Архив Семерка - Российский Правовой Портал



РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭРА Г. ШАХТЫ ОТ 07.02.2000 N 204 ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) ОБЛАСТИ ОТ 28.07.98 Г. N 283 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ МОНИТОРИНГЕ ПОЛУЧЕНИЯ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО И ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЖИВАЮЩИМИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРАЖДАНАМИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 ДО 15 ЛЕТ

По состоянию на 23 января 2008 года

                            МЭР ГОРОДА ШАХТЫ

                              РАСПОРЯЖЕНИЕ
                       от 7 февраля 2000 г. N 204

            ОБ ИСПОЛНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ
             (ГУБЕРНАТОРА) ОБЛАСТИ ОТ 28.07.98 Г. N 283 "ОБ
            УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОМ
               МОНИТОРИНГЕ ПОЛУЧЕНИЯ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО И
              ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРОЖИВАЮЩИМИ В
                РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГРАЖДАНАМИ В ВОЗРАСТЕ
                            ОТ 6 ДО 15 ЛЕТ"

       В целях предупреждения, снижения и  устранения  безнадзорности
   несовершеннолетних, обеспечения необходимых мер,  направленных  на
   получение  начального  общего  и  основного  общего   образования,
   проживающими в г. Шахты гражданами в возрасте от 6 до  15  лет,  а
   также исполнении статьи 43 Конституции  Российской  Федерации  "Об
   образовании", статьи 63 Семейного кодекса РФ и постановления Главы
   Администрации Ростовской области N 283 от 28.07.98 г.:
       1. Принять к  сведению  положение  о  социально-педагогическом
   мониторинге  получения  начального  общего  и  основного    общего
   образования проживающими в г. Шахты гражданами в возрасте от 6  до
   15 лет.
       2. Управлению  образования  (Дегтярева    О.А.),    Управлению
   здравоохранения (Рябов А.А.), начальнику ГУВД Пономареву Е.Н.:
       - обеспечить нормативно-правовые условия реализации  Положения
   о социально-педагогическом мониторинге;
       - создать  условия   для    обеспечения    взаимодействия    и
   сотрудничества  по  представлению,  обмену  и  анализу  полученной
   информации;
       - подготовить план мероприятий по предупреждению,  снижению  и
   устранению    безнадзорности    несовершеннолетних,    обеспечению
   необходимых мер, направленных на  получение  начального  общего  и
   основного общего образования гражданами в возрасте от 6 до 15 лет.
       3. Управлению образования (Дегтярева О.А.):
       - обеспечить проведение социально-педагогического  мониторинга
   получения  начального  общего  и  основного  общего    образования
   гражданами в возрасте от 6 до 15 лет;
       - представлять   комиссии    по    делам    несовершеннолетних
   аналитическую записку по исполнению конституционного права граждан
   на получение начального  общего  и  основного  общего  образования
   1 октября (ежегодно).
       4. Управлению  здравоохранения    (Рябов    А.А.)    направить
   инструктивное  письмо  главным  врачам    лечебно-профилактических
   учреждений о предоставлении списков  детей  в  возрасте  от  6  до
   15 лет  согласно  переписи детского населения на основании запроса
   руководителя    образовательного    учреждения    соответствующего
   муниципального образования (Приложение N 3).
       5. Начальнику ГУВД Пономареву Е.Н.:
       - организовать  взаимодействие  вверенных  подразделений    по
   предупреждению  правонарушений  несовершеннолетних    и    органов
   управления образованием по выявлению детей школьного возраста,  не
   получающих  образования  (Приложение  N  2  "База  данных  N  4").
   Полученные материалы  направлять  для  рассмотрения  комиссией  по
   делам  несовершеннолетних   муниципальными    органами    местного
   самоуправления  в  соответствии  со    ст.    164    Кодекса    об
   административных правонарушениях Российской Федерации, ст. ст. 73,
   63, п. 2 ст. 56 Семейного Кодекса;
       - оказывать содействие педагогам образовательных учреждений  в
   выявлении детей школьного  возраста,  не  получающих  образования,
   обследовании семей асоциального типа.
       6. Утвердить состав межведомственной комиссии  по  организации
   проведения социально-педагогического мониторинга (Приложение N 1).
       7. Утвердить микрорайоны школ города согласно приложению N 4.
       8. Контроль  за  выполнением    распоряжения    возложит    на
   заместителя Мэра по вопросам образования и культуры Соболеву Н.И.

                                              Первый заместитель Мэра
                                                        И.М.БОГДАНОВА
   Распоряжение вносит
   УО





                                                       Приложение N 1
                                                       к распоряжению
                                                                 Мэра
                                                  от 07.02.2000 N 204

                                 СОСТАВ
          МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПРОВЕДЕНИЯ
            СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА ПОЛУЧЕНИЯ
            НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО И ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
                  ГРАЖДАНАМИ В ВОЗРАСТЕ ОТ 6 ДО 15 ЛЕТ

       Председатель комиссии -
       Соболева Н.И., заместитель Мэра города

       Заместитель председателя комиссии -
       Дегтярева О.А., начальник Управления образования

       Члены комиссии:
       Рябов А.А., начальник Управления здравоохранения
       Пономарев Е.Н., начальник ГУВД
       Брюховецкая  Л.И.,  начальник  Управления  социальной   защиты
   населения
       Краснянская О.Н., секретарь КДН
       Синельникова А.Н., помощник прокурора города

                                             Управляющий делами мэрии
                                                         В.А.ЯНОВСКИЙ





                                                       Приложение N 2
                                                       к распоряжению
                                                                 Мэра
                                                  от 07.02.2000 N 204

                            БАЗА ДАННЫХ N 4

              Информационные данные о гражданах в возрасте
              от 6 до 15 лет на 15 октября __________ года

       Муниципальное образование (район, город) _____________________
       Наименование, адрес образовательного учреждения
   __________________________________________________________________

   --T------------T--------T---------T---------T---------T-----T-----------¬
   ¦N¦   Ф. И. О. ¦  Год,  ¦ Должен  ¦  Если   ¦ Ф. И. О.¦Адрес¦  Причина  ¦
   ¦ ¦обучающегося¦ число, ¦обучаться¦обучался,¦родителей¦     ¦непосещения¦
   ¦ ¦            ¦ месяц  ¦ в школе ¦то какой ¦(законных¦     ¦     ОУ    ¦
   ¦ ¦            ¦рождения¦ N _____ ¦период, в¦ предста-¦     ¦           ¦
   ¦ ¦            ¦        ¦         ¦каком ОУ,¦ вителей)¦     ¦           ¦
   ¦ ¦            ¦        ¦         ¦ классе  ¦         ¦     ¦           ¦
   +-+------------+--------+---------+---------+---------+-----+-----------+
   L-+------------+--------+---------+---------+---------+-----+------------

       Примечание. База данных N 4 содержит списки детей, проживающих
   в микрорайоне школы, не получающих основного общего образования по
   различным причинам.

       Информационные  данные  направляются  в    орган    управления
   образования, комиссию по  делам  несовершеннолетних  для  принятия
   последующих  мер  по  определению  ребенка    в    соответствующее
   образовательное учреждение.

                                             Управляющий делами мэрии
                                                         В.А.ЯНОВСКИЙ





                                                       Приложение N 3
                                                       к распоряжению
                                                                 Мэра
                                                  от 07.02.2000 N 204

                   ДАННЫЕ ПЕРЕПИСИ ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ

       Представлены на основании запроса от ______________ N ________
   образовательного учреждения N ___________

              Информационные данные о гражданах в возрасте
              от 6 до 15 лет на 15 сентября __________ года

       Муниципальное образование (район, город) _____________________

   --T-----------------------T-----------T---------------T----------¬
   ¦N¦Ф. И. О. (обучающегося)¦Год, число,¦     Адрес     ¦Примечание¦
   ¦ ¦    необучающегося     ¦   месяц   ¦               ¦(посещает ¦
   ¦ ¦                       ¦ рождения  ¦               ¦  или не  ¦
   ¦ ¦                       ¦           ¦               ¦ посещает ¦
   ¦ ¦                       ¦           ¦               ¦    ОУ)   ¦
   +-+-----------------------+-----------+---------------+----------+
   L-+-----------------------+-----------+---------------+-----------

       Примечание. Списки  заверяются  подписью  руководителя  органа
   здравоохранения и печатью.

                                             Управляющий делами мэрии
                                                         В.А.ЯНОВСКИЙ





                                                       Приложение N 4
                                                       к распоряжению
                                                                 Мэра
                                                  от 07.02.2000 N 204

                                ПЕРЕЧЕНЬ
                     УЛИЦ, ВХОДЯЩИХ В МИКРОУЧАСТКИ
                    ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ ГОРОДА

   -----------T-----------------------------------------------------¬
   ¦Учреждение¦                         Улицы                       ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Громова 33-145; Строительная; Арбатская; Батурина;   ¦
   ¦школа N 1 ¦Брестская; Дальневосточная; Ракетная; Пархоменко;    ¦
   ¦          ¦Огинского; Высокий; Стасова; Колпакова; Туполева;    ¦
   ¦          ¦Менжинского; Достоевского; Шурфовая; Овражная;       ¦
   ¦          ¦Тупиковый; Чкалова (от пруда до ул. ЗИ); Шмидта (до  ¦
   ¦          ¦ул. ЗИ); Байдукова (до ул. ЗИ); Школьный;            ¦
   ¦          ¦Данилевского; Югова; Обнорского; Чичерина; Гастелло; ¦
   ¦          ¦Полтавский; Мирный; Кутузова; Сормовский;            ¦
   ¦          ¦За индустриализацию.                                 ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Гимназия  ¦Победа революции (нечетная сторона 59-109); Красный  ¦
   ¦имени     ¦Шахтер (29-76); Черенкова (23-33); Народный (1-93);  ¦
   ¦А.С.      ¦М.Расковой (1-11); Комиссаровский (90-137); Рожкова  ¦
   ¦Пушкина   ¦(80-132); Державина (1-13); Кирпичная (43-73);       ¦
   ¦          ¦Халтурина (46-125); Каляева (48-101); Шевченко       ¦
   ¦          ¦(60-121); Советская (96-143); Галушкина; Ленина      ¦
   ¦          ¦(91-117); Пролетарская (104-146); Рабоче-Крестьянская¦
   ¦          ¦(45-102); Новозагородняя (нечетная сторона 13-61).   ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Победа революции (114-130в); Садовая (2-10);         ¦
   ¦школа N 3 ¦Чернокозова (нечетная сторона); Пролетарская (от 131 ¦
   ¦          ¦до ул. Чернокозова); Ленина (от 129 до Чернокозова); ¦
   ¦          ¦Красной Армии (93-140); Клименко (8-26); Пушкина;    ¦
   ¦          ¦К.Маркса (57-83); Донской (53-81); Кирова (64-74);   ¦
   ¦          ¦м/р Горняк (1-25); Советская (148-237); Шевченко (от ¦
   ¦          ¦96 до Чернокозова); Рождественский.                  ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Основная  ¦Путиловский, Мировая Коммуна (до железной дороги);   ¦
   ¦школа N 4 ¦МПС; Ульянова; Седова; Хомякова; Амурская;           ¦
   ¦          ¦Лесозащитная; Стадионная; Каспийский; Базовый (до    ¦
   ¦          ¦железной дороги); Стеклова; Покровского; Охотский;   ¦
   ¦          ¦Железняк; Комсомольская правда; Иртышский;           ¦
   ¦          ¦Центральная; Минина.                                 ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Фрунзе (обе стороны); Амбулаторный; Арктический;     ¦
   ¦школа N 5 ¦Алма-Атинский; Балочный; Албанский (2-6); Дарьяльский¦
   ¦          ¦(1-16); В.Василевский; Краснознаменная; Войкова      ¦
   ¦          ¦(1-37); Озерная; Володарского; Толстого; М.Горького  ¦
   ¦          ¦(1-50); Газетный; Гражданский; Дорожный; Чухновского;¦
   ¦          ¦Дегтярева; Коновалова; Демехина; Даниловская;        ¦
   ¦          ¦Дзержинского (1-98); Енисейский (17, 19); Енисейский ¦
   ¦          ¦(20, 22, 24, 1-а, б, в, г, 1, 8, 10, 12, 14, 16, 21, ¦
   ¦          ¦26, 28; Желябова (1-29); Пугачевский (1-33);         ¦
   ¦          ¦Школьная; Звездная (до Красной Армии); Ионова (1-145;¦
   ¦          ¦2-100); Кавалерийская; Камская; Кадровая (1-66);     ¦
   ¦          ¦Комиссаровский (1-48); Ключевая; Красный Горняк;     ¦
   ¦          ¦Красной Армии (нечетная и четная сторона); Каховская;¦
   ¦          ¦Терновая; Крайний; Клубная; Красный Шахтер;          ¦
   ¦          ¦Матросова; Спартаковский; Юный Спартак; Московский;  ¦
   ¦          ¦Недогонова; Народный (1-40); Орлова; Победы революции¦
   ¦          ¦(четная); Рабоче-Крестьянская (1-60); 50 лет ВЛКСМ   ¦
   ¦          ¦(19-а, б; 13, 15, 19, 17); Прокатная; Пришахтный;    ¦
   ¦          ¦Семенова; Смирнова; Уральская; Скрылева (1-24);      ¦
   ¦          ¦Северная (29 и частный сектор); Федосеева; Федюнина  ¦
   ¦          ¦(1-55).                                              ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦С востока на запад - Мусоргского (32-66);            ¦
   ¦школа N 6 ¦Тимирязева (31-94); Белинского (44-94); Рылеева      ¦
   ¦          ¦(45-126); Орджоникидзе (73-148); Дачная (82-137);    ¦
   ¦          ¦25 лет Октября (20-28); Чернышевского (23-33);       ¦
   ¦          ¦Маяковского (48-145а); Садовая (12а-83); Разина      ¦
   ¦          ¦(1-65).                                              ¦
   ¦          ¦С юга на восток - Железнодорожный (43-101); Веселый  ¦
   ¦          ¦(48-72; 73-93); Болотникова (1-22); Сквозной         ¦
   ¦          ¦(73-121); Пищевой (17-65); Артемовский (43-87);      ¦
   ¦          ¦1 Милиционный (84-177); Луговой (90-146а);           ¦
   ¦          ¦Мясокомбинатовский (35-47); Чернокозова (97-187);    ¦
   ¦          ¦Отдельный (3-21); Черняховского (1-40); К.Маркса     ¦
   ¦          ¦(14а-184 четная сторона).                            ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦п. Смагина - Луганская; Знаменская; 26 Бакинских     ¦
   ¦школа N 7 ¦комиссаров; Южный;                                   ¦
   ¦          ¦п. Ново-Азовка - Подбельского; Совхозная; Кольчугина;¦
   ¦          ¦Цуканова; Планировочная; Чапаева; Курчатова;         ¦
   ¦          ¦Куйбышева; Одесская; Безымянная; Евлахова;           ¦
   ¦          ¦Культурная; Шишкина; Минский; Камчатский;            ¦
   ¦          ¦Декабрьский; Щаденко; Северный.                      ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦п. Первомайский - Кулакова; Курченко; Рокоссовского; ¦
   ¦школа N 8 ¦Зорге; Олимпийский; Чуйкова; Хлеборобная;            ¦
   ¦          ¦Железнодорожная; Менделеева; Чехова; Севастопольский;¦
   ¦          ¦Косиора; Циолковского; Ольминского; Орджоникидзе (до ¦
   ¦          ¦ул. Чкалова); Шмидта (от ул. Дачная до Маяковского); ¦
   ¦          ¦Дачная (до Чкалова); Шурфовая (до Громова); Громова  ¦
   ¦          ¦(от ЗИ до Маяковского); Карпинского; Мичурина;       ¦
   ¦          ¦Прокофьева (нечетная); Жуковского; Пржевальского.    ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Заречный Кут; Зубачева; Песчаная; Победа революции;  ¦
   ¦школа N 9 ¦Семеизский; Фестивальная; Нахичеванский; Жемчужная;  ¦
   ¦          ¦Победы; Полевой; Прогонный; Пулковского;             ¦
   ¦          ¦Земледельческая; Крутой Спуск; Минусинский; Прямой;  ¦
   ¦          ¦Севанская; Ямской; Комиссаржевский; Коренной;        ¦
   ¦          ¦Косьмодемьяновская; Профессиональная; Солнечная;     ¦
   ¦          ¦1-я Донецкая; 2-я Донецкая; Батайский; Гайдара;      ¦
   ¦          ¦Кутовой; Стрельникова; Пермский; Белорусский;        ¦
   ¦          ¦Снежный; Краснозареченская; Черепичный; Урожайная;   ¦
   ¦          ¦Смольный; Кленовый; Сухумский; Российский; Целинная. ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Рожкова (65 - до конца; 85 - до конца); Короткий;    ¦
   ¦школа N 10¦Алма-Атинский; Балочный; Ленина (51-79; 100-118;     ¦
   ¦          ¦39-49; 69-75; 64-98); Космодемьянская;               ¦
   ¦          ¦Рабоче-Крестьянская (нечетная); Ленина (1-37; 2-56); ¦
   ¦          ¦Советская (42-80; 43-105); Нижний (2-28; 1-31);      ¦
   ¦          ¦Советская (82-102; 107-115); Комиссаровский (21-63;  ¦
   ¦          ¦65-127; 44-70; 78-88); Крестьянский (1-79); Каляева  ¦
   ¦          ¦(61-85; 40-56); Халтурина (27-73; 26-40);            ¦
   ¦          ¦Коммунистический (61-36 до конца); Шевченко (2-16);  ¦
   ¦          ¦Нижний (30-64; 33-69); Автомобильная; Чухновка;      ¦
   ¦          ¦Виноградная; Трудовая; Крестьянский (66-100; 81-85); ¦
   ¦          ¦Пролетарская (16-80; 11-75); Шевченко (18-40; 35-71);¦
   ¦          ¦Кирпичный; Халтурина (1-25; 2-24); Мельничный (1-64);¦
   ¦          ¦Новозагородняя; Народный (37-79); Грушевский.        ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Новогодняя (1-14); Ленина (194-310 - четная сторона);¦
   ¦школа N 11¦Пролетарская (150-302); Рабоче-Крестьянская (85-223; ¦
   ¦          ¦106-272); Ионова (90-210; 173-213); Володарского     ¦
   ¦          ¦(32-114; 31-113); К.Маркса (2-90; 1-55); Кирова      ¦
   ¦          ¦(1-63; 2-66); Донской (1-61; 2-70); Рождественский   ¦
   ¦          ¦(1-27б; 2-30); Чернокозова (1-51; 2-58); Луговой     ¦
   ¦          ¦(1-27; 2-28); 1 Милиционный (11-39; 2-40); Сквозной  ¦
   ¦          ¦(1-7; 2-8); Веселый (1-7; 2-4); Железнодорожный      ¦
   ¦          ¦(1-7); Комитетская (1-25; 2-60); Красина (1-65;      ¦
   ¦          ¦2-48); Северо-Красина (1-31); Ангарский (2-48);      ¦
   ¦          ¦Лучевая; Ушакова; Больничный (2-6); Парижской Коммуны¦
   ¦          ¦(1-95;2-52); Комсомольский (1-43; 2-44); Закрытый    ¦
   ¦          ¦(1-33; 2-40); Толстого (21-25; 28-30); Орлова (21-71;¦
   ¦          ¦20-64); Красной Армии (2-74); Школьная (27-39;       ¦
   ¦          ¦28-44); Звездная (6-60; 19-45); Кольцевая (2-10);    ¦
   ¦          ¦Мастеревого (2-6; 1-5); Спортивная (2-20; 1-35);     ¦
   ¦          ¦Энгельса (2-44; 1-45); Темерницкого (2-8);           ¦
   ¦          ¦К.Либкнехта (1-22).                                  ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Бугроватый (1-100); Свердлова (53-98); Иванова       ¦
   ¦школа N 12¦(1-108); Карамзина (1-34); Разина (74-82а); Селянская¦
   ¦          ¦(14-45); Бажова (1-17); Алдонский (1-17); Добролюбова¦
   ¦          ¦(7-37); Подтелкова (1-34); Квартальная (1-17);       ¦
   ¦          ¦12 декабря (1-32); Плеханова (1-29); Мишина (1-5);   ¦
   ¦          ¦1-я Наседкина (1-64); 2-я Наседкина (1-26);          ¦
   ¦          ¦Новочеркасский (1-116); Челюскина (56-112); Советская¦
   ¦          ¦(305-321); Атюхтинский (1-21); Крылова (1-23);       ¦
   ¦          ¦26 июня (1-114).                                     ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦3 микрорайон (12, 6, общ. 1, 2, 3 (дом 12,           ¦
   ¦школа N 14¦кв. 1-70)); Открытая (дом Уч-398/9); Старокирпичная  ¦
   ¦          ¦(1-99); Людная (1-9); Некрасова (1-59); Павлова      ¦
   ¦          ¦(1-32); Никитина (6-а; 7, 9, 23); Грибоедова (3-11); ¦
   ¦          ¦Терриконная (20-22); Ермакова (1-20); Волочаевская   ¦
   ¦          ¦(1-17); Зональная (17); Морской (1-79); Курский      ¦
   ¦          ¦(9-31); Украинская (1-39); Тбилисская (2-24);        ¦
   ¦          ¦Пирогова (1-21); Одоевского; Перекопская (1-12);     ¦
   ¦          ¦Чаплыгина (1-24); Баранайский (1-23 нечетная         ¦
   ¦          ¦сторона); Коминтерна; Мирошникова (3-60б, 7б);       ¦
   ¦          ¦Известковая (1-74); Телеграфная (1-60); Пограничная  ¦
   ¦          ¦(1-62); Безымянная (1-36); Свердлова (1-62);         ¦
   ¦          ¦Восточно-Свердлова (1-32); Макарова (1-39); Березовая¦
   ¦          ¦(2-35); Казанский (1-18); Смоленская (1-27);         ¦
   ¦          ¦Серпуховская (1-34, 27-б); Связной (1-9);            ¦
   ¦          ¦Крондштатский (1-11); Каштановая (1-51); Пожарное    ¦
   ¦          ¦депо; ПЧ-1; Мировая Коммуна (23-78); Ведомственная   ¦
   ¦          ¦(30-34); Челюскина (1-50); Полярная; 1-е Тагро (1, 2,¦
   ¦          ¦6, 8); Добролюбова (19-49); 26 июня (1-23а);         ¦
   ¦          ¦1-я Конечная (1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 8, 8а, 12, 14, ¦
   ¦          ¦52, 54, 56, 58, 92, 92а, 122, 126, 128, 130, 132, 84,¦
   ¦          ¦86, 92, 150, 152, 154); 2-я Конечная (4, 6, 12, 14,  ¦
   ¦          ¦23, 25, 21, 30, 32, 34, 37, 29, 29а, 82, 84, 86, 88, ¦
   ¦          ¦90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 50, 52).               ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Степанова (1-74); Орджоникидзе (121-251; 158-280);   ¦
   ¦школа N 15¦Волгодонская (1-28); Серебрякова (1-33; 2-40); Дачная¦
   ¦          ¦(157-255; 144-246); Запорожская (1-59; 2-54);        ¦
   ¦          ¦10 лет ЗИ (2-100); Новаторов (Шапкина) (1-13; 1-12); ¦
   ¦          ¦Маяковского (147-273; 136-218); Тимошенко (1-59;     ¦
   ¦          ¦2-36); Чкалова (1-17); Байдукова (1-29; 2-20);       ¦
   ¦          ¦Белякова (1-41; 2-42); Краснофлотский (1-5; 2-20);   ¦
   ¦          ¦Трамвайный (1-25); Партизанский (1-15; 1-18);        ¦
   ¦          ¦Киевский (1-25; 2-58); Никольский (1а-47; 2-58);     ¦
   ¦          ¦Подъездной (5а-11; 4-30); Бойкий (1-9; 2-8); Дарвина ¦
   ¦          ¦(11-73; 2-58); Попова (3-39; 2-60); Шапошникова      ¦
   ¦          ¦(1-35; 2-44).                                        ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Основная  ¦Сибирская (2-32 четная сторона); Ленская (2-74 четная¦
   ¦школа N 17¦сторона); Лозовая (1-60); Гранитная (1-87; 2-62);    ¦
   ¦          ¦Печерский (1-74); Гончарова (1-74); Ремесленный      ¦
   ¦          ¦(1-74); Писарева (1-74); Юношеский (2-52; 1-71);     ¦
   ¦          ¦Огородный (1-40); Чукотский (1-48); Саянский (1-65); ¦
   ¦          ¦Омский (2-72 четная; 1-51 нечетная); Чернова (1-83); ¦
   ¦          ¦1-я Конная Армия (1-45).                             ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Индустриальная (1, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7); Текстильная ¦
   ¦школа N 20¦(10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20); Кадровая (частично)   ¦
   ¦          ¦П. балка; Минский (частично); Смидовича (от Минского ¦
   ¦          ¦и до конца); Федюнина (частично) П. балка.           ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Садовая (нечет.); Кольцова; Победы революции         ¦
   ¦школа N 21¦(нечетная); К.Маркса (четная сторона).               ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Александрова (2-36; 1-37); Воробьевская; Веселая     ¦
   ¦школа N 22¦горка; Дежнева; Делегатская (29-55); Жемчужная; 1-я и¦
   ¦          ¦2-я Заставная; Ильича (2-40; 1-51); Кручевая;        ¦
   ¦          ¦Крачинская (2а-16; 118; 110а; 55а; 118а; 24-48;      ¦
   ¦          ¦83-109); Короленко (2, 2а); Луначарского; Контрольный¦
   ¦          ¦(2-44; 1-17); Кузнецкий; Малышева; Мечникова (5, 5а, ¦
   ¦          ¦7, 2-15, 3а, 3б); Муравьева (2-34а; 1-59); Молокова; ¦
   ¦          ¦Новоклубная (4-54; 21-73); Особая; Парковая;         ¦
   ¦          ¦Петрашевского (2, 1-35); Семафорная (28-50; 29-39);  ¦
   ¦          ¦Степная (90-108; 99-125); Станиславского (1-29;      ¦
   ¦          ¦2-32); Сельская (18-38; 25-55); 2-я Сельская;        ¦
   ¦          ¦Ударный; Флагманский (2-18; 1а-17); Хетагурова;      ¦
   ¦          ¦Холодова (76-184; 69-205); Цимлянская (2-40; 49-65); ¦
   ¦          ¦Элеваторная; Цюрупы (Сигнальный); Южное Крыло (1-49; ¦
   ¦          ¦30-36).                                              ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦им. Рощева (нечетная); Хабарова (8, 10, 12, 14, 16,  ¦
   ¦школа N 23¦16а, 26); Пульного; Волошиной; Михайлова; Балтийская;¦
   ¦          ¦С.Лазо; Аэрофлотская; Константиновская;              ¦
   ¦          ¦Мало-Константиновская; Вахрушева; Ватутина;          ¦
   ¦          ¦Могилевская; Бульварная; Баррикадная; Загорского;    ¦
   ¦          ¦Перова; Театральная; Пестеля; Строителей;            ¦
   ¦          ¦Калиновского; Бетховена; Чайковского; Профсоюзная;   ¦
   ¦          ¦Зенитная; Астрономическая; Мелиховская;              ¦
   ¦          ¦Пухляковская; Придонская; Красногвардейская;         ¦
   ¦          ¦20 партсъезда; Солидарности; Б.Хмельницкого;         ¦
   ¦          ¦Авиационный; Неженский; Аксакова; Осоавиахимовский;  ¦
   ¦          ¦Сушкова; Пожарный; Байкальский; МЮД; Вавивлова;      ¦
   ¦          ¦Техническая; Глинки; Харьковский; Цветочный.         ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Балтийская (1-9; 2-4); Константиновская (1-7; 2-14); ¦
   ¦школа N 25¦Хмельницкого (1-19; 2-20); Фурманова (2-20; 1-7);    ¦
   ¦          ¦Пульного (5-19); Хабарова (10, 12, 14, 16, 16а, 18,  ¦
   ¦          ¦22, 28а, общ. 18, 18а, 18б); Рощевой (14-70; 39-49); ¦
   ¦          ¦Котовского (1-27; 2-38); Рыночный (23-75; 2-78);     ¦
   ¦          ¦Цимлянская (2-16); Сельская (2-16; 9-23);            ¦
   ¦          ¦Станиславского (2-30; 25-29); Холодова (41-67;       ¦
   ¦          ¦42-70); Ново-Южная (71-99; 5-41; 58-90; 43-67);      ¦
   ¦          ¦Южное Крыло (3-29; 2-30а); Степная (71-98а; 22-42;   ¦
   ¦          ¦9-67а; 62а-88; 44-60а; 69-97а); Красная (59-81;      ¦
   ¦          ¦1а-57; 2-22); Семафорная (3-21; 2-26); Делегатская   ¦
   ¦          ¦(1-27; 2-28); Челябинский (8-25; 2-24); Свободная    ¦
   ¦          ¦(1а-23; 27-43; 55-167; 4-12; 16-76; 78-110);         ¦
   ¦          ¦Большевистская (1-77; 2-78); Сапрыкина (1-29; 2-30); ¦
   ¦          ¦Шоссейная (1-27; 2-34; 29-57б; 34-66; 72-164;        ¦
   ¦          ¦71-134); Гавриленко (1-93; 2-18; 20-126); Кавказская ¦
   ¦          ¦(2-96; 1-61); Фисунова (1-107; 2-40); Ростовская     ¦
   ¦          ¦(1-33; 2-40); Обручева (4-14; 1-5); 2-я Шоссейная    ¦
   ¦          ¦(1-19; 4-28); Казакова (1-27; 2-34); Воровского      ¦
   ¦          ¦(10-44); Сашкова (2-24а); Костенко (2-10; 1-7);      ¦
   ¦          ¦Репина (1-23; 2-30); Транспортный (1-11); Лаптевых   ¦
   ¦          ¦(2-22); Тихорецкая (2а-20); Львовская (2-60; 1-47);  ¦
   ¦          ¦Новопоселочная (2-54; 1-51); Гр. Антрацит (1-53;     ¦
   ¦          ¦2-52); Чернецкого (1-43; 2-44).                      ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Ленинского Комсомола (43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59,¦
   ¦школа N 26¦61, 63-а, 63-б); Островского (21, 36, 38, 23, 25, 40,¦
   ¦          ¦42, 27); Татаркина (2, 4, 6, 8, 10, 10-а); Ильюшина  ¦
   ¦          ¦(26, 28, 30, 32, 34); Мичурина (1, 3); Фадеева (1,   ¦
   ¦          ¦1-а, 1-б, 3, 5, 7, 7-а, 9 и частный сектор);         ¦
   ¦          ¦Прилуцкая (от Коврового до Фадеева); Ковровый;       ¦
   ¦          ¦Столичная; Тропинина; Дружбы; Корчагина; Чайкиной;   ¦
   ¦          ¦Неглинская (от Коврового до Фадеева).                ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Перовского; Скворцова; Доронина; Егорова; Беляева;   ¦
   ¦школа N 27¦Красинская; Толбухина; Бабушкина; Дубровского;       ¦
   ¦          ¦Бусыгина; Варшавская; Титова; Азовская; Крупской;    ¦
   ¦          ¦Чаадаева; Олейникова; Художественный; Вахтангова;    ¦
   ¦          ¦Сигнальный; Пинский; Бестужева; Латвийский;          ¦
   ¦          ¦Таллинский; Мечникова; Сурикова; Вишневского;        ¦
   ¦          ¦Баумана; Москвина; Сухомлинского; Пражский; Щорса;   ¦
   ¦          ¦Алтайский.                                           ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Основная  ¦Врубовая; Производственная; Футбольный; 20 лет РККА; ¦
   ¦школа N 28¦Земнухова; Скреперный; Заславского; Водопьянова;     ¦
   ¦          ¦Громкий; Владимировский; Почтовый; Гагарина;         ¦
   ¦          ¦Оренбургский; Нижегородский; Карбышева; Васильева;   ¦
   ¦          ¦Морозова; Толмачева; Скачинского; Пластовый;         ¦
   ¦          ¦Демократический; Софийская; Цветной; Нагорный тупик; ¦
   ¦          ¦Каманина; Долгорукова; Серова; Семашко; Нагорная;    ¦
   ¦          ¦Штрековая; Рудничный; Юфимцева; Лескова; Краковская; ¦
   ¦          ¦Ярославский; Набережная; Коммунальная; Пригородная;  ¦
   ¦          ¦Филиппчукова; Назаренко; Копылова; Шоссейная (от 166 ¦
   ¦          ¦до 200).                                             ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Калинина (1-34а); Свободы (1а, 1б, 1-11, 2-12);      ¦
   ¦школа N 30¦Кривошлыкова (нечетн. 1-11); Острикова (четн. 2-10); ¦
   ¦          ¦Бродского; Дубинина; Пятницкого; Горбачева; Жукова;  ¦
   ¦          ¦Невельского; Артема (1-11; 2-12; 30-34; 31-35);      ¦
   ¦          ¦Административная; Дворовый проезд; Медынского;       ¦
   ¦          ¦Бунина; Папанина; Дальняя; Водопроводная (1-40);     ¦
   ¦          ¦Революционная (40-78); Дундича (1-40); Верхоянская;  ¦
   ¦          ¦Шевцовой; Быковского; Багратиона; Довженко (1-9;     ¦
   ¦          ¦2-10); Даргомыжского (1-11; 2-6); Осоавиахима;       ¦
   ¦          ¦Гоголя (1-33; 2-46); Мостовая (4-59; 2-32); Невского ¦
   ¦          ¦(1-53; 2-62); О.Форш (1-37; 2-47); Магистральная     ¦
   ¦          ¦(40-67); Кубанский (1-13; 2-26); Н-Восточная (40-68);¦
   ¦          ¦Днепропетровская; Ленина (2-26); Автобазная (1-25;   ¦
   ¦          ¦2-18); Иркутская (1-39; 2-36); Успенского (2-10);    ¦
   ¦          ¦Нефедова; Лесной (1-9; 2-10); Филатова (1-9; 2-8);   ¦
   ¦          ¦Станционная (1-15; 2-74); Сеченова (2-22); Горняцкая ¦
   ¦          ¦(1-91; 2-68); Трактовая (1-41; 2-86).                ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Тамбовский (21, 21а, 17, 19, 23, 25, 25а, 29);       ¦
   ¦школа N 31¦Постышева; Яковлева; Шелгунова; Дранищева; Угрюмова; ¦
   ¦          ¦Узкий; Косыгина; Грановского; Б.Артемовская;         ¦
   ¦          ¦М.Артемовская; Низовая; Патаржинского; Руднева;      ¦
   ¦          ¦Бакхаузная; Успенского; Черкасова; Кривошлыкова      ¦
   ¦          ¦(четная); Артема (5, 30, 32); Острикова; Шаляпина;   ¦
   ¦          ¦Ботанический; Жигулевская; Гомельская; Самойлова;    ¦
   ¦          ¦Савицкого; Дубинина; Рабфаковская; Бродского;        ¦
   ¦          ¦Строганова; Просвещенская; Обуховой; Беломорская;    ¦
   ¦          ¦Левитана; Милиционная (1-10, частный сектор,         ¦
   ¦          ¦многоэтажки).                                        ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦поселок ТЭЦ (Энергетики; Турбинная; Поселковая;      ¦
   ¦школа N 32¦Студенческая; Дзержинского; Транспортный; Торговый;  ¦
   ¦          ¦Банный; Хозяйственный; Парковый; Брянский; Клубный;  ¦
   ¦          ¦Школьный);                                           ¦
   ¦          ¦поселок Мирный (Тынянова, Муранова; Рахманинова;     ¦
   ¦          ¦Полюсная; Жданова; Камская; Перекопская; Ангарская;  ¦
   ¦          ¦Шекспира; Спортивный);                               ¦
   ¦          ¦поселок Новогрэссовский (Шапкина; Мира; Молодости;   ¦
   ¦          ¦Шаумяна; Кишиневская; Херсоновская; Путевой;         ¦
   ¦          ¦Сахалинский).                                        ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Основная  ¦Щербины; Лебедева; Воронихина; Королева; Лациса;     ¦
   ¦школа N 33¦Драйзера; Юбилейный; Миусская; Вентиляционная;       ¦
   ¦          ¦Гризодубовой; Сафонова; Белецкого; Речная; К.Цеткин; ¦
   ¦          ¦Фисунова; Полесская; Тупой; Красная Звезда; И.Франко;¦
   ¦          ¦Грачева; Котляревского; Голубова.                    ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Основная  ¦п. Дуваново; п. Даниловка; п. Горняк;                ¦
   ¦школа N 34¦п. Первомайский;                                     ¦
   ¦          ¦улицы Величко; Задорожная; Широкая; Батумская;       ¦
   ¦          ¦Лебединского;                                        ¦
   ¦          ¦пер. Монгольский, Дунаевского, Татарский.            ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Текстильная (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23,  ¦
   ¦школа N 35¦25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51); ¦
   ¦          ¦Ворошилова (13, 17, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37,  ¦
   ¦          ¦39, 40, 41);                                         ¦
   ¦          ¦Текстильная (2-а, 37-а); Аксайская (1, 2, 3, 4, 5,   ¦
   ¦          ¦6).                                                  ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Землячки; Балакирева; Калинина (част. сектор + 89,   ¦
   ¦школа N 36¦81а), Капровая (47, 49, 45 + частный сектор);        ¦
   ¦          ¦Кулибина; Жактовая; Таганский; Обухова (3-77);       ¦
   ¦          ¦Победа (44, 46); Сокольнический (33-49, 38-54);      ¦
   ¦          ¦Мичурина (13, 9, 15, 7, 5); Татаркина (12, 14, 16,   ¦
   ¦          ¦22, 24, 17, 21, 19); Терешкова (41-49); Искра (37,   ¦
   ¦          ¦43, 39, 47, 45, 53, 49, 51, 59, 57, 55, 53а, 61);    ¦
   ¦          ¦Лен. Комсомола (38, 44, 54, 56, 50, 52, 48 (1, 2     ¦
   ¦          ¦корпус), 60, 46, 60а); Шахтерская.                   ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Алмазный (1-13; 2-14); Ковровый (2-14); Краснодонский¦
   ¦школа N 37¦(1-11; 2-10); Пламенный (1-17; 2-12); Прилуцкого     ¦
   ¦          ¦(1-19; 2-24); Сокольнический (1-9; 11-35; 2-12;      ¦
   ¦          ¦14-36); Столичная (2-22); Неглинная (до Коврового);  ¦
   ¦          ¦Айвазовского (1-9); Ленинского Комсомола (1-15;      ¦
   ¦          ¦17-31; 35-41; 10-14; 18-30; 34-36); Ильюшина (четн. и¦
   ¦          ¦нечетн. стороны до Мичурина - 3, 5, 7, 9, 2, 4, 6,   ¦
   ¦          ¦10, 12, 14, 16); Искра (1-15; 17-35); Мичурина       ¦
   ¦          ¦(2-20); Островского (1а-7; 3-19; 2-24); Терешковой   ¦
   ¦          ¦(1-11; 13-29; 2, 4, 6, 12, 14, 2а, 2б, 2в, 8);       ¦
   ¦          ¦Мешкова (2-18; 1-27); Челнакова (2-18; 1-9);         ¦
   ¦          ¦Верхоянский (47а-85; 46-66); Водопроводный (67-79;   ¦
   ¦          ¦66-92); Вяземского (1-27; 2-34); Дундича (41-71;     ¦
   ¦          ¦48-82); Малый (25-33); Макаренко (1-39; 2-60);       ¦
   ¦          ¦Миргородская (1а-31; 2-42); 8 Марта (1-115; 2-86);   ¦
   ¦          ¦Октябрьская (1-75; 2-104); Огаревского (1-33);       ¦
   ¦          ¦Писемского (1-31; 2-34).                             ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Текстильная (2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8); Индустриальная ¦
   ¦школа N 38¦(2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20); Строителей (16,¦
   ¦          ¦18, 20, 22, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40);        ¦
   ¦          ¦Ворошилова (1, 3, 5, 7, 9, 11).                      ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Все улицы поселка Сидоровка.                         ¦
   ¦школа N 39¦                                                     ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Камышина, Калужская, Лавренова, Акмолинская,         ¦
   ¦школа N 40¦Заводская, Кислородный, Фучика, Центральная,         ¦
   ¦          ¦Тракторная, Туркменский, Ангелина, Шубиной,          ¦
   ¦          ¦Горбунова, Береговая, Мичурина, Красносельская,      ¦
   ¦          ¦Космическая.                                         ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Советская (26, 28, 28а, 32, 34); Катаева (105-165,   ¦
   ¦школа N 41¦96-150); Тютчева (101-153; 104-162); Устинова        ¦
   ¦          ¦(96-140, 41-71, 75-89); Степная (95-159); Образцова  ¦
   ¦          ¦(1-25, 2-30); Зеленый (1-23, 2-24); Заломова (1-20,  ¦
   ¦          ¦2-30); Образцова (1а, 1б, 2а, 2б); Шекспира (1а);    ¦
   ¦          ¦Устинова (106а); Депутатская (1-45, 10, 12, 14, 16,  ¦
   ¦          ¦18, 20, 22).                                         ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Смидовича (1-176); Промышленная (1-117); 40 лет      ¦
   ¦школа N 42¦Октября (1-99); Южный Спартак (четн. 32-166);        ¦
   ¦          ¦Тверская (нечетн. 21-95); Декабрьский (33-119);      ¦
   ¦          ¦Радищева (1-127); Панфилова; Совхозный; Шишкина      ¦
   ¦          ¦(37-175); Щаденко (35-91); Гражданский (1-40);       ¦
   ¦          ¦Федорова (1-30); Торговая (1-25); Курчатова (51-142);¦
   ¦          ¦Камчатский (33-101); Куйбышева (45-122); Цуканова    ¦
   ¦          ¦(63-137); Демехина (1-44); Псковская (1-37); Минский ¦
   ¦          ¦(25-97); Докучаева (37-85); Чапаева (от 57 до конца);¦
   ¦          ¦Булавина; Онежская; Якутский; Универсальная;         ¦
   ¦          ¦Западный (1-17); Осипенко (7-23).                    ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Степная (1-95); Катаева (1-101); Тютчева (1-100);    ¦
   ¦школа N 43¦Устинова (1-94); Комиссаровский (1-19); Шолохова     ¦
   ¦          ¦(1-26); Твардовского (1-20); Советская (1-33б, кроме ¦
   ¦          ¦домов 26, 28, 30, 32); Красноармейская (1-26);       ¦
   ¦          ¦Карагандинская (1-20); Тупиковый (1-7); Мичурина     ¦
   ¦          ¦(1-8); Келдыша (1-20); Ландау (2, 3, 4); 40 лет      ¦
   ¦          ¦Победы (19, 21); Социалистическая (1-24); Ленина     ¦
   ¦          ¦(2-13); Мостовой (1-10); Симферопольская (1-8);      ¦
   ¦          ¦Почтовый (4, 6, 8, 3, 5); Шверника (1, 5, 7, 9);     ¦
   ¦          ¦Грамши (1, 3, 5); Малый (1-8); Шекспира (2, 4, 5, 4а,¦
   ¦          ¦4б, 4в).                                             ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Основная  ¦Ялтинская (1-43); Бобровский (1-43); Латугина (1-23, ¦
   ¦школа N 44¦нечетн. 25-41); Покрышкина (1-18); Райниса (1-19);   ¦
   ¦          ¦Руставели (нечетн. 1-25); Есенина (1-15); Вышинского ¦
   ¦          ¦(1-13); Заветы Ильича (четн. 2-30; нечетн. 1-9);     ¦
   ¦          ¦Погодина (нечетн. 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5, 7); Ленина    ¦
   ¦          ¦(1-13); Щедрина (нечетн. 1-9); Луначарского (нечетн. ¦
   ¦          ¦1-9); Марата (нечетн. 1-9).                          ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Все улицы поселка Аютинский.                         ¦
   ¦школа N 49¦                                                     ¦
   +----------+-----------------------------------------------------+
   ¦Средняя   ¦Все улицы поселка Таловый.                           ¦
   ¦школа N 50¦                                                     ¦
   L----------+------------------------------------------------------

                                             Управляющий делами мэрии
                                                         В.А.ЯНОВСКИЙ




Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна