Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ИНФОРМАЦИЯ КОМИТЕТА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГЛАВЫ (ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ) МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ПО СОСТОЯНИЮ НА 23.12.2005)

По состоянию на 23 января 2008 года

     КОМИТЕТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
                         ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
                                   
                ГЛАВЫ (ПРЕДСЕДАТЕЛИ СОВЕТОВ ДЕПУТАТОВ)
            МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
                (по состоянию на 23 декабря 2005 года)
   
   --------------------T------T----------------------------------------¬
   ¦ МО - наименование ¦ МО - ¦              Глава МО                  ¦
   ¦                   ¦статус¦                                        ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦               Бокситогорский муниципальный район                  ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Бокситогорский     ¦  МР  ¦Голованов Анатолий Александрович        ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Бокситогорское     ¦  ГП  ¦Голованов Анатолий Александрович        ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ефимовское         ¦  ГП  ¦Жуков Александр Игоревич                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пикалевское        ¦  ГП  ¦Копытко Дмитрий Михайлович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Анисимовское       ¦  СП  ¦Горячева Елена Михайловна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Большедворское     ¦  СП  ¦Серова Людмила Александровна            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Борское            ¦  СП  ¦Тихонов Валерий Иванович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Заборьевское       ¦  СП  ¦Корякин Алексей Анатольевич             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Климовское         ¦  СП  ¦Соболев Валерий Иванович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Подборовское       ¦  СП  ¦Терновский Константин Борисович         ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Радогощинское      ¦  СП  ¦Меледеев Александр Николаевич           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Самойловское       ¦  СП  ¦Пакулин Сергей Викторович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Волосовский муниципальный район                   ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Волосовский        ¦  МР  ¦Полянский Игорь Владимирович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Волосовское        ¦  ГП  ¦Полянский Игорь Владимирович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Бегуницкое         ¦  СП  ¦Сугян Хачик Лаврентович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Беседское          ¦  СП  ¦Глебов Николай Викторович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Большеврудское     ¦  СП  ¦Заянчковская Алла Георгиевна            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Губаницкое         ¦  СП  ¦Проскурин Сергей Алексеевич             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Зимитицкое         ¦  СП  ¦Баранов Виктор Александрович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Изварское          ¦  СП  ¦Петрова Галина Васильевна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Калитинское        ¦  СП  ¦Кобылинский Михаил Васильевич           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Каложицкое         ¦  СП  ¦Колосова Елена Васильевна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кикеринское        ¦  СП  ¦Агашин Александр Васильевич             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Клопицкое          ¦  СП  ¦Кононцев Сергей Иванович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Курское            ¦  СП  ¦Галацевич Валентина Степановна          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Рабитицкое         ¦  СП  ¦Грищенко Григорий Васильевич            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сабское            ¦  СП  ¦Сельдерханов Энвер Бадрудинович         ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сельцовское        ¦  СП  ¦Дуров Алексей Николаевич                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Терпилицкое        ¦  СП  ¦Савенков Виктор Георгиевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Волховский муниципальный район                    ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Волховский         ¦  МР  ¦Ларькин Алексей Владимирович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Волховское         ¦  ГП  ¦Ларькин Алексей Владимирович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Новоладожское      ¦  ГП  ¦Кострова Александра Анатольевна         ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сясьстройское      ¦  ГП  ¦Ванчиков Николай Константинович         ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Бережковское       ¦  СП  ¦Воскресенская Людмила Михайловна        ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Вындиноостровское  ¦  СП  ¦Петров Александр Иванович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Иссадское          ¦  СП  ¦Король Валентина Павловна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кисельнинское      ¦  СП  ¦Бегунова Лариса Ивановна                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Колчановское       ¦  СП  ¦Миронова Нина Григорьевна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пашское            ¦  СП  ¦Яковлев Александр Николаевич            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Потанинское        ¦  СП  ¦Степанов Сергей Викторович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Свирицкое          ¦  СП  ¦Курицына Валентина Александровна        ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Селивановское      ¦  СП  ¦Игнатьева Галина Владимировна           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Староладожское     ¦  СП  ¦Горнак Владимир Нестерович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Усадищенское       ¦  СП  ¦Гарголин Владимир Александрович         ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Хваловское         ¦  СП  ¦Бугай Степан Михайлович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                Всеволожский муниципальный район                   ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Всеволожский       ¦  МР  ¦Орлов Николай Андреянович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Всеволожское       ¦  ГП  ¦Криницын Станислав Михайлович           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Дубровское         ¦  ГП  ¦Алиев Саяд Исбарович                    ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кузьмоловское      ¦  ГП  ¦Сластен Валерий Семенович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Морозовское        ¦  ГП  ¦Захаров Денис Викторович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Рахьинское         ¦  ГП  ¦Пирнач Станислав Станиславович          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Свердловское       ¦  ГП  ¦Васильев Валерий Александрович          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сертоловское       ¦  ГП  ¦Соболенко Александр Николаевич          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Токсовское         ¦  ГП  ¦Пахомов Василий Александрович           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Агалатовское       ¦  СП  ¦Лочаков Евгений Николаевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Бугровское         ¦  СП  ¦Шорохов Геннадий Иванович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Заневское          ¦  СП  ¦Кондратьев Вячеслав Евгеньевич          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Колтушское         ¦  СП  ¦Чирко Эдуард Михайлович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Куйвозовское       ¦  СП  ¦Калинина Надежда Константиновна         ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Лесколовское       ¦  СП  ¦Илларионова Имби Арвидовна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Муринское          ¦  СП  ¦Брезгун Владимир Иванович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Новодевяткинское   ¦  СП  ¦                                        ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Разметелевское     ¦  СП  ¦Комкова Людмила Михайловна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Романовское        ¦  СП  ¦Беляков Сергей Владимирович             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Щегловское         ¦  СП  ¦Орлов Николай Андреянович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Юкковское          ¦  СП  ¦Петров Игорь Викторович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Выборгский муниципальный район                    ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Выборгский         ¦  МР  ¦Порядин Георгий Александрович           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Выборгское         ¦  ГП  ¦Порядин Георгий Александрович           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Высоцкое           ¦  ГП  ¦Сычева Марина Николаевна                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Каменногорское     ¦  ГП  ¦Першин Геннадий Степанович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Лесогорское        ¦  ГП  ¦Гастюхина Ирина Альбертовна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Приморское         ¦  ГП  ¦Школдин Валерий Гаврилович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Рощинское          ¦  ГП  ¦Цветков Олег Михайлович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Светогорское       ¦  ГП  ¦Рассадников Михаил Андреевич            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Советское          ¦  ГП  ¦Шохин Вячеслав Александрович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Глебычевское       ¦  СП  ¦Бондарева Елена Михайловна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Гончаровское       ¦  СП  ¦Козлова Людмила Александровна           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Красносельское     ¦  СП  ¦Стефаненко Валентина Сергеевна          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Первомайское       ¦  СП  ¦Фролов Сергей Александрович             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Полянское          ¦  СП  ¦Сычев Семен Михайлович                  ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Селезневское       ¦  СП  ¦Нечунаев Сергей Иванович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Гатчинский муниципальный район                    ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Гатчинский         ¦  МР  ¦Богданов Станислав Семенович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Вырицкое           ¦  ГП  ¦Шестак Виктор Петрович                  ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Гатчинское         ¦  ГП  ¦Богданов Станислав Семенович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Дружногорское      ¦  ГП  ¦Ухаров Дмитрий Александрович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Коммунарское       ¦  ГП  ¦Пункина Лариса Максимовна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сиверское          ¦  ГП  ¦Кавин Виктор Петрович                   ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Таицкое            ¦  ГП  ¦Иванов Владимир Алексеевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Большеколпанское   ¦  СП  ¦Бездетко Татьяна Викторовна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Веревское          ¦  СП  ¦Кузнецов Михаил Владимирович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Войсковицкое       ¦  СП  ¦Алехин Руслан Анатольевич               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Елизаветинское     ¦  СП  ¦Иванков Михаил Игнатьевич               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кобринское         ¦  СП  ¦Кучеренко Юрий Григорьевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Новосветское       ¦  СП  ¦Банзарь Александр Георгиевич            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пудомягское        ¦  СП  ¦Ким Александр Леонидович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пудостьское        ¦  СП  ¦Кузько Вадим Иванович                   ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Рождественское     ¦  СП  ¦Жиганов Николай Васильевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сусанинское        ¦  СП  ¦Герасимов Роман Петрович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сяськелевское      ¦  СП  ¦Малаев Юрий Яковлевич                   ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                Кингисеппский муниципальный район                  ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Кингисеппский      ¦  МР  ¦Невский Александр Игоревич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ивангородское      ¦  ГП  ¦Коломейцев Николай Николаевич           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кингисеппское      ¦  ГП  ¦Невский Александр Игоревич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Большелуцкое       ¦  СП  ¦Лапичев Валентин Михайлович             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Вистинское         ¦  СП  ¦Гудченко Артем Евгеньевич               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Котельское         ¦  СП  ¦Дригинкин Борис Григорьевич             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Куземкинское       ¦  СП  ¦Капралов Николай Николаевич             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Нежновское         ¦  СП  ¦Шеренговская Татьяна Дмитриевна         ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Опольевское        ¦  СП  ¦Тукачева Наталья Максимовна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пустомержское      ¦  СП  ¦Клеймов Владимир Васильевич             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Усть-Лужское       ¦  СП  ¦Сякки Эйно Ильич                        ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Фалилеевское       ¦  СП  ¦Филиппова Светлана Геннадьевна          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                  Киришский муниципальный район                    ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Киришский          ¦  МР  ¦Воскобович Александр Валентинович       ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Будогощское        ¦  ГП  ¦Волков Андрей Владимирович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Киришское          ¦  ГП  ¦Воскобович Александр Валентинович       ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Глажевское         ¦  СП  ¦Крючков Петр Владимирович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кусинское          ¦  СП  ¦Сергеенко Василий Петрович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пчевжинское        ¦  СП  ¦Завьялова Марина Владимировна           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пчевское           ¦  СП  ¦Пахомов Николай Константинович          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                  Кировский муниципальный район                    ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Кировский          ¦  МР  ¦Шерстнев Геннадий Романович             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кировское          ¦  ГП  ¦Войтик Вячеслав Федорович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Мгинское           ¦  ГП  ¦Лагутин Владимир Никифорович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Назиевское         ¦  ГП  ¦Широков Николай Алексеевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Отрадненское       ¦  ГП  ¦Белоус Алексей Брониславович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Павловское         ¦  ГП  ¦Гусев Григорий Петрович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Приладожское       ¦  ГП  ¦Николаева Ирина Владимировна            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Синявинское        ¦  ГП  ¦Ефимов Юрий Леонидович                  ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Шлиссельбургское   ¦  ГП  ¦Кудрявцев Юрий Анатольевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Путиловское        ¦  СП  ¦Егорихин Виктор Иванович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Суховское          ¦  СП  ¦Бармина Ольга Владимировна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Шумское            ¦  СП  ¦Миронов Денис Евгеньевич                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦               Лодейнопольский муниципальный район                 ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Лодейнопольский    ¦  МР  ¦Радкевич Виктор Михайлович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Лодейнопольское    ¦  ГП  ¦Радкевич Владимир Михайлович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Свирьстройское     ¦  ГП  ¦Марков Ярослав Анатольевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Алеховщинское      ¦  СП  ¦Алексеев Сергей Александрович           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Вахновокарское     ¦  СП  ¦Антонов Михаил Петрович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Янегское           ¦  СП  ¦Усатова Валентина Ефимовна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                Ломоносовский муниципальный район                  ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Ломоносовский      ¦  МР  ¦Захарова Ольга Михайловна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Большеижорское     ¦  ГП  ¦Котьков Виктор Иванович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Лебяженское        ¦  ГП  ¦Богдан Владимир Григорьевич             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Аннинское          ¦  СП  ¦Бондаренко Михаил Иванович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Виллозское         ¦  СП  ¦Шаронов Андрей Николаевич               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Горбунковское      ¦  СП  ¦Марьянчук Алла Васильевна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Гостилицкое        ¦  СП  ¦Томберг Светлана Евгеньевна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кипенское          ¦  СП  ¦Миличенко Галина Васильевна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Копорское          ¦  СП  ¦Семиков Павел Павлович                  ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Лаголовское        ¦  СП  ¦Лихачев Владимир Сергеевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Лопухинское        ¦  СП  ¦Кравайковская Галина Владимировна       ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Низинское          ¦  СП  ¦Парфенюк Надежда Федоровна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Оржицкое           ¦  СП  ¦Плашенко Татьяна Алексеевна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пениковское        ¦  СП  ¦Булатов Александр Раисович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ропшинское         ¦  СП  ¦Гусаков Алексей Ефимович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Русско-Высоцкое    ¦  СП  ¦Волкова Лариса Ивановна                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                   Лужский муниципальный район                     ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Лужский            ¦  МР  ¦Васильев Валерий Федорович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Лужское            ¦  ГП  ¦Орлов Анатолий Александрович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Толмачевское       ¦  ГП  ¦Шайтор Николай Ильич                    ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Володарское        ¦  СП  ¦Егоров Анатолий Иванович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Волошовское        ¦  СП  ¦Разумов Игорь Владимирович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Дзержинское        ¦  СП  ¦Полярус Наталья Львовна                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Заклинское         ¦  СП  ¦Васильев Валерий Федорович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Мшинское           ¦  СП  ¦Алексеев Валерий Владимирович           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Оредежское         ¦  СП  ¦Шевчуков Виктор Иванович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Осьминское         ¦  СП  ¦Данилов Борис Константинович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ретюнское          ¦  СП  ¦Федоров Александр Викторович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Серебрянское       ¦  СП  ¦Хайдарова Людмила Григорьевна           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Скребловское       ¦  СП  ¦Шустрова Елена Алексеевна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Тесовское          ¦  СП  ¦Довгань Андрей Яковлевич                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Торковичское       ¦  СП  ¦Кузнецов Евгений Васильевич             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ям-Тесовское       ¦  СП  ¦Илиджев Феликс Саввич                   ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                Подпорожский муниципальный район                   ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Подпорожский       ¦  МР  ¦Емельяненко Виталий Павлович            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Важинское          ¦  ГП  ¦Белоногов Владимир Васильевич           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Вознесенское       ¦  ГП  ¦Грязнова Татьяна Семеновна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Никольское         ¦  ГП  ¦Мураткин Виктор Михайлович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Подпорожское       ¦  ГП  ¦Корнышева Людмила Валентиновна          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Винницкое          ¦  СП  ¦Кузнецов Александр Васильевич           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Приозерский муниципальный район                   ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Приозерский        ¦  МР  ¦Белов Александр Михайлович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Кузнечнинское      ¦  ГП  ¦Терентьева Мария Васильевна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Приозерское        ¦  ГП  ¦Белов Александр Михайлович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Громовское         ¦  СП  ¦Дорощук Сергей Владимирович             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Запорожское        ¦  СП  ¦Тарасова Валентина Михайловна           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Красноозерное      ¦  СП  ¦Каппушев Нур-Магомет Иссаевич           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ларионовское       ¦  СП  ¦Лебедева Любовь Васильевна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Мельниковское      ¦  СП  ¦Николаев Сергей Дмитриевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Мичуринское        ¦  СП  ¦Бодин Александр Валерьевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Петровское         ¦  СП  ¦Пьянкова Ирина Геннадьевна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Плодовское         ¦  СП  ¦Кузнецова Надежда Аркадьевна            ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Раздольевское      ¦  СП  ¦Соловьев Юрий Старатонович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ромашкинское       ¦  СП  ¦Смирнова Валентина Васильевна           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Севастьяновское    ¦  СП  ¦Шевцова Анна Васильевна                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сосновское         ¦  СП  ¦Масевич Борис Николаевич                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Сланцевский муниципальный район                   ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Сланцевский        ¦  МР  ¦Антонов Валерий Александрович           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Сланцевское        ¦  ГП  ¦Бычков Владимир Николаевич              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Выскатское         ¦  СП  ¦Лахно Светлана Анатольевна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Гостицкое          ¦  СП  ¦Петрова Надежда Петровна                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Загривское         ¦  СП  ¦Калинин Владимир Иванович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Новосельское       ¦  СП  ¦Лебедева Галина Эльмартовна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Старопольское      ¦  СП  ¦Шеренков Петр Павлович                  ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Черновское         ¦  СП  ¦Третьяков Александр Викторович          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Сосновоборский городской округ                    ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Сосновоборский     ¦  ГО  ¦Некрасов Валерий Иванович               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Тихвинский муниципальный район                    ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Тихвинский         ¦  МР  ¦Матвеев Виктор Иванович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Тихвинское         ¦  ГП  ¦Матвеев Виктор Иванович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Борское            ¦  СП  ¦Лебедева Зоя Анатольевна                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ганьковское        ¦  СП  ¦Цветков Александр Павлович              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Горское            ¦  СП  ¦Шибаева Татьяна Васильевна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Коськовское        ¦  СП  ¦Жукова Любовь Владимировна              ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Мелегежское        ¦  СП  ¦Пацук Владимир Николаевич               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Пашозерское        ¦  СП  ¦Михайлова Елена Александровна           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Цвылевское         ¦  СП  ¦Нестеров Михаил Александрович           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Шугозерское        ¦  СП  ¦Степанова Галина Николаевна             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦                 Тосненский муниципальный район                    ¦
   +-------------------T------T----------------------------------------+
   ¦Тосненский         ¦  МР  ¦Хабаров Иван Филиппович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Красноборское      ¦  ГП  ¦Клейнов Геннадий Александрович          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Любанское          ¦  ГП  ¦Захаров Виктор Валентинович             ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Никольское         ¦  ГП  ¦Власов Андрей Алексеевич                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Рябовское          ¦  ГП  ¦Серов Алексей Анатольевич               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Тосненское         ¦  ГП  ¦Хабаров Иван Филиппович                 ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Ульяновское        ¦  ГП  ¦Чирков Виктор Васильевич                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Форносовское       ¦  ГП  ¦Журавлева Галина Павловна               ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Лисинское          ¦  СП  ¦Уткин Алексей Иванович                  ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Нурминское         ¦  СП  ¦Спиридонов Виктор Анатольевич           ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Тельмановское      ¦  СП  ¦Лабадина Светлана Александровна         ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Трубникоборское    ¦  СП  ¦Сидорова Екатерина Анатольевна          ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Федоровское        ¦  СП  ¦Николаев Андрей Олегович                ¦
   +-------------------+------+----------------------------------------+
   ¦Шапкинское         ¦  СП  ¦Фокин Анатолий Александрович            ¦
   L-------------------+------+-----------------------------------------
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна