Архив Семерка - Российский Правовой Портал



ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РО ОТ 09.02.2000 N 44 О СОХРАНЕНИИ ЦЕЛОСТНОСТИ ЗЕМЕЛЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ

По состоянию на 23 января 2008 года
УТРАТИЛО СИЛУ - ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
		       ОТ 23.04.2003 N 190
  
                    
                 ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
   
                             ПОСТАНОВЛЕНИЕ
                       от 9 февраля 2000 г. N 44
   
             О СОХРАНЕНИИ ЦЕЛОСТНОСТИ ЗЕМЕЛЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ
                  СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ
   
              (в ред. постановления Главы администрации РО
                          от 20.07.2001 N 355)
   
       В  целях   сохранения    специализации    сельскохозяйственных
   предприятий  и  выполнения  ими  производственных    функций    по
   обеспечению    селекционно-племенной    работы,       производству
   высококачественных   семян,    посадочного    материала,    другой
   сельскохозяйственной    продукции,    выполнению    учебного     и
   исследовательского процесса, а также во исполнение пункта 5  Указа
   Президента Российской Федерации от 27 октября 1993 года N 1767  "О
   регулировании земельных отношений и развитии  аграрной  реформы  в
   России" постановляю:
       1. Утвердить  список  специализированных  сельскохозяйственных
   предприятий области (приложение).
       2. Установить,  что  выделение земельных долей (паев) в натуре
   из специализированных сельскохозяйственных предприятий,  указанных
   в приложении к настоящему постановлению, не допускается.
       3. Установить,  что  с  принятием  настоящего    постановления
   постановление Главы Администрации области от  24.12.92  N  478  "О
   реорганизации колхозов, совхозов  и  приватизации  государственных
   сельскохозяйственных предприятий, подпадающих под  особые  условия
   реорганизации и приватизации" утрачивает силу в части  определения
   порядка использования земель специализированных предприятий.
       4. Контроль  за  исполнением  постановления    возложить    на
   заместителя Главы Администрации (Губернатора) области  -  министра
   сельского  хозяйства  и  продовольствия,    члена    Правительства
   Василенко В.Н.
   
                                                   Первый заместитель
                                                  Главы Администрации
                                              (Губернатора) области -
                                           председатель Правительства
                                                        В.Н.АНПИЛОГОВ
   Постановление вносит
   министерство сельского хозяйства
   и продовольствия области
   
   
   
   
   
                                                           Приложение
                                                      к постановлению
                                          Главы Администрации области
                                                   от 09.02.2000 N 44
   
                                 СПИСОК
                СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ
                          ПРЕДПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ
   
              (в ред. постановления Главы администрации РО
                          от 20.07.2001 N 355)
   
                            1. Конные заводы
   
       Федеральное государственное унитарное  предприятие  "Племенной
   конный завод имени Первой Конной Армии", Зерноградский район.
       Федеральное государственное унитарное  предприятие  "Племенной
   конный завод имени С.М. Буденного", Сальский район.
       Федеральное государственное унитарное  предприятие  "Племенной
   конный завод "Степной", Пролетарский (с) район.
       Федеральное государственное унитарное  предприятие  "Племенной
   конный завод "Зимовниковский", Зимовниковский район.
       Закрытое  акционерное  общество  "Конный  завод    Кировский",
   Целинский район.
       Закрытое акционерное   общество   "Ростовский",   Кагальницкий
   район.
   
                          2. Племенные заводы
   
       Федеральное государственное унитарное  предприятие  "Племенной
   завод "Придонский", Октябрьский (с) район.
       Федеральное государственное унитарное  предприятие  "Племенной
   завод "Горняк", Октябрьский (с) район.
       Федеральное государственное унитарное  предприятие  (Племенной
   завод "Пролетарский", Пролетарский (с) район.
       Федеральное государственное унитарное  предприятие  "Племенной
   завод "Орловский", Орловский район.
       Федеральное государственное  унитарное  предприятие "Племенной
   завод "Прогресс", Зимовниковский район.
       Федеральное государственное  унитарное  предприятие "Племенной
   завод "Гашунский", Зимовниковский район.
       Закрытое акционерное общество "Племзавод "Каяльский", Азовский
   район.
   
                 3. Государственные конюшни и ипподромы
                         Федерального значения
   
       Государственное учреждение  "Заводская  конюшня  "Сальская"  с
   ипподромом, г. Сальск.
       Республиканский ипподром, г. Ростов-на-Дону.
   
        4. Государственные сортоиспытательные станции и участки
   
       Зимовниковский государственный сортоиспытательный участок.
       Орловский государственный сортоиспытательный участок.
       Тацинский государственный сортоиспытательный участок.
       Шолоховский государственный сортоиспытательный участок.
       Тарасовский государственный сортоиспытательный участок.
       Чертковский государственный сортоиспытательный участок.
       Ростовский государственный сортоиспытательный участок.
       Азовский государственный сортоиспытательный участок.
       Целинский государственный сортоиспытательный участок.
       Семикаракорский государственный сортоиспытательный участок.
       Пролетарский (с) государственный сортоиспытательный участок.
       Неклиновский государственный сортоиспытательный участок.
       Аксайский овощной государственный сортоиспытательный участок.
       Мартыновский  плодовый   государственный    сортоиспытательный
   участок.
       Волгодонской виноградарский государственный сортоиспытательный
   участок.
       Чертковский  плодовый    государственный    сортоиспытательный
   участок.
       Ростовский   плодовый    государственный    сортоиспытательный
   участок.
       Егорлыкский плодовый    государственный     сортоиспытательный
   участок.
       Аксайский плодовый государственный сортоиспытательный участок.
       Ростовская  областная    государственная    сортоиспытательная
   станция.
   
            5. Хозяйства по производству ценных и анадромных
            видов рыб, государственные селекционно-племенные
                           рыбоводные заводы
   
       Федеральное государственное унитарное предприятие "Кулешовское
   рыбоводное хозяйство", Азовский район.
       Федеральное государственное унитарное предприятие "Рогожинский
   рыбоводный завод", Азовский район.
       Федеральное государственное унитарное предприятие  "Рыбоводный
   завод "Взморье", Азовский район.
       Федеральное    государственное    унитарное        предприятие
   "Аксайско-Донской рыбоводный завод", Багаевский район.
       Федеральное государственное унитарное предприятие  "Садковское
   нерестововыростное хозяйство", Семикаракорский район.
       Федеральное    государственное    унитарное        предприятие
   "Сусатско-Донское рыбоводное хозяйство", Усть-Донецкий район.
       Бессергеневский рыборазводный завод, Октябрьский (с) район.
   
          6. Учебно-опытные, учебно-производственные хозяйства
   
       Учебно-производственное     хозяйство        Константиновского
   сельскохозяйственного техникума.
       Учебно-производственное        хозяйство             Сальского
   сельскохозяйственного колледжа.
       Базовое  учебно-опытное    хозяйство    Ростовского    филиала
   Российской инженерной    академии   менеджмента   и   агробизнеса,
   г. Зерноград.
       Учебно-опытное хозяйство "Донское"  Донского  государственного
   аграрного университета, Октябрьский (с) район.
       Учебное опытное лесное  хозяйство  "Донское",  Красносулинский
   район.
       Открытое акционерное общество "Учхоз Зерновое",  Зерноградский
   район.
   
              7. Предприятия опытно-производственной сферы
   
       Опытно-производственное хозяйство    "Каменское",    Каменский
   район.
       Опытно-производственное    хозяйство        "Семикаракорское",
   Семикаракорский район.
       Опытно-производственное хозяйство "Азовское", Азовский район.
       Опытно-производственное    хозяйство      "Экспериментальное",
   Зерноградский район.
       Опытно-производственное      хозяйство        "Зерноградское",
   Зерноградский район.
       Опытно-производственное хозяйство  "Манычское",  Зерноградский
   район.
       Опытно-производственное хозяйство "Пролетарское", Пролетарский
   (с) район.
       Опытно-производственное хозяйство "Красноармейское", Орловский
   район.
       Опытно-производственное    хозяйство    "Рассвет"     Донского
   зонального НИИ сельского хозяйства, Аксайский район.
       Опытно-производственное хозяйство  "Семеновод"  Всероссийского
   НИИ овощеводства, Багаевский район.
       Опытно-производственное хозяйство "Каяльское", Азовский район.
       Северо-Донецкая государственная  сельскохозяйственная  опытная
   станция, Тарасовский район.
       Овощная селекционно-опытная      станция      "Бирючекутская",
   г. Новочеркасск.
       Опытно-производственное  хозяйство  "Ключевое"  Всероссийского
   научно-исследовательского института  виноградарства  и  виноделия,
   г. Новочеркасск.
       Цимлянский    опорный     пункт     Всероссийского    научно -
   исследовательского   института   виноградарства    и    виноделия,
   Цимлянский район.
       Обливское  опытно-производственное  хозяйство   Всероссийского
   научно-исследовательского института  Агролесмелиорации,  Обливский
   район.
       Донской  филиал    Всероссийского    научно-исследовательского
   института масличных культур, Азовский район.
       Опытно-производственное     хозяйство        Северо-Кавказской
   машиноиспытательной станции, Зерноградский район.
       Ростовская  областная  опытно-мелиоративная  станция    Южного
   научно-исследовательского  института  гидротехники  и  мелиорации,
   Багаевский район.
       Открытое акционерное общество "Сорго", Зерноградский район.
   
                         8. Племенные хозяйства
   
              (в ред. постановления Главы администрации РО
                          от 20.07.2001 N 355)
   
       Общество    с    ограниченной    ответственностью    племзавод
   "Меркуловский", Шолоховский район.
       Закрытое акционерное общество имени Ленина, Цимлянский район.
       Сельскохозяйственный производственный кооператив  -  племзавод
   "Россия", Октябрьский (с) район.
       Сельскохозяйственный производственный кооператив  -  племзавод
   "Заветы Ильича", Азовский район.
       Сельскохозяйственный производственный кооператив  -  племзавод
   имени Луначарского, Егорлыкский район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Новоселовский", Орловский район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    агрофирма
   "Андреевская", Дубовский район.
       Товарищество с ограниченной ответственностью "Комиссаровское",
   Дубовский район.
       Товарищество с ограниченной ответственностью  "Новожуковское",
   Дубовский район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    племзавод
   "Киевский", Ремонтненский район.
       Товарищество с ограниченной ответственностью племзавод  "Мир",
   Ремонтненский район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    племзавод
   "Первомайский", Ремонтненский район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    племзавод
       "Подгорное", Ремонтненский район.
   
            9. Специализированные овощеводческие хозяйства с
                        мелиоративными системами
   
              (в ред. постановления Главы администрации РО
                          от 20.07.2001 N 355)
   
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Волгодонской", Волгодонской район.
       Акционерное общество закрытого типа "Донское". Семикаракорский
   район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Кузнецовский", Семикаракорский район.
       Товарищество     с        ограниченной        ответственностью
   "Ново-Золотовское", Семикаракорский район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Страховский", Семикаракорский район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
       "Вершинный", Семикаракорский район.
       Совхоз "Балабинский", Семикаракорский район.
       Закрытое акционерное общество "Елкинское", Багаевский район.
       Закрытое акционерное общество "Ажиновское", Багаевский район.
       Закрытое акционерное общество "Красновское", Багаевский район.
       Закрытое акционерное общество "Крепинское", Багаевский район.
       Закрытое акционерное общество "Привольное", Багаевский район.
       Закрытое акционерное общество "Рогачевское", Багаевский район.
       Закрытое акционерное общество "Федуловское", Багаевский район.
       Акционерное  общество  закрытого   типа    "Красное    Знамя",
   Веселовский район.
       Сельскохозяйственный производственный  кооператив  "Прогресс",
   Неклиновский район.
       Закрытое акционерное общество "Обильное", Азовский район.
       Сельскохозяйственная артель "Кулешовская", Азовский район.
       Сельскохозяйственная  артель  (колхоз)  имени  ХХ  партсъезда,
   Азовский район.
       Общество с ограниченной ответственностью  "Зори  Волгодонска",
   г. Волгодонск.
   
                      10. Рисоводческие хозяйства
   
       Закрытое акционерное общество "Родник", Волгодонской район.
       Акционерное   общество    закрытого    типа    "Дубенцовское".
   Волгодонской район.
       Совместное коллективное хозяйство "Большовское",  Волгодонской
   район.
       Закрытое акционерное   общество   "Мелиоратор",   Волгодонской
   район.
       Товарищество  с  ограниченной   ответственностью    "Степное",
   Волгодонской район.
       Сельскохозяйственный производственный кооператив "Цимлянский",
   Мартыновский район.
       Закрытое акционерное общество "Арпачинское", Багаевский район.
       Открытое акционерное общество "Южное", Сальский район.
       Закрытое акционерное общество "Северное", Сальский район.
       Сельскохозяйственная   артель    (колхоз)    "Зори    Маныча",
   Пролетарский (с) район.
       Закрытое  акционерное  общество  имени  Ленинского  комсомола,
   Пролетарский (с) район.
       Сельскохозяйственный  производственный    кооператив    "Луч",
   Пролетарский (с) район.
       Сельскохозяйственная    артель    (колхоз)     "Буденновская",
   Пролетарский (с) район.
       Закрытое  акционерное   общество    имени    50-летия    СССР,
   Пролетарский (с) район.
   
                     11. Плодово-ягодные хозяйства
   
       Закрытое акционерное общество  "Верхнедонское",  Верхнедонской
   район.
       Закрытое акционерное общество "Полтавское", Чертковский район.
       Филиал  фермерско-крестьянской  казачьей  агрофирмы  "Северный
   сад", Миллеровский район.
       Акционерное    общество    закрытого    типа     "Шахтинское",
   Красносулинский район.
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью    "Заречное",
   Тацинский район.
       Закрытое акционерное общество "Сосенки", Цимлянский район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Мечетновский", Семикаракорский район.
       Совхоз "Бакланниковский", Семикаракорский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Садовый",
   Багаевский район.
       Товарищество на вере "Янтарное", Аксайский район.
       Сельскохозяйственный производственный кооператив  "Равнинный",
   Октябрьский (с) район.
       Совхоз "Сад-база", Матвеево-Курганский район.
       Совхоз "Техника", Матвеево-Курганский район.
       Акционерное общество закрытого типа  "Миусское",  Куйбышевский
   район.
       Закрытое  акционерное  общество  "Плоды  Приазовья",  Азовский
   район.
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью    "Плодовод",
   Азовский район.
       Колхоз "Возрождение", Азовский район.
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью    "Вишневое",
   Кагальницкий район.
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью  "Пионерское",
   Кагальницкий район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    агрофирма
   "Мичуринец", Кагальницкий район.
       Товарищество с  ограниченной  ответственностью  "Мичуринское",
   Егорлыкский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив    "Красный
   юг", Целинский район.
       Открытое акционерное общество "Сальский сад", Сальский район.
       Сельскохозяйственный  производственный   кооператив    "Русь",
   Песчанокопский район.
       Сельскохозяйственный производственный кооператив  "Восточный",
   Орловский район.
   
                    12. Плодопитомнические хозяйства
   
              (в ред. постановления Главы администрации РО
                          от 20.07.2001 N 355)
   
       Закрытое акционерное общество "Деркул", Тарасовский район.
       Акционерное общество  закрытого  типа   "Крона-2",   Каменский
   район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Семикаракорский плодопитомник", Семикаракорский район.
       Совхоз "Каменный  брод", Родионово-Несветайский район.
   
                      13. Виноградарские хозяйства
   
              (в ред. постановления Главы администрации РО
                          от 20.07.2001 N 355)
   
       Открытое акционерное  общество  "Ведерники",  Константиновский
   район.
       Акционерное  общество  закрытого    типа    "Донская    чаша",
   Усть-Донецкий район.
       Акционерное    общество    закрытого    типа     "Раздорское",
   Усть-Донецкий район.
       Открытое акционерное общество "Агрофирма   "Цимлянские  вина",
   Цимлянский район.
       Закрытое акционерное   общество   "Изумрудное",   Волгодонской
   район.
       Закрытое акционерное  общество  "Краснодонское",  Волгодонской
   район.
       Закрытое  акционерное  общество  "Мичуринское",   Волгодонской
   район.
       Открытое акционерное общество "Победа", Волгодонской район.
       Открытое акционерное общество "Прогресс", Волгодонской район.
       Закрытое  акционерное  общество  "Октябрьское",   Волгодонской
   район.
       Открытое акционерное общество "Больше-Орловское", Мартыновский
   район.
       Открытое  акционерное  общество  "Денисовское",   Мартыновский
   район.
       Открытое акционерное общество "Жемчужное", Мартыновский район.
       Открытое  акционерное  общество  "Кагальницкое",  Мартыновский
   район.
       Открытое  акционерное  общество  "Мартыновское",  Мартыновский
   район.
       Открытое акционерное общество  "Мало-Орловское",  Мартыновский
   район.
       Открытое акционерное общество "Янтарное", Мартыновский район.
       Открытое  акционерное  общество  "Первомайское",  Мартыновский
   район.
       Открытое акционерное   общество   "Пригорское",   Мартыновский
   район.
       Открытое акционерное общество "Южное", Мартыновский район.
       Открытое  акционерное  общество  "Висловское", Семикаракорский
   район.
       Сельскохозяйственный производственный  кооператив  "Лучистый",
   Семикаракорский район.
       Открытое  акционерное  общество  "Титовское",  Семикаракорский
   район.
       Открытое акционерное общество  "Топилинское",  Семикаракорский
   район.
       Общество   с    ограниченной    ответственностью    "Исток-1",
   Семикаракорский район.
       Открытое  акционерное  общество  "Крымское",   Семикаракорский
   район.
       Совхоз "Междуреченский", Семикаракорский район.
       Закрытое акционерное общество  "Заплавское",  Октябрьский  (с)
   район.
       Закрытое акционерное общество  "Бессергеневское",  Октябрьский
   (с) район.
   
                     14. Семеноводческие хозяйства
   
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив   "Радуга",
   Шолоховский район.
       Общество    с    ограниченной    ответственностью    племзавод
   "Меркуловский", Шолоховский район.
       Закрытое  акционерное  общество  "Шумилинское",  Верхнедонской
   район.
       Сельскохозяйственный  отдел  "Красноармейский",  Верхнедонской
   район.
       Колхоз "Краснокутский", Боковский район.
       Колхоз "Яблоновский", Боковский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив    (колхоз)
   "Луч", Чертковский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив   "Победа",
   Миллеровский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Рассвет",
   Миллеровский район.
       Акционерное общество закрытого типа "Заря", Кашарский район.
       Закрытое акционерное общество "Восход", Тарасовский район.
       Открытое акционерное   общество   "Большинское",   Тарасовский
   район.
       Ассоциация крестьянских хозяйств "Заря", Каменский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Ударник",
   Красносулинский район.
       Подсобное  сельское  хозяйство   "Соколовское"    Акционерного
   общества "Ростовэнерго", Красносулинский район.
       Закрытое акционерное   общество   "Дружба",   Белокалитвинский
   район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив    "Колос",
   Тацинский район.
       Закрытое акционерное   общество   "Морозовское",   Морозовский
   район.
       Закрытое акционерное общество "Россошь", Милютинский район.
       Закрытое акционерное общество имени Ленина, Милютинский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив   "Победа",
   Милютинский район.
       Сельскохозяйственный  производственный   кооператив    "Калач"
   Советский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  "Петрово",
   Советский район.
       Товарищество  с   ограниченной    ответственностью   "Родина",
   Обливский район.
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью  "Солонецкое",
   Обливский район.
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью  "Лобачевское"
   Обливский район.
       Акционерное общество закрытого типа "Восход", Константиновский
   район.
       Сельскохозяйственная артель (колхоз) "Рассвет",  Усть-Донецкий
   район.
       Сельскохозяйственная артель имени Кирова, Усть-Донецкий район.
       Подсобное  сельское  хозяйство    "Маркинское"    Акционерного
   общества "Ростовэнерно", Цимлянский район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Волгодонской", Волгодонской район.
       Закрытое акционерное   общество   "Мелиоратор",   Волгодонской
   район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Потаповский", Волгодонской район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Крутоярский", Мартыновский район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Слободской", Семикаракорский район.
       Акционерное общество закрытого типа "Донское", Семикаракорский
   район.
       Опытно-производственное хозяйство "Лиманское", Семикаракорский
   район.
       Закрытое акционерное общество "Красновское", Багаевский район.
       Закрытое акционерное общество "Елкинское", Багаевский район.
       Закрытое акционерное общество "Красный  Октябрь",  Веселовский
   район.
       Акционерное общество  закрытого  типа  "Рассвет",  Веселовский
   район.
       Закрытое акционерное общество "Нива", Веселовский район.
       Закрытое акционерное общество "Аксайское", Аксайский район.
       Общество  с  ограниченной  ответственностью  "Донская   Нива",
   Октябрьский (с) район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив   племзавод
   "Россия", Октябрьский (с) район.
       Государственное   унитарное    военное    сельскохозяйственное
   предприятие  "Кадамовское"  Северо-Кавказского  военного   округа,
   Октябрьский (с) район.
       Колхоз имени Лукашина, Мясниковский район.
       Коллективное аграрное хозяйство имени Мясникяна,  Мясниковский
   район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  -   колхоз
   "Советинский", Неклиновский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  -   колхоз
   "Россия", Неклиновский район.
       Агрофирма товарищество с ограниченной ответственностью "Миус",
   Неклиновский район.
       Агропроизводственное объединение товарищество  с  ограниченной
   ответственностью "50 лет Октября", Неклиновский район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив  -   колхоз
   "Родина", Матвеево-Курганский район.
       Сельскохозяйственная  артель  имени  Куйбышева,   Куйбышевский
   район.
       Акционерное общество "Равнополье", Куйбышевский район.
       Закрытое    акционерное    общество    колхоз        "Родина",
   Родионово-Несветайский район.
       Сельскохозяйственный кооператив (артель)  имени  Дзержинского,
   Азовский район.
       Сельскохозяйственная артель "Ленинское Знамя", Азовский район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    агрофирма
   "Новобатайская", Кагальницкий район.
       Товарищество с  ограниченной  ответственностью имени Литунова,
   Зерноградский район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    агрофирма
   "Зерноградская", Зерноградский район.
       Производственный        сельскохозяйственный        кооператив
   "Егорлыкский", Егорлыкский район.
       Коллективное  аграрное  хозяйство  имени  Кирова,  Егорлыкский
   район.
       Сельскохозяйственный  производственный  кооператив   "Победа",
   Целинский район.
       Сельскохозяйственный производственный кооператив  "Целинский",
   Целинский район.
       Товарищество с ограниченной  ответственностью  "Сандатовское",
   Сальский район.
       Сельскохозяйственный  производственный   кооператив    "Заря",
   Песчанокопский район.
       Сельскохозяйственная    артель    (колхоз)     "Буденновская",
   Пролетарский район.
       Сельскохозяйственная артель  (колхоз)  "Уютная",  Пролетарский
   (с) район.
       Сельскохозяйственный   производственный    кооператив    имени
   Войкова, Орловский район.
       Колхоз имени Скибы, Зимовниковский район.
       Сельскохозяйственный        производственный        кооператив
   "Верхоломовский", Зимовниковский район.
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью    "Заречное",
   Дубовский район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    агрофирма
   "Дубовская", Дубовский район.
       Товарищество  с  ограниченной    ответственностью    агрофирма
   "Авангард", Дубовский район.
       Закрытое акционерное общество "Андреевское", Дубовский район.
       Товарищество с ограниченной ответственностью племзавод  "Мир",
   Ремонтненский район.
       Товарищество с ограниченной  ответственностью  "Первомайское",
   Ремонтненский район.
       Товарищество с  ограниченной  ответственностью  "Киселевское",
   Заветинский район.
       Товарищество с ограниченной  ответственностью  "Степановское",
   Заветинский район.
   
                      15. Свиноводческие комплексы
   
       Закрытое акционерное общество "Батайское", Азовский район.
   
                            16. Птицефабрики
   
       Закрытое  акционерное  общество  "Ореховская    птицефабрика",
   Миллеровский район.
       Товарищество  с  ограниченной  ответственностью  "Птицефабрика
   "Старостаничная", Каменский район.
       Открытое  акционерное  общество  "Птицефабрика   "Волченская",
   Каменский район.
       Закрытое акционерное общество "Птицефабрика "Красносулинская",
   Красносулинский район.
       Открытое      акционерное        общество        "Птицефабрика
   "Белокалитвинская", Белокалитвинский район.
       Открытое      акционерное        общество        "Птицефабрика
   "Богатовская", Белокалитвинский район.
       Закрытое акционерное общество "Птицефабрика имени  Черникова",
   Волгодонской район.
       Акционерное    общество    открытого    типа     "Птицефабрика
   "Задоно-Кагальницкая", Семикаракорский район.
       Акционерное   общество    закрытого    типа    "Усть-Манычская
   племптицефабрика", Багаевский район.
       Закрытое  акционерное  общество  "Птицефабрика   "Шахтинская",
   Октябрьский (с) район.
       Закрытое  акционерное  общество  "Птицефабрика  "Ильичевская",
   Октябрьский (с) район.
       Открытое акционерное   общество   "Петровское",   Мясниковский
   район.
       Открытое акционерное общество "Дон-25", Мясниковский район.
       Закрытое  акционерное  общество  "Таганрогская  птицефабрика",
   Неклиновский район.
       Сельскохозяйственный производственный               кооператив
   "Барило-Крепинская    племптицефабрика",    Родионово-Несветайский
   район.
       Акционерное    общество    открытого    типа     "Птицефабрика
   "Дон", Азовский район.
       Закрытое    акционерное    общество    "Птицефабрика  "Гуляй -
   Борисовская", Зерноградский район.
       Открытое  акционерное  общество    агрофирма    "Приазовская",
   Кагальницкий район.
       Открытое акционерное общество "Птицефабрика  "Маяк",  Сальский
   район.
   
                   17. Парниково-тепличные комбинаты
   
       Подсобное  сельское  хозяйство  "Солнечное  "Мострансгаза  РАО
   "Газпром", Аксайский район.
   
                                                          Заместитель
                                                управляющего делами -
                                              начальник общего отдела
                                                Администрации области
                                                        Н.И.ГРИВЕННЫЙ
   
   
   






Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна