Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МО ОТ 28.12.2005 N 8/3 О ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНАХ И ТРЕНЕРАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 2005 ГОДУ

По состоянию на 23 января 2008 года

               КОЛЛЕГИЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
                      И СПОРТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                                   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                      от 28 декабря 2005 г. N 8/3
                                   
          О ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНАХ И ТРЕНЕРАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                   ПО ИТОГАМ ВЫСТУПЛЕНИЙ В 2005 ГОДУ
   
       По  итогам выступления спортсменов Московской области в главных
   стартах  сезона 2005 года коллегия Комитета по физической  культуре
   и спорту Московской области постановляет:
       1. Утвердить списки лучших 2005 года по номинациям:
       - "Спортсмены по летним видам спорта" (приложение 1);
       - "Спортсмены по зимним видам спорта" (приложение 2);
       - "Спортсмены по игровым видам спорта" (приложение 3);
       - "Тренеры по летним и зимним видам спорта" (приложение 4);
       - "Тренеры по игровым видам спорта" (приложение 5);
       - "Команды по игровым видам спорта" (приложение 6);
       - "Тренеры по работе со спортивным резервом" (приложение 7);
       - "Спортсмены-инвалиды" (приложение 8).
       2.   Наградить   почетными  грамотами   и   памятными   призами
   Мособлспорткомитета  лауреатов спортивного  года,  перечисленных  в
   приложениях 1-8.
       Срок - I квартал 2006 года.
       3.  Контроль за исполнением настоящего постановления  возложить
   на заместителей председателя Комитета Букоткина В.Б. и Юдаева А.К.
   
                                                          Председатель
                                                        В.С. Пантелеев
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 1
                                     к постановлению коллегии Комитета
                                       по физической культуре и спорту
                                                    Московской области
                                           от 28 декабря 2005 г. N 8/3
   
                                СПИСОК
          10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
                        ПО ЛЕТНИМ ВИДАМ СПОРТА
   
   ----------------------T-----------------------------------------¬
   ¦Печенкина Юлия,      ¦Легкая атлетика.                         ¦
   ¦Подольский район     ¦Двукратная чемпионка мира в беге на 400  ¦
   ¦                     ¦м с барьерами и эстафете 4 x 400 м       ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Коробов Матвей,      ¦Бокс.                                    ¦
   ¦Ленинский район,     ¦Чемпион мира                             ¦
   ¦г. Видное            ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Липкин Николай,      ¦Гребля на байдарках и каноэ.             ¦
   ¦г. Бронницы          ¦Чемпион мира в гребле на каноэ           ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Фирова Татьяна,      ¦Легкая атлетика.                         ¦
   ¦г. Жуковский         ¦Чемпионка мира в эстафете 4 x 400 м      ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Борзаковский Юрий,   ¦Легкая атлетика.                         ¦
   ¦г. Жуковский         ¦Серебряный призер чемпионата мира в беге ¦
   ¦                     ¦на 800 м                                 ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Мишин Алексей,       ¦Греко-римская борьба.                    ¦
   ¦г. Подольск          ¦Серебряный призер чемпионата мира,       ¦
   ¦                     ¦чемпион Европы                           ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Федоркина Екатерина, ¦Фехтование.                              ¦
   ¦Химкинский район     ¦Серебряный призер чемпионата мира,       ¦
   ¦                     ¦чемпионка Европы по фехтованию на саблях ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Макаров Сергей,      ¦Легкая атлетика.                         ¦
   ¦г. Подольск          ¦Бронзовый призер чемпионата мира в       ¦
   ¦                     ¦метании копья                            ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Голдобина Татьяна,   ¦Стрельба пулевая.                        ¦
   ¦г. Королев           ¦Чемпионка Европы                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Павлова Анна,        ¦Спортивная гимнастика.                   ¦
   ¦г. Орехово-Зуево     ¦Двукратный серебряный и бронзовый призер ¦
   ¦                     ¦чемпионата Европы                        ¦
   L---------------------+------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 2
                                     к постановлению коллегии Комитета
                                       по физической культуре и спорту
                                                    Московской области
                                           от 28 декабря 2005 г. N 8/3
   
                                СПИСОК
          10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
                        ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА
   
   ----------------------T-----------------------------------------¬
   ¦Демченко Альберт,    ¦Санный спорт.                            ¦
   ¦Дмитровский район    ¦Победитель Кубка мира                    ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Дорофеев Дмитрий,    ¦Конькобежный спорт.                      ¦
   ¦г. Коломна           ¦Победитель Кубка мира, чемпион России    ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Рожков Сергей,       ¦Биатлон.                                 ¦
   ¦г. Реутов            ¦Серебряный призер чемпионата мира        ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Панкратов Николай,   ¦Лыжные гонки.                            ¦
   ¦Одинцовский район    ¦Бронзовый призер чемпионата мира         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Голубев Сергей,      ¦Бобслей.                                 ¦
   ¦г. Троицк            ¦Серебряный призер Кубка мира, чемпион    ¦
   ¦                     ¦Европы                                   ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Степушкин Дмитрий,   ¦Бобслей.                                 ¦
   ¦Дмитровский район    ¦Серебряный призер Кубка мира, чемпион    ¦
   ¦                     ¦Европы                                   ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Домнина Оксана,      ¦Фигурное катание на коньках.             ¦
   ¦Одинцовский район    ¦Победительница Гран-при по фигурному     ¦
   ¦                     ¦катанию на коньках (танцы), чемпионка    ¦
   ¦                     ¦России                                   ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Шабалин Максим,      ¦Фигурное катание на коньках.             ¦
   ¦Одинцовский район    ¦Победитель Гран-при по фигурному катанию ¦
   ¦                     ¦на коньках (танцы), чемпион России       ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Лобышева Екатерина,  ¦Конькобежный спорт.                      ¦
   ¦г. Коломна           ¦Двукратная чемпионка России              ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Ульянов Дмитрий,     ¦Горнолыжный спорт.                       ¦
   ¦г. Звенигород        ¦Чемпион России                           ¦
   L---------------------+------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 3
                                     к постановлению коллегии Комитета
                                       по физической культуре и спорту
                                                    Московской области
                                           от 28 декабря 2005 г. N 8/3
   
                                СПИСОК
          10 ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
                        ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
   
   ----------------------T-----------------------------------------¬
   ¦Коридзе Сергей,      ¦"Спартак-Щелково", мини-футбол           ¦
   ¦г. Щелково           ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Чомахидзе Реваз,     ¦"Штурм - 2002", водное поло              ¦
   ¦г. Чехов             ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Растворцев Алексей,  ¦"Чеховские медведи", гандбол             ¦
   ¦г. Чехов             ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Моторин Виктор,      ¦"ВВА-Подмосковье", регби                 ¦
   ¦пос. Монино          ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Бекетов Михаил,      ¦"Искра", волейбол                        ¦
   ¦г. Одинцово          ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Сафронова Наталья,   ¦"Заречье-Одинцово", волейбол             ¦
   ¦г. Одинцово          ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Поленова Елена,      ¦"Звезда", гандбол                        ¦
   ¦г. Звенигород        ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Летюшова Ольга,      ¦"Россиянка", футбол                      ¦
   ¦г. Красноармейск     ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Рогов Роман,         ¦"Динамо" (Московская область), хоккей на ¦
   ¦г. Электросталь      ¦траве                                    ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Еронина Екатерина,   ¦"Карусель", софтбол                      ¦
   ¦Рузский р-н          ¦                                         ¦
   L---------------------+------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 4
                                     к постановлению коллегии Комитета
                                       по физической культуре и спорту
                                                    Московской области
                                           от 28 декабря 2005 г. N 8/3
   
                                СПИСОК
            10 ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
                    ПО ЛЕТНИМ И ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА
   
   ----------------------T-----------------------------------------¬
   ¦Маслаков             ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Валентин Михайлович  ¦двукратной чемпионки мира по легкой      ¦
   ¦                     ¦атлетике Печенкиной Ю.                   ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Логинов              ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Владимир Николаевич  ¦чемпиона мира по гребле на каноэ         ¦
   ¦                     ¦Липкина Н.                               ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Абрамов              ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Александр Викторович ¦чемпионки мира по легкой атлетике        ¦
   ¦                     ¦Фировой Т.                               ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Евстратов            ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Вячеслав Макарович   ¦серебряного призера чемпионата мира по   ¦
   ¦                     ¦легкой атлетике Борзаковского Ю.         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Роньжин              ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Дмитрий Александрович¦серебряного призера чемпионата мира,     ¦
   ¦                     ¦чемпионки Европы по фехтованию на саблях ¦
   ¦                     ¦Федоркиной Е.                            ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Павлова              ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Наталья Евгеньевна   ¦двукратного серебряного и бронзового     ¦
   ¦                     ¦призера чемпионата Европы Павловой А.    ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Муратов              ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Валерий Алексеевич   ¦победителя Кубка мира и чемпиона России  ¦
   ¦                     ¦по конькобежному спорту Дорофеева Д.     ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Шадрин               ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Алексей Иванович     ¦серебряного призера чемпионата мира по   ¦
   ¦                     ¦биатлону Рожкова С.                      ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Рубин                ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Владимир Васильевич  ¦двукратной чемпионки России по           ¦
   ¦                     ¦конькобежному спорту Лобышевой Е.        ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Зуев                 ¦Тренер чемпиона России по горнолыжному   ¦
   ¦Олег Игоревич        ¦спорту Ульянова Д.                       ¦
   L---------------------+------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 5
                                     к постановлению коллегии Комитета
                                       по физической культуре и спорту
                                                    Московской области
                                           от 28 декабря 2005 г. N 8/3
   
                                СПИСОК
             ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
                        ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА
   
   -----------------------T-----------------------------------------¬
   ¦Владющенков           ¦"Спартак-Щелково", мини-футбол           ¦
   ¦Виктор Михайлович,    ¦                                         ¦
   ¦г. Щелково            ¦                                         ¦
   +----------------------+-----------------------------------------+
   ¦Неруш                 ¦"ВВА-Подмосковье", регби                 ¦
   ¦Николай Владимирович, ¦                                         ¦
   ¦пос. Монино           ¦                                         ¦
   +----------------------+-----------------------------------------+
   ¦Николаев              ¦"Россиянка", футбол, женщины             ¦
   ¦Евгений Александрович,¦                                         ¦
   ¦г. Красноармейск      ¦                                         ¦
   +----------------------+-----------------------------------------+
   ¦Максимов              ¦"Чеховские медведи", гандбол, мужчины    ¦
   ¦Владимир Салманович,  ¦                                         ¦
   ¦г. Чехов              ¦                                         ¦
   +----------------------+-----------------------------------------+
   ¦Крохин                ¦"Звезда", гандбол, женщины               ¦
   ¦Виталий Павлович,     ¦                                         ¦
   ¦г. Звенигород         ¦                                         ¦
   L----------------------+------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 6
                                     к постановлению коллегии Комитета
                                       по физической культуре и спорту
                                                    Московской области
                                           от 28 декабря 2005 г. N 8/3
   
                                СПИСОК
           ЛУЧШИХ КОМАНД ПО ИГРОВЫМ ВИДАМ СПОРТА МОСКОВСКОЙ
                           ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
   
   ----------------------T-----------------------------------------¬
   ¦"Россиянка"          ¦Футбол, женщины                          ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦"Чеховские медведи"  ¦Гандбол, мужчины                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦"Спартак-Щелково"    ¦Мини-футбол                              ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦"ВВА-Подмосковье"    ¦Регби                                    ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦"Карусель"           ¦Софтбол                                  ¦
   L---------------------+------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 7
                                     к постановлению коллегии Комитета
                                       по физической культуре и спорту
                                                    Московской области
                                           от 28 декабря 2005 г. N 8/3
   
                                СПИСОК
       5 ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА ПО РАБОТЕ
                        СО СПОРТИВНЫМ РЕЗЕРВОМ
   
   ----------------------T-----------------------------------------¬
   ¦Ефимов               ¦Тренер двукратной победительницы         ¦
   ¦Александр            ¦первенства мира среди юниоров по лыжным  ¦
   ¦Александрович        ¦гонкам Ильиной Н. и серебряного призера  ¦
   ¦                     ¦первенства мира среди юниоров            ¦
   ¦                     ¦Базарновой Е.                            ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Горшков              ¦Заслуженный тренер России, тренер        ¦
   ¦Алексей Юрьевич      ¦бронзовых призеров юниорского чемпионата ¦
   ¦                     ¦мира по фигурному катанию на коньках     ¦
   ¦                     ¦Горшковой А. и Ткаченко И.               ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Чернов               ¦Тренер победительниц первенства Европы   ¦
   ¦Олег Юрьевич         ¦по вольной борьбе Полянской И., Гнатенко ¦
   ¦                     ¦Е., серебряного призера первенства       ¦
   ¦                     ¦Европы Легенковой Г., бронзового призера ¦
   ¦                     ¦первенства Европы Кутаковой В.           ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Лавушкина            ¦Тренер победительницы первенства Европы  ¦
   ¦Татьяна Юрьевна      ¦по прыжкам в воду Зайцевой Я.            ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Володина             ¦Тренер победителя и бронзового призера   ¦
   ¦Елена Николаевна     ¦первенства Европы по фехтованию на       ¦
   ¦                     ¦рапирах Хованского А.                    ¦
   L---------------------+------------------------------------------
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 8
                                     к постановлению коллегии Комитета
                                       по физической культуре и спорту
                                                    Московской области
                                           от 28 декабря 2005 г. N 8/3
   
                                СПИСОК
       ЛУЧШИХ СПОРТСМЕНОВ-ИНВАЛИДОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2005 ГОДА
   
   ----------------------T-----------------------------------------¬
   ¦Мамедов Руслан,      ¦Армспорт, чемпион мира                   ¦
   ¦г. Протвино          ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Тычинина Светлана,   ¦Армспорт, чемпионка мира                 ¦
   ¦Подольский район     ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Чебаника Раиса,      ¦Настольный теннис, чемпионка Европы      ¦
   ¦Щелковский район     ¦                                         ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Иванова Татьяна,     ¦Футбол, серебряный призер Сурдлимпийских ¦
   ¦Ступинский район     ¦игр                                      ¦
   +---------------------+-----------------------------------------+
   ¦Бабинова Наталья,    ¦Волейбол, бронзовый призер чемпионата    ¦
   ¦Раменский район      ¦России                                   ¦
   L---------------------+------------------------------------------
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна