Архив Семерка - Российский Правовой Портал



РАСПОРЯЖЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО ОТ 17.10.1995 N 743-РГ О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА, ИМЕЮЩИХ ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ

По состоянию на 23 января 2008 года

                ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
                                   
                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
                    от 17 октября 1995 г. N 743-РГ
                                   
         О ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКЕ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА,
                        ИМЕЮЩИХ ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ
   
       1. За большие заслуги в области культуры и искусства установить
   с  1  ноября 1995 года ежемесячное дополнительное вознаграждение  в
   размере  300,0 тыс. рублей каждому, деятелям культуры  и  искусства
   учреждений  областного  подчинения,  работающим  и  находящимся  на
   пенсии, имеющим почетные звания (список прилагается).
       2.  Комитету  по  финансам и налоговой  политике  Администрации
   Московской  области  (Дьяконова Л.А.) предусматривать  Комитету  по
   культуре  Администрации  Московской  области  финансовые  средства,
   необходимые на эти цели.
   
                                                   Глава Администрации
                                                    Московской области
                                                           А.С. Тяжлов
   
   
   
   
   
                                                            Приложение
                                                        к распоряжению
                                                   Главы Администрации
                                                    Московской области
                                        от 17 октября 1995 г. N 743-РГ
   
                                СПИСОК
         РАБОТНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ОБЛАСТНОГО
                  ПОДЧИНЕНИЯ, ИМЕЮЩИХ ПОЧЕТНЫЕ ЗВАНИЯ
   
         Комитет по культуре Администрации Московской области
   
       Азаров Виктор Яковлевич
       Барадулин Василий Алексеевич
       Ешуков Владимир Александрович
       Крюкова Эмма Георгиевна
       Ладоха Александра Макаровна
       Мирская Зинаида Ивановна
       Рапопорт Валерий Леонидович
       Соловьева Нина Борисовна
   
            Московская областная государственная филармония
   
       Анисимов Валентин Иванович
       Голованова Тамара Сергеевна
       Зозуля Владимир Александрович
       Кожевников Андрей Дмитриевич
       Сабитова Лилия Рашидовна
       Аведикова-Авдеенко Татьяна Петровна
       Баранова Татьяна Николаевна
       Болдырев Владимир Борисович
       Вахутинский Марк Борисович
       Иванов Виктор Дмитриевич
       Идрисов Сулумбек Гелланиевич
       Коваль Андрей Викторович
       Комолятов Николай Андреевич
       Коршунов Вадим Константинович
       Костылев Сергей Анатольевич
       Марченко Юрий Григорьевич
       Маслова Эмма Ивановна
       Плотникова Екатерина Васильевна
       Рубина Татьяна Ефимовна
       Серебрякова Нелли Михайловна
       Фофанов Геннадий Николаевич
       Фтоменко Валентина Владимировна
       Афанасьев Александр Николаевич
       Гужаев Сергей Васильевич
       Жигалин Лев Николаевич
   
           Московский государственный театр "Русский балет"
   
       Гордеев Вячеслав Михайлович
       Амосов Евгений Иванович
       Богданова Марина Владимировна
       Коханчук Ольга Васильевна
       Кочетков Игорь Алексеевич
   
      Московский областной государственный музыкально-творческий
                        центр "Гусляры России"
   
       Евтушенко Юрий Трофимович
   
               Московский областной театр юного зрителя
   
       Кузнецов Валентин Васильевич
       Осипов Борис Михайлович
       Ровнина (Суринова) Надежда Григорьевна
       Хиль Надежда Владимировна
   
                   Московский областной театр кукол
   
       Мартьянова Людмила Ананьевна
       Михитаров Владимир Карпович
       Мигачев Леонид Максимович
   
          Московский областной государственный камерный театр
   
       Абрамов Олег Борисович
       Багров Анатолий Петрович
       Бурдейный Борис Маркович
       Захарова Алла Александровна
       Кочергин Николай Григорьевич
       Крючков Александр Михайлович
       Кулакова Зинаида Георгиевна
       Некрасова Людмила Петровна
       Овчинников Анатолий Георгиевич
       Шутов Виктор Дмитриевич
       Щербаков Виктор Павлович
   
                 Ногинский государственный театр драмы
   
       Стосков Юрий Викторович
       Васильева Елена Алексеевна
       Гаврилова Тамара Сергеевна
       Гуртовенко Надежда Ивановна
       Кемарская Евгения Анатольевна
       Потрясов Вячеслав Михайлович
       Миронова Елена Михайловна
   
            Московский областной государственный драмтеатр
                         им. А.Н. Островского
   
       Акульшина Татьяна Федоровна
       Байкова Людмила Ароновна
       Бомштейн Александр Абрамович
       Вальднер Людмила Николаевна
       Рогов Михаил Николаевич
       Хрулева Татьяна Владимировна
       Шерман Лев Григорьевич
   
               Экспериментально-творческая студия "Поли"
   
       Березин Сергей Владимирович
   
              Государственный Дом-музей П.И. Чайковского
   
       Белонович Галина Ивановна
       Вайдман Полина Ефимовна
       Шаповалова Людмила Владимировна
   
      Сергиево-Посадский историко-художественный музей-заповедник
   
       Калмыкова Людмила Эльмаровна
       Макаровская Галина Акимовна
       Манушина Татьяна Николаевна
       Павловская Альбина Александровна
       Спирина Лариса Матвеевна
   
           Московское областное базовое музыкальное училище
                            г. Электросталь
   
       Абуев Мурад Ахмедович
       Айзикович Иосиф Юрьевич
       Курицкий Михаил Лазаревич
       Попов Сергей Петрович
       Гапонов Олег Николаевич
       Кунакова Людмила Александровна
       Снитко Маина Захаровна
       Ступакова Ольга Яковлевна
       Шмуленсон Роман Натанович
   
       1-е Московское областное музыкальное училище (г. Коломна)
   
       Брагаренко Виктор Дмитриевич
       Кочеткова Наталья Михайловна
   
             2-е Московское областное музыкальное училище
                          им. С.С. Прокофьева
   
       Милованова Нина Викторовна
       Логачев Владимир Ильич
       Симонова Людмила Вениаминовна
       Числова Зинаида Сергеевна
   
              Московское областное высшее училище-колледж
                         народного творчества
   
       Кузнецова Нина Викторовна
   
       Московская областная научная библиотека им. Н.К. Крупской
   
       Агеева Алевтина Анатольевна
       Вагина Элеонора Михайловна
       Дежина Лидия Ивановна
       Зарубина Мария Петровна
       Малютина Ангелина Ивановна
   
        Московская областная государственная детская библиотека
   
       Арст Инна Константиновна
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна