Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 28.12.2005 N 1065-ПП ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА "ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ 2005"

По состоянию на 23 января 2008 года

                         ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ
                                   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                    от 28 декабря 2005 г. N 1065-ПП
                                   
               ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА
                      "ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ - 2005"
   
       В  соответствии  с постановлением Правительства  Москвы  от  11
   января  2005  г.  N 4-ПП "Об итогах проведения городского  конкурса
   "Зеленые   насаждения  -  2004"  и  проведении  конкурса   "Зеленые
   насаждения  -  2005"  с февраля по октябрь текущего  года  проведен
   конкурс на лучшее содержание зеленых насаждений.
       В  6  конкурсных номинациях приняли участие все районы  города,
   подразделения  ГУП  "Мосзеленхоз", 130  ведомственных  организаций,
   представивших более 700 объектов озеленения.
       Конкурс   способствовал   выполнению  городских   программ   по
   озеленению  и цветочному оформлению территорий. В период проведения
   конкурса  на  территории города высажено 51,5 тыс. деревьев  и  139
   тыс.  кустарников,  удалено около 51 тыс. аварийных  и  сухостойных
   деревьев, восстановлено более 414 га газонов, создано 434 тыс.  кв.
   м цветников.
       Наиболее  организованно и результативно  работы  по  подготовке
   конкурсных  объектов,  созданию  и  содержанию  зеленых  насаждений
   велись на территориях Северного, Северо-Восточного, Центрального  и
   Южного   административных  округов,  в  районах  Ясенево,  Орехово-
   Борисово Северное, Басманный, Перово.
       На   высоком  профессиональном  уровне  содержались  конкурсные
   объекты ГУП "Мосзеленхоз".
       В  связи  с  завершением конкурса "Зеленые насаждения  -  2005"
   Правительство Москвы постановляет:
       1.  Утвердить представленные городской комиссией итоги конкурса
   "Зеленые насаждения - 2005" (приложение 1).
       2.   Отметить  активную  работу  по  организации  и  проведению
   конкурса  конкурсных  комиссий  Центрального,  Северного,   Северо-
   Восточного,  Южного  административных округов,  ГУП  "Мосзеленхоз",
   Объединения административно-технических инспекций города Москвы.
       3.   Направить  от  имени  руководителя  Комплекса   городского
   хозяйства  Москвы  благодарственные письма  главам  управ  районов,
   руководителям  организаций,  занявших призовые  места  и  принявших
   активное участие в конкурсе (приложение 2).
       4.     Департаменту    жилищно-коммунального    хозяйства     и
   благоустройства   города  Москвы  в  соответствии   с   пунктом   9
   постановления Правительства Москвы от 11 января 2005 г. N 4-ПП  "Об
   итогах  проведения городского конкурса "Зеленые насаждения -  2004"
   и  проведении  конкурса "Зеленые насаждения - 2005" перечислить  на
   лицевые  счета  победителей конкурса в номинации "Лучший  район  по
   содержанию  зеленых насаждений" 500000 рублей по  статье  бюджетной
   классификации "Содержание зеленых насаждений", в том числе:
       - району Ясенево - 220000 рублей;
       - району Орехово-Борисово Северное - 160000 рублей;
       - районам Басманный, Перово - по 60000 рублей.
       5. Разрешить руководителям департаментов, комитетов, управлений
   и  Объединения административно-технических инспекций города Москвы,
   префектам  административных  округов города  Москвы,  главам  управ
   районов   премировать  наиболее  отличившихся  работников,   членов
   районных, окружных и городской конкурсных комиссий, рабочей  группы
   за  счет  средств, предусмотренных по сметам расходов на содержание
   соответствующих   аппаратов  на  оплату   труда   с   начислениями,
   руководителям  других  организаций города  -  за  счет  собственных
   средств.
       6.    Департаменту    финансов   города    Москвы    обеспечить
   финансирование   расходов,  связанных  с   выполнением   настоящего
   постановления,  за счет средств, предусмотренных в  бюджете  города
   Москвы   на   2005   год   по   сметам   расходов   на   содержание
   соответствующих  органов исполнительной власти по  оплате  труда  с
   начислениями, а также за счет экономии, образовавшейся  в  связи  с
   реализацией  указа  Мэра  Москвы от 24  мая  2002  г.  N  28-УМ  "О
   внесении  изменения в распоряжение Мэра Москвы от  30  января  1998
   года N 73-РМ".
       7. Постановление Правительства Москвы от 11 января 2005 г. N 4-
   ПП "Об итогах проведения городского конкурса "Зеленые насаждения  -
   2004"  и  проведении конкурса "Зеленые насаждения -  2005"  считать
   выполненным и снять с контроля.
       8.  Контроль за выполнением настоящего постановления  возложить
   на  первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова
   П.Н.
   
                                                            Мэр Москвы
                                                           Ю.М. Лужков
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 1
                                         к постановлению Правительства
                                                                Москвы
                                       от 28 декабря 2005 г. N 1065-ПП
   
                                 ИТОГИ
                 КОНКУРСА "ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ - 2005"
   
       1. В номинации "Бульвары, улицы, магистрали":
       Первое место:
       -  объекту озеленения по Шипиловскому пр. (генеральный директор
   ГУП   г.   Москвы  "Дирекция  единого  заказчика  по  эксплуатации,
   капитальному  ремонту жилого фонда, дорог и благоустройству  Южного
   административного округа" Черниченкин И.К.);
       -  объекту  озеленения по Кутузовскому просп.,  д.  2-18,  5-17
   (генеральный директор ГУП "Мосзеленхоз" Воскобойников В.Г.).
       Второе место:
       -  объекту озеленения по Марксистской ул. (генеральный директор
   ГУП   "Генеральная  дирекция  по  ремонту  и  эксплуатации   дорог,
   благоустройству     и     озеленению    территории     Центрального
   административного округа" Ларин А.В.);
       -  объекту  озеленения по Рублевскому ш. (генеральный  директор
   ГУП   "Генеральная  дирекция  Западного  административного  округа"
   Тихонов В.Н.).
       Третье место:
       -  объекту  озеленения по Жулебинскому бульв., 1 мкр. (директор
   ГУП  г.  Москвы  ДЕЗ  "Жулебино" района  Выхино-Жулебино  Германчук
   Л.С.);
       -  объекту  озеленения по ул. Свободы (директор ГУП ДЕЗ  района
   Южное Тушино Ковалев Н.Н.);
       -  объекту  озеленения  по проезду N 657 вдоль  16  микрорайона
   (директор ГУП "ДЕЗ района Крюково" Заиченко Н.И.).
       2. В номинации "Парки, сады, скверы":
       Первое место:
       -  скверу по Тимирязевской ул., вл. 25-27 (генеральный директор
   ГУП   "Генеральная  дирекция  Северного  административного  округа"
   Водянов Н.А.);
       -  Государственному историко-архитектурному, художественному  и
   ландшафтному  музею-заповеднику  "Царицыно"  (генеральный  директор
   Егорычев В.В.).
       Второе место:
       -  объекту озеленения по Цветному бульв. (генеральный  директор
   ГУП "Мосзеленхоз" Воскобойников В.Г.);
       -  объекту  озеленения по ул. Кузьминской  (директор  ГУП  "ДЕЗ
   района Кузьминки" Яшков А.В.).
       Третье место:
       -  скверу у памятника Багратиону (начальник Управления N 9  ГУП
   ЭВАЖД Мантурова Н.С.);
       -  скверу у корпуса 1106 (директор ГУП "ДЕЗ N 4 Зеленоградского
   административного округа" Швед Ю.Л.).
       3. В номинации "Цветники":
       Первое место:
       -  цветнику  на Кронштадтском бульв. (генеральный директор  ГУП
   "Генеральная  дирекция Северного административного округа"  Водянов
   Н.А.);
       -  центральному цветнику в парке "Сокольники" (директор ГУК  г.
   Москвы "Парк культуры и отдыха Сокольники" Демаков А.Г.).
       Второе место:
       -  цветнику на ул. Свободы (директор ГУП ДЕЗ района Покровское-
   Стрешнево Якубенко В.П.);
       -   цветнику  в  Болотном  сквере  (генеральный  директор   ГУП
   "Мосзеленхоз" Воскобойников В.Г.).
       Третье место:
       -  цветнику  на территории подворья монастыря "Оптина  Пустынь"
   при   храме   святых  первоверховных  апостолов   Петра   и   Павла
   (настоятель  подворья монастыря "Оптина Пустынь" при  храме  святых
   первоверховных апостолов Петра и Павла игумен Мелхиседек);
       -  цветнику на откосе Рублевского ш. (генеральный директор  ГУП
   "Генеральная  дирекция Западного административного округа"  Тихонов
   В.Н.).
       4. В номинации "Дворовые территории":
       Первое место:
       - дворовой территории детской клинической больницы N 9 им. Г.Н.
   Сперанского  по Шмитовскому пр., 29 (главный врач ДКБ N  9  Продеус
   П.П.);
       -  дворовой территории по ул. Внешних Вод, д. 56 (директор  ГУП
   "ДЕЗ Ярославского района" Большаков А.И.).
       Второе место:
       -  дворовой территории по ул. Зои и Александра Космодемьянских,
   вл. 31 (директор ГУП г. Москвы ДЕЗ района Коптево Купуния Г.К.);
       - дворовой территории по Преображенскому Валу, д. 26а (директор
   ГУП УК "Преображенское" Подберецкая Т.Г.).
       Третье место:
       -  дворовой  территории по ул. Крутицкий Вал,  д.  3,  корп.  2
   "Дипкомфорт" (директор ООО фирмы "ДИПЭКС" Рубцов В.В.);
       -  дворовой  территории по ул. Молодогвардейской, д.  47  (и.о.
   директора ГУП ДЕЗ "Кунцево" Цыганова Л.Н.).
       5. В номинации "Закрытые территории":
       Первое  место - территории проведения III Городского  фестиваля
   цветников  на  ВВЦ (директор ГУП "Заказчик внешнего благоустройства
   Северо-Восточного административного округа" Акимов А.В.).
       Второе место:
       -  территории медицинского центра Центрального банка Российской
   Федерации  по Севастопольскому просп., д. 66 (директор медицинского
   центра Центрального банка Российской Федерации Назаренко Г.И.);
       -  территории Даниловского монастыря по ул. Даниловский Вал, д.
   29   (наместник   Данилово-ставропигиального   мужского   монастыря
   архимандрит Алексий).
       Третье место:
       -  территории  пансионата ветеранов труда  N  19  по  ул.  16-й
   Парковой, д. 16, корп. 1 (директор пансионата ветеранов труда N  19
   Шматковский В.Ф.);
       -  территории по Пенягинской ул., д. 16 (управляющий  компанией
   Ассоциация   товариществ  собственников  жилья  "Митинский   оазис"
   Берила Н.Н.).
       6. В номинации "Лучший район по содержанию зеленых насаждений":
       Первое  место  - району Ясенево Юго-Западного административного
   округа (глава управы Никитенко Ю.В.).
       Второе   место   -  району  Орехово-Борисово  Северное   Южного
   административного округа (глава управы Фролов С.Н.).
       Третье место:
       - району Басманный Центрального административного округа (глава
   управы Сендеров Ю.Г.);
       -  району  Перово  Восточного административного  округа  (глава
   управы Кузнецова Л.А.).
   
   
   
   
   
                                                          Приложение 2
                                         к постановлению Правительства
                                                                Москвы
                                       от 28 декабря 2005 г. N 1065-ПП
   
                                СПИСОК
         РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КОТОРЫМ НАПРАВЛЯЮТСЯ БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ
       ПИСЬМА РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА МОСКВЫ
   
       Никитенко             - глава управы района Ясенево
       Юрий Вадимович
   
       Фролов                - глава управы района Орехово-Борисово
       Сергей Николаевич       Северное
   
       Сендеров              - глава управы района Басманный
       Юрий Григорьевич
   
       Кузнецова             - глава управы района Перово
       Лариса Александровна
   
       Ларин                 - генеральный директор ГУП "Генеральная
       Алексей Владимирович    дирекция по ремонту и эксплуатации
                               дорог, благоустройству и озеленению
                               территории Центрального
                               административного округа"
   
       Водянов               - генеральный директор ГУП "Генеральная
       Николай Анатольевич     дирекция Северного административного
                               округа"
   
       Акимов                - директор ГУП "Заказчик внешнего
       Андрей Владимирович     благоустройства Северо-Восточного
                               административного округа"
   
       Черниченкин           - директор ГУП "Дирекция единого
       Игорь Константинович    заказчика по эксплуатации,
                               капитальному ремонту жилого фонда,
                               дорог и благоустройству Южного
                               административного округа"
   
       Тихонов               - генеральный директор ГУП "Генеральная
       Вячеслав Николаевич     дирекция Западного административного
                               округа"
   
       Воскобойников         - генеральный директор
       Виктор Георгиевич       ГУП "Мосзеленхоз"
   
       Яшков                 - директор ГУП "ДЕЗ района Кузьминки"
       Алексей Владимирович
   
       Германчук             - директор ГУП г. Москвы ДЕЗ "Жулебино"
       Любовь Станиславовна    района Выхино-Жулебино
   
       Заиченко              - директор ГУП "ДЕЗ района Крюково"
       Николай Ильич
   
       Купуния               - директор ГУП г. Москвы ДЕЗ района
       Георгий Какоевич        Коптево
   
       Подберецкая           - директор ГУП УК "Преображенское"
       Татьяна Георгиевна
   
       Большаков             - директор ГУП ДЕЗ Ярославского района
       Александр Иванович
   
       Швед                  - директор ГУП ДЕЗ N 4 Зеленоградского
       Юрий Леонидович         административного округа
   
       Якубенко              - директор ГУП ДЕЗ района
       Василий Петрович        Покровское-Стрешнево
   
       Ковалев               - директор ГУП ДЕЗ района Южное Тушино
       Николай Николаевич
   
       Мантурова             - начальник Управления N 9 ГУП ЭВАЖД
       Наталья Семеновна
   
       Назаренко             - директор Медицинского центра
       Герасим Игоревич        Центрального банка Российской
                               Федерации
   
       Демаков               - директор ГУК г. Москвы
       Александр Григорьевич   "ПКиО "Сокольники"
   
       Продеус               - главный врач детской клинической
       Петр Павлович           больницы N 9
   
       Шматковский           - директор пансионата ветеранов труда
       Владимир Федорович      N 19
   
       Берила                - управляющий компанией Ассоциация
       Николай Николаевич      товариществ собственников жилья
                               "Митинский оазис"
   
       Игумен Мелхиседек     - настоятель подворья монастыря "Оптина
       Владимир                Пустынь" при храме святых
       Александрович           первоверховных апостолов Петра
                               и Павла
   
       Архимандрит Алексий   - наместник Данилово-ставропигиального
                               мужского монастыря
   
       Рубцов                - директор ООО фирмы "ДИПЭКС"
       Владимир Викторович
   
       Цыганова              - и.о. директора ГУП ДЕЗ "Кунцево"
       Любовь Николаевна
   
       Шилов                 - председатель ТСЖ "На Загорского"
       Алексей Валерьевич
   
       Егорычев              - генеральный директор Государственного
       Виктор Васильевич       историко-архитектурного,
                               художественного и ландшафтного
                               музея-заповедника "Царицыно"
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна