Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ИНФОРМАЦИЯ КОМИТЕТА ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ПО СОСТОЯНИЮ НА 23.12.2005)

По состоянию на 23 января 2008 года

     КОМИТЕТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
                         ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
                                   
                          ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИЙ
            МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
                (по состоянию на 23 декабря 2005 года)
   
   ------------------------T------T------------------------------------¬
   ¦   МО - наименование   ¦ МО - ¦          Глава администрации       ¦
   ¦                       ¦статус¦                                    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                  Бокситогорский муниципальный район               ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Бокситогорский         ¦  МР  ¦Мухин Сергей Флегмонтович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Бокситогорское         ¦  ГП  ¦Федоров Александр Николаевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ефимовское             ¦  ГП  ¦Волков Константин Алексеевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пикалевское            ¦  ГП  ¦Копытко Дмитрий Михайлович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Анисимовское           ¦  СП  ¦Сидоркин Евгений Васильевич         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Большедворское         ¦  СП  ¦Кривов Виктор Васильевич            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Борское                ¦  СП  ¦Девяткина Ольга Анатольевна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Заборьевское           ¦  СП  ¦Шкатуленкова Наталья Петровна       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Климовское             ¦  СП  ¦Новожилов Валерий Анатольевич       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Подборовское           ¦  СП  ¦                                    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Радогощинское          ¦  СП  ¦Никифорова Любовь Дмитриевна        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Самойловское           ¦  СП  ¦Наумов Юрий Александрович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Волосовский муниципальный район                ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Волосовский            ¦  МР  ¦Рыжков Василий Васильевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Волосовское            ¦  ГП  ¦Криворотов Александр Николаевич     ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Бегуницкое             ¦  СП  ¦Беляев Виталий Сергеевич            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Беседское              ¦  СП  ¦Сафиханова Нина Владимировна        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Большеврудское         ¦  СП  ¦Заянчковская Алла Георгиевна        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Губаницкое             ¦  СП  ¦Розилайнен Николай Александрович    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Зимитицкое             ¦  СП  ¦Баранов Виктор Александрович        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Изварское              ¦  СП  ¦Петрова Галина Васильевна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Калитинское            ¦  СП  ¦Бердышев Владимир Иванович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Каложицкое             ¦  СП  ¦Колосова Елена Васильевна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кикеринское            ¦  СП  ¦Петрова Любовь Ивановна             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Клопицкое              ¦  СП  ¦Коппанен Алевтина Алексеевна        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Курское                ¦  СП  ¦Галацевич Валентина Степановна      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Рабитицкое             ¦  СП  ¦Грищенко Григорий Васильевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сабское                ¦  СП  ¦Сельдерханов Энвер Бадрудинович     ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сельцовское            ¦  СП  ¦Емельянова Елена Федоровна          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Терпилицкое            ¦  СП  ¦Савенков Виктор Георгиевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Волховский муниципальный район                 ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Волховский             ¦  МР  ¦Савинов Алексей Иванович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Волховское             ¦  ГП  ¦Акулишнин Сергей Алексеевич         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Новоладожское          ¦  ГП  ¦Суханов Геннадий Авдеевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сясьстройское          ¦  ГП  ¦Жуков Андрей Иванович               ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Бережковское           ¦  СП  ¦Исаковский Александр Иванович       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Вындиноостровское      ¦  СП  ¦Тимофеева Марина Анатольевна        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Иссадское              ¦  СП  ¦Фомичева Ольга Александровна        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кисельнинское          ¦  СП  ¦Кузнецов Александр Федорович        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Колчановское           ¦  СП  ¦Никифоров Николай Викторович        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пашское                ¦  СП  ¦Мисник Алексей Павлович             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Потанинское            ¦  СП  ¦Ибадова Валентина Владимировна      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Свирицкое              ¦  СП  ¦Потапов Александр Иванович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Селивановское          ¦  СП  ¦Петрова Татьяна Алексеевна          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Староладожское         ¦  СП  ¦Ермак Нина Олеговна                 ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Усадищенское           ¦  СП  ¦Кращенко Вячеслав Валентинович      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Хваловское             ¦  СП  ¦Снегирева Татьяна Александровна     ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                   Всеволожский муниципальный район                ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Всеволожский           ¦  МР  ¦Самохин Игорь Владимирович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Всеволожское           ¦  ГП  ¦Петроченков Николай Федорович       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Дубровское             ¦  ГП  ¦Шинкаренко Виктор Николаевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кузьмоловское          ¦  ГП  ¦Прохоренко Светлана Владимировна    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Морозовское            ¦  ГП  ¦Пирютков Сергей Александрович       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Рахьинское             ¦  ГП  ¦Кузнецов Сергей Павлович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Свердловское           ¦  ГП  ¦Полозов Андрей Львович              ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сертоловское           ¦  ГП  ¦Хотько Юрий Александрович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Токсовское             ¦  ГП  ¦Хайин Юрий Игоревич                 ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Агалатовское           ¦  СП  ¦Лочаков Евгений Николаевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Бугровское             ¦  СП  ¦Шорохов Геннадий Иванович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Заневское              ¦  СП  ¦Гердий Александр Викторович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Колтушское             ¦  СП  ¦Чирко Эдуард Михайлович             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Куйвозовское           ¦  СП  ¦Веселов Валерий Иванович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Лесколовское           ¦  СП  ¦Иванов Владимир Викторович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Муринское              ¦  СП  ¦Гаркавый Валерий Федорович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Новодевяткинское       ¦  СП  ¦                                    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Разметелевское         ¦  СП  ¦Рязановский Сергей Валерьянович     ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Романовское            ¦  СП  ¦Беляков Сергей Владимирович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Щегловское             ¦  СП  ¦Красков Сергей Павлович             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Юкковское              ¦  СП  ¦Саенков Владимир Павлович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Выборгский муниципальный район                 ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Выборгский             ¦  МР  ¦Патраев Константин Николаевич       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Выборгское             ¦  ГП  ¦Осипов Василий Викторович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Высоцкое               ¦  ГП  ¦Лысов Александр Геннадьевич         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Каменногорское         ¦  ГП  ¦Васильков Владимир Михайлович       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Лесогорское            ¦  ГП  ¦Симонов Андрей Викторович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Приморское             ¦  ГП  ¦Скородумов Алексей Николаевич       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Рощинское              ¦  ГП  ¦Курганский Александр Викторович     ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Светогорское           ¦  ГП  ¦Пикулева Оксана Анатольевна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Советское              ¦  ГП  ¦Щур Анатолий Николаевич             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Глебычевское           ¦  СП  ¦Невструев Сергей Алексеевич         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Гончаровское           ¦  СП  ¦Вознюк Римма Ивановна               ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Красносельское         ¦  СП  ¦Александров Василий Алексеевич      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Первомайское           ¦  СП  ¦Марданов Фанис Назирович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Полянское              ¦  СП  ¦Козлов Василий Николаевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Селезневское           ¦  СП  ¦Нечунаев Сергей Иванович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Гатчинский муниципальный район                 ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Гатчинский             ¦  МР  ¦Худилайнен Александр Петрович       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Вырицкое               ¦  ГП  ¦Терешкин Герман Валерьевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Гатчинское             ¦  ГП  ¦Калугин Александр Романович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Дружногорское          ¦  ГП  ¦Дорофеев Николай Захарович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Коммунарское           ¦  ГП  ¦Пункина Лариса Максимовна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сиверское              ¦  ГП  ¦Мадатова Мария Ивановна             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Таицкое                ¦  ГП  ¦Павлова Тамара Павловна             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Большеколпанское       ¦  СП  ¦Кузьмин Владимир Николаевич         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Веревское              ¦  СП  ¦Горбунов Федор Васильевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Войсковицкое           ¦  СП  ¦Пивоваров Виктор Григорьевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Елизаветинское         ¦  СП  ¦Рябов Анатолий Александрович        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кобринское             ¦  СП  ¦Баев Вячеслав Геннадьевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Новосветское           ¦  СП  ¦Нещадим Людмила Николаевна          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пудомягское            ¦  СП  ¦Ежова Лариса Алексеевна             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пудостьское            ¦  СП  ¦Онуфриева Марина Александровна      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Рождественское         ¦  СП  ¦Букашкин Сергей Александрович       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сусанинское            ¦  СП  ¦Соловьева Татьяна Николаевна        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сяськелевское          ¦  СП  ¦Строцкая Антонина Александровна     ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                   Кингисеппский муниципальный район               ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Кингисеппский          ¦  МР  ¦Антонова Елена Генриховна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ивангородское          ¦  ГП  ¦Коломейцев Николай Николаевич       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кингисеппское          ¦  ГП  ¦Гешель Виктор Эвальдович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Большелуцкое           ¦  СП  ¦Зуйкова Галина Валентиновна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Вистинское             ¦  СП  ¦Крысин Игорь Анатольевич            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Котельское             ¦  СП  ¦Кучерявенко Игорь Иванович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Куземкинское           ¦  СП  ¦Капралов Николай Николаевич         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Нежновское             ¦  СП  ¦Шеренговская Татьяна Дмитриевна     ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Опольевское            ¦  СП  ¦Тукачева Наталья Максимовна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пустомержское          ¦  СП  ¦Клеймов Владимир Васильевич         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Усть-Лужское           ¦  СП  ¦Зябкин Владимир Алексеевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Фалилеевское           ¦  СП  ¦Филиппова Светлана Геннадьевна      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                     Киришский муниципальный район                 ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Киришский              ¦  МР  ¦Федоров Михаил Дмитриевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Будогощское            ¦  ГП  ¦Медведев Олег Анатольевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Киришское              ¦  ГП  ¦Безруков Андрей Владимирович        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Глажевское             ¦  СП  ¦Михайлов Алексей Федорович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кусинское              ¦  СП  ¦Данилова Валентина Ивановна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пчевжинское            ¦  СП  ¦Базулев Сергей Александрович        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пчевское               ¦  СП  ¦Ткачева Вера Николаевна             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                     Кировский муниципальный район                 ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Кировский              ¦  МР  ¦Баранов Сергей Алексеевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кировское              ¦  ГП  ¦Кольцов Алексей Васильевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Мгинское               ¦  ГП  ¦Соколовский Станислав Казимирович   ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Назиевское             ¦  ГП  ¦Соболева Лидия Петровна             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Отрадненское           ¦  ГП  ¦Киселев Владислав Николаевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Павловское             ¦  ГП  ¦Гусев Григорий Петрович             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Приладожское           ¦  ГП  ¦Витько Андрей Петрович              ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Синявинское            ¦  ГП  ¦Фрунзе Владимир Иванович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Шлиссельбургское       ¦  ГП  ¦Рогозин Анатолий Анатольевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Путиловское            ¦  СП  ¦Егорихин Виктор Иванович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Суховское              ¦  СП  ¦Бармина Ольга Владимировна          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Шумское                ¦  СП  ¦Ибрагимов Юнус Султанович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                  Лодейнопольский муниципальный район              ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Лодейнопольский        ¦  МР  ¦Уткин Олег Анатольевич              ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Лодейнопольское        ¦  ГП  ¦Пуфаль Владимир Эдуардович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Свирьстройское         ¦  ГП  ¦Свинцов Анатолий Семенович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Алеховщинское          ¦  СП  ¦Рассадин Владимир Николаевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Вахновокарское         ¦  СП  ¦Лысых Виктор Михайлович             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Янегское               ¦  СП  ¦Замотин Александр Иванович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                   Ломоносовский муниципальный район               ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Ломоносовский          ¦  МР  ¦Гусев Валерий Сергеевич             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Большеижорское         ¦  ГП  ¦                                    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Лебяженское            ¦  ГП  ¦                                    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Аннинское              ¦  СП  ¦Болдин Сергей Владимирович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Виллозское             ¦  СП  ¦Строгова Ирина Павловна             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Горбунковское          ¦  СП  ¦Забивалов Олег Викторович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Гостилицкое            ¦  СП  ¦Белова Татьяна Анатольевна          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кипенское              ¦  СП  ¦Обрядин Владимир Борисович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Копорское              ¦  СП  ¦Тимошенков Борис Петрович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Лаголовское            ¦  СП  ¦Романенко Владимир Александрович    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Лопухинское            ¦  СП  ¦Бычков Владимир Семенович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Низинское              ¦  СП  ¦Белостоцкий Вячеслав Васильевич     ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Оржицкое               ¦  СП  ¦Глазунова Лидия Петровна            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пениковское            ¦  СП  ¦Зайкова Татьяна Тимофеевна          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ропшинское             ¦  СП  ¦Дзейгов Мухарбек Мухтарович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Русско-Высоцкое        ¦  СП  ¦Гунько Борис Павлович               ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                      Лужский муниципальный район                  ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Лужский                ¦  МР  ¦Тимофеев Сергей Николаевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Лужское                ¦  ГП  ¦Бакунев Владимир Валентинович       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Толмачевское           ¦  ГП  ¦Осипенков Александр Леонидович      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Володарское            ¦  СП  ¦Банникова Нина Владимировна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Волошовское            ¦  СП  ¦Мисилина Валентина Петровна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Дзержинское            ¦  СП  ¦Султанов Марс Минзагитович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Заклинское             ¦  СП  ¦Макаров Сергей Федорович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Мшинское               ¦  СП  ¦Стасюк Григорий Владимирович        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Оредежское             ¦  СП  ¦Жарковская Ирина Ивановна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Осьминское             ¦  СП  ¦Ермаков Николай Викторович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ретюнское              ¦  СП  ¦Вдовина Светлана Петровна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Серебрянское           ¦  СП  ¦Пальок Светлана Александровна       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Скребловское           ¦  СП  ¦Маклаков Николай Викторович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Тесовское              ¦  СП  ¦Трунова Елена Анатольевна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Торковичское           ¦  СП  ¦Польшин Вячеслав Михайлович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ям-Тесовское           ¦  СП  ¦Хабаров Евгений Федорович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                   Подпорожский муниципальный район                ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Подпорожский           ¦  МР  ¦Брусов Николай Михайлович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Важинское              ¦  ГП  ¦Белоногов Владимир Васильевич       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Вознесенское           ¦  ГП  ¦Исаев Александр Николаевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Никольское             ¦  ГП  ¦Хоросанов Дмитрий Анатольевич       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Подпорожское           ¦  ГП  ¦Тетерин Игорь Вячеславович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Винницкое              ¦  СП  ¦Агафонов Николай Иванович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Приозерский муниципальный район                ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Приозерский            ¦  МР  ¦Яхнюк Сергей Васильевич             ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Кузнечнинское          ¦  ГП  ¦Ромадов Олег Аршавирович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Приозерское            ¦  ГП  ¦Поздняков Владимир Леонидович       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Громовское             ¦  СП  ¦Иванова Людмила Федоровна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Запорожское            ¦  СП  ¦Лестникова Валентина Владимировна   ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Красноозерное          ¦  СП  ¦Захарова Раиса Алексеевна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ларионовское           ¦  СП  ¦Воронцов Сергей Евгеньевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Мельниковское          ¦  СП  ¦Камнев Эдуард Анатольевич           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Мичуринское            ¦  СП  ¦Лагай Людмила Ивановна              ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Петровское             ¦  СП  ¦Комракова Тамара Васильевна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Плодовское             ¦  СП  ¦Бабин Николай Иванович              ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Раздольевское          ¦  СП  ¦Грищенков Михаил Михайлович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ромашкинское           ¦  СП  ¦Танков Сергей Владимирович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Севастьяновское        ¦  СП  ¦Карплюк Сергей Викторович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сосновское             ¦  СП  ¦Соколов Александр Николаевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Сланцевский муниципальный район                ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Сланцевский            ¦  МР  ¦Парамоненко Александр Гаврилович    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Сланцевское            ¦  ГП  ¦Хоперский Александр Александрович   ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Выскатское             ¦  СП  ¦Дмитриев Павел Яковлевич            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Гостицкое              ¦  СП  ¦Семенов Анатолий Иванович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Загривское             ¦  СП  ¦Никифорчин Наталья Александровна    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Новосельское           ¦  СП  ¦Лебедева Галина Эльмартовна         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Старопольское          ¦  СП  ¦Голяка Анатолий Васильевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Черновское             ¦  СП  ¦Третьяков Александр Викторович      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Сосновоборский городской округ                 ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Сосновоборский         ¦  ГО  ¦                                    ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Тихвинский муниципальный район                 ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Тихвинский             ¦  МР  ¦Девяткин Евгений Григорьевич        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Тихвинское             ¦  ГП  ¦Полнов Константин Борисович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Борское                ¦  СП  ¦Булкин Владимир Алексеевич          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ганьковское            ¦  СП  ¦Саблина Татьяна Александровна       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Горское                ¦  СП  ¦Павлов Вадим Иванович               ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Коськовское            ¦  СП  ¦Захарихина Людмила Михайловна       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Мелегежское            ¦  СП  ¦Спиряков Николай Кириллович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Пашозерское            ¦  СП  ¦Максимова Надежда Юрьевна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Цвылевское             ¦  СП  ¦Карась Николай Викторович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Шугозерское            ¦  СП  ¦Соколова Нина Степановна            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦                    Тосненский муниципальный район                 ¦
   +-----------------------T------T------------------------------------+
   ¦Тосненский             ¦  МР  ¦Карпова Галина Александровна        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Красноборское          ¦  ГП  ¦Клейнов Геннадий Александрович      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Любанское              ¦  ГП  ¦Николаев Николай Петрович           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Никольское             ¦  ГП  ¦Кожемякин Игорь Илларионович        ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Рябовское              ¦  ГП  ¦Макаров Анатолий Михайлович         ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Тосненское             ¦  ГП  ¦Гончаров Валерий Захарович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Ульяновское            ¦  ГП  ¦Чирков Виктор Васильевич            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Форносовское           ¦  ГП  ¦Журавлева Галина Павловна           ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Лисинское              ¦  СП  ¦Уткин Алексей Иванович              ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Нурминское             ¦  СП  ¦Спиридонов Виктор Анатольевич       ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Тельмановское          ¦  СП  ¦Рябушкин Олег Валентинович          ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Трубникоборское        ¦  СП  ¦Сидорова Екатерина Анатольевна      ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Федоровское            ¦  СП  ¦Николаев Андрей Олегович            ¦
   +-----------------------+------+------------------------------------+
   ¦Шапкинское             ¦  СП  ¦Фокин Анатолий Александрович        ¦
   L-----------------------+------+-------------------------------------
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна