Архив Семерка - Российский Правовой Портал



РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНОБЛАСТИ ОТ 29.12.2004 N 657-РГ О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СПОРТСМЕНАМ ВЫСОКОГО КЛАССА, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ СБОРНЫХ КОМАНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВИДАМ СПОРТА, НА 2005 ГОД

По состоянию на 23 января 2008 года

                   ГУБЕРНАТОР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
                                   
                             РАСПОРЯЖЕНИЕ
                    от 29 декабря 2004 г. N 657-рг
                                   
       О НАЗНАЧЕНИИ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
        СПОРТСМЕНАМ ВЫСОКОГО КЛАССА, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ СБОРНЫХ
        КОМАНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВИДАМ СПОРТА,
                              НА 2005 ГОД
   
       В   соответствии   с   Положением   о   стипендии   Губернатора
   Ленинградской    области   для   спортсменов    высокого    класса,
   утвержденным распоряжением Губернатора Ленинградской области от  22
   ноября  1999  года N 533-рг, и на основании представления  комитета
   по  физической  культуре,  спорту, туризму  и  молодежной  политике
   Ленинградской области:
       1.  Назначить  стипендию Губернатора Ленинградской  области  на
   2005  год  спортсменам высокого класса, входящим в  состав  сборных
   команд  Российской  Федерации по различным видам  спорта,  согласно
   приложению.
       2.  Финансирование  расходов на выплату  стипендий  Губернатора
   Ленинградской  области  спортсменам  высокого  класса,  входящим  в
   состав  сборных  команд  Российской Федерации  по  различным  видам
   спорта,  в  2005  году  осуществлять  за  счет  средств  областного
   бюджета   по  подразделу  "Физическая  культура  и  спорт"  раздела
   "Здравоохранение и физическая культура".
   
                                                            Губернатор
                                                 Ленинградской области
                                                            В.Сердюков
   
   
   
                                                            ПРИЛОЖЕНИЕ
                                            к распоряжению Губернатора
                                                 Ленинградской области
                                                от 29.12.2004 N 657-рг
   
                                СПИСОК
        СПОРТСМЕНОВ ВЫСОКОГО КЛАССА, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ СБОРНЫХ
        КОМАНД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗЛИЧНЫМ ВИДАМ СПОРТА,
                КОТОРЫМ НАЗНАЧЕНА СТИПЕНДИЯ ГУБЕРНАТОРА
                   ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2005 ГОД
   
   ----T------------------T----------------T--------------------------------¬
   ¦   ¦  Фамилия, имя    ¦ Муниципальное  ¦    Показатели и достижения     ¦
   ¦   ¦                  ¦  образование   ¦                                ¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦                                ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦1. ¦Агеев Евгений     ¦город Гатчина   ¦член сборной  юношеской  команды¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦России по легкой атлетике       ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦2. ¦Александрова      ¦город Гатчина   ¦победительница первенства Санкт-¦
   ¦   ¦Екатерина         ¦                ¦Петербурга   и     Ленинградской¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦области по лыжным гонкам        ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦3. ¦Антипова Марина   ¦город Гатчина   ¦призер  первенства  Санкт-Петер-¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦бурга и Ленинградской области по¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦лыжным гонкам                   ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦4. ¦Голощапова Ксения ¦город Гатчина   ¦участница   финала    первенства¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦России по плаванию среди девушек¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦5. ¦Ефремова Надежда  ¦Приозерский     ¦призер  первенства  Министерства¦
   ¦   ¦                  ¦район           ¦образования Российской Федерации¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦по лыжным гонкам                ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦6. ¦Иванов Иван       ¦Кировский район ¦призер первой зимней Спартакиады¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦учащихся России по лыжным гонкам¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦7. ¦Комов Александр   ¦Гатчинский район¦член юношеской сборной России по¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦настольному теннису             ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦8. ¦Низенко Анна      ¦Всеволожский    ¦серебряный   призер   первенства¦
   ¦   ¦                  ¦район           ¦России  по  тхэквондо  ВТФ среди¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦девушек                         ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦9. ¦Носкова Татьяна   ¦Тосненский район¦призер    первенства  России  по¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦дзюдо среди девочек             ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦10.¦Романов Александр ¦Киришский район ¦серебряный   призер   первенства¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦России по плаванию среди  юношей¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦1988 года рождения              ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦11.¦Савлинис Елизавета¦город Гатчина   ¦победительница первенства России¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦по легкой атлетике среди девушек¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦12.¦Соболева Евгения  ¦Киришский район ¦бронзовый    призер   Чемпионата¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦Европы  по  водному  поло  среди¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦молодежных команд               ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦13.¦Синицина Наталия  ¦Тосненский район¦член сборной  России  по  дзюдо,¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦призер первенства России        ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦14.¦Тамбовцева Елена  ¦Тосненский район¦победительница        первенства¦
   ¦   ¦                  ¦                ¦Северо-Запада по борьбе дзюдо   ¦
   +---+------------------+----------------+--------------------------------+
   ¦15.¦Черемных Павел    ¦Кингисеппский   ¦победитель первенства России  по¦
   ¦   ¦                  ¦район           ¦боксу среди юношей              ¦
   L---+------------------+----------------+---------------------------------
   
   


Семерочка Правовые и нормативные акты России
  Региональное и федеральное законодательство России


 
Популярные новости
Статистика
Рейтинг@Mail.ru







© 2008-2014 . Все права защищены.
При использовании материалов Российского Правового Портала "Семерка" ссылка на 7Law.info обязательна