельскохозяйственное предприятие  "Кисловодское",
   Предгорный район
       Коллективное сельскохозяйственное предприятие  "Кочубеевское",
   Кочубеевский район
       Коллективное сельскохозяйственное предприятие "Беломечетское",
   Кочубеевский район
       Коллективное сельскохозяйственное предприятие  "Первомайское",
   Минераловодский район
       Коллективное сельскохозяйственное предприятие  "Кучерлинское",
   Туркменский район
       Коллективное сельскохозяйственное предприятие "Урожайненское",
   Левокумский район
       Коллективное сельскохозяйственное                  предприятие
   "Каменнобалковское", Благодарненский район
       Ассоциация крестьянских  хозяйств  "Водораздел"   Андроповский
   район
       Ассоциация крестьянских  хозяйств  "Курсавская",  Андроповский
   район
       Ассоциация крестьянских хозяйств "Куршава", Андроповский район
       Ассоциация фермерских хозяйств "Кавказ", Минераловодский район
   
            Хозяйства народного предприятия "Ставропольское"
   
       Птицефабрика "Ставропольская", Шпаковский район
       Птицефабрика "Бештаугорец", Предгорный район
       Птицефабрика "Золотушка", Предгорный район
       Птицефабрика "Бурлацкая", Благодарненский район
       Птицефабрика "Восточная", Благодарненский район
       Птицефабрика "Благодарненская", Благодарненский район
       Птицефабрика "Балахоновская", Кочубеевский район
       Племенной птицеводческий завод "Кубань", Кочубеевский район
       Племрепродуктор "Машук", Предгорный район
       Племрепродуктор "Невинномысский", Кочубеевский район
       Племрепродуктор "Незлобненский", Георгиевский район
       Племрепродуктор "Ясная поляна", Предгорный район
       Селекционно -  генетический  центр  "Подкумский",   Предгорный
   район
       Госплемзавод "Зольский", Кировский район
       Птицекомбинат "Шпаковский", г. Ставрополь
       Птицекомбинат "Невинномысский", г. Невинномысск
       Птицекомбинат "Пятигорский", г. Пятигорск
       Птицекомбинат "Благодарненский", г. Благодарный
       Птицекомбинат "Незлобненский", Георгиевский район
       Строительно -  монтажное   управление   "Невинномысское",   г.
   Невинномысск
       Строительно - монтажное управление N 2, Шпаковский район
       Строительно -    монтажное    управление    "Благодарненское",
   г.Благодарный
       Строительно - монтажное управление N 7, Предгорный район
       Строительно -   монтажное   управление   "Георгиевское",    г.
   Георгиевск
       Строительно - монтажное управление N 1, Предгорный район
       Строительно - монтажное управление "Московское", г. Москва
       Совхоз - комбинат "Дубровка", Предгорный район
       Подсобное хозяйство "Родничок", Шпаковский район
       Завод гофротары "Предгорный", Предгорный район
       Зверосовхоз "Молодежный", Шпаковский район
       Пушно - меховой комбинат "Ласка", Шпаковский район
       Малое предприятие - маслозавод, Шпаковский район
       Агротоварищество мясных продуктов "Западное", Предгорный район
       Товарищество "Виеста", Георгиевский район
       Автотранспортное хозяйство, Шпаковский район
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна