Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПРИКАЗ МИНСЕЛЬХОЗПРОДА РФ ОТ 28.12.1998 N 787 (РЕД. ОТ 22.12.1999) ОБ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРАХ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

По состоянию на 23 января 2008 года

           МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
                         РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                                   
                                ПРИКАЗ
                      от 28 декабря 1998 г. N 787
                                   
                ОБ ОРГАНИЗАЦИОННЫХ МЕРАХ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
          КОНКУРСОВ НА ПРАВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
           В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
                                   
       (в ред. Приказов Минсельхозпрода РФ от 14.10.1999 N 703,
                         от 22.12.1999 N 911)
   
       В  соответствии с Указом Президента Российской Федерации  от  8
   апреля  1997  г.  N  305 "О первоочередных мерах по  предотвращению
   коррупции  и сокращению бюджетных расходов при организации  закупки
   продукции   для   государственных  нужд"  и  в  целях   обеспечения
   эффективного   расходования  средств   федерального   бюджета   при
   организации закупок продукции для государственных нужд  и  контроля
   за их использованием приказываю:
       1.  Утвердить состав комиссии по проведению конкурсного  отбора
   исполнителей  по  организации закупки товаров, работ  и  услуг  для
   государственных нужд (Приложение N 1).
       2.  Утвердить состав комиссии по координации работы  отраслевых
   рабочих  групп и контролю за эффективным использованием  финансовых
   средств федерального бюджета при организации закупок продукции  для
   государственных нужд (Приложение N 2).
       3.  Утвердить  составы отраслевых рабочих групп  по  разработке
   методических  и  нормативных документов  для  проведения  конкурсов
   (Приложение N 3).
       4. Комиссиям и рабочим группам в своей работе руководствоваться
   Положением  об  организации  закупки товаров,  работ  и  услуг  для
   государственных  нужд,  утвержденным Указом  Президента  Российской
   Федерации   от   8   апреля  1997  г.  N   305,   и   Методическими
   рекомендациями  по проведению торгов (конкурса) на закупку  товаров
   (работ),   предварительному  квалификационному  отбору  поставщиков
   (подрядчиков),  утвержденными Приказом Минэкономики  России  от  30
   сентября 1997 г. N 117.
       5.   Депфинансам,   Депэкономике  довести  до   соответствующих
   департаментов    объемы   и   направления   расходования    средств
   федерального   бюджета,  подлежащих  использованию  на   конкурсной
   основе.
       6.  Контроль  за  выполнением настоящего Приказа  возложить  на
   первого заместителя Министра А.В. Гордеева.
   
                                                               Министр
                                                           В.А.СЕМЕНОВ
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 1
                                      к Приказу Минсельхозпрода России
                                           от 28 декабря 1998 г. N 787
   
                            СОСТАВ КОМИССИИ
             ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ
             ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПКИ ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ
                       ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
   
   Гордеев Алексей Васильевич      - первый заместитель Министра,
                                     председатель комиссии
   
   Романов Анатолий Федорович      - руководитель Департамента
                                     экономики, заместитель
                                     председателя комиссии
   
                            Члены комиссии:
   
   Стариков Сергей Сергеевич       - руководитель Департамента
                                     финансовой, кредитной
                                     и налоговой политики
   
   Шпилько Анатолий Васильевич     - руководитель Департамента
                                     механизации и электрификации
   
   Саленков Сергей Николаевич      - руководитель Департамента
                                     растениеводства, химизации
                                     и защиты растений
   
   Шапочкин Василий Васильевич     - руководитель Департамента
                                     животноводства и племенного дела
   
   Сажинов Георгий Юрьевич         - руководитель Департамента
                                     пищевой, перерабатывающей
                                     промышленности и детского
                                     питания
   
   Баутин Владимир Моисеевич       - руководитель Департамента науки
                                     и технического прогресса
   
   Королев Александр Алексеевич    - руководитель Департамента
                                     продовольственных рынков,
                                     стандартизации, сертификации
                                     и качества продукции
   
   Торопов Дмитрий Иванович        - руководитель Департамента
                                     строительства, социального
                                     развития и охраны труда
   
   Медведев Виталий Владимирович   - начальник Управления
                                     бухгалтерского учета, отчетности
                                     и ревизионной работы
   
   Васильев Владимир Александрович - начальник Управления правового
                                     регулирования
   
   Колпашников Михаил Михайлович   - начальник Управления
                                     государственных предприятий
                                     и организаций федеральной
                                     собственности
   
   Линин Юрий Иванович             - начальник Управления кооперации,
                                     фермерства и предпринимательства
   
   Колесников Владимир Алексеевич  - начальник отдела Департамента
                                     экономики
   
   Исаев Роман Валерьевич          - ведущий специалист Департамента
                                     экономики, секретарь комиссии
   
   Наумов Владимир Иванович        - заместитель председателя
                                     Агропромсоюза России
                                     (по согласованию)
   
   Башмачников Владимир Федорович  - президент АККОРа
                                     (по согласованию)
   
   Александров Анатолий Михайлович - заместитель руководителя
                                     департамента Минэкономики России
                                     (по согласованию)
   
   Баранова Надежда Дмитриевна     - заместитель руководителя
                                     департамента Минфина России
                                     (по согласованию)
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 2
                                      к Приказу Минсельхозпрода России
                                           от 28 декабря 1998 г. N 787
   
                            СОСТАВ КОМИССИИ
            ПО КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ ОТРАСЛЕВЫХ РАБОЧИХ ГРУПП
          И КОНТРОЛЮ ЗА ЭФФЕКТИВНЫМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ФИНАНСОВЫХ
         СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК
                  ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД
   
   Романов Анатолий Федорович        - руководитель Департамента
                                       экономики, руководитель
                                       комиссии
   
   Юнак Григорий Васильевич          - заместитель руководителя
                                       Департамента финансовой,
                                       кредитной и налоговой политики
   
   Морозов Александр Иванович        - заместитель руководителя
                                       Департамента механизации
                                       и электрификации
   
   Рябов Василий Григорьевич         - заместитель руководителя
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений
   
   Лабинов Владимир Витальевич       - заместитель руководителя
                                       Департамента животноводства
                                       и племенного дела
   
   Чернов Порфирий Семенович         - заместитель начальника
                                       Управления бухгалтерского
                                       учета, отчетности
                                       и ревизионной работы
   
   Добросоцкий Виктор Иванович       - заместитель руководителя
                                       Департамента продовольственных
                                       рынков, стандартизации,
                                       сертификации и качества
                                       продукции
   
   Коровин Герман Галикович          - заместитель руководителя
                                       Департамента строительства,
                                       социального развития и охраны
                                       труда
   
   Федоренко Вячеслав Филиппович     - заместитель руководителя
                                       Департамента науки
                                       и технического прогресса
   
   Красильникова Елена Александровна - заместитель руководителя
                                       Департамента пищевой,
                                       перерабатывающей
                                       промышленности и детского
                                       питания
   
   Колесников Владимир Алексеевич    - начальник отдела Департамента
                                       экономики
   
   Андреева Татьяна Михайловна       - ведущий специалист
                                       Департамента экономики,
                                       секретарь комиссии
   
   
   
   
   
                                                        Приложение N 3
                                      к Приказу Минсельхозпрода России
                                           от 28 декабря 1998 г. N 787
   
                                СОСТАВ
          ОТРАСЛЕВЫХ РАБОЧИХ ГРУПП ПО РАЗРАБОТКЕ МЕТОДИЧЕСКИХ
           И НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ
                                   
       (в ред. Приказов Минсельхозпрода РФ от 14.10.1999 N 703,
                         от 22.12.1999 N 911)
   
         1. По организации закупки машиностроительной продукции
                 на основе финансовой аренды (лизинга)
   
   Романов Анатолий Федорович        - руководитель Департамента
                                       экономики, руководитель
                                       группы
   
   Морозов Александр Иванович        - заместитель руководителя
                                       Департамента механизации
                                       и электрификации
   
   Юнак Григорий Васильевич          - заместитель руководителя
                                       Департамента финансовой,
                                       кредитной и налоговой политики
   
   Савирский Юрий Никитович          - заместитель руководителя
                                       Департамента территорий
                                       и развития районов Севера
   
   Линин Юрий Иванович               - начальник Управления
                                       кооперации, фермерства
                                       и предпринимательства
   
   Севастьянов Александр Павлович    - начальник Государственной
                                       инспекции по надзору
                                       за техническим состоянием
                                       машин и оборудования
   
   Чернов Порфирий Семенович         - заместитель начальника
                                       Управления бухгалтерского
                                       учета, отчетности
                                       и ревизионной работы
   
   Колесников Владимир Алексеевич    - начальник отдела Департамента
                                       экономики
   
   Рассказова Ирина Федоровна        - начальник отдела Департамента
                                       пищевой, перерабатывающей
                                       промышленности и детского
                                       питания
   
   Мезенцев Константин Алексеевич    - вице - президент АККОРа
                                       (по согласованию)
   
   Куликов Сергей Семенович          - начальник орготдела
                                       Агропромсоюза России
                                       (по согласованию)
   
   Каминский Вячеслав Михайлович     - начальник отдела Департамента
                                       механизации и электрификации,
                                       секретарь группы
   
               2. По организации закупки племенного скота
                 на основе финансовой аренды (лизинга)
   
   Шапочкин Василий Васильевич       - руководитель Департамента
                                       животноводства и племенного
                                       дела, руководитель группы
   
   Амерханов Харон Адиевич           - заместитель руководителя
                                       Департамента животноводства
                                       и племенного дела
   
   Лабинов Владимир Витальевич       - заместитель руководителя
                                       Департамента животноводства
                                       и племенного дела
   
   Милюков Александр Кириллович      - начальник отдела Департамента
                                       животноводства и племенного
                                       дела
   
   Колесников Владимир Алексеевич    - начальник отдела Департамента
                                       экономики
   
   Баранова Елена Владимировна       - начальник отдела Департамента
                                       финансовой, кредитной
                                       и налоговой политики
   
   Дунин Иван Михайлович             - директор ВНИИплема
                                       (по согласованию)
   
   Кривобок Александр Васильевич     - главный специалист Управления
                                       кооперации, фермерства
                                       и предпринимательства
   
   Колдаева Елена Михайловна         - главный специалист
                                       Департамента животноводства
                                       и племенного дела, секретарь
                                       группы
   
           3. По организации закупки ветеринарных препаратов
                             и оборудования
   
   Авилов Вячеслав Михайлович        - руководитель Департамента
                                       ветеринарии, руководитель
                                       группы
   
   Селиверстов Василий Витальевич    - заместитель руководителя
                                       Департамента ветеринарии
   
   Юнак Григорий Васильевич          - заместитель руководителя
                                       Департамента финансовой,
                                       кредитной и налоговой политики
   
   Шиколин Василий Иванович          - заместитель начальника отдела
                                       Департамента экономики
   
   Кривобок Александр Васильевич     - главный специалист Управления
                                       кооперации, фермерства
                                       и предпринимательства
   
   Попов Николай Иванович            - заведующий лаборатории
                                       дезинфекции Всероссийского
                                       научно - исследовательского
                                       института ветеринарной
                                       санитарии, гигиены
                                       и экологии (по согласованию)
   
   Бирюкова Надежда Петровна         - с.н.с. отдела экспертизы
                                       и стандартизации
                                       Всероссийского
                                       государственного научно -
                                       исследовательского института
                                       контроля, стандартизации
                                       и сертификации ветеринарных
                                       препаратов - ВГНКИ
                                       (по согласованию)
   
   Маланин Леонид Петрович           - ученый секретарь Ветеринарного
                                       фармакологического совета
                                       (по согласованию)
   
   Ворчалов Андрей Владимирович      - ведущий специалист
                                       Департамента ветеринарии,
                                       секретарь группы
   
             4. По организации выбора подрядных организаций
                       на строительство объектов
   
   Торопов Дмитрий Иванович          - руководитель Департамента
                                       строительства, социального
                                       развития и охраны труда,
                                       руководитель группы
   
   Коровин Герман Галикович          - заместитель руководителя
                                       Департамента строительства,
                                       социального развития и охраны
                                       труда
   
   Кострюкова Лидия Николаевна       - заместитель руководителя
                                       Департамента строительства,
                                       социального развития и охраны
                                       труда
   
   Амерханов Харон Адиевич           - заместитель руководителя
                                       Департамента животноводства
                                       и племенного дела
   
   Орсик Леонид Станиславович        - заместитель руководителя
                                       Департамента механизации
                                       и электрификации
   
   Трусова Лина Петровна             - начальник отдела Департамента
                                       пищевой, перерабатывающей
                                       промышленности и детского
                                       питания
   
   Куколец Николай Дмитриевич        - заместитель начальника отдела
                                       Департамента экономики
   
   Кравцов Николай Федосович         - заместитель начальника отдела
                                       Департамента животноводства
                                       и племенного дела
   
   Баркова Ольга Семеновна           - главный специалист
                                       Департамента строительства,
                                       социального развития и охраны
                                       труда, секретарь группы
   
          5. По организации отбора операторов на право работы
          со средствами федерального бюджета по финансированию
           инвестиционных проектов межфермерской кооперации,
            кредитных кооперативов и издательств по выпуску
                      спецлитературы для фермеров
   
   Линин Юрий Иванович               - начальник Управления
                                       кооперации, фермерства
                                       и предпринимательства,
                                       руководитель группы
   
   Астахов Николай Викторович        - заместитель руководителя
                                       Департамента науки
                                       и технического прогресса
   
   Мезенцев Константин Алексеевич    - вице - президент АККОРа
                                       (по согласованию)
   
   Приешкин Василий Петрович         - начальник отдела Управления
                                       кооперации, фермерства
                                       и предпринимательства
   
   Волохович Тамара Михайловна       - заместитель начальника отдела
                                       Управления кооперации,
                                       фермерства
                                       и предпринимательства
   
   Платохин Виктор Васильевич        - заместитель руководителя
                                       Департамента строительства,
                                       социального развития
                                       и охраны труда
   
   Баранова Елена Владимировна       - начальник отдела Департамента
                                       финансовой, кредитной
                                       и налоговой политики
   
   Оликов Евгений Иванович           - ведущий специалист Управления
                                       кооперации, фермерства
                                       и предпринимательства
   
   Морозов Андрей Валерьевич         - начальник отдела экономики
                                       и экономической методологии
                                       АККОРа (по согласованию)
   
   Хохлов Александр Григорьевич      - ведущий специалист АККОРа
                                       (по согласованию)
   
   Зиновьева Татьяна Сергеевна       - ведущий специалист Управления
                                       кооперации, фермерства
                                       и предпринимательства,
                                       секретарь группы
   
         6. По организации отбора исполнителей на право закупок
                         семян в страховой фонд
   
   Саленков Сергей Николаевич        - руководитель Департамента
                                       растениеводства, химизации
                                       и защиты растений,
                                       руководитель группы
   
   Рябов Василий Григорьевич         - заместитель руководителя
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений
   
   Смирнова Людмила Анатольевна      - начальник отдела Департамента
                                       растениеводства, химизации
                                       и защиты растений
   
   Панкин Виктор Дмитриевич          - начальник отдела Департамента
                                       растениеводства, химизации
                                       и защиты растений
   
   Анисимов Борис Васильевич         - заместитель начальника отдела
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений
   
   Патык Людмила Николаевна          - главный специалист
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений
   
   Нетесов Александр Александрович   - главный специалист
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений,
                                       секретарь группы
   
            7. По организации отбора исполнителей по целевым
                программам машиностроительной продукции
   
   Шпилько Анатолий Васильевич       - руководитель Департамента
                                       механизации и электрификации,
                                       руководитель группы
   
   Морозов Александр Иванович        - заместитель руководителя
                                       Департамента механизации
                                       и электрификации
   
   Лаптев Геннадий Александрович     - заместитель руководителя
                                       Департамента механизации
                                       и электрификации
   
   Носов Геннадий Иванович           - заместитель руководителя
                                       Департамента механизации
                                       и электрификации
   
   Федоренко Вячеслав Филиппович     - заместитель руководителя
                                       Департамента науки
                                       и технического прогресса
   
   Растимешин Сергей Андреевич       - начальник отдела Департамента
                                       механизации и электрификации
   
   Горячев Сергей Александрович      - начальник отдела Департамента
                                       механизации и электрификации
   
   Каминский Вячеслав Михайлович     - начальник отдела Департамента
                                       механизации и электрификации
   
   Крюков Игорь Вячеславович         - начальник отдела Департамента
                                       механизации и электрификации
   
   Севастьянов Анатолий Сергеевич    - начальник отдела Департамента
                                       механизации и электрификации
   
   Овсянников Валерий Константинович - ведущий специалист
                                       Департамента механизации
                                       и электрификации, секретарь
                                       группы
   
               8. Утратил силу. - Приказ Минсельхозпрода РФ
                          от 14.10.1999 N 703
   
            9. По организации отбора исполнителей программы
                              "Плодородие"
   
   Викснэ Альфред Альфредович        - руководитель Департамента
                                       мелиорации и водного
                                       хозяйства, руководитель
                                       группы
   
   Чернейкин Борис Михайлович        - заместитель руководителя
                                       Департамента мелиорации
                                       и водного хозяйства
   
   Ивчик Владимир Кузьмич            - начальник отдела Департамента
                                       мелиорации и водного хозяйства
   
   Федотов Виктор Григорьевич        - начальник отдела Департамента
                                       мелиорации и водного хозяйства
   
   Шевцов Николай Васильевич         - начальник отдела Департамента
                                       мелиорации и водного хозяйства
   
   Кудряшов Александр Никанорович    - начальник отдела Департамента
                                       мелиорации и водного хозяйства
   
   Карева Нина Михайловна            - начальник отдела Управления
                                       лесного хозяйства, заготовки
                                       и переработки древесины
   
   Шестопалов Борис Никитович        - главный специалист
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений
   
   Дыхнова Лариса Федоровна          - главный специалист
                                       Департамента науки
                                       и технического прогресса
   
   Рубин Макс Григорьевич            - заместитель директора
                                       Государственного предприятия
                                       "Госэкомелиовод"
                                       (по согласованию)
   
   Кипа Петр Семенович               - заместитель начальника
                                       Управления "Мосмелиоводхоз"
                                       (по согласованию)
   
   Сатаева Валентина Владимировна    - ведущий специалист
                                       Департамента мелиорации
                                       и водного хозяйства, секретарь
                                       группы
   
           10. По организации отбора поставщиков оборудования
            для переработки сельхозпродукции и производства
                    детского и специального питания
   
   Сажинов Георгий Юрьевич           - руководитель Департамента
                                       пищевой, перерабатывающей
                                       промышленности и детского
                                       питания, руководитель группы
   
   Красильникова Елена Александровна - заместитель руководителя
                                       Департамента пищевой,
                                       перерабатывающей
                                       промышленности и детского
                                       питания
   
   Трусова Лина Петровна             - начальник отдела Департамента
                                       пищевой, перерабатывающей
                                       промышленности и детского
                                       питания
   
   Степанов Александр Никитич        - начальник отдела Департамента
                                       механизации и электрификации
   
   Рассказова Ирина Федоровна        - начальник отдела Департамента
                                       пищевой, перерабатывающей
                                       промышленности и детского
                                       питания
   
   Белова Светлана Марковна          - начальник отдела Департамента
                                       науки и технического прогресса
   
   Карасева Зоя Михайловна           - ведущий специалист
                                       Департамента пищевой,
                                       перерабатывающей
                                       промышленности и детского
                                       питания, секретарь группы
   
                 11. По организации отбора поставщиков
                   сельхозпродукции и продовольствия
   
   Королев Александр Алексеевич      - руководитель Департамента
                                       продовольственных рынков,
                                       стандартизации, сертификации
                                       и качества продукции,
                                       руководитель группы
   
   Добросоцкий Виктор Иванович       - заместитель руководителя
                                       Департамента продовольственных
                                       рынков, стандартизации,
                                       сертификации и качества
                                       продукции
   
   Нуралиев Сражудин Урцмиевич       - начальник отдела Департамента
                                       продовольственных рынков,
                                       стандартизации, сертификации
                                       и качества продукции
   
   Гельгор Владимир Ильич            - начальник отдела Департамента
                                       продовольственных рынков,
                                       стандартизации, сертификации
                                       и качества продукции
   
   Юдин Владимир Егорович            - начальник отдела Департамента
                                       продовольственных рынков,
                                       стандартизации, сертификации
                                       и качества продукции
   
   Лисицын Андрей Борисович          - директор ВНИИМП
                                       (по согласованию)
   
   Каткова Тамара Валентиновна       - заместитель генерального
                                       директора Союз "Маргаринпром"
                                       (по согласованию)
   
   Тесис Яков Савельевич             - директор Юридического
                                       департамента Федерального
                                       агентства по регулированию
                                       продовольственного рынка
                                       (по согласованию)
   
   Власова Нина Петровна             - главный специалист
                                       Департамента продовольственных
                                       рынков, стандартизации,
                                       сертификации и качества
                                       продукции, секретарь группы
   
                12. По организации использования средств
             федерального бюджета для чрезвычайных ситуаций
   
   Курганов Алексей Александрович    - заместитель руководителя
                                       Департамента по ликвидации
                                       последствий радиационных
                                       аварий, гражданской обороне,
                                       чрезвычайным ситуациям
                                       и охране природы, руководитель
                                       группы
   
   Шаманин Виктор Степанович         - заместитель руководителя
                                       Департамента продовольственных
                                       рынков, стандартизации,
                                       сертификации и качества
                                       продукции
   
   Мошаров Владимир Николаевич       - начальник отдела Департамента
                                       по ликвидации последствий
                                       радиационных аварий,
                                       гражданской обороне,
                                       чрезвычайным ситуациям
                                       и охране природы
   
   Антехина Ирина Николаевна         - начальник отдела Департамента
                                       финансовой, кредитной
                                       и налоговой политики
   
   Сизых Александр Александрович     - начальник отдела Департамента
                                       строительства, социального
                                       развития и охраны труда
   
   Садовская Людмила Павловна        - главный специалист
                                       Департамента по ликвидации
                                       последствий радиационных
                                       аварий, гражданской обороне,
                                       чрезвычайным ситуациям
                                       и охране природы
   
   Елисеева Лариса Петровна          - ведущий специалист
                                       Департамента по ликвидации
                                       последствий радиационных
                                       аварий, гражданской обороне,
                                       чрезвычайным ситуациям
                                       и охране природы,
                                       секретарь группы
   
                  13. По размещению заказов на поставки
            сельскохозяйственным товаропроизводителям средств
                химизации, осуществляемые с привлечением
                      средств федерального бюджета
   
   Саленков Сергей Николаевич        - руководитель Департамента
                                       растениеводства, химизации и
                                       защиты растений - руководитель
                                       группы
   
   Максимов Петр Гаврилович          - заместитель руководителя
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений
   
   Фоменко Павел Григорьевич         - заместитель руководителя
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений
   
   Ермолаев Сергей Андреевич         - начальник отдела Департамента
                                       растениеводства, химизации
                                       и защиты растений
   
   Малинина Татьяна Васильевна       - начальник отдела Департамента
                                       растениеводства, химизации
                                       и защиты растений
   
   Иванова Елена Георгиевна          - начальник отдела Департамента
                                       экономики
   
   Сивенкова Наталия Николаевна      - директор Юридического
                                       департамента Федерального
                                       агентства по регулированию
                                       продовольственного рынка
                                       (по согласованию)
   
   Боков Владимир Евдокимович        - заместитель директора
                                       департамента средств химизации
                                       Федерального агентства
                                       по регулированию
                                       продовольственного рынка
                                       (по согласованию)
   
   Никитин Виктор Александрович      - ведущий  специалист
                                       Департамента растениеводства,
                                       химизации и защиты растений
                                       - секретарь группы
   (п. 13 введен Приказом Минсельхозпрода РФ от 22.12.1999 N 911)
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна